Торговый дом Байкал. Заказ ружья.

Модератор: PRINCIP

Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45148
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано Ernesto Che:
Ну кроме Штатов надо искать наверно другие рынки...

Думаете, их никто не искал? Или полагаете, что есть какая-то волшебная страна, где сидит куча желающих приобрести оружие, а оружие в этой стране в страшном дефиците?
Изначально написано Ernesto Che:
...но как бы не было о внутреннем потребителе забывать нельзя!! ...

Да никто о нём не забывает. Просто внимания ему уделяется ровно пропорционально объёмам сбыта.
Изначально написано Странник247:
Так на внутренний рынок надо тоже поставлять отличное оружие, как на экспорт, а не 95% металлолом...

Для этого сначала надо научиться делать это самое отличное оружие :)
Изначально написано Странник247:
...И не пойму при чем здесь Штаты и Европа? В двух странах живет половина населения планеты, это Индия и Китай, есть еще немало стран с большим количеством населения...

Дело не в количестве населения. У нас тоже населения-то много, а вот владельцев оружия с гулькин хвост...
Изначально написано Странник247:
...Почему то АК знают во всех странах мира, а количество выпущенных единиц данного девайса, думаю со временем перешагнет миллиард. Есть над чем подумать...

А что тут думать? Надо идти контрактником, там АК дадут :)
kolbas52
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 13:59

Сообщение kolbas52 » .

подумываю над приобретением комбинахи, с нынешним курсом доллара и санкциями посматриваю в сторону Тайги, так как уже имею нарезные стволы в разных калибрах, то "раскатал губу" на вариант с дополнительными нарезными блоками стволов. В идеале бы хотелось приобрести Тайгу (12+223rem; 12+30-06; 12+9.3х62) Интересно, это возможно? (нарезной ствол в девятке то уж наверно не делают, но хотя бы 223с гладким 12 и 30-06 с гладким 12 в одно изделие подогнать.)
------------------
На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен.(с)
maestro233
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12616
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:01

Сообщение maestro233 » .

Ижмех, привет.
Хочу заказать МР-155 с двумя стволами, 660мм + еще один, самый короткий (510 или 540), желательно оба со сменными сужениями. По исполнению - дерево, рядовое. Возможно это?
Готов обсудить штучное производство интересующей меня комплектации.
esip
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:51

Сообщение esip » .

Деловый писал(а): Изначально написано esip:
Здравствуйте. Спрошу тут.
Возможно ли заказать МР-155, пластик черный, ствол 610 и для левши?
Если да, то почем?
* спасибо за ответ.
Здравствуйте! Нет, так как на производстве нет такого исполнения.
а для правши или 660 ствол? или любой иной короткий с планкой?
Деловый
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 08:22

Сообщение Деловый » .

Правшу сделают но по исполнению идет в орехе 660 и 610 с длинной возможно.
Деловый
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 08:22

Сообщение Деловый » .

Изначально написано maestro233:
Ижмех, привет.
Хочу заказать МР-155 с двумя стволами, 660мм + еще один, самый короткий (510 или 540), желательно оба со сменными сужениями. По исполнению - дерево, рядовое. Возможно это?
Готов обсудить штучное производство интересующей меня комплектации.

Здравствуйте! В рядовом не сделают. В штучном исполнении под вопросом надо с менеджером общаться с Байкала, так скажем, чтобы он с производством переговорил и озвучил Вам решение
maestro233
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12616
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:01

Сообщение maestro233 » .

Здравствуйте! В рядовом не сделают. В штучном исполнении под вопросом надо с менеджером общаться с Байкала, так скажем, чтобы он с производством переговорил и озвучил Вам решение
Давайте общаться. Как это сделать? Отправить заявку на заказ по индивидуальным требованиям через сайт или можно как-то через вас? Как понять ориентировочную цену?
Деловый
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 08:22

Сообщение Деловый » .

Изначально написано maestro233:

Давайте общаться. Как это сделать? Отправить заявку на заказ по индивидуальным требованиям через сайт или можно как-то через вас? Как понять ориентировочную цену?

Отписал Вам в личку.
fantomas959
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:03

Сообщение fantomas959 » .

извините,я правильно понял,что "коротыши"...610и660..только в "дереве" выходят???(про камуфляж и спросить боюсь)...нельзя,в таком случае,приобрести само железо со сменными(за вычетом цены дерева)? а уж приклад пластик. купим дома.или я читаю невнимательно? если "да"---можем--то цена. спасибо
Velid
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 07:11
Страна: Российская Федерация

Сообщение Velid » .

Здравствуйте.
На заказ сделают МР-18, 20/76, 675 мм. длина ствола, прицельная планка, дульные насадки. Приклад и цевьё - как на советских ИЖ-18 до 1972 года. Сроки, цена???
С ув...
aleksan63
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 13:14

Сообщение aleksan63 » .

здравствуйте, хочу уточнить мр155 со стволом 610 с вентилируемой планкой, с резьбой под насадки в дереве можно заказать? возможно ли в пластике такое исполнение? процесс заказа?
fantomas959
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:03

Сообщение fantomas959 » .

вот и я чуть выше про это спрашивал(коротыху,камуфляж---или железо одно в коробку запакуйте,что ли)про МР 155----будьте любезны? с Крещением Вас!
aleksan63
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 13:14

Сообщение aleksan63 » .

Написал на мыло тд байкал запрос мр155 L610 пластик. пришел ответ
>
>
Здравствуйте к сожалению нет стволов пока
на производстве с L-610 мм. ответ пришел сегодня.
Vdovodel
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 16:47

Сообщение Vdovodel » .

Здравствуйте, можноли заказать ружьё МР 155 К Милитари,с двумя стволами - 610 дробовой с втулками и второй пуливой 510 с интегрированым парадоксом. Уж очень понравилось ружьё, да идеи есть по его улучшению, точнее по снежению отдачи и тд. Просто доведения ружья до ума нужно собственно само ружьё а в Москве его сейчас днем с огнем.
Кста
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 10:51

Сообщение Кста » .

Можно узнать есть ли в наличии и цену на МР-43E-1C с 16/70 1/2 ч (M) пч (F) ствол 710.
kajtm
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:52
Страна: Российская Федерация

Сообщение kajtm » .

4й день нет реакции от инет магазина Байкал на мой заказ и отдельное письмо...
Добрый Ден
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 09:02

Сообщение Добрый Ден » .

Граждане,присутствующие здесь ижевцы! Несмотря на весь негатив- сделал заказ в ТД Байкал (МР- 18 16/70)-уже даже прислали счет. Есть кто может помочь или подсказать ,как мне получить по итогу нормальную одностволку ,а не кривое г... ,как комрад с Владивостока?
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано Добрый Ден:
как мне получить по итогу нормальную одностволку ,а не кривое г... ,как комрад с Владивостока?

Никак. Остается только ждать.... всё равно от переживаний ничего не изменится, так а зачем тогда парится ?. Собирайте информацию о возможном обмене, возврате. Что при этом надо (а что НЕ НАДО) делать и т.д.
Но будем надеяться, что ружье будет нормальным.
Но вооружится знаниями на случай предъявления претензий не помешает.
P.S. Я не ижевец, просто имею опыт некоторый в общении с ИМЗ.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45148
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано Alex1334:
...1. Несоосность патронника и ствола. Проверяется лазерным патроном в патроннике и листом бумаги, прислоненным к дульному срезу. Если пятно лазера на листе отклонено от оси, то ствол бракованный...

А можно по-подробней по процедуре? Как, чего? Затвор надо закрывать, или можно даже на "голом" стволе проверить?
emir39
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 00:41

Сообщение emir39 » .

Пытался заказать ружье с сайта тд Байкал, оформил заказ, молчание... Написал еще, вежливо спросив что и когда? Сразу пришел ответ в стиле недовольной секретарши "ждите получения счета". Прошло еще энное кол-во дней, ничего... 
В общем впечатление негативное.
Velid
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 07:11
Страна: Российская Федерация

Сообщение Velid » .

Подскажите, на заказ сделают МР-27М 12/76 с сужениями чок/усиленнный чок (1/1,25) стволы 750 мм.???
kuban23
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:58

Сообщение kuban23 » .

Вот что они называют штучник 61000т.р+спецсвязь. зделал отказ вернули деньги.
kuban23
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:58

Сообщение kuban23 » .

Изображение
kuban23
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:58

Сообщение kuban23 » .

Изображение
kuban23
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:58

Сообщение kuban23 » .

Изображение
kuban23
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:58

Сообщение kuban23 » .

Изображение
Velid
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 07:11
Страна: Российская Федерация

Сообщение Velid » .

не ржавчина, а сурик, для осадки, кроме того шарнир цевья на всех ружьях так выступает, ну а в остальном - согласен, с каждым годом хуже и хуже.........
mosn841
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 15:02

Сообщение mosn841 » .

Velid писал(а): не ржавчина, а сурик, для осадки
Неужели за 61 т.р. нельзя после подгонки убрать этот сурик, чтобы людей не смущать. Где культура производства? Почему человек после покупки должен отчищать ружье от остатков технологии производства: сурик убирать, стружки металлические из усм вытряхивать. Должен достать из коробки, и в путь!
Velid
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 07:11
Страна: Российская Федерация

Сообщение Velid » .

Неужели за 61 т.р. нельзя после подгонки убрать этот сурик
этим рукожопам похер
Где культура производства
"она утонула"
Почему человек после покупки должен отчищать ружье от остатков технологии производства: сурик убирать, стружки металлические из усм вытряхивать.
за державу обидно, но это Россия
Должен достать из коробки, и в путь!
надо брать Беретту
KUK.K
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 16:06

Сообщение KUK.K » .

Печально :(((((
Ответить

Вернуться в «Продукция ИМЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей