Есть кто с Таганрога?

Модератор: BTKO

йух-толстый
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 15:36

Сообщение йух-толстый » .

Димок привет! дорогой скока не жалко и адресок скиньте пожалуйста в личку.Приеду к вам расскажу многое всё таки 50лет охот даром не прошли. С ув! Он слишком много знал и очень сильно думал,а по ночам чего то вычислял .Земля есть круглый шар он это не придумал он просто напросто невеждам доказал.И озаряя перепуганы лица сгорает на костре какой то человек,горит прогресс а кто то руки греет и инквизиторы хворост не жалея бунтующие думы сжигают на кострах. Прошло то время церковного разгула те страшны годы канули в века,теперь наука нам души распахнула а на кострах лишь запах шашлыка.
йух-толстый
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 15:36

Сообщение йух-толстый » .

цитата:
Изначально написано Stork_2k:
Читай внимательно - ТИРА НЕТ, а значит и гильз нет.
Читаю внимательно! плиз тира то нет а у кого то есть гильз очки то,всё генеральное просто.С ув.
:D
DimKo TG
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:44

Сообщение DimKo TG » .

йух-толстый, почитал информацию в твоем профиле - "восстановление огнестрельного оружия"... а изготовления взрывчатых веществ и отстрел неугодных граждан за деньги делаете?
про гильзы от мелкашки: как буду в гараже, посмотрю. где-то в ящиках коробках валялась горсточка, если найду, то могу позвонить - нужен номер телефона.
йух-толстый
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 15:36

Сообщение йух-толстый » .

Смотри в личку, скинул номер.Там всё обговорим кого надо уберём с дороги ,не будь я депутатом в кандидаты от справедливой России.С ув.
Аватара пользователя
25-й Кадр
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 10:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Таганрог 61rus

Сообщение 25-й Кадр » .

Уважаемый депутат! А можно через администрацию, Белый Дом или ещё как, повлиять на дирекцию ДС Красный Котельщик, чтоб они цены на тир сделали погуманнее?
К слову, в спорткомитет на Греческой я уже ходил. В Таганроге пулевая стрельба, как вид спорта закончила своё существование. Нет денег как бы...
DimKo TG
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:44

Сообщение DimKo TG » .

цитата:
Originally posted by йух-толстый:

Смотри в личку,

телефон увидел, в гараже не был, гильзы (не патроны!!!) не искал. если горит, то можно съездить на стрельбище в Самбеке и пособирать, пока снег не выпал. мои гильзы все оттуда.
Driom
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Таганрог 61rus

Сообщение Driom » .

цитата:
Originally posted by йух-толстый:

Он слишком много знал и очень сильно думал,а по ночам чего то вычислял .Земля есть круглый шар он это не придумал он просто напросто невеждам доказал.На мир смотрел глазами ясновидца он время видел стремительный разбег. И озаряя перепуганы лица сгорает на костре какой то человек,горит прогресс а кто то руки греет и инквизиторы хворост не жалея бунтующие думы сжигают на кострах. Прошло то время церковного разгула те страшны годы канули в века,теперь наука нам души распахнула а на кострах лишь запах шашлыка.

это серьезная заявка на победу!))) Акадий Северный рулит!!!)
BAMPIP
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 20:34

Сообщение BAMPIP » .

цитата:
Изначально написано BAMPIP:
Володька звони мне в любое время поедим гляним*я там был чот гильзочек с мелкана не нашёл ,тока пластиковых 70ку насоберал однострелов да и поехал на птицофабрику две куропатки подстрелил да и домой попёр.
Володя это я пишу с другого кампа тебе и там такой ник.
BAMPIP
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 20:34

Сообщение BAMPIP » .

цитата:
Изначально написано BAMPIP:
эээх песенки вы моей то молодости как приятно вспоминать всё:::: Ветер стих негудят провода ,замер лист на веточки клёна ,лиш кудато летят облака и долёко долёко долёко.Я бы сел бы навас и ушол от врага от любви и от ласки земной ,вы возьмите меня облака заберите меня с собой. А внизу протикает река и водицу свою к миру гонит,ох и жалко мне вас облака лютый ветер сейчас вас разгонит.Омывает вода берега и кочается солнце в волне всёровно я вас жду облака возвращайтесь скорее комне. ЭХ РЕБЯТКИ ВЫ ОХОТНИЧЬКИ КАК Я ВАС ВСЕХ УВОЖАЮ!

:P
BAMPIP
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 20:34

Сообщение BAMPIP » .

цитата:
Изначально написано 25-й Кадр:
Уважаемый депутат! А можно через администрацию, Белый Дом или ещё как, повлиять на дирекцию ДС Красный Котельщик, чтоб они цены на тир сделали погуманнее?
К слову, в спорткомитет на Греческой я уже ходил. В Таганроге пулевая стрельба, как вид спорта закончила своё существование. Нет денег как бы...

Можно повлиять на всё и навсех но эти ужи совсех щелей выворот делают.Это мелочи а вот что печка дуговая травит нас это факт и наэто наплевать директору Тагмет. Давай с ходим и узнаем в тир как там они расчёты ведут что такие цены лупят. Связатся сомной просто ,да я и сам простой народный человек.Пиши в личку обсудим этот факт.
:P :P :P ;)
Аватара пользователя
25-й Кадр
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 10:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Таганрог 61rus

Сообщение 25-й Кадр » .

Написал.
BAMPIP
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 20:34

Сообщение BAMPIP » .

Никалаевичь чёт нет вашей песульки, да безпроблем позвони ежели что даю телефон смотри в личку скину.с ув*
BAMPIP
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 20:34

Сообщение BAMPIP » .

Комрады кто на зайца сомной матает !
йух-толстый
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 15:36

Сообщение йух-толстый » .

Что все убежали на охоту, вот как ну тады ой.
йух-толстый
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 15:36

Сообщение йух-толстый » .

цитата:
Изначально написано йух-толстый:
Что все убежали на охоту, вот как ну тады ой.
ветир стих не гудят провода ,замер лист на веточки клёна.
BAMPIP
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 20:34

Сообщение BAMPIP » .

цитата:
Изначально написано йух-толстый:
ветер стих не гудят провода ,замер лист на веточки клёна.

:P
BAMPIP
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 20:34

Сообщение BAMPIP » .

цитата:
Изначально написано йух-толстый:
Что все убижали на охоту, вот как ,ну тады ой.
Аватара пользователя
25-й Кадр
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 10:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Таганрог 61rus

Сообщение 25-й Кадр » .

Какая охота в такую морозяку? Тут пока до гаража дошёл, сопли замёрзли.
Народ, мож у кого есть знакомые, у которых есть доступ в длинные (50м) помещения? Типа, склад, ангар и тыды. Ну, на предмет популякать. Бо Варя стоит, скучает.
DimKo TG
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:44

Сообщение DimKo TG » .

цитата:
Originally posted by 25-й Кадр:

Какая охота в такую ГРЯЗЬ?

ты, наверное, так хотел написать?
йух-толстый
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 15:36

Сообщение йух-толстый » .

Грязь не сало помыл да отстало .Заяц гуляет с Украины здоровьючий без ружья хоть не выходи завалит ,снегом или грязью.
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW » .

Кому грязь, а кому пофиг, хоть грязь, хоть не грязь. :)
Изображение
Изображение

Изображение
369cic
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 07:29

Сообщение 369cic » .

Вячеслав а тачка не холодная в зиму как нагревается в салоне.У товарища был хантер а у меня нива 2121 я её переделывал под охоты в снегу садились что нива что хантер снега были большие приходилось откапываться лисы зайцы бегали рядом помогали откапываться.Вячеслав вы наверное со стрельбища едите.Но это малая грязь как бывает в Советки так там воще грязища конкретная.Но ваша машинка хорошая для охоты класс .А скоко потребляет газ стоит или бенз.
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW » .

369cic, машина не моя, а DimKo TG, если он захочет то сам ответит на ваши вопросы.
Изображение
DimKo TG
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:44

Сообщение DimKo TG » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы 369циц:
[Б]
а тачка
[/Б]
[/QУОТЕ]
газ/бензин. езжу на газе. двигатель 24-й волговский кушает 20-25 литров. стоит жигулевская печка, греет ощутимо в ногах, но сквозняки дуют со всех щелей... замерзнуть не получится, но и африки нет. и да, фото на въезде к стрельбищу.
п.с. тент трехслойный: наружка, пеноизол и внутренняя тряпка. щели и дыры по периметру дверей и в области педалей, они у меня в пол.
BAMPIP
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 20:34

Сообщение BAMPIP » .

Я одно время собрал ниву и газовал по охотам мама дорогая просто огонь ,утеплял безшумкой пенофолом газ бенз 35лет машине 21-21 я её переваривал зделал танк . продал за шапку сухарей начала гнить *так ей третью жизьнь дали подмарафетили и ездит в Краснадаре во как.Взял новый шевик и сразу прокол паматал по охотам два сизона, неправельная заводская сборка голову прорезало а денег пол ляма с полушкой избавился мало потеряв 70 рублёв. Дальше посмотрю можно сделать и уаза и газ поставить ,забодяжить вездеход в приделах норм гаи. БРАТКИ ВСЕМ УДАЧИ И СНАСТУПАЮЩИМ ! ))))))))))))))
369cic
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 07:29

Сообщение 369cic » .

Вылезайте камрады давайте делитесь впечатлениями охот.
369cic
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 07:29

Сообщение 369cic » .

Почему молчат все что ганза глючит или делишки замучили.Вот у меня корешь купил берету 100 а теперь желеет говорит полный отстой.Сейчас ружья уже подорожали,а в магах полный отстой кривизна прикладов в пластике.Короче опускают нас охотников ниже плинтуса гнабят заводы изготовители,нет того прежнего добротного ружья..
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW » .

Шашлыкинг удался, спасибо организатору!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
25-й Кадр
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 10:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Таганрог 61rus

Сообщение 25-й Кадр » .

Не позвонили, не позвали, на тихаря всё... ладно.
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW » .

цитата:
Originally posted by 25-й Кадр:

Не позвонили, не позвали, на тихаря всё... ладно.

Так ты же непьющий!?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей