Рукоятки на заказ

GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5640
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

какого размера рукоятку делать.
Чтобы на сошки ровно вставала.
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5640
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

Привет, Паша! У меня есть две рукоятки на ТОЗ-35.Я хотел бы, чтобы ты их довёл до ума.
maresiev
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 13:02

Сообщение maresiev » .

Сделаем!
egor-gri
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:13

Сообщение egor-gri » .

Павел, спасибо за безупречный сервис!!
Всем начинающим рекомендую, опытные и так знают мастера

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5640
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

Если на Вальтер 400 будешь резать, мне тоже надо.
zadov-f-441313
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 19:01

Сообщение zadov-f-441313 » .

Павел, доброго! Случаем старичка Вальтера СР2 под рукой нет? Если не получится самостоятельно восстановить штатную рукоять, то придется заказывать новую.
maresiev
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 13:02

Сообщение maresiev » .

Не, нету вальтера.
Fishka01
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2016, 07:25

Сообщение Fishka01 » .

Павел, добрый день. Отправил запрос в РМ
bigboss-76
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 11:12

Сообщение bigboss-76 » .

Павел, доброго дня,
на МР-672 с раздвижным грибком можно сваять? (практически аналогична МР-46м) и цена вопроса.
спасибо.
maresiev
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 13:02

Сообщение maresiev » .

С раздвижным дорого, 12 тыс. Если премиум класса, то 13.500. Давайте с простым, за 7.500)))?
Alexey44
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 22:53

Сообщение Alexey44 » .

Доброе утро .
Возможно ли заказать ружейную рукоятку с грибком в которую вставляется обойма ,(типа Марголина).
Или накладки на на эту же рукоятку с изгибами под пальцы и грибком ?
С Уважением .
bigboss-76
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 11:12

Сообщение bigboss-76 » .

Да я подумывал ребёнку с учетом на вырост, а что подразумевается под премиум?
TULA_SIT
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 18:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Тульская губерния

Сообщение TULA_SIT » .

Павел, доброго дня!
Так-же интересует на МР-672, и простая оптимально будет.
maresiev
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 13:02

Сообщение maresiev » .

Павел, доброго дня!
Так-же интересует на МР-672, и простая оптимально будет.
На этот месяц - полтора весь в заказах... Есть заготовка на Ваш пистолет, но под не маленькую руку. Какова ширина ладони?
Alexey44
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 22:53

Сообщение Alexey44 » .

Доброго времени суток .
Большое Спасибо Павлу за Чудесную рукоятку ! Очередное Изумительное Произведение Искусства !
Работа кипела ! (заказ был не из легких). Павел - Мастер Высокого Класса ! Рекомендую !
Фото Прилагаются -
ИзображениеИзображениеИзображение
С отчетом немного затянулось , приношу свои Извинения ! (Что-то навалилось дел чутка).
Не теряю огромной надежды на изготовление цевья ((цельного без подвижных частей (есть наброски)).
Конечно когда у Павла появится свободное время и соответственно желание .
Ещё раз Огромное Спасибо !
С Уважением , Алексей .
TULA_SIT
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 18:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Тульская губерния

Сообщение TULA_SIT » .

Изначально написано maresiev:

На этот месяц - полтора, весь в заказах... Есть заготовка на Ваш пистолет, но под не маленькую руку. Какова ширина ладони?

Ширина 90
bekas.kms
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 18:11

Сообщение bekas.kms » .

Все пишут хвалебные посты, а мне ни сервис, ни качество совсем не понравилось
не буду рекомендовать
maresiev
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 13:02

Сообщение maresiev » .

Высылайте рукоятку, с конкретными претензиями, исправлю, в течении двух дней.
exxxciter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 13 май 2015, 17:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Хабаровск

Сообщение exxxciter » .

Здравствуйте! Я Вам на мэйл письмо написал, ответа пока нет. Продублирую вопрос здесь. За одно тему поднимем. Подскажите, сколько будет стоить изготовление рукояти на ИЖ-46м по индивидуальным размерам? Вот такой http://i2.guns.ru/forums/icons...92/14092357.jpg
И сколько придется ждать?
Спасибо.
maresiev
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 13:02

Сообщение maresiev » .

На и ИЖ46 с раздвижным грибком стоит: 14 р. Заказов много, по этому, могу взяться только в январе. Изготовление около 10 дней
bekas.kms
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 18:11

Сообщение bekas.kms » .

maresiev писал(а): Высылайте рукоятку, с конкретными претензиями, исправлю, в течении двух дней.
#78
P.M.   Ц
Две недели к вам, две обратно. и 1200 за пересыл. Это долго да и не вижу смысла. Претензий вылезло много. Сам попытаюсь поточить. Тем более, она так и не "легла" в руку. Буду считать это заготовкой.
Тем более как Вы исправите, что она оказалась клееной из разных кусков дерева с разной структурой? и начала растрескиваться по склейке? Залить клеем я и сам могу
Грибок сделан с большим отступом от рукоятки и при регулировке просто режет ребро ладони и суставы мизинца( он почти полностью входит в получившуюся щель). Его просто придется приклеить и замазать щель.
Может, конечно, мне просто не повезло.
Volck
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 00:28

Сообщение Volck » .

Можно фото этого чуда в студию?
MUMRIK
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 21:30

Сообщение MUMRIK » .

Сколько будет стоить на LP400? С раздвижным грибком и без.
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5640
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

Тем более как Вы исправите, что она оказалась клееной из разных кусков дерева с разной структурой? и начала растрескиваться по склейке? Залить клеем я и сам могу
Тут идет разговор про новую рукоятку.
maresiev
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 13:02

Сообщение maresiev » .

Две недели к вам, две обратно. и 1200 за пересыл. Это долго да и не вижу смысла. Претензий вылезло много. Сам попытаюсь поточить. Тем более, она так и не "легла" в руку. Буду считать это заготовкой.
Тем более как Вы исправите, что она оказалась клееной из разных кусков дерева с разной структурой? и начала растрескиваться по склейке? Залить клеем я и сам могу
Грибок сделан с большим отступом от рукоятки и при регулировке просто режет ребро ладони и суставы мизинца( он почти полностью входит в получившуюся щель). Его просто придется приклеить и замазать щель.
Может, конечно, мне просто не повезло.
1. Поскольку мы не договаривались о рукоятки "премиум-класса", с экстра подбором древесины и проч.,я посчитал допустимым разницу в цвете(поскольку дело имею в основном со спортсменами, которым на это плевать).
2.Про щели в грибке это конечно новость. Я всегда скрупулезно к этому отношусь. Полагаю, что разница в климате могла сыграть злую шутку, равно как и расхождение в месте склейки. Кстати, последнее время изменил
технологию, и подобные сюрпризы уже исключены.
3. Ну и хотелось бы фото "заготовки"! Поскольку Вы решили сразу перейти к публичному разбирательству, словно бы я запирался, не отвечал на письма и пр., можно прилюдно узнать как не "легла" в руку рукоятка, и как должна была лечь?
4. Все что в моих силах, готов исправить, переделать, пересыл в оба конца за счет заведения, т.е. меня))
maresiev
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 13:02

Сообщение maresiev » .

Сколько будет стоить на LP400? С раздвижным грибком и без.
Кажется там другая врезка, ни как у 300х, У меня нет на руках такого пистолета. Поэтому, если очень нужно, и нет возможности приехать ко
мне, откручивайте ствол, рукоятку, баллон. и рамку пистолета почтой. (открутив целик и крючок) . последний раз именно так решали проблему.
MUMRIK
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 21:30

Сообщение MUMRIK » .

Вы цену точную озвучьте конкретно на такую рукоятку. Сколько будет стоить с раздвижным и без раздвижного грибка. А там разберемся.
maresiev
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 13:02

Сообщение maresiev » .

Вы цену точную озвучьте конкретно на такую рукоятку. Сколько будет стоить с раздвижным и без раздвижного грибка. А там разберемся
А: 8т.р.- с глухим.
В: 12т.р - с раздвижным.
С: С раздвижным, вылизанной как у кота, с пропиткой, каймой, насечкой... - 15т.р.
svhanz
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 10:58

Сообщение svhanz » .

На мр-657 сделаете рукоятку? По типу как у мр-651к-23 "Спорт". Если да, то какова будет цена. Спасибо.
bekas.kms
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 18:11

Сообщение bekas.kms » .

maresiev писал(а): 1. Поскольку мы не договаривались о рукоятки "премиум-класса", с экстра подбором древесины и проч.,я посчитал допустимым разницу в цвете(поскольку дело имею в основном со спортсменами, которым на это плевать).
2.Про щели в грибке это конечно новость. Я всегда скрупулезно к этому отношусь. Полагаю, что разница в климате могла сыграть злую шутку, равно как и расхождение в месте склейки. Кстати, последнее время изменил
технологию, и подобные сюрпризы уже исключены.
3. Ну и хотелось бы фото "заготовки"! Поскольку Вы решили сразу перейти к публичному разбирательству, словно бы я запирался, не отвечал на письма и пр., можно прилюдно узнать как не "легла" в руку рукоятка, и как должна была лечь?
4. Все что в моих силах, готов исправить, переделать, пересыл в оба конца за счет заведения, т.е. меня))
1. Когда мы договаривались и слов таких не звучало. На разницу в цвете мне собственно тоже плевать, хоть я и не проф. спортсмен. А вот то что расходится склейка как бы мне не нравиться.Пришлось клеить несколько раз. И то что на фото в теме, разительно отличается от того, что я получил. Вы назвали цену в 13 т. и не про какие премиумы речи не было.
2. Я говорил, что грибок от неподвижной части рукоятки в 10 мм, и туда попадает ребро ладони и сустав мизинца. Поэтому регулировать не получается.
3. Нет Вы не скрывались, претензий я не высказывал, ни какого разбирательства я не хотел. Я разве высказывал какие то требования? Я написал, что мне не понравилось.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «ISSF - Пулевая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость