Курс "Современное стрелковое оружие", другое впечатление

Стрелковый клуб "Объект"
Ответить
satix
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:01

Сообщение satix » .

Когда-то, не помню уже когда, ляпнул супруге, что хотел бы пострелять из боевого пистолета и карабина. Ляпнул и забыл, а она, умница, стала искать и подбирать клуб, в котором можно это объединить. Нашла "Объект", зарезервировала, привезла. Я был счастлив!
Теперь расскажу, что получилось по факту:
Долго ждали. Почему? Не знаю. Вот честно. Запись была на 12, мы приехали минут за 40, всё заполнили. В ресепшне девочки попросили подождать до 12 ровно, т.к. "у них всё четко". Ждем, подходим к 12, проходим в зал.
А меня там никто не ждет и не знает о моем существовании вообще. Пытаюсь выйти наружу, на ресепшн, там заминка, но идет одна из девушек. Дадада, говорит. Сейчас всё начнется.
"Всё" начиналось минут 40, пока стреляли какие-то другие группы + еще десяток минут на ожидание, когда принесут патроны. На кой было запускать, если там можно сидеть только в наушниках? Посидел бы лучше в кресле в кафе.
Когда от них уже голова стала побаливать, пригласили, наконец.
Настроение уже не то.
На сайте в программе "современное оружие" заявлен карабин. Девочки и помощники на уточняющий вопрос говорили "всё скажет инструктор". Логично. Но вот только инструктор мне говорит, что, что лицензии на карабины у клуба нет. "Сайт у нас почти дохлый", говорит он мне. "Не обращайте на него внимание".
Далее. Заявленное время программы - 1:45. Каким-то чудом все закончилось минут через 40. Возможно, я такой шустрый и всё такое, но... Никакой теории - дуло в зубы и вперед.
Пострелял, получил сертификат. Инструктор извинился еще раз (вот он-то при чем, казалось бы?). Девочки сделали вид, что ни их ни меня просто не существует. Ушел.
Вот такой опыт. Сижу, думаю, что делать с подарочными картами на патроны.
Жену жалко, расстраивается, хоть она и не виновата совсем.
Nikiton
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:51

Сообщение Nikiton » .

satix писал(а): что делать с подарочными картами на патроны
Выкинуть.
В любом ормаге патроны минимум в 5-10 раз дешевле
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

satix писал(а): Ждем, подходим к 12, проходим в зал.
А Вы точно туда приехали, возможно в виду имелась стрелковая галерея?))
satix писал(а): На кой было запускать, если там можно сидеть только в наушниках? Посидел бы лучше в кресле в кафе.
Зрителям не запрещают сидеть в наушниках(они обязательны тем кто стреляет)
satix писал(а): На сайте в программе "современное оружие" заявлен карабин.
Дословно там указано: "Включены 170 выстрелов калибра 9х19 и.40 S&W из четырех моделей пистолетов Glock 34, S&W M&P9 Sport, Grand Power K100, CZ 75 TS и тактического блока Roni или карабина..."
Вам достался тактический блок, который де- факто является малогабаритным карабином со всеми атрибутами: прикладом, рукояткой затвора, передней рукояткой, есть даже компенсатор и коллиматорный прицел.
satix писал(а): Но вот только инструктор мне говорит, что, что лицензии на карабины у клуба нет.
Видимо Вы не так поняли, лицензируется не типы оружия, а патроны. Карабины под патроны, указанные в лицензии в Клубе есть в наличии..
satix писал(а): Сижу, думаю, что делать с подарочными картами на патроны.
Жену жалко, расстраивается, хоть она и не виновата совсем.
Это Ваше право, что с ними делать, но выкидывать, имхо, не совсем практично, подарите кому-нибудь, например :P
Недостатки бывают в любых заведениях, наше не исключение, однако картину Вы нарисовали совсем уж безрадостную. Надеюсь, что при следующем посещении Клуба Ваше настроение будет значительно лучше. :)
С Наступающим Вас и Вашу супругу!
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Nikiton писал(а): В любом ормаге патроны минимум в 5-10 раз дешевле
дайте ссылку на патрон в 2,5-3 рубля, через 5 минут весь ассортимент будет скуплен на корню :D
Nikiton
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:51

Сообщение Nikiton » .

Dr.Shooter писал(а): весь ассортимент будет скуплен
эти места в рекламе не нуждаются
вот только на сайте Объекта нет стоимости патрона 12,5 (2,5*5=12,5) руб...
и это не считая услуг "инструктора"
satix
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:01

Сообщение satix » .

А Вы точно туда приехали, возможно в виду имелась стрелковая галерея?))
Возможно.
Зрителям не запрещают сидеть в наушниках(они обязательны тем кто стреляет)
Я не зритель, я пострелять пришел. Вовремя. Мне не интересно смотреть на левых теток с дядьками. А левая нога клуба не знает, что делает правая. Одна говорит, что меня ожидают, а другая не в курсе и я жду лишние 40 минут.
Вам достался тактический блок, который де- факто является малогабаритным карабином со всеми атрибутами: прикладом, рукояткой затвора, передней рукояткой, есть даже компенсатор и коллиматорный прицел.
А нужен был карабин, которого, как оказалось, нет в природе, т.к. патронов к нему тоже нет. Тактический блок мне неинтересен.
Понимаете, если бы не это слово "карабин" на сайте, мы бы к вам вообще не пришли.
Это Ваше право, что с ними делать, но выкидывать, имхо, не совсем практично, подарите кому-нибудь, например :P
Это будет значить, что я рекомендую ваш клуб, советую кому-то еще оставить там свои деньги. По факту, я сейчас пытаюсь разобраться, что есть норма в этом клубе. Судя по вашим ответам, удивления от ситуации не возникло. И это плохо.
Недостатки бывают в любых заведениях, наше не исключение, однако картину Вы нарисовали совсем уж безрадостную.
Именно такая картина и получилась в моем случае. Супруга выбрала самую дорогую программу, дороже и лучше у вас нет. В результате я слышу "извини".
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Nikiton писал(а): вот только на сайте Объекта нет стоимости патрона 12,5 (2,5*5=12,5) руб...
Клуб патронами не торгует, у нас есть стоимость выстрела.
Магазин с ценой за патрон 3 рубля называть отказываетесь? Значит это
Nikiton писал(а): В любом ормаге патроны минимум в 5-10 раз дешевле
можно считать банальным трёпом?
Nikiton
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:51

Сообщение Nikiton » .

Dr.Shooter писал(а): можно считать банальным трёпом?
как вам будет угодно
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

satix писал(а): А нужен был карабин, которого, как оказалось, нет в природе, т.к. патронов к нему тоже нет.
Если Вы внимательно читали, что я написал, то наверняка бы увидели, что и карабины есть и патроны под них(9х19 в данном случае)
satix писал(а): Я не зритель, я пострелять пришел. Вовремя. Мне не интересно смотреть на левых теток с дядьками. А левая нога клуба не знает, что делает правая. Одна говорит, что меня ожидают, а другая не в курсе и я жду лишние 40 минут.
У нас зрителями периодически все выступают, в этом нет ничего зазорного. Просьба понять правильно, на носу Новый Год, ажиотаж, на рецепшене несколько новых девочек, иногда случаются накладки, просьба не принимать это так близко к сердцу :P
satix
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:01

Сообщение satix » .

Если Вы внимательно читали, что я написал, то наверняка бы увидели, что и карабины есть и патроны под них(9х19 в данном случае)
Если бы вы внимательно читали, то увидели бы, что я просил именно карабин. Его я не увидел.
Просьба понять правильно, на носу Новый Год, ажиотаж, на рецепшене несколько новых девочек, иногда случаются накладки, просьба не принимать это так близко к сердцу
Ажиотажа там и близко не было. На ресепшне был я и еще пара человек слонялись рядом.
Что там было - это не должным образом оказанная услуга. Самая дорогая ваша услуга. Причем, по нескольким пунктам сразу.
Вы кто вообще, простите?
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

В приличном обществе принято перед тем как что-то спрашивать, представляться самому, не?
satix
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:01

Сообщение satix » .

От приличности общества зависит. Пока что, я вижу тут только вялые отговорки. И пока что, из всего вашего клуба мужества извиниться и признать косяки хватило только у инструктора.
Потому и возникает вопрос, не с девочкой ли с ресепшна я общаюсь сейчас))
Nikiton
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:51

Сообщение Nikiton » .

Dr.Shooter писал(а): представляться самому
Вот и представьтесь, если претендуете на заявления от имени "Объекта".
Иначе, ваши слова
можно считать банальным трёпом
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Напишите модератору в личку, представьтесь, опишите причину недовольства. Нормальные люди пишут конкретно, а не пукают в воду, преследуя непонятные цели, уподобляясь досужим троллям.
Меня можете считать кем угодно, я не обижусь
satix
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:01

Сообщение satix » .

Вот тебе и приличное общество. "пукают в воду". Миленько.
В таком случае, жду реакции не-девочки-с-ресепшна.
Заранее спасибо.
Nikiton
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:51

Сообщение Nikiton » .

Dr.Shooter писал(а): Напишите модератору в личку, представьтесь, опишите причину недовольства.
А причём здесь модератор?
Человека кинули, а теперь ещё и дураком выставляют.
Оплачен был курс "Современное оружие".
Цитата с сайта: "Курс позволяет получить базовые навыки безопасного обращения с оружием и знакомит с различными образцами современных пистолетов и карабином."
При том, что никаких карабинов в арсенале "Объекта" нет вообще.
А описанный "Рони" - хрень из пластмассы. Далее цитата: "Roni G - это даже не оружие. Это полимерный пенал, в который вставляется пистолет."
Т.е. во всех описаниях человеку обещают "Расширенный курс практической стрельбы из карабина и четырёх пистолетов", а потом мелкими буквами дописывают, что вместо карабина в руки дадут пистолет в пластмасске с ручкой и коллиматором.
В чистом виде, заведомый обман, ибо обещают то, чего заведомо нет.
И это объясняет, почему как бы представитель конторы стыдливо прячется за ником.
Данный случай отнюдь не первый, когда недовольный посетитель, вместо извинений, получает в ответ на справедливое возмущение "сам дурак, тебя не звали, бабки отдал и свободен".
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Уважаемый Nikiton, по моему скромному мнению, Вы сильно разгорячились и не заметя этого, перешли к уводу от темы и голословным обвинениям. Ув. Dr. Shooter на мой взгляд достаточно точно ответил на вопросы уважаемого satix ....
satix
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:01

Сообщение satix » .

Nikiton, спасибо за поддержку.
Ув. Dr. Shooter на мой взгляд достаточно точно ответил на вопросы уважаемого satix ....
theobject, эту фразу можно считать официальным ответом клуба?
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Константин, Вы вообще нормальный человек? Обычно стрелки если чем-то недовольны звонят в Клуб, либо на месте решают какие-то неясности, а не пытаются где-то инкогнито поливать грязью заведение даже после того, когда им доходчиво, нормально всё объяснили.
Мне почему-то всё больше кажется, что Вы не хотите решить свой вопрос, а стремитесь создать какую-то напряжённость. Если Вы реально недовольны услугами Клуба, их полнотой, качеством, то Ганза не место, где Вам их предоставят, это общественный ресурс, на сайте клуба есть обратная связь, книга жалоб, даже обратный звонок можно заказать, несмотря на это, со странным упорством Вы пытаетесь "искать правды" на сторонних ресурсах.
Это как-то не по взрослому, простите уж меня.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Уважаемые участники форума guns.ru , я думаю не стоит повышать градус, а то всё это может скатиться от взаимных упрёков до оскорблений. satix , если Вы хотите официальных разъяснений то должны хотя бы в PM представиться, назвать дату, время тренировки, фамилию инструктора и внятно изложить просьбу. Бросать тень на Клуб и что-то решать с виртуальными жалобщиками мы не будем.
С уважением ко всем участникам дискуссии.
Nikiton
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:51

Сообщение Nikiton » .

theobject писал(а): Вы сильно разгорячились
Хм. Пока мне так не кажется. Но, безотносительно к этому, в приведённых мной цитатах с сайта клуба речь именно о карабине, при том что такого вида оружия в наличии просто нет.
Оговорку "или Рони" я видел, в самом конце. Скромно так...
Это ведь факт? И это никак не связано с личность клиента "Объекта" или работавшего с ним инструктора.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Nikiton, Вам уже ссылку с офсайта запостили и всё объяснили, а Вы не унимаетесь. Предупреждаю Вас за флуд.
satix
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:01

Сообщение satix » .

Dr.Shooter, не пишите сюда больше, пожалуйста. Вы это не умеете. Очень прошу.
theobject, по моему немалому опыту, открытое обсуждение проблем всегда эффективней закрытого. Я увидел тут обзоры, написал еще один. Нигде не написано, что надо писать в личку Вам. Мне скрывать нечего, как вы понимаете. Опять же, ваша невежливая коллега мое имя узнала, я думаю, без малейших проблем.
Я сюда написал еще и потому, что а) на месте всем было на проблему наплевать б) мне сказали, что сайт полуживой и есть ли смысл туда писать, мне неясно совершенно. А тут вот есть какое-то движение, и именно тут можно _спокойно_ всё обсудить.
Хочу ли я сделать вам плохую рекламу? Нет. Я описал конкретный случай. Не ругался, не оскорблял никого, в отличие от. Что с этим случаем делать - решение клуба. А мне действительно важно и интересно это решение. Пока что я увидел реакцию "всё и так сойдет", но как я понимаю, это реакция человека, который ни за что не отвечает вообще. На секунду позавидовал такой работе.
Если то, что произошло, по вашему не норма для клуба и тут вообще есть что обсуждать, можем переехать в личку, ради бога, если Вам там комфортнее. Об этом, кстати, можно было написать в первом же сообщении. Мол, "напишите свои данные в PM, мы посмотрим и рассмотрим".
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Я не выдержу и всё же напишу здесь :) КАК, уважаемый satix, Вы хотите решить какую-то проблему, если не пишите никакой конкретики, когда, где, с кем и прочее?
satix писал(а): на месте всем было на проблему наплевать
КОМУ, конкретно?
satix писал(а): мне сказали
КТО, конкретно?
satix писал(а): Что с этим случаем делать - решение клуба.
Если конкретики нет, то о каком "решении клуба" может идти речь?
satix писал(а): Мне скрывать нечего, как вы понимаете.
Почему же Вы до сих пор скрываете, если так хотите ответов на свои вопросы??
Камрад
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 май 2008, 22:16

Сообщение Камрад » .

******* дачо вы с этими малохольными чикаетесь?Сами не знают чо хотят!Несколько раз ******* сказали назовитесь,укажите конкретику,обоснуйте!!Хоть в глаза ссы,всё божья роса!****** таких не пускать ******** в объект и баста..********* натуральные терпилы,в клубе ****** нормально поговорить и выяснить а теперь изподтишка свое уязвленое говносамолюбие тешат
-----------------
Отредактировано модератором.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Уважаемые форумчане! Обсуждение темы прогнозируемо скатилось во флуд и оскорбления. Тему закрываю, всё что посчитал нужным- объяснил. Участник Камрад за оскорбления будет 3 дня лишь читать этот раздел, у нас не принято банить, но неспортивное поведение наказывается дисквалификацией с матча
Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб "Объект"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость