EDC, или что мы таскаем каждый день 2

Форум о холодном оружии

Модератор: тень

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

скорей всего даже если вы его пронзите(если попадете) вам минимум придецца с пару месяцев потом провести в стационаре
Ну, это лучше чем в морге...
вот нарветесь на такого как Семен, 195 ростом и 120 весом
Во отъелся то! :P да 186/100 мои поскромнее :D
edok
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:59

Сообщение edok » .

про ориентированного пса ваще молчу...
хихик
вспоминаю с икотой как я 03.01.2017 пытался отчаянно отбиться от стафа который так и норовил зализать мне нос на затылок - любит меня до маразма и дрожи в задних лапах
бить я его не бил, но упирался в его тушу руками и ногами
непомогло :( :)
отвалил от меня только в обмен на бутерброд с нутеллой после 10ти минутной схватки
кобелек ужо не молодой, 7 годков, соответственно и опыт зализывания огромный - правда и знает меня с 2х месячного возраста
пот с меня лил в три ручья
даже не представляю в какое место бить эту ходячую помесь тарана с мясорубкой с размером пасти в которую батон хлеба легко помещается
называется навестил друзей... :)
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано дезерт игл:

Во отъелся то! :P да 186/100 мои поскромнее :D

Можем попрыгать на ринге,если есть желание,либо кросс пробежать ,хотя бы пятерочку,это при том,что я старше,потом расскажем,кто отъелся,а кто наелся?Готовы?Ну и с песиком заодно познакомлю и попробуете отбиться портфелем,китайской металкой и прочей хней,которую вы носите с собой?А то пиз-ть это не мешки ворочить,понимаю,а то Серго вы чморили,но он далеко,а я здесь,рядом.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

даже не представляю в какое место бить эту ходячую помесь тарана с мясорубкой с размером пасти в которую
Имхо, если пишущие тут сильно жить захотят, то никакие туши и пасти их не остановят...
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Изначально написано семен:

Можем попрыгать на ринге,если есть желание,либо кросс пробежать ,хотя бы пятерочку,это при том,что я старше,потом расскажем,кто отъелся,а кто наелся?Готовы?Ну и с песиком заодно познакомлю и попробуете отбиться портфелем,китайской металкой и прочей хней,которую вы носите с собой?А то пиз-ть это не мешки ворочить,понимаю,а то Серго вы чморили,но он далеко,а я здесь,рядом.

Хорошая идея :P можно сразу пригласить замнача овд Истра, и Лебзяка для грамотного судейства, а потом и в поле выйти на дэрби :) :) :)с гражданином по имени Лорд :P у него его хо с собой,право выбора оружия (шпага,тесак,выкидуха,топор)остается за Дезертом :)
Wased
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 14:52
Страна: Российская Федерация

Сообщение Wased » .

Pashunia
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:28

Сообщение Pashunia » .

По теме пары страниц... повторю, если ! Грамотный ! Песик правильно натаскан, то вы с вашими микротеками, себензами и кондратами с ндэками, будете тешить себя мыслями о том какой вы великий боец в больничке скорее всего, потому как пес, готов умереть а не дать вам выполнить что то,а вы готовы так же самоотверженно кинуть свое здоровье на одну чашу с жизнью пса...
Хе, хе! Грамотный пёсик выполняет грамотные команды, просто так он никуда не ринется! Да и сколько их грамотных на улице попадается? Бывают и люди грамотные, очень толковые, это что в расчёт не берём? :P
Сейчас ссыль не найду, но на будо-форуме было обсуждение пару лет назад, как, то ли в Сыктывкаре, то ли Сызрани тренированный дядька (каратист) если так легче :P, одним ударом ноги, повторюсь одним ударом, отправил натравленную на него собаку на небеса! Тоже бойцовый пёс! Понятно, что скорее всего спецом не обученный убивать, но всё же!
Ну и занятная ссылка по теме!
В Якутске 16-летняя девочка зарезала бойцовскую собаку, которая чуть не загрызла ее
http://www.spb.kp.ru/daily/25738.4/2727009
Складешком КАРЛ, складешком!
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Хорошая идея можно сразу пригласить замнача овд Истра, и
Идея хорошая, тока нах нам замнач Истры?
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано дезерт игл:

Идея хорошая, тока нах нам замнач Истры?

Может ,чтобы боевые потери грамотно списать,типа напал на гражданина такого-то с целью грабежа,с предметами используемыми в качестве оружия,пес защищал хозяина и вырвал у нападавшего юриста-каратиста и мастера других единоборств кусок гортани,или филейной части,юрист скончался от обильной кровопотери и болевого шока,ну либо от сердечной недостаточности,от страха,при виде огромного животного,предварительно обосравшись?Полагаю только для этого Миха хочет его пригласить,а для другого,согласен,нах он нужен?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

огромного животного,предварительно обосравшись?Полагаю только для этого Миха хочет
А, надо тогда УСБ с собой брать, а то пристрелите там меня еще :D
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Замнач отдела по надзору за следствием генпро устроит :P??? :) :) :)
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot » .

Да ладно вам...)
Так какое едц вы всё таки таскаете...кажный день?
"Вы тут собак ножами режете,
а ето бандитизм"(С) ВС Высоцкий :)
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Изначально написано Pashunia:

Хе, хе! Грамотный пёсик выполняет грамотные команды, просто так он никуда не ринется! Да и сколько их грамотных на улице попадается? Бывают и люди грамотные, очень толковые, это что в расчёт не берём? :P
Сейчас ссыль не найду, но на будо-форуме было обсуждение пару лет назад, как, то ли в Сыктывкаре, то ли Сызрани тренированный дядька (каратист) если так легче :P, одним ударом ноги, повторюсь одним ударом, отправил натравленную на него собаку на небеса! Тоже бойцовый пёс! Понятно, что скорее всего спецом не обученный убивать, но всё же!
Ну и занятная ссылка по теме!
В Якутске 16-летняя девочка зарезала бойцовскую собаку, которая чуть не загрызла ее
http://www.spb.kp.ru/daily/25738.4/2727009
Складешком КАРЛ, складешком!

Уаххахаха... :) "люди стояли и наблюдали за схваткой девочки и пса,возможно среди них был хозяин... у девочки в кармане лежал старенький складешок... она в полете схватила пса за шкуру... достала нож,и нанесла несколько ударов... она часто носила нож в кармане... отец кинолог учил... девочка занималась боксом... "...(с)....
Давно так не ржал... :) :) :) :D
VLAD_567
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 13:02

Сообщение VLAD_567 » .

миха гаи писал(а): По теме пары страниц... повторю, если ! Грамотный ! Песик правильно натаскан, то вы с вашими микротеками, себензами и кондратами с ндэками, будете тешить себя мыслями о том какой вы великий боец в больничке скорее всего, потому как пес, готов умереть а не дать вам выполнить что то,а вы готовы так же самоотверженно кинуть свое здоровье на одну чашу с жизнью пса... да согласен,есть хозяева без головые,с такими же безголовыми песиками,но есть и грамотные псы с такими же собачками... вот нарветесь на такого как Семен, 195 ростом и 120 весом и песик 90кг весом немец,воспитанный в духе патриотизма и любви к родине, к примеру где нить в лесу, и ваш хладный труп скорее всего повесне кто то найдет, если раньше его лисички с кабанчиками не обглодают... схватка не на жизнь а на смерть она оттого так и зовется, а вы тут рассуждаете о ни пойми о чем...
90 - много очень для НО. Скорее 45 (если крупная). Малинуа понятно ещё меньше. Насчёт обученного на ликвидацию - такие сферические овчарки в ваккуме конечно есть, но вероятность встречи с ними - мизерна, а вероятность того, что проводник её спустит с поводка на вас - вообще равна 0
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Замнач отдела по надзору за следствием генпро устроит ???
Колокольцева сразу че уж :D :D
Давно так не ржал...
Согласен :P
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано VLAD_567:

90 - много очень для НО. Скорее 45 (если крупная). Малинуа понятно ещё меньше. Насчёт обученного на ликвидацию - такие сферические овчарки в ваккуме конечно есть, но вероятность встречи с ними - мизерна, а вероятность того, что проводник её спустит с поводка на вас - вообще равна 0

Миха преувеличивает немного,не немец,восточник,три года,крупняк,окд и зкс это само собой,плюс курс индивидуальной тренировки с инструктором из кинслужбы одного силового ведомства,конкретно натаскан на задержание.Вес за 50.
edok
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:59

Сообщение edok » .

Полагаю только для этого Миха хочет его пригласить
ой да ладно! Он опять вытащит из багажника казан, мешок продуктов и все участники к вечеру прибавят в весе по паре килограмм или больше и никто никуда бегать не будет :P
не немец,восточник,три года,крупняк,окд и зкс это само собой,плюс курс индивидуальной тренировки с инструктором из кинслужбы одного силового ведомства,конкретно натаскан на задержание.Вес за 50.
эх несбыточная мечта всей моей жизни
обажаю больших собак с умными глазами
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано edok:

эх несбыточная мечта всей моей жизни
обажаю больших собак с умными глазами

А почему несбыточная? Вполне же осуществимая.Но есть ,конечно,определенные ограничения,я ,к примеру,никогда не держал крупняк в городской квартире,максимум бультерьера.Собаке лучше все же на своей земле и загородом,чтобы была возможность полноценного выгула и тд.А так,все в Ваших руках.Ну и конечно свободное время,для занятий и общения с псом,его нужно много,если полноценно заниматься.Ну и финансовая составляющая тоже конечно,хорошие корма,врачи,кинологи стоят денег.Но это стоит того,имхо,это будет Ваш самый преданный друг,который никогда не предаст и костьми ляжет за хозяина.
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано дезерт игл:
http://i2.guns.ru/forums/icons...52/13152471.jpg

Это что за муйня? Ваш ЕDC ? Это Вы в городе с таким,в Алеппо?
Выглядит страшно,базара нет,малолетние гопники и дворняги в Бутово может и впечатлятся и испугаются,но если нарветесь на кого-нибудь посерьезнее,боюсь,могут сказать- "Юрист ,спили муш.,(пардон,гарду и тыльник")
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Аххахаха))))
Аполлинарич 63
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 22:21

Сообщение Аполлинарич 63 » .

Это что за муйня?
Конечно муйня,вот исторически верный комплект.
Изображение
edok
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:59

Сообщение edok » .

Вот непойму - чем вам собакены помешали что лютая ненависть такая!? Их не ненавидеть надо а любить! Вот только что еле перебрался через свой бульвар, опять отчаянные попытки завалить меня в сугроб зацеловать и затоптать ))) стайка вечернегуляющих питомцев соседей по району не дает мне спокойно ходить последне лет 20ть там :) :P
Готов спорить что тихушные двуногие твари гораздо хуже чем несущийся с радостным визгом влоб амстаф - увидел знакомого и просто обязан поздороваться :P просто здоровкается он всеми лапами и языком полным слюней и радости :P
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Аполлинарич 63:

Конечно муйня,вот исторически верный комплект.

Это чей знак,орки-адвокаты?
Аполлинарич 63
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 22:21

Сообщение Аполлинарич 63 » .

Это чей знак,орки-адвокаты?
Глубина веков-уже не узнать,никто не выжил и не расскажет(
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35929
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 02:16

Сообщение TopperHarley » .

edok писал(а): Вот непойму - чем вам собакены помешали что лютая ненависть такая!? Их не ненавидеть надо а любить!
Ибо воистину!(с)
Аполлинарич 63
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 22:21

Сообщение Аполлинарич 63 » .

чем вам собакены помешали
Так ведь ничем,собаки друзья человека,но был вопрос
Пирронист
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 23:13

Сообщение Пирронист » .

Овчарки 90 килограммовые.
Девочка-потрошитель со складешком.
Младший помощник старшого дворника по особо важным делам.

Страсти то какие!!!

Изображение
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано edok:
Вот непойму - чем вам собакены помешали что лютая ненависть такая!? Их не ненавидеть надо а любить! Вот только что еле перебрался через свой бульвар, опять отчаянные попытки завалить меня в сугроб зацеловать и затоптать ))) стайка вечернкгуляющих питомцев соседей по району не дает мне спокойно ходить последне лет 20ть там :) :P
Готов спорить что тихушные двуногие твари гораздо хуже чем несущийся с радостным визгом влоб амстаф - увидел знакомого и просто обязан поздороваться :P

Да никому не помешали,пустынный птиц постоянно тему муссирует,не первый раз уже,нападают на него очень часто и тд.Может он просто их боится и не любит,собаки это чувствуют.Хотя,я полагаю,это все его гон и эпатаж,хочется казаться брутальным и жестким мачо,это естественное стремление пухлых,офисных хомячков,у которых жопа,шире чем плечи.Ужаснахи ,прочие приблуды и пукалки,которые он таскает для самообороны ,наверное ,придают ему немного уверенности,но это до первого обсера,пока не попадет на кого надо,но какие его годы.
Пирронист
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 23:13

Сообщение Пирронист » .

Овчарки 90 килограммовые.
Девочки-потрошители со складешками.
Младший помощник старшого дворника по особо важным делам.

Страсти то какие!!!


Изображение
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя