SPA CP1 CO2 Pistol

Модераторы: shapanur, lomaster

Тимоха77
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:34

Сообщение Тимоха77 » .

Изначально написано gty:
Заколхозил легеньки приклад, стало стрелять удобнее. Цена вопроса 200 рублей, и 15 минут делов.

Привет! Я давно с прикладом пуляю. Конечно удобно!
------------------
Кто силён, тот Победит! Кто хочет-тот Может!
Изображение
Изображение
Изображение
gty
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:59

Сообщение gty » .

Изначально написано Тимоха77:

Привет! Я давно с прикладом пуляю. Конечно удобно!

Та я изначально как раз видел твою конструкцию так и хотел сделать, а потом лазил на просторах инета увидел дета на гейропейском сайте вот такое, а тут случайно в леруа нашел это полосу, там же пошел поискал винты и болты ну и собственно замутил. Удобно, единственное в идеале хочу тонкую накладку из дерева на верхнюю часть сделать, шоб щеке комфортней было. Ну или камлентой обмотать, или еще как вариант - термоусадкой.
Да, и еще вон у кума оказался с крысы вроде модер интеграшка, первую пробку пришлось чутка рассверлить, а внутренний - место под надульник - намотана изолента(чОрная как ночЪ, знаю что надо было синюю но не было ее у меня) до требуемого диаметра, встал плотненько, у коробки - гужон. Дырка передняя 5,5 соосно, глушит чутка, ибо внутри тока одна камера по сути, как темоусадку куплю - разберу вставлю перегородку еще. А широкая насадка еще на модере - это просто трубка типа из неопрена, натянул со старого штатива.
Тимоха77
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:34

Сообщение Тимоха77 » .

Изначально написано gty:

Та я изначально как раз видел твою конструкцию так и хотел сделать, а потом лазил на просторах инета увидел дета на гейропейском сайте вот такое, а тут случайно в леруа нашел это полосу, там же пошел поискал винты и болты ну и собственно замутил. Удобно, единственное в идеале хочу тонкую накладку из дерева на верхнюю часть сделать, шоб щеке комфортней было. Ну или камлентой обмотать, или еще как вариант - термоусадкой.
Да, и еще вон у кума оказался с крысы вроде модер интеграшка, первую пробку пришлось чутка рассверлить, а внутренний - место под надульник - намотана изолента(чОрная как ночЪ, знаю что надо было синюю но не было ее у меня) до требуемого диаметра, встал плотненько, у коробки - гужон. Дырка передняя 5,5 соосно, глушит чутка, ибо внутри тока одна камера по сути, как темоусадку куплю - разберу вставлю перегородку еще. А широкая насадка еще на модере - это просто трубка типа из неопрена, натянул со старого штатива.

Молодец! Хорошо получилось. Я подушки (пористая резина) на прикладе обтянул натуральной кожей (была ,в загашнике.)Термоусадка ,как вариант пойдёт. По поводу модера, кто то ,здесь у нас делает хорошие, я пока не заморачиваюсь. Удачи!
------------------
Кто силён, тот Победит! Кто хочет-тот Может!
gty
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:59

Сообщение gty » .

Изначально написано Тимоха77:
По поводу модера, кто то ,здесь у нас делает хорошие, я пока не заморачиваюсь. Удачи!

Та оно та все можно заказать/купить, жаба)
gty
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:59

Сообщение gty » .

Изначально написано g0dm0de:
Не, если с прикладом, лучше cr600w брать.
Мне пистолет пистолетом больше нравиться. :)

Это понятно, купить по сути можно, и винтовка мне эта понравилась по отзывам, и внешний вид супер. Но цена совсем другая. Пекаль обошелся в 7 с доставкой. А за сколько сейчас можно купить винтовку? Бюджет совсем другой
g0dm0de
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:08

Сообщение g0dm0de » .

Не, если с прикладом, лучше cr600w брать.
Мне пистолет пистолетом больше нравиться. :)
MiDDeT
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:44

Сообщение MiDDeT » .

Интересная логика - брать пистоль "для экономии" ))
черкас15
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 20:14

Сообщение черкас15 » .

а чего? ко мне вчера варя 40 приехала -баллонов не надо, экономия сплошная
gty
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:59

Сообщение gty » .

Изначально написано MiDDeT:
Интересная логика - брать пистоль "для экономии" ))

ну уж какая есть логика) По сути та пекаль нужен тупо по мишенькам 3-4 раза в год пострелять, а стрелять с прикладом оно как-то удобнее. Та и полноценная винтовка есть - жора и иж60. А так всегда есть желание чего-нибудь взять да запелить.
крымец
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 09:22

Сообщение крымец » .

Машинка товарища sanek0506 на моём ките от ствольной коробки.
http://forum.guns.ru/forummessage/25/1440452-15.html
Изображение
Изображение
gty
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:59

Сообщение gty » .

Изначально написано крымец:
Машинка товарища sanek0506 на моём ките от ствольной коробки.
http://forum.guns.ru/forummessage/25/1440452-15.html

ага, видел уже. А теоретически резервуар длинее можно будет сделать у вас?
MiDDeT
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:44

Сообщение MiDDeT » .

крымец писал(а): Машинка товарища sanek0506 на моём ките от ствольной коробки.
Вы отлично решили проблему "упаковки железа". Респект!
А сначала были же разговоры, что от коробки ничего не выйдет...
крымец
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 09:22

Сообщение крымец » .

Пришлось внести изменения в стандартную конструкцию резервуара,в следствии чего невозможное стало возможным.
Оно ведь как получается.На производстве есть инженер,который разрабатывает проект и есть рядовые рабочие,которые воплощают данный проект в реальность.В моём же случае,в моей мастерской,я и инженер и рядовой рабочий и все оставшиеся должности.По этому не всегда хватает времени и выполнять и изобретать.
Резервуар длинее изготовить можно.
gty
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:59

Сообщение gty » .

Изначально написано крымец:

Резервуар длинее изготовить можно.

Спасибо, понял. Надеюсь очень соберусь с мыслями и тож скоро закажу.
sanek0506
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение sanek0506 » .

Доброго всем времени суток! Хочу немного поделиться опытом, может кому пригодится. После установки резервуара, примерно после 100 выстрелов начался сифон воздуха из под ствольной коробки в районе перепуска. Разобрав пистолет, увидел, что винт крепления коробки под досылателемне притягивает её к трубе ударника, уж больно он хлипкий. Выход простой, взял винт крепления целика, нарезал резьбу в отверстии коробки без сверловки, оно там как раз нужного диаметра, рассверлил отверстие и нарезал резьбу в трубе ударника, и скрепил винтом от целика. Теперь всё жёстко.
g0dm0de
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:08

Сообщение g0dm0de » .

sanek0506 писал(а): Доброго всем времени суток! Хочу немного поделиться опытом, может кому пригодится. После установки резервуара, примерно после 100 выстрелов начался сифон воздуха из под ствольной коробки в районе перепуска. Разобрав пистолет, увидел, что винт крепления коробки под досылателемне притягивает её к трубе ударника, уж больно он хлипкий. Выход простой, взял винт крепления целика, нарезал резьбу в отверстии коробки без сверловки, оно там как раз нужного диаметра, рассверлил отверстие и нарезал резьбу в трубе ударника, и скрепил винтом от целика. Теперь всё жёстко.
А резинки перепуска на стволе ссать не начали? Только плохое прижимание коробки к трубе?
MiDDeT
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:44

Сообщение MiDDeT » .

По моему частный случай....
Zingelshucher
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 18:03

Сообщение Zingelshucher » .

Принимайте, парни, в свою секту.
На новогодних каникулах было 0 градусов, поэтому произвёл первый отстрел. Прицел пока не пристрелян, но приноровился брать чуть выше и правее. С 10 метров пробки от шампусика лихо разлетались в разные стороны. Рукоять, не столько не удобна рукоять, сколько , по моим ощущениям, не удобна скоба спускового крючка. Думаю привыкну. В целом моя доволен.
Изображение
MiDDeT
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:44

Сообщение MiDDeT » .

К слову, вопрос раскрывался нет:
Что из модеров хорошо встанет и будет достойно работать в дите?
А то я подутомился от звука))
g0dm0de
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:08

Сообщение g0dm0de » .

MiDDeT писал(а): К слову, вопрос раскрывался нет:
Что из модеров хорошо встанет и будет достойно работать в дите?
А то я подутомился от звука))
Я надульник от cr600w использую, и симпатично и комфортно по звуку.. А вообще интеграшку толковую ф20 надо, особенно для воздуха. :)
g0dm0de
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:08

Сообщение g0dm0de » .

MiDDeT писал(а): А делает кто?
Пока никто, но хотелось бы..
sanek0506
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение sanek0506 » .

Изначально написано g0dm0de:

А резинки перепуска на стволе ссать не начали? Только плохое прижимание коробки к трубе?

Нет, сифонило только из под коробки.
sanek0506
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение sanek0506 » .

Хотелось бы съемный приклад соорудить. Может кто мыслями поделиться? А пока оставлю так. Сейчас пытаюсь купить хрон, чтобы заняться настройкой, может в выходные получится купить.
Изображение
Изображение
Изображение
MiDDeT
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:44

Сообщение MiDDeT » .

Изначально написано g0dm0de:

Я надульник от cr600w использую, и симпатично и комфортно по звуку.. А вообще интеграшку толковую ф20 надо, особенно для воздуха. :)


А делает кто?
Тимоха77
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:34

Сообщение Тимоха77 » .

Изначально написано sanek0506:
Хотелось бы съемный приклад соорудить. Может кто мыслями поделиться? А пока оставлю так. Сейчас пытаюсь купить хрон, чтобы заняться настройкой, может в выходные получится купить.

Привет! В теме посмотри ,есть простенькие. На пред ведущей странице- 38; пост 828. Удачи!
------------------
Кто силён, тот Победит! Кто хочет-тот Может!
sanek0506
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение sanek0506 » .

Привет! В теме видел, но хочется что-то типа этого. Вот только крепление какое придумать? Есть мысль на магниты поставить, только не знаю как будет жесткость. Закажу магниты в Китае, а там видно будет. Если у кого есть идеи пишите :)
sanek0506
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение sanek0506 » .

Изображение
sanek0506
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение sanek0506 » .

Изображение
gty
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:59

Сообщение gty » .

Купил таки хрон, сток с растянутой пружиной ударника, люманом энергетик пеллетс, 0,75 грамм скорость 134-134-133-133-133-132 сразу подряд. Балон вроде свежий, заряжал дня два назад, до отстрела сделал выстрелов 10. Такое ощущение чтл сифонит перепуск.
gty
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:59

Сообщение gty » .

Изначально написано sanek0506:
Привет! В теме видел, но хочется что-то типа этого. Вот только крепление какое придумать? Есть мысль на магниты поставить, только не знаю как будет жесткость. Закажу магниты в Китае, а там видно будет. Если у кого есть идеи пишите :)

Магниты не помгут, там скорее всего болтовое крупление по типу тех которыя и я в том числе использовал
Ответить

Вернуться в «Пневматическое оружие глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя