EDC, или что мы таскаем каждый день 2

Форум о холодном оружии

Модератор: тень

Пирронист
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 23:13

Сообщение Пирронист » .

.
Пирронист
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 23:13

Сообщение Пирронист » .

ЕДС-собака заснула.
Завтра будет таскать в поисках котов.

Изображение
Аполлинарич 63
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 22:21

Сообщение Аполлинарич 63 » .

Страсти то какие!!!
Хорошая!
У всех есть такие,что зацелуют до смерти.
И здорово,когда у них нормальные хозяева,тогда бы и тем таких не возникало
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

наверное ,придают ему немного уверенности,но это до первого обсера,пока не попадет на кого надо,но какие его годы.
Какая бешенная любовь к собакам... :D Да, не люблю я их, вот кошачьих люблю и они меня.
посерьезнее,боюсь,могут сказать- "Юрист ,спили муш.,(пардон,гарду и тыльник")
Пока желающих получить его в пузо не находиться как то :P и слава богу :D
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Бххх...)))
Изображение
Изображение
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано дезерт игл:

Пока желающих получить его в пузо не находиться как то :P и слава богу :D

Скольких я зарезал,скольких перерезал,сколько душ я загубил.)))Это Вы,юрист Черкашин?))Фотка из соцсетей,легко гуглится.
Изображение
Капитан Смоллетт
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9727
Зарегистрирован: 17 май 2007, 18:38

Сообщение Капитан Смоллетт » .

Собаки хорошие животные-полезные. ..а вот хозяева у них , которые городские....явно хуже своих питомцев.
У нас две школы рядом и два детских сада, между ними школьники 15 лет назад посадили ореховую рощу... мамашки с детьми там гуляют исключительно на асфальте ибо "хозяйские" собаки засрали просто всё вокруг.
Это не считая конфликтов с вальяжными разъяснениями , что мол пусть ваш годовалый шкет не ссыцся, мой стаф, пит , просто лабрик , такой душка , может только зализать ваше дитё! ...да и укус у него те самы 25 атм, поэтому, мамаша, нехрен рот открывать.
А так благость сплошная-любофф к животному миру!
lmz
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:40

Сообщение lmz » .

Тему в студию!
Капитан Смоллетт
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9727
Зарегистрирован: 17 май 2007, 18:38

Сообщение Капитан Смоллетт » .

Летний минимум....
Изображение
obor_mot
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:07

Сообщение obor_mot » .

У соседей по даче стаффбультерьер, девочка, более ласковой собаки не видел, хотя когда на тебя несется такой комок мышц, становится как то не по себе :)
Но, как то пилили старые деревья, тащил длинные ветки, какой то рефлекс наверно, в общем на эти ветки она смотреть спокойно не могла - прыг, хрусть и деревце диаметром миллиметров сорок как бритвой отрезало. Т.е. наши конечности для такой зверушки, что семечки.
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

Санировал улицу от бродячьего семейства дворняг овчарочьего типа. Суку обездвижил первым выстрелом, но полностью убил четвёртым! В черте деревни стрелял, пришлось четырьмя нулями. Кобеля, правда, удачно в поле достал картечью, повезло, с первого выстрела упокоился. Приплод, кстати, сердобольно переловили в мешок и отвезли какой-то кабак на трассе охранять, не знаю уж от кого. Одного только придавили случайно. Ножиком, тем более складным, если только шею резать, и то если позволят болевой порог и обстоятельства захвата.
Хачита
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:28

Сообщение Хачита » .

Так, это всё понятно, а вот где-же EDC?
cowakun
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 00:02

Сообщение cowakun » .

Изначально написано миха гаи:
Бххх...)))

панин ратует
edok
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:59

Сообщение edok » .

EDC-пырялово из цуперстали :P
Изображение
Купил зебру51... бллин какая же она огромная :P
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31360
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Изначально написано РСУ:
Санировал улицу от бродячьего семейства дворняг овчарочьего типа. Суку обездвижил первым выстрелом, но полностью убил четвёртым! В черте деревни стрелял, пришлось четырьмя нулями. Кобеля, правда, удачно в поле достал картечью, повезло, сспкрвого выстрела упокоился. Приплод, кстати, сердобольно переловили в мешок и отвезли какой-то кабак на трассе охранять, не знаю уж от кого. Одного только придавили случайно. Ножиком, тем более складным, если только шею резать, и то если позволят болевой порог и обстоятельства захвата.

жаль, что такого хероя не взнуздали по 20.13, и не лишили доступа к оружию раз и на всегда.
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Панин мне пох... собакен кайфует :) фото сделано три дня назад на улице -34.5... :P
Да и минет он делает по принципу хрум хрум... :) :) :) сила давления челюстей одна из лучших что то около 25атм,на всякий случай в токарном станке нового поколения с автозажимом сила сжатия болванки всего!10атм... :P
Изображение
Изображение
Добро пожаловать)))
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31360
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Изначально написано edok:
Вот непойму - чем вам собакены помешали что лютая ненависть такая!? Их не ненавидеть надо а любить! Вот только что еле перебрался через свой бульвар, опять отчаянные попытки завалить меня в сугроб зацеловать и затоптать ))) стайка вечернегуляющих питомцев соседей по району не дает мне спокойно ходить последне лет 20ть там :) :P
Готов спорить что тихушные двуногие твари гораздо хуже чем несущийся с радостным визгом влоб амстаф - увидел знакомого и просто обязан поздороваться :P просто здоровкается он всеми лапами и языком полным слюней и радости :P

+1 :D
edok
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:59

Сообщение edok » .

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31360
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Изначально написано миха гаи:
Панин мне пох... собакен кайфует :) фото сделано три дня назад на улице -34.5... :P

Муйня полная в таблице. У меня русский черный терьер. Догонит, схватит и повалит, а потом зацелует и залижет. Насмерть. Никуа не злая и не опасная. :D
sDiablo
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение sDiablo » .

миха гаи писал(а): что то около 25атм
к таблице - кавказцы не злые! к единственному хозяину...
а вообще, куда-то странно ушла тема
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

Имеется обратный эффект - по деревне собак выгуливают на поводках.
Цепная псина сорвалась и укусила мне дочь за икру на велике - хозяева сами обеспечили лечение и моральный вред. Добрым словом и пистолетом делается лучше и быстрее, чем добрым словом.
Расскажи, что делать, когда под пустующим вагончиком размножается бродячая стая и терроризирует улицу? Молиться штоль? Прикинь, заботчики собак, как официальные, так и нет, без денег не едут, даже за сто км от Столицы.
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31360
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Изначально написано РСУ:
Имеется обратный эффект - по деревне собак выгуливают на поводках.
Цепная псина сорвалась и укусила мне дочь за икру на велике - хозяева сами обеспечили лечение и моральный вред. Добрым словом и пистолетом делается лучше и быстрее, чем добрым словом.
Расскажи, что делать, когда под пустующим вагончиком размножается бродячая стая и терроризирует улицу? Молиться штоль? Прикинь, заботчики собак, как официальные, так и нет, без денег не едут, даже за сто км от Столицы.

таблэтки от одной распространенной болезни в помощь. без шума и пыли. если уж так невмоготу взять на себя функции живодера.
vigourik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:25

Сообщение vigourik » .

Изначально написано РСУ:
Ножиком, тем более складным, если только шею резать, и то если позволят болевой порог и обстоятельства захвата.
Почему только шею? У собак череп над глазами не сросшийся. Мышцы нижней челюсти доступны для перерезания. Копыт у нее нет, когти не опасные. Радуйтесь, что домашние кошки не вырастают такого размера! 😀
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

Так я и взял, живодёрство, на себя. Я не знаю, какие точно таблетки, а оружие под рукой...
Уж, поверь, я контролировал свое поведение с оружием внутри пункта, с перебдением.
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

И ваще, ТЕПЕРЬ то я ЗНАЮ! Вызову юриста, сам буду ходить с флягой ирландского за ним и смотреть, как запыряет, ну, или загазует! Прощай, оружие, здравствуй, алкоголизьм!!!
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано РСУ:
И ваще, ТЕПЕРЬ то я ЗНАЮ! Вызову юриста, сам буду ходить с флягой ирландского за ним и смотреть, как запыряет, ну, или загазует! Прощай, оружие, здравствуй, алкоголизьм!!!

Бинокль хоть оставь,издали чтобы наблюдать,когда начнут пиз-ть юриста ,после спила мушки и прочего,хоть сам под раздачу не попадешь.))
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

У нас маленькая деревня :D
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано РСУ:
У нас маленькая деревня :D

Тогда с балкона смотри и делай вид,что юрист пришлый,работает на перспективу,без твоего финансового и прочего участия.))А будет примерно так,как у классиков-
В лесу раздавались удары по сраке
Юриста по лесу гоняли собаки.
Luxembourg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:33

Сообщение Luxembourg » .

Кстати есть еще один хитрый способ от стаек собак. Обычно они либо рядом со стройками, либо с гаражными массивами итп.
Если там бываешь постоянно - достаточного пару раз дать им что нибудь вкусное, чтобы они всей стаей начали тебя охранять.
Проверено не раз, по затратам - дешевле ГБ, по эффективности - 100%. Так прикормил стаю рядом с гаражом, на даче. Мало того, уже щенки, которых не прикармливал, все равно с детства знают что тебя трогать нельзя.
Собаки узнают машину по звуку мотора, даже на нее внимание не обращают (на другие могут кидаться пытаясь укусить за колесо).
А поводу защиты от собак - чем длиннее и острее тем лучше, а там уж как повезет.
Pavel1111
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30440
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано семен:

В лесу раздавались удары по сраке
Юриста по лесу гоняли собаки.

А после, возможно, начнутся и фрикции -
Горе юристу в чужой юрисдикции!
Не удержался, очень уж рифма веселая придумалась. Если кого обижает, извините, если надо, удалю. :)
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя