Есть где пострелять в Москве !

Osechkin Shooters
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 19:55

Сообщение Osechkin Shooters » .

Всем привет! Наконец-то пришло и наше время! Команда "Осечкин шутерс" - Чемпионы России 2015 по практической стрельбе в открытом классе - объявляет о первом наборе групп для прохождения курса безопасного обращения с оружием по правилам IPSC:
-занятия будут проводится стрелками команды (Мастера спорта России) на центральном стрельбище ФПС России (http://www.tzargrad.ru/enter:/tsentraln ... shche-fpsr);
- группы формируются по мере наполнения;
- если у Вас нет своего ружья, то оно вместе с боеприпасами может быть представлено за дополнительную плату в соответствии с тарифами ЦС ФПС.
Заявки необходимо отправлять на osechkin.shooters@gmail.com или на почту указанную в профайле в следующем виде:
- имя, фамилия;
- год рождения;
- охотничье гладкоствольное оружие, которым владеете (например Вепрь-12 ВПО 205-00) либо указать что оружия во владении не имеется;
- предпочтительное время занятий (выходные или будние дни);
- есть ли возможность добираться до стрельбища самостоятельно;
- контактный телефон и e-mail
.
Так же по указанным адресам электронной почты Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы.С более подробной информацией о нас Вы можете ознакомиться на нашей странице в Фэйсбук https://www.facebook.com/osechkin.shooters
С уважением, Осечкин Шутерс
Llandaff
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:19

Сообщение Llandaff » .

Клуб-резидент Пущино :)
Теперь есть Мытищи и РедСтар, Алабино и Молот-Опен, и Пущино-Осечкины!
Dar_Veter
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 02 фев 2005, 13:44

Сообщение Dar_Veter » .

Я, я, я!!!! И меня запишите на курс!!!!
poloz67
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 12:35

Сообщение poloz67 » .

Добрый день. Хотелось бы узнать стоимость курса, количество занятий, количество патронов на одно занятие. Оружие есть.
Osechkin Shooters
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 19:55

Сообщение Osechkin Shooters » .

Изначально написано poloz67:
Добрый день. Хотелось бы узнать стоимость курса, количество занятий, количество патронов на одно занятие. Оружие есть.

Добрый день! Пока окончательно по цене сказать не можем, так как группа еще не сформирована. Ориентировочное начало занятий середина\конец мая. Общее количество занятий начального курса 4-5, патронов на 1 занятие не более 150. Более точная информация касательно стоимости и количества занятий, необходимого количества боеприпасов будет разослана лицам направившим заявку по форме, указанной в первом посте.
Osechkin Shooters
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 19:55

Сообщение Osechkin Shooters » .

Изначально написано Dar_Veter:
Я, я, я!!!! И меня запишите на курс!!!!

Конечно запишем!!!
Внимание!!!
Для всех желающих, кто хочет попасть в группу вместе с Заслуженным Мастером Спорта России, Чемпионом мира по стрельбе из ружья (тут можно минут десять перечилсять все остальные регалии) заявки писать по форме и контактам указанным в первом посте! :D
Karton
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 19:33

Сообщение Karton » .

Места всем хватит ?с заслужеными и регалиями.
Karton
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 19:33

Сообщение Karton » .

да блин .
форму записи бы не нарушить.
Буду очень педантичен.
Starling
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 23:55

Сообщение Starling » .

И миня миня запишитя иещё бы фамилии адреса ?
А то апканчался ат паара.
Osechkin Shooters
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 19:55

Сообщение Osechkin Shooters » .

Изначально написано Karton:
Места всем хватит ?с заслужеными и регалиями.

Точно, совсем забыл, количество мест с заслуженными и регалиями строго ограниченно! Торопитесь, а то можете не успеть и опоздать! :D
Sey
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 02:06

Сообщение Sey » .

Изначально написано Сайгист:
160 км

100 км от МКАД ровно, т.е. 45-50 минут езды по отличной новой трассе.
Аватара пользователя
rxtu
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 14:41
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение rxtu » .

Ваня, ты же не на 33-м км МКАД живешь. Мне, с севера МСК, 150 км в один конец. 1 ч 50 мин в 7 утра и 2,5 часа вечером.
А в Алабино 67 км :-)
Sey
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 02:06

Сообщение Sey » .

Ну а мне в Алабино из Жел-дора около 100 по самым оптимистичным подсчетам, и 2-2,5 часа езды если все очень удачно сложится.
И ничего, 4 года ездил как-то :)
azkillah
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 19:04

Сообщение azkillah » .

По сути высказываний предыдущих ораторов - поддержу Ваню и от себя дополню: если будет желание, то к нему и все остальное приложится. Следовательно, если есть желающие среди стрелков посещающие соревнования на регулярной основе повысить свою квалификацию, а также среди людей еще не определившихся и размышляющих на тему, а вообще, практическая стрельба из ружья их ли это дело, то всегда добро пожаловать по адресу эл. почты, указанному в первом посте либо на страничку в Фейсбуке.
Pasagir
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:55

Сообщение Pasagir » .

Подскажите ,а где можно в москве приехать пострелять?без вступления в клуб.
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello » .

да уж... читаю и сам себе завидую :) пострелять из ружья и карабина до 100м 30 минут езды, пострелять из ружья, карабина и пистолета на 50м 45 минут езды, пострелять из карабина на 1км ехать 1,5 часа.
Bear77
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 16:04

Сообщение Bear77 » .

Изначально написано Pasagir:
Подскажите ,а где можно в москве приехать пострелять?без вступления в клуб.

Французский стрелковый клуб , Тактика .
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

Что там по деньгам то в этом Пущине? сколько стоит по нарезному и сколько по гладкому? на сайте нет нихрена про то сколько со своим оружием аренда направления или чего там есть стоит: http://www.tzargrad.ru/enterta...elbishche-fpsr/
Sey
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 02:06

Сообщение Sey » .

Изначально написано Bear77:

Французский стрелковый клуб , Тактика .

К сожалению, скорее всего про Мытищи придется забыть в самое ближайшее время: http://360tv.media.eagleplatfo...7770&player=new
Sey
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 02:06

Сообщение Sey » .

Изначально написано sas7777:
Что там по деньгам то в этом Пущине? сколько стоит по нарезному и сколько по гладкому? на сайте нет нихрена про то сколько со своим оружием аренда направления или чего там есть стоит: http://www.tzargrad.ru/enterta...elbishche-fpsr/

Это потому, что сайт немного не тот :) Нормальный сайт сейчас в процессе допиливания.
Что конкретно интересует? Если со своим, то аренда от 500 до 1500 р/час, в зависимости от сектора.
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

Чо я- без языка штолЕ? :В Уже позвонил узнал. если кому интересно- паркинг бесплатный, 100 км от Москвы, 3 дистанции в НАРЕЗНОМ- 25; 200 и 250 метров (странно что сотки, так горячо любимой на Ганзе, нет). в среднем по 4 направления. Аренда одного - 25 метров - 700 рэ за час; 200 метров 1200 рэ за час; 250 метров - 1500 рэ . вроде такие цены. железо-бумага бесплатно или со своим. телевизоров нет, так что в чего глядеть лучше с собой везти. И было сказано - в выходные почти всегда занято- спорт мероприятия, айписи. лучше всего в будние дни- понедельник, вторник.
Короче для меня дорого и далеко (а то что по выходным занято вообще писец, ибо у многих пятидневка работа). :(. в Подмосковье- Мытищи, Алабино, Бритово- дешевле и ближе (исправил- по ценам в Москве в тирах не скажу, ценники недавно многие поменяли). Единственное- мейби тому, кто там недалеко живет или по южному направлению ближайшего замкадья - нормально
"Допиливающийся" сайт видимо этот: http://central-ipsc.ru/?page_id=19
Sey
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 02:06

Сообщение Sey » .

Нет, не этот :)
Надо звонить и узнавать на конкретные дни, далеко не все выходные заняты.
Llandaff
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:19

Сообщение Llandaff » .

Да и в занятые выходные не так страшно. Ружейный матч занимает короткие галереи, карабинный матч - длинные. Соответственно, остальные галереи свободны.
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello » .

Изначально написано sas7777:
Чо я- без языка штолЕ? :В Уже позвонил узнал. если кому интересно- паркинг бесплатный, 100 км от Москвы, 3 дистанции в НАРЕЗНОМ- 25; 200 и 250 метров (странно что сотки, так горячо любимой на Ганзе, нет). в среднем по 4 направления. Аренда одного - 25 метров - 700 рэ за час; 200 метров 1200 рэ за час; 250 метров - 1500 рэ . вроде такие цены. железо-бумага бесплатно или со своим. телевизоров нет, так что в чего глядеть лучше с собой везти. И было сказано - в выходные почти всегда занято- спорт мероприятия, айписи. лучше всего в будние дни- понедельник, вторник.
Короче для меня дорого и далеко (а то что по выходным занято вообще писец, ибо у многих пятидневка работа). :(. в Подмосковье- Мытищи, Алабино, Бритово- дешевле и ближе (исправил- по ценам в Москве в тирах не скажу, ценники недавно многие поменяли). Единственное- мейби тому, кто там недалеко живет или по южному направлению ближайшего замкадья - нормально
"Допиливающийся" сайт видимо этот: http://central-ipsc.ru/?page_id=19

а можно по-русски написать, за сколько рублей могут пострелять 4 стрелка в одном направлении 2 часа? :)
Pasagir
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:55

Сообщение Pasagir » .

100 км далеко(((
Bear77
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 16:04

Сообщение Bear77 » .

Изначально написано Sey:

К сожалению, скорее всего про Мытищи придется забыть в самое ближайшее время: http://360tv.media.eagleplatfo...7770&player=new

Не дождёшься ..
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

Изначально написано matrozello:

а можно по-русски написать, за сколько рублей могут пострелять 4 стрелка в одном направлении 2 часа? :)

По русски- это не ко мне, а к тс. Я узнавал про одно направление (те 1 стол) на одно лицо (ибо не спортсменствую) НА НАРЕЗНОЕ. И не спрашивал можно ли вчетвером стрелять с одного направления . (Обычно за каждого доп. участника доплата идет на разных стрельбищах (кроме Алабино), если это не аренда всего сектора). Тебе то зачем, ты же не местный? И эта темка- не конкретно стрельбища, а просто кто то хочет народ подсобрать и к тому же на гладкое, расценки другие будут скорее всего, поменьше вероятно.
https://www.facebook.com/АНО-Д...637961/?fref=nf Телефон мобильный указан здесь, звоните- узнавайте кому надо.
Вообще эти шифры без конкретного контактного телефона в открытом доступе у окуенных размеров и размахов стрельбища напрягают .
Bear77
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 16:04

Сообщение Bear77 » .

[QUOTE]Изначально написано Следующий СТРЕЛОК:

это сразу понятно было. Теперь то ясно, что ДОМ сносить не будут. Следующим шагом будет жалоба, что в стекла прилетает и т.д. :(
[/QUOT
Закроют нарезняк и все дела... Останется дробь и пистолет.
Llandaff
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:19

Сообщение Llandaff » .

а пистолетная пуля или сноп картечи в окно - типа ерунда?
Bear77
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 16:04

Сообщение Bear77 » .

Изначально написано Llandaff:
а пистолетная пуля или сноп картечи в окно - типа ерунда?

По закону - расстояние до жилых обьектов -70 метров.
Ответить

Вернуться в «IPSC»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей