Выбор электрошокера для защиты от собак и нападения на собак (только СОБАКИ)

Электрошоковые устройства
patpatpat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 17:29

Сообщение patpatpat » .

А есть тут кто из присутствующих кто держал удар АВАТАРА в шею 3 секунды ? ))) Или в щеку например ))
Мне просто интересно - рядом лежит АВАТАР, я никак бы не рискнул отдать его, чтоб мне жена в шею на 3 секунды зарядила )))) ХЗ чо будет тада ))
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

Ну щелкни в ногу и ответишь на все свои вопросы.не бойся,током не убьет)))))
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

patpatpat писал(а): А есть тут кто из присутствующих кто держал удар АВАТАРА в шею 3 секунды ? ))) Или в щеку например ))Мне просто интересно - рядом лежит АВАТАР, я никак бы не рискнул отдать его, чтоб мне жена в шею на 3 секунды зарядила )))) ХЗ чо будет тада )
что-то я пропустил, вы его уже купить успели чтоль? или был изначально? про ногу поддерживаю. верхняя часть бедра. можно в плечо.
это относительно "изолированные" зоны - эффект позволяет ощутить, но без неприятных сюрпризов.
patpatpat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 17:29

Сообщение patpatpat » .

Купил.
Так зачем в ногу ? В ногу не интересно - надо в шею или голову ))) Но я точно не рискну. Но мне было бы интересно узнать - что будет от разряда в шею длительностью 3 сек хотя бы. На себе не рискну проверять )))
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

patpatpat писал(а): Так зачем в ногу ? В ногу не интересно - надо в шею или голову ))) Но я точно не рискну. Но мне было бы интересно узнать - что будет от разряда в шею длительностью 3 сек хотя бы. На себе не рискну проверять )))
в шею не нужно. это опасно, независимо от типа и мощности шокера.
когда на мед. испытаниях прикладывают в шею кролику, он вытягивается струной и какое-то время потом остается парализован...
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

Лол))))их чо на кроликах проверяют?а чо сразу не на тараканах?))друг на друге бы лучше испытывали,или на чемто что по весу напоминает человека.
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Изначально написано Zvs:
Лол))))их чо на кроликах проверяют?а чо сразу не на тараканах?))друг на друге бы лучше испытывали,или на чемто что по весу напоминает человека.

с вами забыли посоветоваться :) непорядок. обязательно напишите о своих замечаниях в ЦИТО им. Приорова, пусть знают бездельники как нужно работать! :) можете подписаться как "коллектив тематических ресурсов" :P
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

Изначально написано Zvs:
на видео дуга аватара от тандера не отличается ничем,кроме того что у аватара повыше частота.тока в ней нет(да и быть не должно)
Мне вот интересно сколько вам платит оберон за рекламу их поделок?или вы тамошний сотрудник?))

А если объективно? В тандере и аватаре нет одинаковых деталей.
Ни одной!
ПО-порядку: аккумулятор. Генератор в тандере однотакт, в аватаре мультивибратор. КОнденсатор в тандере 0.1 китай, в аватаре ЕПКОС 0.2.
Разрядник в тандере на 1000В(Китай) в Аватаре на 1400В(епкос)
Трансформатор преобразователя в тандере на тоненьком стержне и выдает 2 ватта, в аватаре в чашке ЕПКОС и качает за 10 ватт.
ВВ трансформатор Аватара отличается большим в 2 раза количеством первички, а сердечник большего сечения.
Так что там одинакового, господин балабол?
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

Другое дело что 10 ватт тоже маловато для контактного шокера на мой взгляд.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

если эти 10 ватт не после преобразователя, а на выходных электродах, да не в виде коротких импульсов большой амплитуды а в виде че-нить подлиннее, да электроды не в двух см др от др-10 ватт совсем даже ниче)
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

Ну ну.покошмарьте еще кроликов своими суперэффективными длительными ИМПУЛЬСАМИ))а еще лучше мух сидя в сортире))з.ы в тандере на стержне был высоковольтный трансформатор,а генератор на чашке.
А я тем временем получил посылку и буду приступать к сборке адской машины))


Изображение
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Изначально написано Poehawshy2015:
Сук ржу нимагу :) . если кроль отключится?)))))
.

Признаётся смертельно опасным для человека.
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

Ну конечно,если вставить кондер на 1600в под разрядник на 2500 как указано в некоторых схемах то взрываются,спорить не стану))
Это не тандер а какаято х-ня.у меня совсем другая начинка была.кондер цилиндрический,но не МБМ а пленка,советский броневой транс,диод КЦ 106,такойже белый разрядник и транс на ферритовом стержне.
Poehawshy2015
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 15:57

Сообщение Poehawshy2015 » .

Сук ржу нимагу :) . И чо,если кроль отключится то импульс признается эффективным?)))))
Я такие емкости только в "классику" лепил.там где короткие импульсы))))в ЗШ толку имхо от них особого не будет.напряжение поднимать теоритически выходит гораздо выгоднее чем емкость.
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

это даже не троллинг, представьте).. вот что тематические сайты делают с людьми(или на этих сайтах изначально собирается особый контингент?) Казалось бы, нужно просто прочитать архив ветки... Но у них свой особый путь по чужим граблям
PS тандер 2014, где чашка?
Изображение
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Изначально написано Zvs:
Ну
А я тем временем получил посылку и буду приступать к сборке адской машины))


Для адской машины кондеры что надо - взрываются хорошо :)
Poehawshy2015
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 15:57

Сообщение Poehawshy2015 » .

Хера им взрываться?взрываются если сильно превысишь напряжение и прошьет диэлектрик.я пользую в ЗШ такиеже,только 1 мкф.при превышении напряжения на 150в живут нормально.
Poehawshy2015
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 15:57

Сообщение Poehawshy2015 » .

Вообще у них по датащиту я смотрел максимально допустимое перенапряжение в течении 5 сек-1.5 номинала.
Fregat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 14:06

Сообщение Fregat » .

Вот читаю тему, а разговор "всё дивней и страньше" :P!
Думаю может в разговор вклинится :) . За тейзеры пообщаемся, за петли тока, за необходимые длительности импульса и частоты. За коефициент останавливающего действия шокера наконец.
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Изначально написано Fregat:
Вот читаю тему, а разговор "всё дивней и страньше" :P!
Думаю может в разговор вклинится :) . За тейзеры пообщаемся, за петли тока, за необходимые длительности импульса и частоты. За коефициент останавливающего действия шокера наконец.

Какие люди :) рад видеть! чому бы не пообщаться, давай новую тему, огородим её от дебилов. От этих жертв "тематических ресурсов" у меня истерика уже :D
Fregat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 14:06

Сообщение Fregat » .

Просто удивительно, ведь всё вертится по спирали. Точно такие же вопросы поднимались 13 ( ТРИНАДЦАТЬ!) лет назад. Были намотаны километры проволоки, собраны сотни различных вариантов схем. И опять всё повторяется.
Zvs, хоть схему то покажите свою, может чего толкового люди подскажут. Или желаете лично пройти по тем граблям, по которым прошли десятки людей до вас?
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Не желают они ничего читать, даже то что висит в оглавлении раздела.
они же все сейчас "личности" , с готовым "мнением" абсолютно по любому вопросу из любой области :) Логика "личностей" проста - все, что мне не нравится - неправильно и вредно :) Вот увидела "личность", что в двух шокерах с виду идентичные компоненты - следовательно, все шокеры говно, и точка.
Аккуратные попытки им намекнуть что... все не совсем так просто и очевидно.. натыкаются на жлобское хамство и агрессию.
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

И где же в моих постах хамство и агрессия извольте уточнить?
Схема у меня обычная ЗШ,только намного мощнее описываемого в мануале варианта.в питании lipo 11.1v 0.8a/h.инвертор заменен на более эффективный,ВВ транс надежнее(слоевая намотка).ну и емкости стоят 0.75 мкф))
Fregat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 14:06

Сообщение Fregat » .

Изначально написано Zvs:
И где же в моих постах хамство и агрессия извольте уточнить?
Схема у меня обычная ЗШ,только намного мощнее описываемого в мануале варианта.в питании lipo 11.1v 0.8a/h.инвертор заменен на более эффективный,ВВ транс надежнее(слоевая намотка).ну и емкости стоят 0.75 мкф))

Лично из своего опыта. Наибольшей физиологической эффективностью схема с предионизацией (ЗШ) обл
адала на частоте 200-250 Гц. Это достигается при ёмкости боевых конденсаторов 0,1-0,2мкФ. В классической схеме 0,33 мкФ.
Несколько лет назад , был период в жизни когда эта схема(классическая
) доказывала 3-4 раз за ночь то ,
что она действительно ЗЛАЯ! Тогда мне на практике стало очевидно -
поднимать мощность больше 10-12Вт не имеет смысла. Даже без разноса электродов разряд в позвоночник в районе поясницы- гарантировано валит любого амбала на землю.
Имею основание полагать, что разряд ЗШ собаке в загривок или в нос заставит отпустить челюсть.
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

Ну в позвоночник то ясен пень.этож основной канал управления телом))а можно подробнее?как использовали?на ком?какие остальные данные схемы(инвертор,выходной транс)?
200-250 гц с капами 0.1-0.2 мкф это совсем не 10 и не 12 вт..по прикидке
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

Fregat писал(а): Даже без разноса электродов разряд в позвоночник в районе поясницы- гарантировано валит любого амбала на землю.
вдоль или поперек позвоночника? или не имеет значения.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

зш через спинной мозг это жестко... интересны последствия-в тч и отдаленные...
Fregat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 14:06

Сообщение Fregat » .

Изначально написано novokainum:
зш через спинной мозг это жестко... интересны последствия-в тч и отдаленные...

Я думаю всё-же гуманнее чем берцем по яйцам или кастетом по чайнику.
Fregat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 14:06

Сообщение Fregat » .

Изначально написано Zvs:
Ну в позвоночник то ясен пень.этож основной канал управления телом))а можно подробнее?как использовали?на ком?какие остальные данные схемы(инвертор,выходной транс)?
200-250 гц с капами 0.1-0.2 мкф это совсем не 10 и не 12 вт..по прикидке

Схема классическая из первоисточника 2 шт по 0,33 мкФ . инвертор на феррите epkos, выходной транс в 10 кубовом шприце эпоксидка под вакуумом. Форм фактор и размер мартовского"скорпиона".
Применялся по людям которые терроризировали мой город зимой 2014 года. Устраивали погромы квартир, жгли машины, похищали и убивали людей ( можно погуглить " титушки Украина") по заказу МВД и тогдашнего правительства. Я входил в оперативный отряд для охоты на "титушек". ЗШ зарекомендовал себя с случшей стороны. Разумеется было и другое оружие, но ЗШ- это вообще нечто! Особенно для сбития борзоты.
Fregat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 14:06

Сообщение Fregat » .

Изначально написано signal:

вдоль или поперек позвоночника? или не имеет значения.
как то не задумывался, имхо без разницы.
Ответить

Вернуться в «Электрошоковые устройства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей