Как это работает?

Книга Замечаний и Предложений
Правила форума
В этом форуме вы можете сообщать о своих замечаниях и предложениях по работе сайта.
Отметим, что хотя мы пытаемся максимально учесть большинство пожеланий, но иногда некоторые из них противоречивы и не могут быть выполнены одновременно.
Мы вам всем благодарны за ваше понимание, терпение, замечания и предложения и постараемся их учесть :)
Ответить
Settler
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:39
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Settler »

Прошу прощения, если этот вопрос уже задавался много раз, но не нашёл ответ.
Каким образом сюда заливаются темы с Ганзы? Появляется такая тема, потом добавляются сообщения... А что с теми, что были написаны пользователями тут? Они остаются и увеличивают обсуждение? Каким образом идёт заливка с каким временным интервалом?
Поясните, пожалуйста...
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7400
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef »

Присоединяюсь к вопросу: как это работает?
Меня интересует в первую очередь, как ухаживать за своими темами с Ганзы? Темы с Ганзы ведь зеркалятся сюда. Если их править здесь, то они когда-нибудь перезальются с Ганзы и здешние изменения пропадут. Или что произойдет? У меня есть темы по пневматике, которые я хотел бы вести дальше здесь. Как мне это сделать? Или я должен закрыть тему на Ганзе и смогу дополнять ее здесь без риска, что она перезальется с Ганзы?
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7400
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef »

И еще один вопрос. Как отличать здесь темы с Ганзы от тем на Попгане?
Аватара пользователя
PopGun
Администратор
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:17
Страна: Российская Федерация
Откуда: PopGun.ru
Контактная информация:

Сообщение PopGun »

Ответ такой: можете править свои темы и сообщения здесь спокойно - ваши изменения не исчезнут и не нарушатся, поскольку наш сайт - самодостаточный.
(кроме случаев, если ними займутся наши модераторы, например, при нарушении наших Правил).
С уважением,
Администрация оружейного портала «Популярное оружие»
https://popgun.ru
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7400
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef »

Не ясно еще как различать темы с Ганзы и здешние? Потому как если писать в ганзовскую, то мое сообщение в исходнике на старой ганзе не отразится и останется без ответа и я не буду знать почему. Поэтому было бы здорово отличать здешние темы и здешних форумчан от ганзовских.

Если я здесь напишу в ганзовскую тему, тема потом дописывается при отзеркаливании с ганзы?
Аватара пользователя
lomaster
Супермодератор
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: пос.Молодежный

Сообщение lomaster »

Stef писал(а):Не ясно еще как различать темы с Ганзы и здешние? Потому как если писать в ганзовскую, то мое сообщение в исходнике на старой ганзе не отразится и останется без ответа и я не буду знать почему. Поэтому было бы здорово отличать здешние темы и здешних форумчан от ганзовских.

Если я здесь напишу в ганзовскую тему, тема потом дописывается при отзеркаливании с ганзы?
2015, 22:05.
Точка
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
Goral
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:33

Сообщение Goral »

Приветсвую.
Давно не был на форуме. Лет 8))))
Все-ли темы и сообщения ретранслируются со старой ганзы сюда?
Купля - продажа?
И почему?
А в обратную сторону?
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость