У кого какие проблемы с оптическими прицелами.

ppaganell
Полковник
Полковник
Сообщения: 18822
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 17:34

Сообщение ppaganell » .

Ну чтож я поеду в любом случае... Ребетенок кругами ходит.. на барометр смотрит.. в общем так и так придется ехать хоть камни с неба...
Уши вот только надо думаю хоть ватой чтоль заткнуть.. ибо с дождь на улице я не хочу стрелять а в этой акустической беседке хочь и сухо но суко ну очень громко.. если я там с 9-тки шибану.. боюсь уши лопнут.. нах...
К слову смотрел утт в сумерках сравнивал люпа и вектор.. тоже ни хрена не понял.. слепой я видать просто.. да и ОЧКОВО стоять с карабинами в окне. мало ли дураков.. примут за киллера ментов вызовут :D
Temik-irk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 май 2012, 10:07

Сообщение Temik-irk » .

цитата:
Originally posted by ppaganell:

К слову смотрел утт в сумерках сравнивал люпа и вектор.. тоже ни хрена не понял.. слепой я видать просто..

Да не слепой, а просто разница там милипиздрическая. Если нужна светосила в сумерках, надо брать прицел с объективом на 56.
ppaganell
Полковник
Полковник
Сообщения: 18822
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 17:34

Сообщение ppaganell » .

Ну в общем мой вектор еще 150 пережил встрелов..
Temik-irk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 май 2012, 10:07

Сообщение Temik-irk » .

цитата:
Originally posted by ppaganell:

Ну в общем мой вектор еще 150 пережил встрелов..

Какого калибру? :)
Яныч
Поручик
Поручик
Сообщения: 5653
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 13:09

Сообщение Яныч » .

А он у него на Сайге 7.62х39 стоит. Что, интересно, афффтаритетный свидетель сказал в отношении способа крепления прицела на крышке ств. коробки.
Яныч
Поручик
Поручик
Сообщения: 5653
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 13:09

Сообщение Яныч » .

цитата:
Originally posted by ppaganell:

Ну в общем мой вектор еще 150 пережил встрелов..

А у нас, в деревне Гадюкино..... :), то, блин, ветруган, то дождь. Поэтому поеду стрельнуть завтра с утреца.
Яныч
Поручик
Поручик
Сообщения: 5653
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 13:09

Сообщение Яныч » .

Ну, чо, встал сёдня раненько, собрал джентельментский набор: стол, табурет, два мешка с песком, переносной щит для мишенек, сами мишеньки, три пачки патронов разных партий и поехал за деревню на покосы мучать Вектор Арбитер. Стрелял сериями по 3-5 патронов, каждый раз меняя настройки прицела по вертикали и горизонтали. Вновь ничего криминального прицел не изобразил: все поправки вводились корректно, пули летели предсказуемо. Закончилось всё тем, что я пристрелял Саёжку и прекратил испытания :) Тот глюк, который произошёл две недели назад могу внести в разряд: "Очевидное-невероятное" :) Объяснения ему не нашёл-патроны использовались те же с которыми произошёл глюк, с креплением прицела было всё ОК. Вообщем, пока не разбогатею :) буду дальше использовать Вектор. Одну мишеньку я сохранил, но т.к. нет фотика, выложу и прокомментирую её позже.
Vadim1234
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 11:30
Страна: Украина

Сообщение Vadim1234 »

Качеством прицела Konus очень доволен, не уступает Люпольдам... впечатления только положительные
http://oz.com.ua/pr-konus_konuspro_m_30 ... 30_ir.html
такой покупал 2 года назад
Ответить

Вернуться в «Иркутск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей