Ну чего, доигрались? Мусульмане едут.

Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

Согласно составленному еврокомиссией плану распределения беженцев, Эстония должна будет принять еще 373 беженца, более 300 из них находятся в Греции и Венгрии.
В плане распределения указано, что, согласно предложению еврокомиссии, Эстония должна принять 48 беженцев из Италии, 157 - из Греции и 168 - из Венгрии.
Президент еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в среду представил новый план решения миграционного кризиса. Согласно плану, в ЕС будут распределены 120 000 беженцев, прибывших в Грецию, Италию и Венгрию.
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

Среди "беженцев" в Эстонию прибудет неколько боевиков-террористов, профессиональных убийц. Остальные просто ничем не отличаются от таборных цыган, только еще и заточены шариатом на неприятие принявшей стороны и чувство превосходства и вседозволенности.
Чем они займутся: сперва будут подтягивать свои деревни и требовать восстановления семей, а потом скорей всего потянутся в Швецию и Германию. За какое-то время они организуются и сплотятся, у них будет своя преступная иерархия и своя террористическая сеть, связи с лидерами исламистов. Жить они попытаются тоже анклавами, сидя на социале и занимаясь там криминалом.
Расплод тоже будет обильным, это мы увидим наглядно.
sonnenrad
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 23:40

Сообщение sonnenrad » .

а реально к чему тема?! просто так инфо ? давайте конкретизируем мысли., скажем как есть.
1.ну едут муслимы -и что ?! Вас не спрашивают и не будут.
2.373-3373-30373 (а вы верите цифрам? я нет, я ИМ не верю)
3."вставай страна огромная?!" да ну нах., да йух вам (в смысле ИМ, а не вам читатели форума)
4."караул- нам пи.дец!" - да давно уже., заслужили вполне.
5.а давайте вместе, эх раз ещё раз - не дождёдтесь., вообще пох (я помню всё что происходило с 90 года и 2007 отдельно, и как это отражалось в том числе конкретно на моей жизни)
Пришло время собирать камни...,причём собирать будут вовсе не те кто разбрасывал, у них всё ровно и кучеряво. Они там опять на очередных выборах местами поменяются , да и деток пора уже пристраивать. А что с камнями делать ?! Можно к шее ваба йести привязывать , дорогу на болото покажу если что. такое вот имхо
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

sonnenrad писал(а): а реально к чему тема?!
А тема еще обязательно коснется и выживания и оружия. Первое понадобится а второе отберут. Причем якобы для нашей же пользы. Отберут наличку, оружие, внесут в закон запрет о самообороне, отдадут церкви исламскм людоедам, коих привезут с полтора мллиона числом, внедрят обязательное обучение педерастии в школах, лишат любой свободы выбора в политике, будут регистрировать любое перемещение... А мы тут будем шуметь "а нафига нам эти темы" и "все равно помрем".
Я лично не готов к такому апокалипсису за мой счет.
sonnenrad
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 23:40

Сообщение sonnenrad » .

Конкретно оружие .., думаю проблематично будет забрать , на такую маленькую страну у нас его достаточно много. Отобрать - надо компенсировать стоимость, хранить его потом , или даже уничножить - это всё стоит денег. Проще накрутить закон и налоги , глядишь сами откажутся , или передумают покупать.
"Я лично не готов к такому апокалипсису за мой счет." это 5+
а рабовладелец Гросс другого мнения http://rus.postimees.ee/332260...no-za-jestoncev
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

sonnenrad писал(а): думаю проблематично будет забрать
Германия, Великобритания, Швеция - изучайте.
sonnenrad писал(а): а рабовладелец Гросс другого мнения
Я его мнение на одном месте вертел, и его вместе с его мнением. Пока что я свободный человек.
plohich2
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 00:18

Сообщение plohich2 » .

Ursvamp писал(а): Пока что
это временно...
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35604
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

Ursvamp писал(а): А тема еще обязательно коснется и выживания и оружия. Первое понадобится а второе отберут. Причем якобы для нашей же пользы. Отберут наличку, оружие, внесут в закон запрет о самообороне, отдадут церкви исламскм людоедам, коих привезут с полтора мллиона числом, внедрят обязательное обучение педерастии в школах, лишат любой свободы выбора в политике, будут регистрировать любое перемещение... А мы тут будем шуметь "а нафига нам эти темы" и "все равно помрем".
поляки уже намечают пути драпа ИЧСХ начали обсуждать путь на Восток...
zibert paul
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 09:41

Сообщение zibert paul » .

Зачем государствам нужна армия и флот? Вот итальянский флот в своё время, если бы демонстративно расстрелял пару- тройку посудин с этими обизянами, а французский , греческий и пр. во всеуслышание заявили что ежели что сделают то же самое, этого нашествия на Европу не было.
Аватара пользователя
ceolos
Капитан
Капитан
Сообщения: 12494
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:53

Сообщение ceolos » .

Ursvamp писал(а): по всей Европе бродят сотни тысяч мутных типов безо всяких документов вообще, чего-то требуют и громят что попадется, пересекают границы - и никто ничего им сделать не может!
Зато, б-ть, я - мирный турист, приежающий на отдых и везущий с собой деньги - должен для получения шенгена сдать отпечатки пальцев... Ну не пипец, а? В январе кончается виза, хотел съездить на новогодние каникулы в Хаапсалу, избавиться от стресса - облом-с. Придется в Тай лететь...
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35604
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

zibert paul писал(а):Зачем государствам нужна армия и флот? Вот итальянский флот в своё время, если бы демонстративно расстрелял пару- тройку посудин с этими обизянами, а французский , греческий и пр. во всеуслышание заявили что ежели что сделают то же самое, этого нашествия на Европу не было.
есть масса сухопутных путей...
Directorverona
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:51

Сообщение Directorverona » .

Начался какой-то дурдом. Добром это не кончится. Да и 3000 аллахакбаров тоже не подарок если приедут. Что их потом, отстреливать?
Лучше сразу а не потом, ибо плодится и размножается это уродство в геометрической прогрессии. А таким макаром в Эстонии лет через 20 государственным языком арабский будет. По всем законам природы в итоге будет война за освобождение своей земли от них. А это нам надо? Не проще ли изначально не пускать, что бы не пришлось жизнями своих детей потом расплачиваться?
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24773
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

я - мирный турист, приежающий на отдых и везущий с собой деньги - должен для получения шенгена сдать отпечатки пальцев.
Местные жители все сдают.На любые документы.
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35604
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

vulcan писал(а):Местные жители все сдают.На любые документы.
почему им так не доверяют?
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24773
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

А есть страны,где власти доверяют своим жителям?
Это только при коммунизме,который к 1991 году отменили...
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35604
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

как я понял теперь разнорядка по дани для Турции пошла по странам ЕС, кто сколько будет платить за неприезд беженцев http://rus.err.ee/v/foreign/ec...olpy-bezhentsev
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Мусульмане хорошо. Дайте им нишу. Например фрукты-овощи торговать на базарах. Будет дешевле чем у местных. Мусульмане это вообще торговое сообщество. И они успокоятся. Пусть открывают: чебуречные, шаурмятни и пр. люля-кебабные.
Николасс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:27

Сообщение Николасс » .

Когда заняться совсем нечем...
Изображение
враги мерещатся повсюду!!!
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

"Маин Кампф" переведен на эстонский язык? А "Коран" есть на эстонском языке?
СНС
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:32

Сообщение СНС » .

slsr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 19:16

Сообщение slsr » .

Это нормально. Не хотели учить русский - учите арабский. Без злорадства. Добровольный выбор.
estelon
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 10:56

Сообщение estelon » .

У меня коллега из Афганистана - мы разговариваем на английском, но он бегло говорит и на эстонском - ходит на курсы.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24773
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

У меня коллега из Афганистана - мы разговариваем на английском, но он бегло говорит и на эстонском - ходит на курсы.
А местные до сих пор не выучили...
шурик
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 00:37

Сообщение шурик » .

дочка подрабатывает на статойле
расказала как вечером пришёл
посетитель
она как положено поздоровалась по
эстонски он ей в ответ по русски
что эстонский не знает и не сабираетса
учить лучше начинайте учить арабский
а то нас скоро в эстонии будет много
estelon
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 10:56

Сообщение estelon » .

шурик писал(а): что эстонский не знает и не сабираетса
учить лучше начинайте учить арабский
а то нас скоро в эстонии будет много
я где-то читал, что какой-то ирландец несколько лет продал муслимам соседним поросятину под видом говядины...
(я тут много чего писал, но потом удалил, наученный в статьями УК РФ)
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24773
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

продал муслимам соседним поросятину под видом говядины...
Ага.И они не отличили.ну-ну.
СНС
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:32

Сообщение СНС » .

vulcan писал(а): А местные до сих пор не выучили...
Так их бесплатно учат, а местные должны свои кровные платить!
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24773
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

а местные должны свои кровные платить!
За по3.14-ть с эстонцами -денег не берут :P .Наивно думать, что курсы сильно помогут.Чтоб научиться плавать-надо плавать. Чтоб научиться болтать-надо болтать.Другое дело хотим ли мы этого...
sorol2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение sorol2 »

Интересно,а почему именно арабам такие преференции?Русскому из РФ будет жильё,пособие,обучение?Или сначала нужно мусульманство принять?Если принципиально - могу :)
Аватара пользователя
tsb72
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 19:37
Страна: Российская Федерация
Откуда: МО, г.Жуковский

Сообщение tsb72 »

sorol2 писал(а):Интересно,а почему именно арабам такие преференции?Русскому из РФ будет жильё,пособие,обучение?Или сначала нужно мусульманство принять?Если принципиально - могу :)
Хм! Так аж невтерпеж обрезание сделать?! Ну-ну.....
Делай что должен и будь что будет!
Ответить

Вернуться в «Эстония»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя