FAQ-сайты-оружейных производителей ,магазинов, другая полезная информация.

Модератор: PRINCIP

Colonel Kurtz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 12:33

Сообщение Colonel Kurtz » .

Изначально написано Boarding:
На стрельбище в Кузьминках мне сказали что на пересечении МКАД и трассы М4 открылся какой то новый магазин в торговом центре на третьем этаже. Больше никаких наводок не знают :( а там новые азотовские B&Q по 11.50 продают.
Еще проезжал по варшавскому шоссе, обратил внимание на 85м доме на витрине растяжка "Оружейный магазин. Скоро открытие" (или как то так)

Камрады, приветствую!
В оружейном магазине "ИталРужьё" представлена вся линейка спортивных патронов Аzot: NRG Flash / Vega Flash / B&Q / NRG Match / Vega Match. Охотничьи тоже присутствуют: NRG 36 / NRG Snaipe / Profi Winter / Profi Hanter / Azot Практик.
Магазин молодой развивается с нуля, вектора развития: разнообразные охоты, спортинг, практика с ружьём, практика с карабином, практика с пистолетом и высокоточка в перспективе.
Более полную информацию можно почерпнуть на www.italgun.ru
Patr1ot
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 18:03

Сообщение Patr1ot » .

Видео для тех, кто выбирает турецкую бюджетную помпу
Patr1ot
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 18:03

Сообщение Patr1ot » .

Все горизонталки ТОЗ
vs20xx
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 10:56

Сообщение vs20xx » .

Спасибо всем огромное!
Brujerizmo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 10:21

Сообщение Brujerizmo » .

Как молодой владелец огнестрела, я начал искать ормаги. Выяснилось, что найти что-то среди продавцов камуфляжа и биноклей с гордой вывеской ормаг крайне сложно. Нашел даже карты, но с крайне не актуальной инфой. Пришлось делать самому) Карта еще в процессе наполнения, но уже что-то есть. Ссылка на карту http://gunmap.ru
byrbon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 09:16

Сообщение byrbon » .

Доброго дня форумчане. Подскажите пожалуйста где почитать про качество или характеристики патронов к гладкоствольному оружию продающихся в магазинах (в смысле обсуждение спецов, а не реклама) . Я в этом пока не очень соображаю, просто как то читал обзор и там прямо клеймили продукцию одного производителя и хвалили другого. В смысле Латунь, пластик, пороха и тгд. У меня тоз 106, 16 калибр. Спасибо
byrbon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 09:16

Сообщение byrbon » .

Изначально написано besstat:
Пришла ко мне полиция с проверкой и забраковала мой оружейный сейф, так как он у меня был самоделка . Нужно купить новый, вот присмотрел недорогой оружейный шкаф из 1,5 мм стали на сайте http://www.safemoney.ru/catalo...z-1-5-mm-stali/ . Подойдет ли он для меня, кто его знает? На вид как-то крепким выглядит.

Любой берите, который в оружейном магазине продают, я самый дешевый взял какой смог найти за 2000 руб. Умничать конечно с участковым можно и предъявлять самоделки, но по моему не тот случай. Магазинный сейф аккуратный, симпатичный и недорогой.
CodeF
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:19

Сообщение CodeF » .

Изначально написано byrbon:
У меня тоз 106, 16 калибр. Спасибо

У Вас ТОЗ106 16 калибр? Или ТОЗ106 и что-то из 16го калибра?
Если 1е, то такого не может быть.
По 106у есть тема:
ТОЗ-106 или ностальгия по 20-м годам....
byrbon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 09:16

Сообщение byrbon » .

Изначально написано CodeF:

У Вас ТОЗ106 16 калибр? Или ТОЗ106 и что-то из 16го калибра?
Если 1е, то такого не может быть.
По 106у есть тема:
ТОЗ-106 или ностальгия по 20-м годам....

Вот я дуб. Конечно же вопрос о патронах 20 калибра)
За ссыль спасибо. Буду вникать.
Суровый_дед
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 08:49

Сообщение Суровый_дед » .

Добрый день товарищи!!!
Вопрос к специалистам: взаимозаменяемы ли удлинители подствольного магазина у мц 21 и мр? или есть какая-то разница (по резьбе и т.д.)?
Марусич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 22:57

Сообщение Марусич » .

Мужики, привет. Я смотрю, народ тут отзывчивый. подскажете, может, где в Москве можно заказать макеты ложи для ВПО-223. Пресс-формы лоя лож и изготовить прям эти ложи
KonstantinG
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 15:33

Сообщение KonstantinG » .

Добрый день всем!
Я начинающий охотник. Хочу приобрести МР 155. Подскажите пожалуйста в каком магазине можно купить качественное ружье в Москве или области? Где помогут выбрать ровный ствол?
Или можно надеется только на себя))) Я например в этом ничего не понимаю.
7-up
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:41

Сообщение 7-up » .

Изначально написано KonstantinG:
Добрый день всем!
Я начинающий охотник. Хочу приобрести МР 155. Подскажите пожалуйста в каком магазине можно купить качественное ружье в Москве или области? Где помогут выбрать ровный ствол?
Или можно надеется только на себя))) Я например в этом ничего не понимаю.

В некоторых магазинах типа air gun или охотактив есть фирменные отделы КК или вывески о том, что они официальные дилеры КК, но везде менеджеры говорят "а оно вам надо?" И предлагают посмотреть или б.у. буржуев или новых турков. Да и сам я нормально сделанных мр не увидел или предлагают спец версии, которые в 2 раза дороже. Кстати, в Артемиде на Тимирязевской сказали, что есть из чего повыбирать, если с серьезными намерениями придёте,а не просто посмотреть.
GrafXandr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 17:28

Сообщение GrafXandr » .

Доброго времени суток.
Возможно, я ошибся разделом, но у меня есть один важный вопрос.
Надо ли жить по месту регистрации, чтоб оформить лицензию на гладкоствол? Никогда этого не делал, живу в квартире отца один, здесь не прописан, а прописан у матери. Могу ли я установить в квартире, где живу (и где не прописан), сейф и собственно сделать все необходимые действия с участковым и прочее для получения лицензии?
Спасибо.
LeXJ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 14:17

Сообщение LeXJ » .

Именно так вы и обязаны по закону поступить.

LeXJ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 14:17

Сообщение LeXJ » .

Надо ли жить по месту регистрации, чтоб оформить лицензию на гладкоствол?
Не обязательно.
Могу ли я установить в квартире, где живу (и где не прописан), сейф и собственно сделать все необходимые действия с участковым и прочее для получения лицензии?
Спасибо.
Именно так вы и должны поступить по закону.

Игорь Каллаш
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 15:57

Сообщение Игорь Каллаш » .

Привет всем, задумался о получении лицензии на оружие и соответственно о приобретении оного. С порядком оформления в общих чертах ознакомился, но остались вопросы по поводу самого ружжа). Что бы там не говорили, ассортимент у нас, ну по крайней мере на мой взгляд, довольно широкий, и что именно выбрать для начала мне совершенно не понятно. Основные критерии: надежность, доступность модели и патронов к ней, а так же ЗИПа, и какая вообще нужна сумма денег для того, что бы не приобрести откровенный шлак? Уважаемые форумчане, посоветуйте что-нибудь чайнику
GrafXandr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 17:28

Сообщение GrafXandr » .

Уважаемые форумчане, посоветуйте что-нибудь чайнику
А какие у вас цели?
какая вообще нужна сумма денег для того, что бы не приобрести откровенный шлак?
В комиссионке можно взять МР-27 и за 5 тысяч.
tryaskin.vitaliy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 23:18

Сообщение tryaskin.vitaliy » .

Охотничьий магазин с большим выбором товаров для охоты: карабины, ружья патроны, прицелы, сумки, амуниция и многое другое. За 22 года работы зарекомендовал себя с хорошей стороны. Напрямую сотрудничает с поставщиками оружия из Европы. Профессиональные охотники-продавцы всегда посоветуют что лучше подобрать.

Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя