T 12 Grand Power где купить?

Модератор: SStown

Andy_K64
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 00:18

Сообщение Andy_K64 » .

Это рынок... :D
st. Roger
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 21:18

Сообщение st. Roger » .

Сейчас многие любят "круглые цифры", а некоторые, ещё и "красивые" :-)
Например, в AIR-GUNе точно работают матёрые перфекционисты... У них, этот кирпич лежит за 69000 рябчиков О_о
DEATHMAn
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 12:31

Сообщение DEATHMAn » .

В Наро-Фоминске лежат 2 штуки Т-12 по 58 тыров. Один на днях забрали.
DEATHMAn
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 12:31

Сообщение DEATHMAn » .

В Наро-Фоминске лежат 2 штуки Т-12 по 58 тыров. Один на днях забрали.
BVD
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 00:35

Сообщение BVD » .

Екатеринбург
Арсенал - 66 тыс.
Охотничий домик - 68 тыс.
Больше негде нет.
logacha
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 15:08

Сообщение logacha » .

Купавна моск обл, т12-т11 в наличии.
sniper-tito
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:31

Сообщение sniper-tito » .

А мне Т-11 понравился, смотрел в Кречете, в Кучино. 46500 стоит. Для меня дороговато, вот Хорхе-3М за 29000 еще куда не шло...
protoo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 20:55

Сообщение protoo » .

http://prooxota.ru/katalog/oru...er_t-12_10x28t/ но внутренний голос подсказывает мне что это липовый сайт.
Upd. http://forum.guns.ru/forummisc...r+jan&number=45
Compass
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:17

Сообщение Compass » .

Москва. "Зверобой" в "Экстриме". Т-12 (60 000) и Т-11 (55 000). Съездил посмотрел... задумался.
Я хотел продать Хорхе и ТТ-Т и купить Т-12. Т-12 видел в "Славацком" исполнении. Тот который в Зверобое - ЗиД - Блин- две разные вещи, такое ощущение... Смотрел славацкий - он на оружие похож. ЗиД- что-то сильно игрушечное напоминает... Хотя продавцы уверяют, что его собирают из славацких комплектов. Вот озадачился - на сколько он лучше доведенного до ума ТТ-Т? может есть где тема? Перенаправьте. пожалуйста...
P.S. Кстати - Т-11 пондравился, только в руку как-то не очень лег. По сравнению с "родителем" - достаточно компактный пистолет.
zevs.72
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:29

Сообщение zevs.72 » .

цитата:

В Ижевске продают б/у производство Словакия, настрел менее 2 пачек, тел. +79127591111
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

Сейчас зашел в раздел "Купля-продажа - травматическое и газовое оружие", вижу там темы - по продаже Т12 Словакия. В г. Воронеже - 50 тыс.р., в Балашихе (Моск.обл.) - 45 тыс.р., в Нижегородской области - 40 тыс.р., в г. Москве - 35 т.р.!!!.. Я своим глазам не верю. Еще недавно их было сложно купить даже за 100 тыс.р. (на "вторичке", разумеется), а сейчас их предлагают за такие смешные деньги! Т.е. - даже дешевле, чем "ЗиДовские" и "Фортуновские" новоделы в магазине. Да, те - новые, но тут-то речь идет именно о Словацких моделях, которые однозначно качественнее, и у которых минимальная по размеру проточка в стволе (по сравнению со всеми российскими версиями)!
Также почитайте другие темы в этом разделе. Судя по моделям и ценам, идёт массовый "сброс" владельцами своих ОООПов. Что происходит вообще, не понимаю?.. Неужели готовится какой-то радикальный ганофильский вариант ЗоО? Или, наоборот, ганофобский (типа запрета на травматику). Глядя на такой "сброс" "Словаков" и других интересных моделей - за упомянутые низкие и сверх-низкие суммы - я готов в это поверить.
Объяснить это явление якобы разочарованием людей в ОООПе явно нельзя. Потому что данная тенденция - по моим наблюдениям - начала происходить именно совсем-совсем недавно. И никогда - начиная с 01 июля 2011 г. - ничего подобного не наблюдалось! Что-то тут явно не так.
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

цитата:
Originally posted by Compass:

Хотя продавцы уверяют, что его собирают из славацких комплектов.

Отдельные детали в нем, не-номерные - словацкие. Если продавцы Вам скажут, что все детали в них - словацкие, то настоятельно порекомендуйте им уволиться и идти учить ЗоО.
"Не подлежат ввозу в Российскую Федерацию огнестрельное оружие ограниченного поражения иностранного производства, его основные части, а также патроны травматического действия, изготовленные за пределами территории Российской Федерации".
(часть седьмая введена Федеральным законом от 28.12.2010 N 398-ФЗ, в ред. Федерального закона от 06.12.2011 N 409-ФЗ)
kaskad 757
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:05

Сообщение kaskad 757 » .

Кончились у них хорошие патроны, вот и цена на них такая
Ivani4
Поручик
Поручик
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 13:24

Сообщение Ivani4 » .

Изначально написано KR123:

Отдельные детали в нем, не-номерные - словацкие. Если продавцы Вам скажут, что все детали в них - словацкие, то настоятельно порекомендуйте им уволиться и идти учить ЗоО.

Именно так, ВСЕ детали (кроме разве что ограничителей в магазинах) - словацкие. Ваши собственные познания, мягко говоря, хромают.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

KR123 писал(а): Отдельные детали в нем, не-номерные - словацкие.
KR123 писал(а): идти учить ЗоО
вам это надо делать в первую очередь.
Artyom124
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 17:58

Сообщение Artyom124 » .

В настоящее время в России якобы 70тысяч грандов, которые по своим конструктивным особенностям позволяют шмалять нестандартными боеприпасами.
Кроме того продолжается травля со стороны гэбни на завод АКБС, в этой связи ожидается изъятие из гражданского оборота всех вышеназванных стволов
Artyom124
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 17:58

Сообщение Artyom124 » .

Изначально написано Andy_K64:
В воскресенье видел в Климовске. При мне покупали.

Вчера звонил в климовск, отдают за 45
В.Молотов
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:10

Сообщение В.Молотов » .

KR123 писал(а): написано 14-5-2015 22:41            
Сейчас зашел в раздел "Купля-продажа - травматическое и газовое оружие", вижу там темы - по продаже Т12 Словакия... Я своим глазам не верю...сейчас их предлагают за такие смешные деньги! Т.е. - даже дешевле...чем новоделы в магазине.
...Судя по моделям и ценам, идёт массовый "сброс" владельцами своих ОООПов. Что происходит вообще, не понимаю?.. Неужели готовится какой-то радикальный ганофильский вариант ЗоО? Или, наоборот, ганофобский (типа запрета на продление лицензий на ОООП). Глядя на такой "сброс" "Словаков" и других интересных моделей - за упомянутые низкие и сверх-низкие суммы - я готов поверить в один из этих двух вариантов.
Объяснить это явление якобы разочарованием людей в ОООПе явно нельзя. Потому что данная тенденция - по моим наблюдениям - начала происходить именно совсем-совсем недавно. И никогда - начиная с 01 июля 2011 г. - ничего подобного не наблюдалось! Что-то тут явно не так.
Рассмотрите и третий вариант - экономическая ситуация в стране. Людям становится не до игрушек ( особливо дорогих) вот "пузырь GP" начинает схлопываться....
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

Ivani4 писал(а): Именно так, ВСЕ детали (кроме разве что ограничителей в магазинах) - словацкие. Ваши собственные познания, мягко говоря, хромают.
"Не подлежат ввозу в Российскую Федерацию огнестрельное оружие ограниченного поражения иностранного производства, его основные части, а также патроны травматического действия, изготовленные за пределами территории Российской Федерации".
(часть седьмая введена Федеральным законом от 28.12.2010 N 398-ФЗ, в ред. Федерального закона от 06.12.2011 N 409-ФЗ)
"ЕГО ОСНОВНЫЕ ЧАСТИ"!!!...
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

Изначально написано Artyom124:

Кроме того продолжается травля со стороны гэбни на завод АКБС, в этой связи ожидается изъятие из гражданского оборота всех вышеназванных стволов

Кем - ожидается? На каком основании? Почему именно только "G.P."?
(Раздел называется "Травматическое оружие", а не "Не научная фантастика" :P )
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

В.Молотов писал(а): Рассмотрите и третий вариант - экономическая ситуация в стране. Людям становится не до игрушек ( особливо дорогих) вот "пузырь GP" начинает схлопываться....
Да, согласен - возможно, что все объясняется именно подобным банальным образом...
Ivani4
Поручик
Поручик
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 13:24

Сообщение Ivani4 » .

Изначально написано KR123:

"ЕГО ОСНОВНЫЕ ЧАСТИ"!!!...

И что дальше? Вы прикидываетесь неадекватом, или действительно им являетесь? Хотите сказать что и Вендетты, Таурусы-револьверы, Васп-Громы, Стримеры/Сталкеры/Фантомы, Грозы-револьверы современные тоже 100% в РФ изготавливаются?
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

Ivani4 писал(а): И что дальше? Вы прикидываетесь неадекватом, или действительно им являетесь? Хотите сказать что и Вендетты, Таурусы-револьверы, Васп-Громы, Стримеры/Сталкеры/Фантомы, Грозы-револьверы современные тоже 100% в РФ изготавливаются?
Я хочу сказать только одно - есть закон. Если он в открытую нарушается, то это меня ничуть не удивляет, но при этом я не стану говорить, что я этого не замечаю.
Неадекват, или прикидывается им - это тот, кто смотрит в книгу, а видит фигу.
Ivani4
Поручик
Поручик
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 13:24

Сообщение Ivani4 » .

Изначально написано KR123:

Если он в открытую нарушается,

Закон НЕ нарушается ни в одном из вышеупомянутых мной случаев, завозится в РФ всё совершенно легально - вам про это уже прямым текстом пишут (не только я), а до вас всё никак не дойдёт.
KR123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:59

Сообщение KR123 » .

Ivani4 писал(а): Закон НЕ нарушается ни в одном из вышеупомянутых мной случаев, завозится в РФ всё совершенно легально - вам про это уже прямым текстом пишут (не только я), а до вас всё никак не дойдёт.
Те, кто отвечали, к сожалению пока что не утруждали себя аргументацией, а занимались исключительно демонстрированием своего снобизма. Который всегда является оборотной стороной комплекса неполноценности.
Каким образом то, о чём вы пишите, соответствует части седьмой статьи 17 Федерального закона от 28 декабря 2010 г. N 398-ФЗ
"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу усиления контроля в сфере оборота гражданского оружия"?
http://base.garant.ru/12181512/
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

KR123 писал(а): Если он в открытую нарушается
Он используется. А не нарушается.
Ivani4
Поручик
Поручик
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 13:24

Сообщение Ivani4 » .

Изначально написано KR123:

Каким образом то, о чём вы пишите, соответствует части седьмой статьи 17 Федерального закона от 28 декабря 2010 г. N 398-ФЗ

Таким, что ОЧ ОООП никто и не завозит. Дальше догадаетесь наконец или нет?
onebibis
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:16

Сообщение onebibis » .

магазин АирГан на Пролетарке (Мск) 44 т.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

onebibis писал(а): магазин АирГан на Пролетарке (Мск) 44 т.
Да ну?
Новый, Словацкого производства? :D
zevs.72
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:29

Сообщение zevs.72 » .

В Ижевске продают словацкий Grand Power T12 + 2 пачки до реформенных цена комплекта 70 тыс.
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей