Внезапно. Посоветуйте "бабку" на снятие порчи. Москва.

FC Krasnodar
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 21:43

Сообщение FC Krasnodar » .

Как компенсацию за потраченное время
Аватара пользователя
Русич
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13529
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:37
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Русич » .

Спасибо, хороший человек:-)
Каценеленбоген
Капитан
Капитан
Сообщения: 12161
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:56

Сообщение Каценеленбоген » .

цитата:
Изначально написано OZZIZZ:
Кто о чем, торус про педиков.
Не, любезный, это вы про педиков, а я просто про знахарей.
Если у вас в голове гавно, не надо переводить стрелки на других.
:)
Поселянин
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 03:19

Сообщение Поселянин » .

цитата:
Originally posted by Русич:

Денис, бесы вуду просто так не помогают.Платить придётся...Дооолжооок..

Дык челюстью гадёныша и рассчитаюсь, не?
Аватара пользователя
Русич
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13529
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:37
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Русич » .

Не факт что удовлетворится:-) :-)
Поселянин
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 03:19

Сообщение Поселянин » .

При групповой терапии статья другая, не пойдёт :D
Alex_Zombie
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 02:50

Сообщение Alex_Zombie » .

цитата:
Изначально написано Поселянин:
А бабку или дедку чтоб заговор на перелом челюсти организовали никто не знает? А то какая-то падла повадилась в подъезде гадить и никак выцепить не могу.
Сложный случай. Групповая терапия требуется. :P
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

это надож сколько на ганзе знатоков магии и экспертов по бесам.)
lelya.dora
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 16:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение lelya.dora »

Знаю лично мага,которая может помочь. Напишите мне, дам контакты. lelya.dora@mail.ru
elena_ab
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение elena_ab »

Могу посоветовать мага, которая поможет снять порчу, да и вообще весь негатив. Знаю лично и смело её советую, так как знаю, что не обманет. Если кому нужны контакты, поделюсь. А так, за время общения с ней, я поняла, что она многое может в магии. Моя почта elena_abramova75@bk.ru
vika-viktoriya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:29
Страна: Российская Федерация

Сообщение vika-viktoriya »

Есть у меня в знакомстве одна ведьма, которая способна помочь, как и мне когда то. Смело её советую, так как знаю, что она точно поможет. Пишите vika-viktoriya-nika@yandex.ru
alyona
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 19:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение alyona »

Помогла мне одна женщина в моей проблеме, я очень довольна.
Емейл breeva.a@list.ru
lilika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2017, 15:16
Страна: Российская Федерация

Сообщение lilika »

знаю, знаю что такое порча, врагу не пожелаю. приходилось обращаться к специальному человеку за помощью. никогда бы не подумала что такая чертовщина со мной может произойти, это на сколько надо быть злым чтобы такое делать и портить жизнь человеку. я то уже отошла от этого и всё хорошо но всё же уже на чеку. а это связь со мной вдруг кому тоже надо gubina-li@mail.ru
по возможности постараюсь ответить сразу если не занята буду)
zetola
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 16:53
Страна: Российская Федерация

Сообщение zetola »

Наверное очередная история про расставание после долгих отношений..
мне просто хочется выговорится как никогда, тяжело неимоверно. Встречались несколько лет. Всё было прекрасно, ссоры по мелочи, в остальном любовь-морковь. Прожили 10 лет. После 8 лет отношений произошел некий кризис в отношениях, с того момента началось самое страшное - молчанки во время ссор, сначала они длились пару, тройку дней, потом неделями, тогда конечно я думала, что человек такой скрытный, весь в себе. Я практически случайно, не копая правды, без особых подозрений узнала про его измены, которые были уже давно, а всплыли только сейчас, конечно тот день я вспоминаю с ужасом, плохо помню как мне удалось придти в себя. Мы не разошлись. Через пол года я потихоньку начала забывать сам факт измены, но иногда на сердце скребли кошки. Позже я узнала, что он и не прекращал встречаться с той самой девицей, с которой когда то мне изменял. Собственно говоря, он ушел к ней. Начала задумываться о помощи специалистов, срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно узнала о женщине которая мне в итоге помогла. Я позвонила, рассказала о проблеме, провела она диагностику. После проведенной работы супруг вернулся, с любовницей расстался. На душе конечно же ещё долго тяжело было, но я справилась. Единственное скажу отличный и понимающий специалист. В моей жизни все наладилось. Даёт очень хорошие и полезные рекомендации. Поделюсь кому нужно а особенно тем, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Она и порчи снимает и лечит, ну это надо у неё уточнять что именно. Надеюсь и Вам помогут!
ozolotoryova@bk.ru
katimania
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 09:52
Страна: Российская Федерация

Сообщение katimania »

обращайтесь, пишите, напишу контакт она действительно помогает. не просто пишу лишь бы посоветовать и не для пиара, а найдёте у неё помощь katafomina76@mail.ru
ogv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 09:43
Страна: Российская Федерация

Сообщение ogv »

не хочу расписывать и писать свою историю и если интересно и нужна помощь, расскажу что это за специалист и как с ней связаться через эту эл почту olesya.gvenet@mail.ru
виктория555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 18:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение виктория555 »

Расскажу свою маленькую историю: Я с мужем прожила 13 лет в любви и благодати, работали вместе, снимали студию по началу а потом через годик у нас родился сын а ещё через два года я родила девочку, переехали в микрорайон, я конечно уже домохозяка, мама в декрете а муж работал на перспективном заводе! Однажды вечером он пришёл с работы не в духе, ко мне как-то холодно, не поцеловал как обычно и пошёл спать не ужиная, но я и подумала что устал мой любимый, на утро мне говорит что нам нужно расстаться, конечно же я была в шоке, что случилось? Как? Зачем? Почему? Столько вопросов, он ответил: я хочу чтобы ты со мной согласилась и приняла решение чтобы я не чувствовал себя виноватым, а как же дети? Я буду помогать и навещать вас на выходные, я с ума сходила, места себе не находила, ревела, потом вспомнила что у моей сестры была похожая ситуация и она к кому-то обращалась за помощью, позвонила я ей., вот она мне и посоветовала обратиться к одной женщины, перед этим рассказав свою историю, мне не терпелось с ней связаться, написала ей письмо со своей историей, выслала ей фотографии, она ответила что помочь сможет, в течении трёх дней она проводила какие-то ритуалы, не знаю что она делала и как, но, это очень помогло, муж вернулся попросив прощения и сказал что такое больше не повториться, на его оказалось секретутка по работе присуху делала, как мне сказала Радослава, не буду вдаваться в подробности, всё наладилось в наилучшую сторону! Я каждому готова доказать чудодейственный дар и экстрасенсорные способности Радославы Марковой! Обращайтесь к ней кому действительно нужна помощь! radoslavvamarkova@gmail.com
frolovajol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 10:06
Страна: Российская Федерация

Сообщение frolovajol »

Сколько тут отзывов, к половине из них обращалась. Никто не помог! :hm: Только нервы и деньги потратила. Думала уже, что никто не поможет в моей ситуации. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. :) Я сомневалась, но все таки обратилась! Через две недели мои проблемы начали разрешаться, я в шоке. Искренне рекомендую Тамару и ее бабушку. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38. ;)
frolovajol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 10:06
Страна: Российская Федерация

Сообщение frolovajol »

Кто ищет настоящую бабушку советую вам Евдокию. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Таисией. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт в селе Сорочьем я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 8 909 500 96 38
frolovajol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 10:06
Страна: Российская Федерация

Сообщение frolovajol »

Я ко многим обращалась целителем гадалкам но мне никто не помог. Я потеряла уже надежду что кто-то мне поможет. Потом через знакомых узнала про Таисию и ее бабушку. Обратилась к ним через ватсап. Мне они вернули мужа в семью! Это очень сильные люди от бога. Оставлю её в WhatsApp пишите звоните 8 909 500-96-38
Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя