T 12 Grand Power где купить?

Модератор: SStown

Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Спасибо. А то не знаешь чего людЯм сказать чтоб не сочли за рвача :). С уважением
Boudreaux
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 08:28

Сообщение Boudreaux » .

Знаете одному 20ку заработать месяц нужно а другим один день. Те кто скажут что дорого- по своему правы. У таких жены в летних колготках зимой ходят, а тут ещё пистолет охота. Поэтому и канючат. Нормальные мужики или покупают пистолет, или молча наблюдают без коментов. Захотел ствол - собрал бабло, в пм отписал, спросил скидку , мол на пиво атам как договоритесь. Ставьте свою цену, захотят возьмут, не захотят, тут уже посмотрят на ваш ход, мож реально в деньгах нуждаетесь, раз продаете. Подитожим .... Ничего не обьясняйте
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Просто у меня как бы без надобности лежит а товарищ изъявил желание купить. А я даже и не в теме, чтоб хоть о чем то толковать. Ну в принципе я уже немного сообразил что к чему :). С уважением
svn-sev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 12:07
Страна: Российская Федерация
Откуда: Город-герой Севастополь

Сообщение svn-sev »

В Севастополе Т12 продают по цене 53 000 рублей, однако.

С уважением, Владимир
А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут
И.Кошкин "Когда горела броня"
gg111
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 19:07

Сообщение gg111 » .

Изначально написано banzaj11:

любой травматик не дает гарантий вывести из строя серьезного нападающего(я имею ввиду человека весом от 85 кило или собаки например ротвейлер или алабай).
Т10/Т12 не дает таких же гарантий.
собственно если не видно разницы- зачем платить столько) если у кого конечно есть лишние деньги-пусть платят, барыгам на радость,мне на потеху.
даже если запретят травматику завтра особо горевать не стану. от нее больше проблем чем пользы. лучше ножик носить- и колбасу отрезать можно, и жизнь может спасти. стоит 500рублей.
только не надо приводить пример про выстрел в голову. в голову можно и кирпич кинуть и убить.стоит 6 рублей.

Муть чистой воды-ты наверное ГЕРАКЛ? а если чел слаб руками?Ситуации разные бывают............ и кирпичем еще попасть надо 3кг однако и не промахнуться,а ножичек еще какой надо носить-как у хера из Австралии в одноименном фильме Данди-крокодил,Т12 с дореформенными бонусами сбрасывает с мотика седока в легкую-проверено(200-250дж валят не по детски).С 12метров 40мм дсп навылет,две фанеры по 14мм -навылет,сам отстреливал проверено.А теперь представь такую осу или две три себе в грудь или бочину---ребра сломает легко и грудину забьет ой как больно.
diver291165
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:58

Сообщение diver291165 » .

gg111 писал(а): С 12метров 40мм дсп навылет,две фанеры по 14мм -навылет,сам отстреливал проверено
C 12 метров..да толщину дерева(фанеры) почти 30мм..
Зачем эти сказки ..для кого?
ты человек----пули отливать мастак!
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Изначально написано diver291165:

C 12 метров..да толщину дерева(фанеры) почти 30мм..
Зачем эти сказки ..для кого?
ты человек----пули отливать мастак!

....дсп не сверхпреграда...на дсп даже тестить пистоль незачем.
толщина большая и дивная, дырка сквозная, а по сути обычной доске уступает раза в 2-3, особенно гнилая....фанера тоже разная бывает......я про 24мм, легко спутать с 26-30, на 12-и метравх не замерял, но с учетом сохраненной энергии, на 10 м хотя-бы в 50-70 дж, старыми тестами ранних, патронов с аналогичной мощностью, в упор, можно сказать слово - запросто....
только это все, с живым телом в одежде, не путайте, там только синяки и ссадины будут.

Изображение
gg111
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 19:07

Сообщение gg111 » .

Изначально написано diver291165:

C 12 метров..да толщину дерева(фанеры) почти 30мм..
Зачем эти сказки ..для кого?
ты человек----пули отливать мастак!

Если не имел такое,незачем языком трепать.Проверено лично,приезжай -проверю на Вас лично.Далее про тело.Кто знаком с байкерами-все практически ездят в защите-кжа,пластик и металл.Удар 230-240дж очень ощутим-хотите попробовать-приезжайте. (для отстрела брал березовую новую фанеру,ДСП брал разрешитель при регистрации(немецкие кухонные столешницы) Че зря брехать,берите словака,дореф 2010-2011г и добровольца -все -дерзайте.......Если думаете,что х..я под названием ПМТ - ВЕЩЬ,то дай вам случай с ним встретить ,,неприятность,,(ну или мальчиков примороженных)узнаете ,что и как.
Artem93
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 19:57

Сообщение Artem93 » .

Изначально написано IvVanNov:
Уважаемые форумчане!!!
Вот решил купить Grand Power. Столкнулся с проблемой отсутствия оного в Санкт-Петербурге! Может подскажете, где приобрести? Интересует только новый ствол!

я за 65 000 продаю. http://forum.guns.ru/forummessage/113/2063973-0.html
Artem93
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 19:57

Сообщение Artem93 » .

Изначально написано vedleto2:

....дсп не сверхпреграда...на дсп даже тестить пистоль незачем.
толщина большая и дивная, дырка сквозная, а по сути обычной доске уступает раза в 2-3, особенно гнилая....фанера тоже разная бывает......я про 24мм, легко спутать с 26-30, на 12-и метравх не замерял, но с учетом сохраненной энергии, на 10 м хотя-бы в 50-70 дж, старыми тестами ранних, патронов с аналогичной мощностью, в упор, можно сказать слово - запросто....
только это все, с живым телом в одежде, не путайте, там только синяки и ссадины будут.

6-7 метров, сарай из сосны (25 мм) первая стенка на вылет, во второй засели шары в середине) после пробития первой)
Artem93
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 19:57

Сообщение Artem93 » .

Изначально написано Artem93:

6-7 метров, сарай из сосны (25 мм) первая стенка на вылет, во второй засели шары в середине) после пробития первой)

оса2 с того же расстояния и места оставляла вмятины до 5-6 мм.
пм 12 мм. так и не поняли куда попали))
Artem93
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 19:57

Сообщение Artem93 » .

Изначально написано Artem93:

оса2 с того же расстояния и места оставляла вмятины до 5-6 мм.
пм 12 мм. так и не поняли куда попали))

HaRS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 18:15

Сообщение HaRS » .

Не реклама.
По 39 тыщ.
Cerb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 19:10

Сообщение Cerb » .

ружье хочу. купите у меня Т12 за 33тыс :)
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя