Китайский "бюджетный" софт-эйр

Модератор: BTKO

koha641
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:01

Сообщение koha641 » .

Mc Duck писал(а): А может вы всё таки сделаете фотографию ваших усов, а я подумаю можно ли это сделать?
Денис,отпишись мне на мыло,я в обратку пришлю фото "поломатого" затвора.
ЗЫ,мог бы и прислать весь его,но боюсь в Гондурас не пропустит таможня :D!
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Почему стёб, я довольно часто делаю мелкие детали к аирсофту. По фотографии я бы хоть определил смогу ли я сделать или нет... мой емейл ruairsoft@gmail.com. Шлите фото того что есть.
koha641
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:01

Сообщение koha641 » .

Mc Duck писал(а): Шлите фото того что есть.
Денис,смотри почту.Фото полетели.
koha641
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:01

Сообщение koha641 » .

Mc Duck писал(а): Почему стёб,
Где стёб?Насчёт таможни и Гондураса?Это же не стёб,а шЮтка юмора такойИзображение.У тебя же в профайле стоит-местожительства-Гондурас.
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Я знаю, больно много любопытных товарищей на ганзе сидит. В Московской области я обитаю.
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

По детали, посмотрел, сделать можно. Но деталь получится довольно дорогой. На вскидку 50-70$
Bbbb
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 11:19

Сообщение Bbbb » .

Mc Duck писал(а): Изначально написано Bbbb:
да, у всех проблема с усами ((
с "усами" затвора Tercel М712, конечно имелось ввиду :(((
я отдал затвор(и нозл :((() земляку на предмет выточить из люминия... походу деталь потерялась :(((так что на данный момент фоток не получится :((((
ежели это не был стёб, то с удовольствием рассмотрел бы предложение по заказу затвора(но конкретно у меня деталь была утрачена не одна, а вместе с нозлом :((( :((()
После утери деталей думал над совместимостью и возможностью заказа от\с KWC, но пока не до этой проблемы :((((
А так печально, лежат 1.5 терцела М712 без затвора :(((
учитывая статистику и характер поломок tercel M712,думаю -"усы" затвора -самая болячка этой модели китайского производителя :(((
koha641
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:01

Сообщение koha641 » .

Mc Duck писал(а): По детали, посмотрел, сделать можно. Но деталь получится довольно дорогой. На вскидку 50-70$
Да,дороговато,сцуко!Это не претензия к тебе.Понимаю,что загогулина не "халям-балям".Но,когда,в своё время,брал пест за 90 бакинских,как-то звучит не гуд.А можно поинтересоваться,из чего? Просто там всё так скользко,сделаешь затвор крепким,начнёт нозлу углы сбивать,х.з,потом нозл заказывать. Или сразу парой.
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Сразу парой оно вообще дороже пистолета встанет... кроме дюрали ничего на ум не приходит.
koha641
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:01

Сообщение koha641 » .

Mc Duck писал(а): Сразу парой оно вообще дороже пистолета встанет... кроме дюрали ничего на ум не приходит.
Ну так понятно.Если из дюрали,единственная мысля посещает,это как-нибудь уменьшить верхнюю часть стокового нозла,с сохранением углов(даже тогда можно будет сделать выше угды для зацепа),а усы затвора станут "толщее",но всё-таки пролезут под рамкой.Как-то так,но чем и как проточить нозл,особенно полусферу!! Сейчас попробую потревожить того мастера-3Dиста,что-то молчит.
koha641
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:01

Сообщение koha641 » .

Денис(Mc Duck),приветствую!Можно вопросец.Ты занимаешься только изготовлением мелких частей на Аирсофт или можешь делать ремонт? Если что,может ссылочку кинешь на мастера.Чёй-то не нашёл на форуме или "повылазило"!Интересует по прежнему Терсел М712 и теперь уже "болтовка" L96A1 от AGM.
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

Смотря какой ремонт, лучше пиши на емейл, чтобы тему не засорять.
koha641
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:01

Сообщение koha641 » .

ОК!
Alex40
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Alex40 » .

Уважаемые коллеги! Ищется вот такая модель пистолета, желательно в металле. Может кто где видел... Заранее с благодарностью.
Изображение
Agat
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 08 апр 2003, 03:37
Страна: Казахстан
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Agat » .

Кто-нибудь имеет подобную модель?
http://i2.guns.ru/forums/icons...38/13338437.jpg
Видел сегодня в продаже примерно за $10. Полностью металл. Вид солидный, массивный. Курок туго взводится. Продаван говорит, что может свинцовой картечью 6мм тоже стрелять. Интересен принцип работы.
Брать сразу не стал, решил поискать информацию в и-нете, но что-то ничего не нашел, кроме этой картинки, да и то может не совсем эта модель.
Ax48
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:16

Сообщение Ax48 » .

А может кто встречал в Москве спринговый SIG 226 или похожий, полноразмерный? А то в ларьках только беретто- и кольтообразные попадаются.
Изображение
А вот таинственный револьвер ZP5
Изображение Изображение Изображение
И полноразмерный СКС на гидрогеле:
Изображение Изображение Изображение
DIMA78
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:19

Сообщение DIMA78 » .

а я хочу найти FMG 9 китайский. может кто подскажет где искать? лучше в мск. а там как пойдет. не обязательно как на картинке.
Изображение
Ax48
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:16

Сообщение Ax48 » .

Оружие последнего шанса
http://ru.aliexpress.com/item/...2636321622.html
Изображение Изображение
Agat
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 08 апр 2003, 03:37
Страна: Казахстан
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Agat » .

Ax48 писал(а): А вот таинственный револьвер ZP5
Да, вот такой точно я видел за $11. Но брать не стал. Во первых он местами поцарапан был, от того что многие его полапали и пощелкали. И главное, продавец сказал, что стреляет он слабенько по сравнению с пистолетами. Но вид у него приятный и увесистый.
Agat
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 08 апр 2003, 03:37
Страна: Казахстан
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Agat » .

Ax48 писал(а): А вот таинственный револьвер ZP5
Да, вот такой точно я видел за $11. Но брать не стал. Во первых он местами поцарапан был, от того что многие его полапали и пощелкали. И главное, продавец сказал, что стреляет он слабенько по сравнению с пистолетами. Но вид у него приятный и увесистый.
Agat
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 08 апр 2003, 03:37
Страна: Казахстан
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Agat » .

Взял таки для коллекции ZP-5 за 4500 тенге (~900 руб.). Кроме внешней антуражности ничего более. Плюется с точностью +- лапоть. Шары летят куда попало, выстрел слабенький, ствол болтается внутри на пружинке, барабан болтается, герметизация вообще никакая, краска нестойкая к обдиранию. Рукоять тоже из металла, крашенная. Вес 585г. Зато вся механика поворота и фиксации барабана из прозрачного пластика, тонкие детальки не внушающие доверия к надежности. Короче просто симпатичный сувенир.
Изображение
Agat
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 08 апр 2003, 03:37
Страна: Казахстан
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Agat » .

Взял таки для коллекции ZP-5 за 4500 тенге (~900 руб.). Кроме внешней антуражности ничего более. Плюется с точностью +- лапоть. Шары летят куда попало, выстрел слабенький, ствол болтается внутри на пружинке, барабан болтается, герметизация вообще никакая, краска нестойкая к обдиранию. Рукоять тоже из металла, крашенная. Вес 585г. Зато вся механика поворота и фиксации барабана из прозрачного пластика, тонкие детальки не внушающие доверия к надежности. Короче просто симпатичный сувенир.
Изображение
Изображение
Изображение
DIMA78
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:19

Сообщение DIMA78 » .

Agat. А где вы это покупаете?
Ax48
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:16

Сообщение Ax48 » .

Свежий высер китайских инженеров - спринговый ВСС:
Изображение
Очевидно сделан на основе гидрогелевого варианта, который упоминался двумя страницами ранее, где все габариты испоганили чтобы влез гирбокс с аккумом.
atom72
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 22:37

Сообщение atom72 » .

Есть раздел купля- продажа для подобных сообщений.
Ваш модератор.
Ax48
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:16

Сообщение Ax48 » .

Творение сумрачного китайского гения, уже водится в местных магазинах. Судя по описанию, оно еще и в масштабе 1:1 сделано.
Изображение
Hicom
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 15:46

Сообщение Hicom » .

За 80 в газетном ларьке приобретен деринжер, даже не пневматический, механический что ли,зато многозарядный, бункер :) Цена соответствует какчеству...
Изображение
БК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 18:50

Сообщение БК » .

Galaxy наконец-то выпустили более-менее копийные версии ТТ и ПМ!
Так как пропустил короткое наличие на прилавках серии Combat Zone от Umarex (а какие там были ништяки! Браунинг, ТТ, Вальтер 38й) - заказал. Завтра приедет...
АКС-74
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 15:56

Сообщение АКС-74 » .

Изначально написано БК:
Galaxy наконец-то выпустили более-менее копийные версии ТТ и ПМ!
Так как пропустил короткое наличие на прилавках серии Combat Zone от Umarex (а какие там были ништяки! Браунинг, ТТ, Вальтер 38й) - заказал. Завтра приедет...

Как придет, выложите фото, пожалуйста! Присматриваюсь к тт.
БК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 18:50

Сообщение БК » .

Можно...
Видел ТТ на прилавке в московском ТЦ Город. Почему в Сеть и полез искать. Выглядит достойно, ствол в хроме. Маркировок нет. Общее впечатление - сильно лучше, чем Вальтер от тех же гэлакси. Есть варианты с имитатором душителя, но мне оно не надо.
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя