Заморозка

TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Изначально написано OZZIZZ:
Дурашка. Каким был - таким и остался.

Совершенно верно: с мудаками у меня по прежнему разговор короткий.
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26878
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 02:50

Сообщение Gunmen » .

Тигра, ты прав на стопятьсот :) во всем.
достаточно было сделать клуб :) а не замахиваться на госструктуру. но план был наполеоновский. только он уперся выше колен и ниже пупка, тем персонажам у которых и так все ровно. А Ратников это только сейчас понял :) или не понял.
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Gunmen писал(а): достаточно было сделать клуб а не замахиваться на госструктуру. но план был наполеоновский.
Вот именно. Люди которых привлекла движуха, поняли что профита никакого совершенно и свалили. Сейчас вообще очень трудно чем то заинтересовать кроме денег. Если только связями. В итоге за 5 лет практического бездействия оказалось что людей ни на что ничем не сподвигнуть. По-моему это все опять же от полного нежелания понять что так не бывает, чтобы люди тратили свое время, которого НЕТ, на то что НИКОМУ не нужно.
Дети рожденные 5 лет назад в следующем году в школу пойдут. У меня знакомые кто за эти пять лет поженился и детей сделали, кто переехал в другую страну где часть вопросов которые собиралась решать организация, ПРОСТО давно решены.
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Кстати, по поводу желания стать гос структурой: по мне, так последний гвоздь в крышку гроба. Если организация стала госструктурой, тогда вопрос: что она собиралась делать, защищать своих членов? От кого? Вы серьезно???
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

TigroKot-2 писал(а): госструктурой
Ну это я громко загнул, конечно.
:)
Просто получить одобрение и поддержку власти.
Мы ж не оппозиция, не либералы и не пгавозащитники,
свобода-равенство-братство не наши рельсы.
:P
Ну, теперь-то уж что говорить...
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Изначально написано Торус!:

Ну это я громко загнул, конечно.
:)
Просто получить одобрение и поддержку власти.
Мы ж не оппозиция, не либералы и не пгавозащитники,
свобода-равенство-братство не наши рельсы.
:P
Ну, теперь-то уж что говорить...


По моему мнению одобрение и поддержку от власти может получить только 100% подконтрольная организация. Это как у нас жалобы на следователей и судей направляют к этим самым следователям и судьям. И судья сама решает, поржать над малявой и посадить недовольного на три срока вместо одного выпороть ли себя публично, или оставить как есть. :)
Kordhard
Поручик
Поручик
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 04:59

Сообщение Kordhard » .

Просто не удалось заинтересовать власти никаким предложением, которое гарантировало бы лично им золотые горы без необходимости шевелить пальцем и с гарантией, что это никак не навредит. А на других условиях у нас власти не работают.
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

Изначально написано Kordhard:
Просто не удалось заинтересовать власти никаким предложением, которое гарантировало бы лично им золотые горы без необходимости шевелить пальцем и с гарантией, что это никак не навредит. А на других условиях у нас власти не работают.

Пожалуй, да.
А так, для самих себя - зарадибога, никаких препяствий нет.
Хошь пой, хошь танцуй, хошь корабли в Большой театр запускай.
Kicker
Капитан
Капитан
Сообщения: 10576
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 09:55

Сообщение Kicker » .

Я так и не понял: ВОВГО всё?
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

Изначально написано Kicker:
Я так и не понял: ВОВГО всё?

Все - это когда собрание ЦС, ликвидационная комиссия и прочая бюрократия.
То, в каком состоянии ВОВГО сейчас, можно сравнить с полностью исправным автомобилем, стоящим в гараже.
Будет нужно - заправил, протер стекла и поехал.
Просто ехать некуда.
Kicker
Капитан
Капитан
Сообщения: 10576
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 09:55

Сообщение Kicker » .

Ясно
SBZ
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17437
Зарегистрирован: 08 окт 2003, 08:13

Сообщение SBZ » .

Изначально написано Торус!:

Все - это когда собрание ЦС, ликвидационная комиссия и прочая бюрократия.
То, в каком состоянии ВОВГО сейчас, можно сравнить с полностью исправным автомобилем, стоящим в гараже.
Будет нужно - заправил, протер стекла и поехал.
Просто ехать некуда.

Мое личное мнение, что в принципе так и есть, куда хотели проехать стоит шлагбаум и поднимать его в ближайшее время не будут, такая ситуация и в стране и в мире.
Тем не менее структура осталась, люди остались, хорошие отношения тоже, какие-то второстепенные проекты запускать возможность есть, параллельные структуры- Красный крест, Общественные советы и т.д. продолжают работать.
SBZ
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17437
Зарегистрирован: 08 окт 2003, 08:13

Сообщение SBZ » .

Изначально написано Kordhard:

Вся реальная движуха де-факто сводилась к попиздеть за жизнь за рюмкой чая. Мы провели как-то соревнования, красиво провели, всем понравилось. В итоге ПнО взяли это на вооружение и стали делать на регулярной основе, а мы слились. Рекламы никакой, было объявлено, что наш курс не на массовость, а на эталонность для каких-то законодательных подвижек. В реальности, увы, ни массовости, ни подвижек.

Хмм, ты не путай ТАКОЕ финансирование и ТАКОЙ админресурс, которыми обеспечили ПНО с самого начала и куда делось ПНО как только финансирование срезали))
SBZ
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17437
Зарегистрирован: 08 окт 2003, 08:13

Сообщение SBZ » .

Изначально написано Kordhard:

Да я, блин, лично, впрягался много лет в некоторые вверенные направления. Я под эту подачу активничаю в Общественном Совете при местном УВД лет пять уже, в Общественную Палату района влез, Народную Дружину создал и трахался с ней столько лет подряд...
За все эти усилия я не получил в материальном плане НИ-ЧЕ-ГО.
И я тоже изрядно устал от бега на месте. Я писал об этом ещё в феврале: Просыпаемся Пост 805.

Денег ты, как собственно и все остальные не заработал. Но ты сейчас перечислил свой ресурс и свои потенциальные возможности ради которых собственно и рвутся в политику и общественную деятельность.
:D
Ответить

Вернуться в «Организация владельцев гражданского оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей