Клуб "Пневмоегерь", или понемногу обо всем

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

georg1
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13777
Зарегистрирован: 25 май 2010, 21:22

Сообщение georg1 » .

Steel Shadow писал(а): Почему не отдемократизировали Англию,
А почему малобритания сдёрнула с ЕСа?.. :P
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

МуЗжики! Здесь все вменяемые. Если кто и матюгнётся в сердцах, то все мы человеки и я тако же. Посему ненаказуемо. Срачи и т.д. навроде - ТАБУ!
Закроем тему - не интересно. Давайте лучше о нашем...
В Кокосии продорлжается отстрел нигеров, без последствий для полицаев. Их назвали афро-американцами, но не думаю, что мёртвому от этого легче.
*****
Чёй-та миня пириклинила! :( 5 дней температура 39, потом пропотел в ночь, а потом новая волна (под вечер) - 38.5, но уже легче. В доме животнки - три кошки и собака. Кот, которого взяли с улицы где-то месяцев в 4-6, всегда ходил за мной по пятам и получил прозвище котопёс (Фил, сейчас ему десять). Так и сейчас, ложусь и он рядом. Не орёт не ребует ничего, ждёт, пока встану, покормлю, выпущу. Собака - аналогично. Пока здоров, она весь день на улице, а тут в кресле около меня. Не пристаёт, ничего не требует. Две другие кошки тоже не достают, пока не встану, но живут сами по себе.
*****
Вроде как Лужкова вернули в строй. Очень разумно, отличный организатор. Всё, за что он брался (или ему поручали), всегда давало эффективную отдачу.
Аватара пользователя
Steel Shadow
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Steel Shadow » .

Изначально написано Fil55:
Это ко мне вопросы?...
Изначально написано georg1:
Нет,я просто попытался намекнуть камраду на ответ...

Это были риторические вопросы, и с немалой долей иронии.
Их тем "самообразованием постигшим" задать бы, но ведь опять вывернутся.
Изначально написано Fil55:
...В Кокосии продорлжается отстрел нигеров, без последствий для полицаев....
Они там в большинстве своём не работают, сидят на вэлфере и промышляют мелким криминалом. Отстрел этот не на ровном месте начался. Полно случаев, когда негры в ответ на "предъявите документы" стреляли в полицейских. Но о таких случаях СМИ "почему-то" не сообщают.
Вот например:

Первый же эпизод - на копа нагло прёт негр с топором, коп отступает и орёт "брось", но негру похЪ, он продолжает переть, да ещё замахивается. Результат немного предсказуем.
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Steel Shadow писал(а): но негру похЪ
Увы! Есть факты однозначной защиты, но есть и явный беспредел полицаев, когда "путают" книгу с пистолетом и т.д. Сегодня случай, когда расстреляли лежащего (он подчинился и лёг, а его пристрелили), никакого оружия не было. Беспредела со стороны полицаев больше...
georg1
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13777
Зарегистрирован: 25 май 2010, 21:22

Сообщение georg1 » .

Steel Shadow писал(а): Отстрел этот не на ровном месте начался.
Однозначно. Я далеко как не расист,но иного метода
хотя бы частично держать в стойле этих зверушек,наверное и нету.
Кстати ихние же братья по цвету кожи но работающие,
вполне солидарны с обществом это допускающем.
Но,как всегда-снова проявляется политика.
Голоса избирателей,они всегда нужны.И не важно чьи они-
Нормальных граждан,или ледящего зверья.
Боюсь что лет через десять,нас ждёт примерно то же самое,
но с другой нацией. Ежели доживём конечно...
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Fil55 писал(а): Закроем тему - не интересно.
Клятвенно обещаю. Прилюдно. С того момента, как эта мразь завалит свою гнилую калитку - о ней ни слова никто не услышит из моих уст. Я ее в свою виртуальную жизнь не приглашал, знать ее не знаю, инициатором конфликта не был, дорогу ей нигде не переходил, и она мне интересна не более, чем червивая раскисшая поганка.
Но до тех пор, пока она срет на хорошем форуме, стучит на него в Роспотребнадзор, гонит парашу в лички и пакостничает мне и моим друзьям так, словно считает нас корнем всей своей жизненной боли - я буду делать все, чтобы приблизить ее успех любыми доступными мне средствами.
Уж звыняйте. Этот ресурс - наш дом, какие бы косяки ему ни были бы свойственны. И залетным вонючим гуммозникам на нем не место.
Аватара пользователя
Steel Shadow
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Steel Shadow » .

Изначально написано Fil55:
...Беспредела со стороны полицаев больше...
Можен и больше, а может и наоборот - достоверно неизвестно, статистики-то нету. Про беспредел полицаев шумят громко и долго, но почему-то не говорят о том с чего этот беспредел начался, из-за чего они стали такими нервными и скорыми на стрельбу.
Изначально написано georg1:
...Я далеко как не расист, но иного метода хотя бы частично держать в стойле этих зверушек, наверное и нету...
Так оно и есть.
Это не расизм никакой, это одна из очень серьёзных и очень непростых проблем ихнего социума. С социальными группами надо работать, а кто этим будет заниматься при капитализме? Это же неприбыльно. Наоборот, наличие в тюрьмах (особенно часных) бесплатной (и фактически бесправной) рабочей силы - очень даже выгодно. Вот и разводят "зверушек". Кстати, их не только копы отстреливают, но и обычные граждане, причём даже в бОльших количествах. На тамошних профильных ресурсах немало историй о том, как в дом влезли или на улице напали "друзья белого человека" и пришлось в них стрелять.
georg1
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13777
Зарегистрирован: 25 май 2010, 21:22

Сообщение georg1 » .

Steel Shadow писал(а): "друзья белого человека" и пришлось в них стрелять.
А вот у нас история обратная. Даже 282 истории... :(
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Никого не защищаю. Может вы и правы... Тема мне не интересна и пользуюсь только выкидышами из СМИ, хотя и им верить можно раз из 200. Куплетые усе!
georg1
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13777
Зарегистрирован: 25 май 2010, 21:22

Сообщение georg1 » .

Хрен с ей,политикой,вот тут теобенчик предлогают старенький,
я ажъ слюной изошёл. Отговорите,а?!
http://forum.guns.ru/forummessage/25/1081127-0.html
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

georg1 писал(а): Отговорите,а?!
Зачем отговаривать? Надо и деньги найдутся - значит нужно брать! Деньги - срань, даже когда их нет: все равно ведь потом потратятся, а еще потом - появятся новые. А вещь нужная уже будет.
Тут глагне конечно что жона об этом думает, хехе
georg1
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13777
Зарегистрирован: 25 май 2010, 21:22

Сообщение georg1 » .

Непушист писал(а): что жона об этом думает,
Я иё люблю,и потому скажу што подарили.
Отъ греха. А то она цены то знает... :)
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Если ружбайка легла на душу и есть тугрики на покупку, то надо брать, чтобы потом не жалеть...ИМХО
У меня большой минус. Кто-то меняет винтовки в год по несколько раз. Я, после покупки, довожу до ума, отстреливаю и... не могу расстаться. Потому и не гонюсь за новизной - всё попробовать. Если ружбаек много, то какие-то будут лежать без дела. У меня всего три и то, какая-то бывает год без дела лежит - нет под неё охоты. Сейчас всё складывается так, что работает только ППП, а обе РСР пылятся. Самая невостребованная - 5.5 (никак на бобров не выберусь).
Однако, дождь... :( С работами на этот год покончил, но и по лесу не походишь. Есть время полазать по и-нету, новости мировые посмотреть. Полазал по импортным сайтам и много чего интересного с политической точки зрения прочёл. Прозревает западный контингент и не хочет одного заокеанского чёрного хозяина-управителя. Даже те, кто на нас до сих пор бочеку катил, призадумались...
Обратил внимание, что негро-американское гетто в Белом Доме (вождь + его Госдеп) живёт по законам анархическим. Каждый вещает своё враздрай с высказываниями прочих атаманов гетто. Представил на минуту, что у нас президент сказал одно, а премьер и министр обороны совсем другое (и всё это на всемирное обозрение, официально). У них это нормально - демократия!!! :)
Бог им судья, ещё не вечер, ложку им поболе собственноручно сваренное гуАно хлебать.
У меня появилось время что-то помастерить (ножичек например), ружбайку перебрать (подтекает).
Рыжуха, хоть и лайка, а непогоду не любит - пробежится и на крыльцо, а то и вовсе в дом просится (если я не на улице). Собака совсем социальная, не любит одна быть - я в дом, она следом, я на улицу и она за мной.
Год пока пустой. :( Рябчика не нашли по мороси, а до меха ещё далеко...
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Я тут походу рябцов в лесу спугнул пару раз. ЧСХ, в одном и том же месте. Место подходявое: рядом большая вырубка, сами держались по крутому бережку мелкого лесного ручья. Но это собачку надо, пищики-фигищики и все это вот.
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

С собакой без манка хожу. Она у меня сразу на свист ко мне бежит, а так сама в поиске. Уже отписал про дождь - рябчик затаился и не отвечает на манок в самых-самых рябчиковых местах. Рыжуха тоже не нашла никого, хотя на неё грешить не могу - отлично работает. Вот чуток прояснится и схожу...
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Иногда посматриваю всякие программы о глобальных переменах на нашей Земле.
Проблемы: потепление, таяние льдов, тектонические сдвиги с выбросом лавы и пепла... И всё это должно привести к гибели планеты, точнее жизни на Земле. Всё это в обозримом будущем.
Вот пример. Предсказывают тектонические сдвиги с выбросом лавы и пепла на территории Северной Америки. По крайней мере Северная Америка исчезнет, будут изменения контуров воды и суши и на других материках, НО... выброс пепла полностью перекроет атмосферу Земли и ляжет 15-сантиметровым слоем на всю сушу и воду, что приведёт к гибели всего живого.
Есть теория, что в Америке начнётся (детонатор), а дальше рванут все другие вулканы и "горячие" очаги, где лава подходит близко к поверхности. Исход тот же + резкое похолодание за счёт остывания ядра планеты - неовый повсеместный ледниковый период, усугублённый слоем пепла.
Есть предсказания о столкновениях Земли с большим астероидам и прочие "страшные" предсказания. Они исходят от учёных Америки, Англии, Франции. И все они сходятся в том, что эпицентр катаклизма - Северная Америка. Расхождения только в сроках - дают разброс от 10 до 80 лет. Вполне обозримое будущее.
Вроде бы ухнет на Американском материке, но аукнется на поверхности всей Земли.
Я думаю, а зачем насаждают мысль о скором армагедоне?
Пулялкин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 09:36

Сообщение Пулялкин » .

Всем привет!!Миш это все с какими то корыстными целями делают...Я не помню,где читал,когда предсказывали кажись на 2011 год конец света,то займов в банках прибавилось в разы..У многих срабатывала логика,последние дни доживаем..Так же и с алкоголем,народ начинает отрываться как в последний раз..Ща до такой степени мозговой штурм хлынул,и самое плохое что мы становимся зависимы,сами этого не понимая...Вот взять Украину,раньше я верил нашим новостям,а сейчас понимаю что врут и наши и Украина и Америка и гейропа....Каждый ищет какую то выгоду..
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Я давно уже всю инфу делю на 200. Собираю по крупицам там, сям и не только в наших СМИ. Понятно, что к чему-то готовят людей, но никак пока не могу понять к чему.
Оголтелые наезды СМИ разных стран на тех или этих - заказ. Удивляет, что зомбированию поддаются люди вроде бы не совсем от сохи. Если все поверят всем и начнут броуновское движение, то это мировая революция, всемирный хаос (не преувеличиваю), когда не выиграет никто...
Представь кучку батьков и по 20-50 человек за каждым. Для этого каждого авторитет только его батька. А если у батьки мозгов, что у пары дебилов? Это даже не анархисты, у которых была хоть какая-то идея и они могли договариваться. Сыщутся и одиночки с ненормальной психикой.
Конец света, будущего нет, живи одним днём, ничего святого или запретного...
Пулялкин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 09:36

Сообщение Пулялкин » .

Fil55 писал(а): Конец света, будущего нет, живи одним днём, ничего святого или запретного...
Доказано экспертами что для пиндосовской экономики,чем больше в мире хаоса,тем выгодней...И они это умело делают,Сирию взять,мне кажется мы там как в Афгане на долго влипнем,но а как по другому,сделать низкий поклон пиндосам и уступить...???После этого об нас ноги вытрут...Учитывая нашу экономику,нам сейчас война не нужна,а втянули..Я на днях читаю,не хватает бомб и ракет чтобы воевать в Сирии,хотят закупать в Белоруссии...Вот как нам обходится эта войнушка,и сука пиндосы это все понимают...
Пулялкин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 09:36

Сообщение Пулялкин » .

Не знаю кому как,но по СССР я тоскую!!Да жили бедно,но народ был другой,была какая то цель,какая то уверенность в завтрашнем дне..Наткнулся в одноклассниках,на сравнение сообщений СМИ,СССР и сейчас...СССР-Выполнили,перевыполнили,изобрели,увеличили добычу....Сейчас-Взорвали,убили,ограбили,арестовали,лицензию отобрали...Может это все было враньем,но мы в это верили,гордились..
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Не все ужасно, если верить печатному слову... :)
http://www.imperiyanews.ru/det...5d-e084e03788e0
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Насмешил Хреноланд - просил о встече Путина, потом поставил ультиматум по Сирии. В случае невыполнения пригрозил, что встречаться с Путиным не будет и объявит санкции. Фермеры и так уже стонут и забастовки проводят, ВПК потерял кучу заказов после того, как нам корабли не передали...
Все уходящие, похоже, хотят погромче пукнуть напоследок (Шмуркель туда же, ведь и она досиживает).

Вспомнился анекдот.
Йося стирает штаны в ванной и причитает. Заглядывает жена и спрашивает:
- Йося, чито случилось?
- Ой, Идочка! Верить никому нельзя, даже самому себе. Хотел только пукнуть...
У берегов Йемена по американскому кораблю пальнули парой ракет, но не попали. Американцы заявили, что это не ухудшит отношения с Россией.
Вай, молодцы, какие умные! А то бы и это на нас могли взвалить (Российская агрессия) - ещё один повод для санкций. :)
Вообще-то бряцанье оружием начинает напрягать... Кому-то на НАТОвском западе неймётся. Ужель и впрямь думают, что пострадает только Россия? Америкосы думают, что отсидятся за океаном? Про Еврипойдов не говорю, у них совсем крышу снесло... У Шмуркель идея реванша в составе НАТО на роже написана, всегда Россию ненавидела. Об Идиотоланде говорить не приходится, он вообще своего мнения не имеет.
Пулялкин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 09:36

Сообщение Пулялкин » .

Мы умеем терпеть,но любому терпению приходит край,неужели их история не научила или забыли..
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Пулялкин писал(а): неужели их история не научила или забыли..
Этот западный молодняк не коснулось, а память очень короткая.
Хотят напугать, щёки раздувают. Может же найтись и психопат, который сделает непоправимый шаг.
Херланд пригрозил, Путин не поехал, так он уже визжит, что готов к встрече в любое время...
Во Франции самая разумная и адекватная из известных политиков Марин Ле Пен.
Такое впечатление, что Штаты специально всеми возможными способами поддерживают выдвижение на пост президента в странах Европы всяких недоумков. Такими управлять проще.
Задолбал эксплорер. С конца лета начал чудить - висит, сбоит постоянно. Теперь всё буду в хром переносить...
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Анек понравился. Что это за торт - "Олланд"? То же что и "Наполеон". Только без яиц
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Непушист писал(а): Что это за торт - "Олланд"?
Грозят санкциями, хотя сами признали, что теперь могут лишь расширить список невъездных чиновников. Где-то предлагали даже Путина сделать невъездным, но не прошло.
Вот выбьют боевиков из Алеппо и чем эти все ответят? Кокосы воевать в лоб не полезут, да и остальные не столь глупы... Значит опять назад санкции (теперь они от них вообще не скоро откажутся, пока управляют Ебиропой Штатосы).
Тут подумалось, если они так жёстко, то по форс-мажору санкционный ответ - остановить резко поставку газа (закрутить кран полностью). Что-то есть в ХАБах, но не так уж много, без подпитки может на пару месяцев при экономном расходе и хватит. Нам это не очень выгодно, но для них это вообще край (большинство плотно сидят на газе, а сразу сменить поставщика не выйдет). Ведь там и производства, и соцстрктуры, и жилой сектор греются от газа, и не только греются.
johnny lime
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 01:02

Сообщение johnny lime » .

Штаты специально всеми возможными способами поддерживают выдвижение на пост президента в странах Европы всяких недоумков.
Да ужжж ... Живу в Греции и прочувствовал это на себе ))) 3 последних президента - жиды ... Так мои друзья - евреи называют своих соплеменников , скрывающих свою национальность и косящих под другие . При них уничтожена вся промышленность , сельское хозяйство , туризм и заключены кабальные долгосрочные договора ... Мелкий и средний бизнес задушили налогами ... Знакомые ребята- фермеры уже охрипли от воя - санкции их просто по миру пустили ... Это даже не бардак - просто глюк какой-то !
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

johnny lime писал(а): жиды
У меня как у ТС большая просьба - не употреблять в теме слов такого типа или вуалировать часть букв символами. Тут много вечно попаболящих стукачков вроде озлобленного на весь форум челябинского хатсаниста, которому недавно был закрыт сюда доступ. И они прям-таки обожают стучать по таким поводам в обход модераторов прямо "наверх", требуя сносов топиков по причине личного баттхерта.
Аватара пользователя
Steel Shadow
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Steel Shadow » .

Изначально написано Непушист:
Анек понравился. Что это за торт - "Олланд"? То же что и "Наполеон". Только без яиц
Из свежих новостей: Египет, весьма вероятно, продаст "Мистрали" России за сиволическую сумму $1.
Зацените изащество.
1. Россия заказывает два УДК типа "Мистраль".
2. Франция пафосно "наказывает" Россию, отказавшись передать уже построенные корабли.
3. Внезапно, за неисполнение контракта Франция должна не только вернуть деньги, но и заплатить штраф. А денег нет. А взять их негде. И покупать "Мистрали" заточенные под российскую начинку, никто не хочет. А кто хочет, у того денег не хватает. А "Мистрали" денег требуют даже просто стОя у причала - на поддержание. То есть, доходов нет и не предвидится, а расходы уже и растут. Алсо, у других желавших заказать у Франции чего-нибудь эдакое, резко убавилось желание вести дела со столь "надёжным" партнёром.
4. Египет - который, так на минуточку, бывшая французская колония - милостиво соизволяет снизойти до и купить у уже бывших великих белых господинов их уже неподъёмное бремя белого человека чемодан без ручки, с оптовой и дисконтной скидками. И собирается передать "Мистраль" России за чисто символический $1.
5. PROFIT!
"Наказанная" Россия получает назад свои 950 млн евро, получает технологии и опыт строительства подобных кораблей, получает сами заказанные и построенные корабли. "Наказавшая" Россию очень-преочень горделивая и евроатлантическисолидарная Франция - без денег, с ног до головы в дерьме и тихо обтекает. И на всё это Россия тратит всего 1 бакс.
Это просто праздник какой-то.
Скажите, а Олланд точно не агент Кремля?
Аватара пользователя
Steel Shadow
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Steel Shadow » .

Изначально написано Fil55:
...не столь богат. Ему наши туристы за счастье...
Это да, Египет не столь богат. Но и не из его бюджета деньги; по официальной версии, деньги дал Нассеф Онси Савирис - миллиардер тамошний. Оно конечно понятно, что "за кулисами" прошли несколько иные суммы, но официально - 1 бакс.
Ответить

Вернуться в «Охота с пневматическим оружием»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость