Turbosquid предупредил что далее не будет пересылать деньги через WEBMONEY

VladiT
Полковник
Полковник
Сообщения: 22333
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение VladiT » .

15 дней прошло - на ПейПал так ничего и не упало.
VladiT
Полковник
Полковник
Сообщения: 22333
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение VladiT » .

На Турбосквид набежало еще денежки. Отправят на ПП 15 числа, как обычно. Но предыдущие так и не появились на ПП. Написал в техподержку ПП, просил разобраться. Если будет результат - расскажу.
VladiT
Полковник
Полковник
Сообщения: 22333
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение VladiT » .

Сегодня наконец, все благополучно свершилось - посланные Т-скв. деньги появились на счету ПП. Судя по всему, помог телефонный звонок в техподдержку ПП (отвечает по-русски бодрая девушка). Сказала что разберется - и разобралась. Так что, проблема решена.
Vic
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 авг 2002, 11:08

Сообщение Vic » .

Вот и хорошо, что все благополучно разрешилось.
Удачных продаж :P
VladiT
Полковник
Полковник
Сообщения: 22333
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение VladiT » .

Спасибо вам за консультации - без них бы ничего не вышло, т.к. первоначально у меня действительно был неполно оформлен аккаунт в ПП.
otto
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:09
Страна: Российская Федерация

Сообщение otto » .

Доброго дня! Подскажите, при продаже модели на Турбике , деньги в любом случае поступают на ваш аккаунт Турбика , в не зависимости , от выбора способа перевода на пей пал или счет и тд? Или есть какие то особенные настройки для готовности к продаже?
VladiT
Полковник
Полковник
Сообщения: 22333
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение VladiT » .

Да, деньги поступают на аккаунт ТСКВ, и зависимости от способа оплаты нет. Они там будут лежать, пока вы не определитесь со способом перевода их вам. По моему опыту - была длинная пауза, когда они отказались переводить через Веб-Мани (или наоборот,не помню) - и на счету ТСКВ у меня накапливалось и никуда не делось, пока я не подключил перевод через ПП.
Никаких особых настроек для готовности к продаже не видел. Просто выкладываешь, оформляешь модель с указанием цены и проч - по предлагаемому шаблону, да и все. Другое дело - налоговая декларация. У меня ее нету, и оформить ее мне не под силу (тем более что в форме, предагаемой американцами чуть не на первом месте стоит "you driving licence" - а я прав не имею и машин вообще не люблю. Там черт ногу сломит, как заполнить эти бумаги. Да еще надо посетить американское посольство и там чего-то еще наблудить с бумагами. Поэтому, я прохожу как необъявивший налоговый статус, и это круто - т.к. в этом случае до автора доходит от силы треть денег с продажи.
А в остальном - ТСКВ отличное место.
А вот на РЕНДЕРОСИТИ - да, там приколы. Припоминаю что пока я не торговал - все было отлично, но стоило мне выставить на продажу Вальтер ПП, сдуру приписав "Пистолет Джеймса Бонда" - и началось...
"...Есть ли у вас права на объекты "Джеймс Бонд", "Вальтер" и "пистолет", "если вы не обладаете полными правами на данные объекты - укажите правообладателя..." - "...либо в противном случае, дайте письменные гарантии что в случае судебного преследования понесете все судебные издержки"... - бла-бла...
Одуреть можно, я сразу прекратил там попытки продаж. А так - если не продавать, то отличное место, ничего не спрашивают и работает хорошо.
otto
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:09
Страна: Российская Федерация

Сообщение otto » .

Спасибо за подробный ответ.
Ответить

Вернуться в «Компьютерное моделирование оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя