Будьте аккуратны с Maks161Rus

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Lonsdaleite
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 10:57

Сообщение Lonsdaleite » .

В моей теме он заинтересовался мелочевкой(надульник, ГП и прицел) далее переписка в ПМ. Хронология событий:
24.08 пишет мне в ПМ "готов приобрести пишите реквизиты" получает от меня реквизиты и пишет "Принял, завтра переведу сумму"
деньги от него не поступают
26.08 я пишу ему "привет! покупаешь запчасти?" он отвечает что его не было в городе, извиняется
28.08 он пишет адрес куда выслать посылку и фразу "пожалуйста отошлите сегодня, я денешку закину пойду в банк" то есть он просит отправить ему посылку без оплаты, а оплатит (или нет?) он ПОТОМ
31.08 пишу ему "Доброго дня , Максим! Деньги на карту мне так и не поступили" ответа на сообщение от него нет, хотя сообщение прочитано
6.09 пишу ему "привет! тебе надульник с ГП нужен или нет? деньги перечисляешь?" его ответ "Нужен был тогда когда писал чтобы отправил, написал эдинтификатор для отслеживания, я сумму перевел бы"
P.S. естественно деньги от него не пришли
P.P.S. естественно, я ему ничего без предоплаты не отправлял
вот такие дела, связываться вам с ним или нет, решать только вам, камрады
По Маяковскому:
Товарищ, гляди сюда внимательнее
Если не дурак, проверь кадра тщательнее!
ну и еще одна тема про пациента Непорядочный участник форума Maks161Rus
romka66rus
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 20:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение romka66rus » .

Уже вторая тема про него. Ненадежен ни как продавец, ни как покупатель.
Таким как он ничего отправлять вперед не стоит. Если они пропадают, даже уже дав адрес - не надо им писать. Я даже не знаю как это назвать одним словом, но больше всего таких пасется на оргах.
Аватара пользователя
Leks78
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение Leks78 » .

Данный персонаж крайне не надежен, втирается в доверие, давит на жалость, не отвечает за свои слова. Лично мне он должен 7000р, часть отдал, скоро уже как год...
Главная деталь в оружии -это голова его владельца.
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:28

Сообщение inozemec » .

Да,видать много тут таких...
Aydemir
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:35

Сообщение Aydemir » .

Меня тоже кинул он. Договорились об обмене и что одновременно отправим друг другу, я отправил, а он оказывается нет. Так и пропал .
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:28

Сообщение inozemec » .

Так ник его в студию..чего не выставляете??
romka66rus
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 20:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение romka66rus » .

Так в теме ник написан.
Кого кинул пишите заявления, у вас же пневма а не какой-то псевдодеактив. Данные у него очевидно реальные.
Lonsdaleite
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 10:57

Сообщение Lonsdaleite » .

Вот ссылка на профиль для тех,кто не понял http://forum.guns.ru/forummisc...name=Maks161Rus
never51
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:07

Сообщение never51 » .

А ничего, торгует себе парниша : http://forum.guns.ru/forummessage/25/1680276.html
Rollo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:11

Сообщение Rollo » .

Есть категория людей которая всегда поступает как удобно им и свои проблемы решает за чужой счет ! Типичный представитель этих хомо-гондонус !
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

ЕШЕ РАЗ - НЕ НАДО ПЕРЕВОДИТЬ БЕЗ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ! НЕ НАДО! НИКОГДА!
НА ганзе надо так - покупать у проверенных или по рекомендациям проверенных, или у тех кого знаешь, даже ветеран форума не всегда гарантия! И золотое правило таких продавцов ТОЛЬКО полная оплата и никаких НО!

А этому человеку надо по рылу быз базара прописать = заслужил!
Санёк62
Поручик
Поручик
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:54

Сообщение Санёк62 » .

Сделать физическое замечание конечно надо,только такие это быстро забывают. Ему уже писали,что мол людей что-ли послать,по беседовать....всё отдал и обещал не делать так.....не прошло и пол года как и я попал на денежку.
Horst88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 15:48

Сообщение Horst88 » .

Оплатил магазины еще осенью 2015, человек обещал что они вот-вот появятся .Попросил вернуть деньги. Магазины появились( весна 2016) ,прошу отправить. В ответ тишина. Человек игнорирует письма в личку. На форуме появляется....
igor-s
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 21:57
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение igor-s » .

.....печально , ресурс- guns.ru , где люди ответственно подходили к делу и слову скатывается , и наполняется интернет - дрочерами .
Мошенники и разного рода прохиндеи стали обычным делом для форума .
Koba1974
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 05:26

Сообщение Koba1974 » .

давно стало понятно ,что с ним что то не так....
AleksandrM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 15:20

Сообщение AleksandrM » .

Хочу внести свою лепту. Сделал заказ у Maks161 rus в мае. Обещал все в лучшем виде. На письма отвечал через раз с клятвенным уверением, что высылает, выслал и т.д. На дворе август ни заказа, ни ответов на письма.
AleksandrM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 15:20

Сообщение AleksandrM » .

А держателям форума, давно пора переходить на защиту покупателей и верификацию продавцов!
romka66rus
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 20:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение romka66rus » .

А держателям форума, давно пора переходить на защиту покупателей
Возвращать деньги ротозеям из своего кармана?
верификацию продавцов
Представь себе что Максим был верифицирован. И что дальше?
СеРёЖиК
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 22:32
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение СеРёЖиК » .

Изначально написано AleksandrM:
А держателям форума, давно пора переходить на защиту покупателей

Ответ давали неоднократно:Ганза-не торговая площадка.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Изначально написано Санёк62:

Этот представитель со мной то же обошёлся,мягко говоря,не хорошо. Я очень долго ждал заказанного и оплаченного товара и получил его только после вмешательства третьих лиц,благо рядом с ним живут. Так получил откровенный ржавый хлам,да ещё и не комплект. Отправил,чтоб я отвязался....через ещё продолжительное время переговоров вернул и деньги,в счёт компенсации за косяк,опять же спасибо тем людям. А через месяц где-то,начал требовать деньги обратно,ссылаясь,что он как ЧЕСТНЫЙ продавец выполнил все условия сделки..........я в шоке. Понятно я его послал,напомнив,что деньги это его извинения за мои нервы и присланный хлам. И популярно объяснил,что восстановление того,что он прислал заняло почти два месяца и половина деталей на выброс. Одно размачивание в разных жидкостях заняло месяц. Хорошо денежку вернул,купил на них новые детали,а что было возможно,восстановил,остальное(50%) на выброс.
Сдаётся мне,что паренёк крепко сидит на игле,или колёсах. Мозги полностью на бекрень,ничего не соображает и не помнит. Реакция на ответ в личке неделя-две и всегда пишет под утро....
Не знаю как отнесётся ко мне сообщество,но я лично ничего ему возвращать не собираюсь,ни деньги,ни детали,которые можно выкинуть. Во первых я потратил много времени,труда и нервов. Во вторых,хоть детали и на выброс(купил новые в сборе),но я их от пи...л и если поменять кое-какие детальки,вполне будут рабочими,но это опять деньги. Только я заморачиваться с ремонтом не буду,просто выкину....а переведёт денег на пересыл,отправлю ему,не жалко. Так что,судить мой поступок вам. Я считаю,что я прав и кто в курсе событий,меня поддерживают. Я не оправдываюсь,просто чувствую себя не комфортно в такой не простой ситуации.

Полностью подтверждаю написанное моим другом Санек62. Он и ко мне обращался после кидка этого максика что и как делать. Присланный им ржавый хлам вместо нормальных запчастей видел лично. И всю историю с требованием возврата денег или нормальных запчастей знаю. Санек62 молодец,сумел в отличии от многих не только не проглотить кидок и но и вернуть свое.
3aaz
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:45

Сообщение 3aaz » .

+++
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано Санёк62:

Этот представитель со мной то же обошёлся,мягко говоря,не хорошо. Я очень долго ждал заказанного и оплаченного товара и получил его только после вмешательства третьих лиц,благо рядом с ним живут. Так получил откровенный ржавый хлам,да ещё и не комплект. Отправил,чтоб я отвязался....через ещё продолжительное время переговоров вернул и деньги

Санёк, а сколько он тебе денег вернул, всю сумму? Ты ему товар обратно отправил, или себе оставил?
Санёк62
Поручик
Поручик
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:54

Сообщение Санёк62 » .

Санёк, а сколько он тебе денег вернул, всю сумму? Ты ему товар обратно отправил, или себе оставил?
Деньги вернул все(пришлось надавить и его земляки помогли),а товар я хотел отослать за его счёт............но максим решил,что за пересыл я должен платить. А оно мне надо? Да и хлам того не стоит,восстановлению,без замены деталей,не подлежит. Всё равно пришлось покупать всё по новой. Могу отдать,кому надо,за так. Только за пересыл я платить не буду,я пенсионер,лишних денег нет.
А вы по какому поводу интересуетесь? Вас то же кинули,или думаете я перегнул?
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Думаю, что перегнули чутка. С одной стороны - справедливость торжествует, с другой - вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Парень Maks161Rus абсолютно бестолковый, но совести клочок ещё остался. А другой какой-нибудь обидится, после разговора с земляками, и заявление напишет.
Меня Maks161Rus не кинул, но динамил очень долго. В результате заказанное прислал, но только после настойчивого и убедительного письма, где я ему обрисовал возможные сценарии развития событий, полностью в рамках закона, разумеется.
Санёк62
Поручик
Поручик
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:54

Сообщение Санёк62 » .

Думаю, что перегнули чутка.
Думаю нет. Я ему не касса взаимопомощи,в которую можно вернуть долг когда захочется и ещё хамить при этом. У меня младшая дочь старше чем он.
И прошу меня больше не спрашивать на эту тему,почти год прошёл,я забыл уже.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Я просто хотел донести до вас мысль о некоторой осмотрительности, при выборе методов убеждения недобросовестных людей.
DreamerOdd
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 12:33

Сообщение DreamerOdd » .

Этот человек продолжает обманывать! Берегитесь Maks161rus
Санёк62
Поручик
Поручик
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:54

Сообщение Санёк62 » .

Я просто хотел донести до вас мысль
Мысль говоришь.......Тут одной мыслью не отделаешься......
Да и ты то же не подарок. Не кидаешь конечно, но отношение к покупателю не отличается радикально ни чем. Такое же г...но,а может и хуже......лучше бы кидал,быстрее понимание приходило бы.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Да, испытав огромное счастье от общения с вами, я получил возможность составить о вас собственное мнение. И даже не смотря на отрицательное отношение к Maks161Rus, я как продавец строго осуждаю, а по-человечески искренне рад, что он вас кинул, или хотел кинуть. Как раз тот случай, когда вы нашли друг друга и по цене вопроса и по обоюдному уровню развития. Уровень вашего развития мы имели возможность оценить из первых рук - всей нашей небольшой конторкой просто угорали, читая ваши длинные опусы с угрозами на две машинописные страницы. Хотя вы, конечно, чуть было не довели своим мозгоепством до состояния нервного срыва девушку-оператора приемки заказов. Чтобы так епать могз окружающим - это надо иметь несомненный талант! :) Особенно нам, конечно, понравился ваш последний опус, где вы написали, как привлекли к поиску посылки за 3000 рублей серьезных и уважаемых людей... Поделитесь контактами, вдруг пригодятся, если, к примеру, пакет с кефиром в универмаге потеряю... :) Всё это, конечно, заставляет в другом ракурсе взглянуть на вашу историю с Maks161Rus, особенно в части вашего доморощенного рэкета. Лично я думаю, что вы просто пенсионер, страдающий графоманством. Никаких авториетных людей, отжимающих у Maks161Rus деньги, разумеется, не было, а вы просто изнасиловали и вынесли ему мозг настолько, что даже его прожженая расфиздяйская натура этого не смогла вынести и он собрал первый попавший под руки железный хлам и выслал вам, лишь бы перестать читать многостраничный бред, каждые пару часов.
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

Василий, ты ли это?!?!?!?
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей