Вопросы по заказам Интернет-магазина

СТИЧ ПРОФИ
panzerhaubitz
Поручик
Поручик
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 08:02

Сообщение panzerhaubitz » .

Сделал заказ (55476), оплатил 20. 23 числа на почту пришло уведомление об отмене заказа по причине неоплаты в 7-дневный срок. Заказ оплачен в срок (3 дня назад). Либо исполняйте заказ, либо верните назад деньги.
iialexsii
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 18:11

Сообщение iialexsii » .

вы так проигнорировали вопрос про формованную кожаную кобуру, она как деревянная,пистолет еле вытаскивается и шоркается об нее,пару таких извлечений и появились царапины,может можно ее чем то внутри смазать?или так должно быть?
panzerhaubitz
Поручик
Поручик
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 08:02

Сообщение panzerhaubitz » .

Изначально написано iialexsii:
вы так проигнорировали вопрос про формованную кожаную кобуру, она как деревянная,пистолет еле вытаскивается и шоркается об нее,пару таких извлечений и появились царапины,может можно ее чем то внутри смазать?или так должно быть?

Стич профи пофиг, тогда отвечу я :)
У меня такая же проблема была с ихней комбурой для Т10, разузнал на форуме как надо комбуру разнашивать потому что слишком уж точно формованные они у Стич профи (хотя хольстеровская комбура без всяких разнашиваний подошла, ну да ладно...).
Нужно раздобыть средство для растяжения кожи для обуви. Есть такие в обувных магазинах.
Значит, делаешь этим средством по инструкциии.
Далее я сделал так: обмотал пистолет тонкой ХБ-тряпицей, затем обернул тонким полиэтиленом (но достаточно прочным чтобы не рвался) и запихнул это все в комбуру с силой. Полежало по инструкции сколько надо - стало нормалды.
iialexsii
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 18:11

Сообщение iialexsii » .

спасибо поищу эту жидкость,но уж очень сильно заплавляют эту кожу,становится как пластик и шкрябает
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Сделал заказ (55476), оплатил 20. 23 числа на почту пришло уведомление об отмене заказа по причине неоплаты в 7-дневный срок. Заказ оплачен в срок (3 дня назад). Либо исполняйте заказ, либо верните назад деньги.
Ранее ответил вам на почту, продублирую тут. С вашим заказом всё в порядке, он в работе, просто вы создали заказ 16-го числа, оплатили 20-го числа с помощью квитанции - деньги по межбанковскому переводу поступают в течение 2-3 рабочих дней, как правило, соответственно т.к. дни были не рабочие ваш заказ не был изменен на статус "Оплачен", и 23-го числа он был автоматически отменён. Сейчас я снял отмену по вашему заказу.
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Мой заказ ?55189 был оплачен 07.02.16. и отправлен из Екатеринбурга 16.02.16.
Только вот почему его отправили в Новосибирск, тогда как я живу в Подольске М.О.? Согласно распечатке почты России моя посылка ? 62009095024892 ожидает меня Новосибирске с 22.02.16.
Цензурными словами я вашу компанию к сожалению никак не могу охарактеризовать!
Мы проверили информацию. На посылке и в квитанции, которые мы передали в отделение Почты России, указан верный адрес. Уточним, почему Почта отправила посылку в Новосибирск.
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

вы так проигнорировали вопрос про формованную кожаную кобуру, она как деревянная,пистолет еле вытаскивается и шоркается об нее,пару таких извлечений и появились царапины,может можно ее чем то внутри смазать?или так должно быть?
Если кобура долго разнашивается, самый простой способ подогнать ее под свой пистолет - "спрыснуть" внутреннюю поверхность силиконом или балистолом. Затем, несколько раз, разместить-извлечь пистолет и оставить в кобуре. Данные виды смазки не портят оружие и не вызывают ржавчины! Допускается (но не рекомендуется) использование воды или пара - предварительно обернув пистолет в полиэтилен. Защищая от заржавления он сформирует необходимый зазор для комфортного извлечения. Не рекомендуется использовать спирт (водку), растворители и другие химически активные вещества, так как они сжигают жиры находящиеся в коже и портят ее качество.
Это неудобство будет компенсировано в дальнейшем плотным размещением оружия в кобуре на протяжении всего срока службы. Если проблема сохраняется, дайте знать, возможно был допущен брак и необходимо разобраться.
panzerhaubitz
Поручик
Поручик
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 08:02

Сообщение panzerhaubitz » .

Изначально написано FenTaylor:

Ранее ответил вам на почту, продублирую тут.

Спасибо, что ответили.
iialexsii
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 18:11

Сообщение iialexsii » .

FenTaylor писал(а): допущен брак и необходимо разобраться
обязательно попробую разные варианты и отпишусь,видать сильно "пережарили"
NOVIK1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:29

Сообщение NOVIK1 » .

Изначально написано FenTaylor:

Мы проверили информацию. На посылке и в квитанции, которые мы передали в отделение Почты России, указан верный адрес. Уточним, почему Почта отправила посылку в Новосибирск.

Уточнили? Каковы Ваши дальнейшие действия?
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Уточнили? Каковы Ваши дальнейшие действия?
Разбираемся. К сожалению, с почтой не так просто и оперативно происходит. Просят официальные запросы, по ним дают медленные ответы. Мы обнаружили, что мы отправили посылки двум людям с одинаковым именем и фамилиями (отличалось только отчество), один живёт в Новосибирске, а другим человеком были Вы. Обе посылки ушли в Новосибирск, при том, что документы по ним заполненны правильно.
С почтой будем разбираться сами, Вам заново скомплектуем и вышлем посылку курьерской службой EMS с доставкой до двери за наш счёт.
NOVIK1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:29

Сообщение NOVIK1 » .

Изначально написано FenTaylor:

Разбираемся. К сожалению, с почтой не так просто и оперативно происходит. Просят официальные запросы, по ним дают медленные ответы. Мы обнаружили, что мы отправили посылки двум людям с одинаковым именем и фамилиями (отличалось только отчество), один живёт в Новосибирске, а другим человеком были Вы. Обе посылки ушли в Новосибирск, при том, что документы по ним заполненны правильно.
С почтой будем разбираться сами, Вам заново скомплектуем и вышлем посылку курьерской службой EMS с доставкой до двери за наш счёт.

Свежо предание, но верится с трудом. И в какие сроки Вы собираетесь это осуществить?
Ewgeniy25
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:08

Сообщение Ewgeniy25 » .

Обращался через электронную почту в магазин по поводу изготовить кофр по моим размерам. Ответил мне некто Сергей Малик. Потом вдруг на все вопросы ответы прекратились. Наверно фирме глубоко лень делать не сатандарт.
A.Kedr
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Сообщение A.Kedr » .

Доброго здоровья форумчанам и администраторам магазина!Имел смелость заказать кобуру ПМ,и подсумки для магазинов,заказ(?55656) оплатил 21 числа,оплатил посредством яндекс-деньги,деньги пришли примерно 25 числа,появился статус заказа "оплачено".Менеджер добавил комментарий к заказу,что все заказанное будет изготовлено и передано на отправку до 3.03.2016 г., сегодня 04.03.2016 г,и статус заказа не изменился.В мыслях появилась картинка,как где-то в глухой деревне,далеко от ЕКб,в покосившейся избе стоит старый компьютер с USB-модемом,и когда пришёл мой заказ,могучий дедушка зычным пожилым,но сильным и низким голосом,извлекая из ящика топор и брусок для правки крикнул что-то вроде "мать,отвязывай быка,заказ пришёл!" Это,конечно,ирония,но вопрос в следующем-где заказ, и неужели у вас там никакой автоматизации,и все изделия изготавливаются вручную? С уважением, Алексей К.,г. Орел.
NOVIK1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:29

Сообщение NOVIK1 » .

С почтой будем разбираться сами, Вам заново скомплектуем и вышлем посылку курьерской службой EMS с доставкой до двери за наш счёт.
Ау! Господа из Стича! Так где же обещаный курьер с посылкой? Изовравшись вы все! ПОЗОР!
NOVIK1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:29

Сообщение NOVIK1 » .

Получил наконец-то свой многострадальный заказ. Для интереса сравнил ремни из нового заказа с теми, что 4 года назад заказывал. Новые ремни того же размера на 10 см короче! Длины у новых конечно хватает, заказывал с запасом. НО осадочек остался!
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Наверно фирме глубоко лень делать не сатандарт.
Здравствуйте. Ответил на электронную почту. Дело не в том, что лень, дело в том, что мы ориентируемся больше на серийное производство, чем на штучное исполнение.
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Длины у новых конечно хватает, заказывал с запасом. НО осадочек остался!
Все размеры указаны на карточке изделия на сайте.
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Это,конечно,ирония,но вопрос в следующем-где заказ, и неужели у вас там никакой автоматизации,и все изделия изготавливаются вручную? С уважением, Алексей К.,г. Орел.
Вы правы - кобуры изготавливаются большей частью вручную. Вот, посмотрите видео: http://www.youtube.com/v/n6ePT4Vi9ik
Почти все кобуры под ПМ есть на складе, просто бывают разные ситуации, например, когда оптовик "выгребет" под чистую и заказ на изделия снова уходит в производство.
Ваш заказ был отправлен, насколько мне известно, трек-код будет присвоен ему в личном кабинете.
Che ge Vasya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 19:59

Сообщение Che ge Vasya » .

Заказ 56317 кобура ПМ заказана 28.02 в Москву, сегодня 22.03 ни трека, ни кобуры пока нет. Заказывал у Вас до этого два раза, осечек не было. Временные трудности или пора впадать в отчаяние?
дядя Костя
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:58

Сообщение дядя Костя » .

Здравствуйте, хотелось бы узнать на какой стадии находится выполнение заказа 56876, с момента поступления средств прошло 6 рабочих дней.
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Здравствуйте, Ваш заказ готов, как я вижу. Сегодня отправим.
дядя Костя
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:58

Сообщение дядя Костя » .

Спасибо!
MrHard73
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 14:20

Сообщение MrHard73 » .

Заказ 57177 в производстве или ждать бессмысленно?
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Заказ 57177 в производстве или ждать бессмысленно?
Приветствую! Заказ готов, сегодня будет отправка.
a1mer
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 19:24

Сообщение a1mer » .

Заказ 57106 НАКОСЯЧИЛИ!!!! АДРЕС ОТПРАВЛЯТЬ КУДА, Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

Максим, добрый день. Созванивались в пятницу, я объяснил что ошибка произошла в курьерской службе. Решим Ваш вопрос в срочном порядке.
Nikromanger
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2016, 22:05

Сообщение Nikromanger » .

Здравствуйте, заказ 58023, опла4ен 28 апреля, 4 мая пришло письмо 4то заказ отправлен в ТК и был прислан номер трека 1024821102. Ни 4 ни 5 мая груз в транспортную компанию не поступал, 6 мая я снова с вами связался, мне ответили, 4то произошла заминки и груз будет оправлен мне 6 мая, на 4то пришло о4ередное письмо от вас, 4то груз благополу4но отправлен. На данный момент у нас 9-мая, а груз-заказ не то4тобы не отправлен его даже еще нет в Транспортной компании. Потрудитесь объяснить в4ем дело. /Извинятся в о4ередной раз не стоит, просто дайте 4еткий и развернутый ответ/
С уважением, Алексей.
Nikromanger
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2016, 22:05

Сообщение Nikromanger » .

Ну вроде разобрались, вот письмо с сайта производителя. Заме4у, 4то трек номер который мне давали изна4ально не соответствует тому 4то написан сей4ас.- Здравствуйте, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Дело в том, что отправка Вашего заказа была оформлена службой доставки от неверного юридического лица. После переоформления документов номер отслеживания был присвоен иной (1024893618), мы его получили сегодня вместе с документами, выданных при отправке заказа.
Как видно с сайта СДЭК, посылка находится в Вашем городе http://www.edostavka.ru/track.html?order_id=1024893618
Еще раз приносим Вам свои искренние извинения за непредвиденную проблему и доставленные Вам неудобства
VNV
Поручик
Поручик
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 12:33

Сообщение VNV » .

Привет, Стичпрофи, давненько к вам не заглядывал, но настала пора обновить "гардероб" :) Вопрос такой - нужен ли вам ваш же пистолетный ремень, купленный 10 лет назад, и служивший мне верой и правдой всё это время? Вдруг вам нужно изучать как изнашивается ваша продукция или типа того.
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей