Тема для ЮМОРА про травматику

Модератор: SStown

Bose
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 20:17

Сообщение Bose » .

Venom18 писал(а): Надо спортом заниматься - вооружитесь когда догоните самообосранщика.
И это правильно!Но если у самообосранщика при этом окажется картечь в 12к - то тут хоть живи в спортзале...)))))
diamond_d
Поручик
Поручик
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение diamond_d » .

Таки ШО у нас с юмором камрады?
most people respects badge...
...but everybody respects gun
Schmit
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:55

Сообщение Schmit » .

Всё было бы смешно , если бы не было так печально :
Обвиняют в ст.223 УК РФ
Дог
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 40652
Зарегистрирован: 13 май 2004, 03:41

Сообщение Дог » .

А вот у меня наганЫЧ в оооп записали. :P
------------------
Lupus lupo homo est
leon1980
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:30

Сообщение leon1980 » .

Дог писал(а): А вот у меня наганЫЧ в оооп записали
А чем мотивировали?
P.a.i.n
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:48

Сообщение P.a.i.n » .

Schmit писал(а): Всё было бы смешно , если бы не было так печально
В чем печаль? Если человек НЕ виновен и ничего подобного НЕ совершал, то в чем проблема? На одной экспертизе, простите за тавтологию, "эксперта" из поселка свет клином не сошелся, можно сделать и повторную и т.д., после этого снять участкового с должности и его начальство за подобный беспредел и возместить все затраты (на адвоката, экспертизу и т.д.). Только "хлопотно это" (с), но вполне реально.
Не понимаю чего хочет ТС, чтобы форум ему адвоката прислал из Москвы?
Аватара пользователя
Lion69
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение Lion69 » .


написано 18-2-2016 01:52           
quote:
Originally posted by Дог:
А вот у меня наганЫЧ в оооп записали

А чем мотивировали?
Да походу ничем :) Сказали ОООПана и записали :D
Caracurt
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:02

Сообщение Caracurt » .

Дог писал(а): А вот у меня наганЫЧ в оооп записали.
А у меня STEYR M-A1 записали газюком :D
И это при условии, что газовых и холостых 10x28 в природе не существует...
Headcrab0594
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:45

Сообщение Headcrab0594 » .

andrey762 писал(а): в аэропорту.
А меня как-то на входе в Шереметьево тормознули.
А всё почему?
Потому что вёз с собой в сумке пяток магазинов для ТТ.
Причём, жилетка, что на входе сидел, сначала уточнил, не оперативник ли я :D И лишь получив отрицательный ответ, начал орать "ПАЛИЦЫЯЯ! СРОЧНАА!"
andrey762
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 09:12

Сообщение andrey762 » .

как скучно вы тут живете. Ладно, встряхнем этот гадюшник. :)
Забил я как-то в поиск ЗОО... Ужас, закона и оружия там близко не было. Зоофилия, зоозащитники. Ужас, кошмар!
А ещё, если подумать - вот ЛРО. Я туда хожу с оружием. А ещё - часто вместе со мной десяток дядек... и иногда даже тетьки попадаются, что не может не радовать.
Так вот, собрание группы людей с одинаковой целью можно приравнять к митингу, пикету... Впаять административку. И назначить общий сбор через неделю за вторым штрафом и прощай оружие. :)
Но это грустно.
От реально весело было. Захожу я в торговый центр, а СБ там как в аэропорту. Впереди тормознули пацанчика с китайским складнем - холодное оружие, ахтунг! Начальник охраны прибежал...
Пацанчик посмотрел на этих клоунов, сказал что-то про связи с идиотами и пошел оттуда.
Я же по определенным причинам не носил, а транспортировал свою Осу. Кладу сумку на транспортер сканера и ожидаю треш и угар.Никто даже не пикнул. :)
Я прошел ещё один раз, ради прикола - неа, за пистолет не признали. Даже как-то обидно стало...
Ага, про футбол... Поперся я на концерт в клуб. И как-то был уже выпимши нормально. В общем когда собирался - забыл про консьержек и тотальный досмотр...
Выкладываю 2шт 100мл баллона гель и аэрозоль. Снимаю складник с кармана, опинельку из куртки... и с ужасом вспоминаю, что в рюкзаке лежит трайдент супримовский, приходится вытаскивать... Фляжку с абсентом тож забрали.
Тут подходит начальник охраны - травматика есть?! Да что вы, низя жеж! запретили, пока футбол. Резинострел - ни ни! Да и пить с ним низя... и вообще, общественное мероприятие.
Он покрутил в руках кизляровский ужоснах, на меня посмотрел, поржал, сказал, что придется всё оставить в шкафчике.
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей