TM Glock 17 3rd Generation

Модератор: BTKO

thor_nsk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 20:05

Сообщение thor_nsk » .

Вот, например Guarder Glock-22 (BK): http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=10914
У меня еще лежит наборчик - алюминиевый затвор без маркировок+стальной ствол. Магазин долго тупил с отправкой, поэтому я не дождался и заказал в другом магазине (затвор с маркировками). Заметил, что ствол от одного набора не подходит к другому. Т.е. затвор должен быть из того же комплекта, что меня несколько удивило.
TarleX
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:44

Сообщение TarleX » .

Вот, например Guarder Glock-22 (BK)
1. А он у вас дома лежит?
2. На счет алюминиевого затвора и ствола... У меня пистолет фирмы WE так что я боюсь что может не подойти... хотя вроде WE это клон Tokio Marui.
thor_nsk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 20:05

Сообщение thor_nsk » .

TarleX писал(а): А он у вас дома лежит?
У того, который лежит у меня дома, я не помню какой номер по каталогу. Вечером гляну и напишу. А ссылку я для примера кинул, типа там есть и купить можно. Подойдет ли все это к WE-Глоку я не знаю.
TarleX
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:44

Сообщение TarleX » .

Вечером гляну и напишу.
Хорошо буду ждать...Спасибо.
thor_nsk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 20:05

Сообщение thor_nsk » .

Глянул коробочку... ярлычков нема. Затвор вот такой http://intrudershop.com/show_p...roduct=2132#top
А вот ствол оказался не стальной, а алюминиевый :( Причем ствол не разборный. Т.е. патронник и ствол выполнены одной деталью.
TarleX
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:44

Сообщение TarleX » .

Глянул коробочку... ярлычков нема. Затвор вот такой http://intrudershop.com/show_p...roduct=2132#top
А вот ствол оказался не стальной, а алюминиевый Причем ствол не разборный. Т.е. патронник и ствол выполнены одной деталью.
Ну и ладно что алюминий все же лучше... что сколько стоит?
thor_nsk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 20:05

Сообщение thor_nsk » .

Расследование показало, что набор не гардеровский, а ПГЦ http://www.uncompany.com/pageproductdet ... rodid=9379
Напомню, что этот набор ТОЛЬКО для маруйского глока 17. По крайней мере на сайте так написано.
TarleX
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:44

Сообщение TarleX » .

набор ТОЛЬКО для маруйского глока 17.
А сколько стоит то... и ствол пластиковый за сколько продашь?
Вадим_в
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27 окт 2002, 02:33

Сообщение Вадим_в » .


Ну типа сравнил маруйский глок с оригинальным :) просьба сильно меня не пинать :)
NoPrO
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2014, 15:35

Сообщение NoPrO » .

Вадим_в
Спасибо, оч приятный обзор
u_96u_96
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 17:39

Сообщение u_96u_96 » .

Обзор - ок. Спасибо.
Morya40g
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 15:47
Страна: Украина

Сообщение Morya40g »

Доброго времени суток господа!
А кто нибудь пользовал магазины на 50 шаров? http://shop.ehobbyasia.com/magazines/ga ... g26-1.html
Да и цена одного, как за 1 кастомный с http://www.airsoftglobal.com/shop/index ... s_id=10711
Интересуюсь потому, что хочу приобрести G17 и доп магазин. А в этом варианте за ту же цену какбэ 2... и на CQB оно самое то, 50 без перезарядки (теоретически).
Интересно на сколько в них газа хватает..ну и в общем..

И еще один вопрос. Стоит ли морочиться с заменой стволика. К примеру http://www.airsoftglobal.com/shop/index ... ts_id=9882
Не знаю какой в базе, но читал тут, что ставят 6.03. Опять же в теории 6.01 должно давать как минимум +кучность и +дальность...да и PDI фирма солидная...

Каковы ваши мнения по этим двум позициям?
rapsan
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 09:08

Сообщение rapsan » .

Спасибо за обзор. Есть вопрос: усилие спуска и сам спуск похожи или очень сильно отличаются?
С уважением, Михаил.
Bosun76
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:17

Сообщение Bosun76 » .

Полюбому разный. УСМ по разному работает. На реальном нужно тянуть ударную пружину.
kamchatka tt
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:39

Сообщение kamchatka tt » .

Сегодня увидел в магазине изделие под названием "Адаптер со2 нерегулирунмый PPS-12068"Предназначенный для заправки из 12 граммовых баллончиков со2 гранат и магазинов изначально предназначенных для заправки грин газом.Кто-нибудь пользовался таким?Если магазин Глока 17 gen4 от фирмы E&L заправить через адаптер со2 газом,то как будет работать Глок.Не развалится ли через несколько выстрелов,ведь давление со2 выше чем грин газа?
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано kamchatka tt:
Сегодня увидел в магазине изделие под названием "Адаптер со2 нерегулирунмый PPS-12068"Предназначенный для заправки из 12 граммовых баллончиков со2 гранат и магазинов изначально предназначенных для заправки грин газом.Кто-нибудь пользовался таким?Если магазин Глока 17 gen4 от фирмы E&L заправить через адаптер со2 газом,то как будет работать Глок.Не развалится ли через несколько выстрелов,ведь давление со2 выше чем грин газа?

Не пробовал, но думаю, что если в магазине окажется Co2 в жидкой фазе и магазин при этом не порвет, то стрелять не будет никак. В магазине пистолета TM gen3 (не знаю, как в E&L) стоит выпускной клапан, частично удеживаемый в закрытом положении давлением газа. А давление CO2 не просто больше, чем у расчетного RFC134, а больше в 5 раз. Так что, вероятно, ударник клапан не откроет. А если все же откроет, то камеру blowback порвет. У магазинов для CO2 другой выпускной клапан, чем у магазинов под флоны.
Можно заправить так, чтоб не было жидкой фракции и давление в магазине было в приемлемых пределах. Но тогда пистолет в лучшем случае выстрелит один раз, так как запас газа будет очень мал.
Этот адаптер предназначен для гранат и для тех изделий, в которых газ только выталкивает шарик не совершая другой работы (гранаты, снайперки и т.д.).
kamchatka tt
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:39

Сообщение kamchatka tt » .

Hammerhead,спасибо за обстоятельный ответ.
Ash121354
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2012, 12:11

Сообщение Ash121354 » .

Люди добрые! Треснул затвор на тм г17 от падения! Нет ли у кого или родного или металического - лишнего на продажу?
Bosun76
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:17

Сообщение Bosun76 » .

В Москве если кто то заберет, то есть с постой связываться не охота?
AlAl
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 21:35

Сообщение AlAl » .

есть новый в коробке маруйский глок 17 gen3. Подумываю о продаже. Какова будет адекватная цена?
Ен0т
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 13:10

Сообщение Ен0т » .

Комрады! Кто то заморачивался установкой коллиматора типа Trijicon RMR на данный аппарат? Интересует встанет ли база для этого прицела на стоковый пластиковый слайд? Если кто то сталкивался, то расскажите про этот процесс подробнее, какие можно словить косяки?
ASH77
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 11:32

Сообщение ASH77 » .

Случилась такая проблема у двух глоков ТМ ген.3 - пружина возвратная перестала доводить затвор до конца. На время эта проблема решилась установкой на шток "кольца" шириной 1см, вырезанного из корпуса фломастера. Но периодически все-равно приходится растягивать пружину вручную. У кого еще была такая проблема и как решалась? Возможно ли купить усиленную пружину и где?
ПС: проблема случилась после полугода эксплуатации. Настрел менее 1000.
Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi » .

Изначально написано ASH77:
Случилась такая проблема у двух глоков ТМ ген.3 - пружина возвратная перестала доводить затвор до конца. На время эта проблема решилась установкой на шток "кольца" шириной 1см, вырезанного из корпуса фломастера. Но периодически все-равно приходится растягивать пружину вручную. У кого еще была такая проблема и как решалась? Возможно ли купить усиленную пружину и где?
ПС: проблема случилась после полугода эксплуатации. Настрел менее 1000.

Найти усиленную от Guarder на Redwolfairsof или WGCShop и заказать, к примеру, через магазин Kugel.ru
http://www.wgcshop.com/product...=&view_choice=a
Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi » .

Guarder теперь делает имитатор недостающего пина на новых рамках :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Kubinka
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:18

Сообщение Kubinka » .

Glock 17 какой посоветуете ?
Alex40
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Alex40 » .

Изначально написано Losevoi:
Guarder теперь делает имитатор недостающего пина

Кстати я такую рамку продаю, если кому надо. Черную.
cosmos71
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 03:19

Сообщение cosmos71 » .

Камрады, добра всем!
Очень нужен Ваш совет!
Свежий Глок, настрел небольшой.
Не взводится внутренний курок при передергивании затвора...
То есть: передергиваю затвор, нажимаю спусковой крючок и тишина...
Что может быть?
Заранее благодарю!
С уважением, Сергей
Alex40
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Alex40 » .

Изначально написано cosmos71:
Камрады, добра всем!
Очень нужен Ваш совет!
Свежий Глок, настрел небольшой.
Не взводится внутренний курок при передергивании затвора...
То есть: передергиваю затвор, нажимаю спусковой крючок и тишина...
Что может быть?
Заранее благодарю!
С уважением, Сергей

Так не скажешь... Надо смотреть.
cosmos71
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 03:19

Сообщение cosmos71 » .

Вечер добрый!
Спасибо большое!

cosmos71
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 03:19

Сообщение cosmos71 » .

Всем спасибо, вопрос решен!
Проблема была не в пистолете, а в кривых руках :)
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость