Есть ли будущее у Удара?

Модератор: SStown

Ответить
Proton 123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 16:55

Сообщение Proton 123 » .

Вопрос вот в чем: засобирался было брать Удар и решил проверить, насколько доступны сейчас к нему БАМы, вывод неутешительный( как мне кажется) - БАМы достать довольно тяжело. Следовательно и само устройство уходит в прошлое. Правильно? Или может быть я ошибаюсь( очень во всяком случае на это надеюсь)?
Патриот100
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 10:54

Сообщение Патриот100 » .

Если начнут делать нормальные БАМы, с нормальным составом, не осечные. И если повысят качество изготовления самого устройства... А сейчас картина грустная.
Я свой старый УДАР (еще надежный, как утюг)), подарил другу, с горсткой Шихановских БАМов (дико просроченных). Он мне недавно рассказывал, как от собов отстреливался - БАМы стреляют, состав жжет. А этим БАМам уже хз сколько лет....
А то, что делают сейчас - это кал, если говорить коротко. И в смысле осечек, и состава, и косячного устройства.
Proton 123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 16:55

Сообщение Proton 123 » .

Спасибо большое за информацию.
Патриот100
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 10:54

Сообщение Патриот100 » .

Не за что. Обратите внимание на Премьер - устройство надежное, БАМы осечек не дают. Только состав в этих БАМах, похоже, пока слабоват. По отзывам и видео, задержка около 10 секунд.
Я лично, пока со струйником хожу) Проще, меньше, дешевле, а эффект тот же (и задержка максимум пару секунд))
Proton 123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 16:55

Сообщение Proton 123 » .

Да ,я знаю про Премьер - вещь хорошая, но как раз слабоватый состав и отпугивает от покупки, если "А+А" выпустят состав мощнее, тогда да, а пока струйный ГБ - лучший вариант(мое мнение).
goga312
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15408
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:48

Сообщение goga312 » .

А в чем беда с бамами для удара? У нас во всех ормагах лежат они, подумывал себе завести удар.
Патриот100
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 10:54

Сообщение Патриот100 » .

Осечных очень много, да и составы не очень. Посмотрите соседние темы, там много отзывов))
goga312
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15408
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:48

Сообщение goga312 » .

цитата:
Изначально написано Патриот100:
Осечных очень много, да и составы не очень. Посмотрите соседние темы, там много отзывов))
У меня у товарища были проблемы с осечками бамов, он подправил боек, все прекратилось.
Патриот100
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 10:54

Сообщение Патриот100 » .

цитата:
Originally posted by goga312:

он подправил боек

Ну да, а другим пришлось подпиливать подаватель, а у третьих были просто капсули бракованные (тк не срабатывали в принципе). Рулетка...
Аватара пользователя
freeelancer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение freeelancer » .

цитата:
Изначально написано Proton 123:
Да ,я знаю про Премьер - вещь хорошая, но как раз слабоватый состав и отпугивает от покупки, если "А+А" выпустят состав мощнее, тогда да, а пока струйный ГБ - лучший вариант(мое мнение).
Нормальный там состав, не лава как у шпаги зато потом отвечать за ожог глаз бедного честного гражданина который просто подошел время спросить не надо будет. Если уж не верите испытайте на себе, хотя бы просто в помещении пальните. Задержка будет всегда если состав попал не напрямую в глаза. Тоже мне сравнили струйник и бамы, от струйника можно голову увернуть у кого реакция хорошая а бамы моментально пускают состав в цель, ГБ все знают что это такое и что от него ждать, бамострелы мало кто знает что это такое, это только тут на форуме все такие начитанные а в реале спроси кого "что это такое" все говорят что это оса или на чародея говорят что это ЭШУ.
А про удар, будущее туманно, но если есть фанаты удара то они могут вполне продолжаться пользоваться так как есть бамы A+A 13X60 который в москве по крайней мере купить не проблема да и заказать почтой тоже не проблема, правда как то я слышал что удар их не очень хорошо ест, но это как то решили как я понял.
Патриот100
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 10:54

Сообщение Патриот100 » .

цитата:
Originally posted by freeelancer:

Нормальный там состав

Тесты (по очкам в частности - глаз был залит и не закрывался долго) и отзывы говорят обратное. Я для себя решил подождать. Как буду уверен в БАМах, обязательно куплю.
Garrison
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 12:16

Сообщение Garrison » .

Мне кажется, устройство останется, но будет использоваться только школьниками - относительно недорогое, но выглядит "как пистолет" и многозарядное. Люди вдумчивые и те, для кого важна безопасность, будут обходить УДАР стороной. Во всяком случае до снятия санкций с России и до возобновления изготовления БАМов с импортируемым CR.
Осечки, перекосы, слабый состав, малый объём состава, длительный и заметный спуск (первого УДАРа)... Нафиг надо такое счастье.
На мой взгляд, единственными нормальными БАМАми были Шиханы. Шиханов нет - устройство не имеет смысла.
Патриот100
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 10:54

Сообщение Патриот100 » .

цитата:
Originally posted by Garrison:

единственными нормальными БАМАми были Шиханы

+ Лучшие БАМы, что выпускались. Я бы на месте производителей разобрал бы такой БАМ, провел анализ и скопировал бы состав. С таким составом и надежным капсулем, все остальное будет вторично)
potatowarrior
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:35

Сообщение potatowarrior » .

Proton 123
"Премьер - вещь хорошая, но как раз слабоватый состав и отпугивает от покупки"
-не столько слабый состав, сколько вечно текущие БАМы; из УДАРа хоть вонь не сочится...
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99460
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Химическое в-во CR было и в Шиханах и у АКБС.
Нормы минздрава по максимуму были у обоих.
Гильзы для шихан - делал БПЗ.
Ему не выгодно в настоящее время делать эти гильзы.
Так что - можно забыть.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

2 potatowarrior
Вот вариант течки от бывшего АКБСа:
"Раздражающий" патрон для "Осы" , сообщение #28 и так далее. Аналогичную фотку тульского БАМа можете показать? Тульский БАМ разобрать нужно, чтобы увидеть пару капель.
potatowarrior
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:35

Сообщение potatowarrior » .

Я хоть и взял за правило не отвечать Вам и Вашим фолловерам, все таки должен заметить, что статистика один хрен не в пользу Премьеров: две пачки Шиханов валялись лет пять, до сих пор ни запаха, ни соплей, купленная же на разбор пачка БАМ-ОС.000 18х55 завоняла на третий день. Да и не надо быть владельцем оных бамов, чтобы понять всю картину, достаточно почитать соответствующие темы и вся ситуация станет предельно прозрачной, несмотря на Ваше активно замыливание вопроса.
Bomj76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:22

Сообщение Bomj76 » .

В Премьере не только состав сущает (пару капель внутри бама вроде на работоспособность не влияют ) Но и заодно его электрическая конструкция - ну не верю я в проводки и схемки в таких девайсах - так что на отложенные дензнаки пожалуй себе спининг еще один возьму а примьер когданибудь потом
Кстате с бамами для удара и бамера чота трудности появились - имею ввиду слезу и вдову ((( может кто в курсе АКБС вообще их производит ?
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

2 potatowarrior
Все понятно, пруфов, как всегда, не будет.
P.S. мне, собственно, по барабану, что вы обо мне думаете. Как вас на газбаллонной ветке в свое время назвали, где нет "моих фолловеров"? Вот именно. А все за ваши фантазии.
Ответить

Вернуться в «"Удар" и все о нем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость