Весенние охоты на косолапых - СКИДКИ!

GDF
Капитан
Капитан
Сообщения: 9813
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 22:15

Сообщение GDF » .

Вы так уверены что это связано именно с этим? А я то думал , что это из за того что это последний сезон Рудакова , он бизнес продает. Ну из Дании наверное виднее :).
DVoice
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:52

Сообщение DVoice » .

Именно потому, что он продает бизнес, в этом году и решили к нему ехать. Т.к. нет уверенности, что покупатель сохранит все на том же высоком уровне!!! А по поводу того, откуда виднее... не вижу разницы откуда смотреть, вам из Москвы или из Дании...
DVoice
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:52

Сообщение DVoice » .

На самом деле разговор ни о чем :) ушли от темы.
Хотя всегда приятно пообщаться с людьми, которые в теме.
GDF
Капитан
Капитан
Сообщения: 9813
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 22:15

Сообщение GDF » .

Вы товарищ агент из датской букинг конторки Диана :) на этой ветке под другим ником ранее не выступали ?
DVoice
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:52

Сообщение DVoice » .

Вы товарищ агент из датской букинг конторки Диана на этой ветке под другим ником ранее не выступали ?
Если это было обращение ко мне, то нет, не выступал.
GDF
Капитан
Капитан
Сообщения: 9813
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 22:15

Сообщение GDF » .

Ну тогда обознался я наверное :).А то у меня один знакомый неудачно на Камчатке в санях на плохом снегоходе поохотился, потом от меня про Кулу узнал, а потом взял да Диану датскую купил. Он правда много еще чего сделал такого, что ему тут уже проблематично под своим ником выступать. Совпадение наверное, мало ли в Бразилии Педро (с) :)
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

DVoice писал(а): А что до Кулу, так у них скидки вызваны не отказом американцев, а наличием большого количества свободных мест. Они в сезон, насколько мне известно, принимают до 30 и более охотников.
:) А чем вызвано большое количество свободных мест? Разве не тем, что в этом году американцы туда не едут?
Кстати, мы в прошлом году весной провели на Камчатке охоты для 40 охотников! Это -- так, между прочим.
GDF
Капитан
Капитан
Сообщения: 9813
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 22:15

Сообщение GDF » .

Точне все таки будет отправили на Камчатку 40 охотников :).
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

GDF писал(а): Точне все таки будет отправили на Камчатку 40 охотников .
... организовали для 40 иностранных охотников весеннюю охоту на Камчатке. :)
DVoice
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:52

Сообщение DVoice » .

Кстати, мы в прошлом году весной провели на Камчатке охоты для 40 охотников! Это -- так, между прочим.
Поздравляю, значит у вас богатая статистика... поделились бы ею с общественностью.
Всех наверное раскидали по Камчатке или к 1 охотпользователю?
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

DVoice писал(а): Всех наверное раскидали по Камчатке или к 1 охотпользователю?
Ну, что Вы!!!
Как можно 40 охотников отправить к 1-му охотпользователю??? Это -- фантастика!!!
Охотились в четырёх лучших угодьях.
DVoice
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:52

Сообщение DVoice » .

Как можно 40 охотников отправить к 1-му охотпользователю??? Это -- фантастика!!!
Вы наверное забыли добавить ИМХО :P
Все тот же Кулу за сезон может принять в одиночку столько охотников.
З.Ы. Смотрите как уверенно ваша тема держится в топе :)
GDF
Капитан
Капитан
Сообщения: 9813
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 22:15

Сообщение GDF » .

У них весна наверное полгода :) и медведи вылезли и снег не тает.
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44812
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Бывает и больше,чем пол года,бывает,боюсь только не этой весной....
DVoice
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:52

Сообщение DVoice » .

У них весна наверное полгода и медведи вылезли и снег не тает.
Все стандартно, как и на Камчатке... два снегоходных тура и один лодочный.
GDF
Капитан
Капитан
Сообщения: 9813
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 22:15

Сообщение GDF » .

Одна беда , сроки у нас весенней немного короче чем полгода :).
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

К стати! К вопросу о Кулу, его продаже и последнем сезоне!
Когда-то был такой случай: Раннее уважаемый и профессиональный охотпользователь на Камчатке решил продать (переоформить) свои угодья и пригласил охотников на последнюю охоту под своим управлением. Охотники забронировали охоту, оплатили 50% охот тура и прилетели к нему. Охотпользователь "забил болт" на эту последнюю охоту и подчистую провалил её (один из "косяков": на 4-х охотников в лагерь доставили 1 снегоход!!!) с отговоркой для охотников: "На охоте всякое бывает!!!" А на самом деле, в разговоре с приближёнными, дал понять:"Охота последняя. Корячится не буду. Мне и 50% на халяву достаточно. Плевать на репутацию, так как я ухожу из этого бизнеса!"
Есть над чем задуматься (ИМХО)!!!
P.S. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ПОРЯДОЧНОСТИ СЕРГЕЯ РУДАКОВА!!!
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44812
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Дык всякое бывает,и не только с теми,кто завязывает....
MAK75
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:31

Сообщение MAK75 » .

Евменович писал(а): Здесь нет ничего мутного. Львиная доля охотников, предварительно забронировавших охоты на косолапых, -- американцы! После громких заявлений Абамы о санкциях против России они, как патриоты своей страны и правительства, отказались от охот у нас. Уверен, что скидки у КУЛУ вызваны таким же процессом!!!
С уважением.
Позвольте с Вами не согласиться! Терять свои кровные ( депозит ) ни кто не собирается. Поверьте там много здравомыслящих охотников. Это не мои домыслы а реальный итог разговора с Несколькими, реальными охотниками ( американцы ), все сотрудники одной из нефтяных платформ. Если Вам есть у кого спросить ТАМ, то позволю себе посоветовать, позвонить, пообщаться, а уж потом писать. Или по Вашей логике завтра американцы свернут весь бизнес в России? Кстати просили Аляску не забирать ( прям реально так шутили , да чё нормальные ребята ). А Обама персонаж с тем ещё рейтингом ( сейчас ).
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

MAK75 писал(а): Позвольте с Вами не согласиться! Терять свои кровные ( депозит ) ни кто не собирается. Поверьте там много здравомыслящих охотников. Это не мои домыслы а реальный итог разговора с Несколькими, реальными охотниками ( американцы ), все сотрудники одной из нефтяных платформ. Если Вам есть у кого спросить ТАМ, то позволю себе посоветовать, позвонить, пообщаться, а уж потом писать.
Максим. Вся эта тема, с приведёнными в первом посте предложениями, появилась на форуме ввиду не каких-то абстрактных отказов от охот туров по всей Камчатке неизвестных американских охотников. Все "отказники", о которых я здесь пишу, -- американские клиенты НАШЕЙ компании. Все они должны были охотиться в КОНКРЕТНЫХ местах. И, естественно, со всеми с ними общались и мы, и наши агенты в США. Причиной отказов от охот называли: "поддержку и одобрение действий своего правительства по ситуации вокруг Украины".
Безусловно, там много здравомыслящих охотников и многие приедут на охоты. Если внимательно прочитаете мой первый пост, то заметите, что предлагается охота на Камчатке только для 4-х охотников. В противном случае (если бы отказались ВСЕ) я предлагал бы не несколько свободных мест, а любые сроки и десятки свободных мест. :)
С уважением.
MedvedHunter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:10

Сообщение MedvedHunter » .

Евменович писал(а): Причиной отказов от охот называли: "поддержку и одобрение действий своего правительства по ситуации вокруг Украины".
Осмелюсь посоветовать вполне рабочий вариант выхода из ситуации: покопаться в родословных организаторов охоты, егерей, владельца/пользователя охотугодий и найти пару-тройку фамилий, оканчивающихся на ...КО, ...ЧУК и т.п... (в силу исторически сложившихся тесных отношений между братскими славянскими народами, думаю, и ваших краях такие фамилии не в дефиците). И призвать сознательных американских охотнегов деньгами поддержать этнических украинцев в трудную минуту... :P
GDF
Капитан
Капитан
Сообщения: 9813
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 22:15

Сообщение GDF » .

Евменович писал(а): Максим. Вся эта тема, с приведёнными в первом посте предложениями, появилась на форуме ввиду не каких-то абстрактных отказов от охот туров по всей Камчатке неизвестных американских охотников. Все "отказники", о которых я здесь пишу, -- американские клиенты НАШЕЙ компании. Все они должны были охотиться в КОНКРЕТНЫХ местах. И, естественно, со всеми с ними общались и мы, и наши агенты в США. Причиной отказов от охот называли: "поддержку и одобрение действий своего правительства по ситуации вокруг Украины".
Безусловно, там много здравомыслящих охотников и многие приедут на охоты. Если внимательно прочитаете мой первый пост, то заметите, что предлагается охота на Камчатке только для 4-х охотников. В противном случае (если бы отказались ВСЕ) я предлагал бы не несколько свободных мест, а любые сроки и десятки свободных мест. :)
С уважением.
А я бы все выставил так, будто бы мы им отказали ,как ответные санкции гражданам страны виновной в эскалации насилья и свержении законной власти на Украине. И больше ориентируемся на российских граждан и граждан стран участников ТС. :) и патриотичнее и более замнчиво, а так езжайте люди добрые куда пиндосы не поехали :)
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

GDF писал(а): ... а так езжайте люди добрые куда пиндосы не поехали
Если учесть, что пиндосы в плохие места не ездят, то получается, что здесь предлагаются весьма достойные варианты охот!!! :)
MedvedHunter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:10

Сообщение MedvedHunter » .

Евменович писал(а): здесь предлагаются весьма достойные варианты охот!!!
Никто ж и не спорит! Сам бы выбрался, но по традиции заранее договорились с Виктором Ребриковым, 23 апреля вылетаем довольно большой компанией (6 чел), а на будущее, по осени, надо будет пообщаться (в т.ч. по лосю)...
P.S.
Хохлам, эрзям, мокшам было бы неплохо эксклюзивные скидки предложить... :P
kamchadal83
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 04:25

Сообщение kamchadal83 » .

Добрый день. Кто в теме, на сколько правдива информация о том что охота этой весной на медведя на Камчатке будет 10 дней?
Лэнд Крузер
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:08

Сообщение Лэнд Крузер » .

ооо, перекуплю у патриотов соотечественников отказную на барана, я как Павлик Морозов, вместо родного Обамыча поддержу рублем Россию! А что, не отказываются? Наверное тоже нехорошие люди. :( (Почту знаете, есличо я тут, камч/якут надо, с 50% скидкой возьму два :))
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44812
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Лэнд Крузер
:D Осенью собрался я , давай присоединяйся.
Berdick
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 14:12

Сообщение Berdick » .

onemen писал(а): :D Осенью собрался я , давай присоединяйся.
При вменяемом бюджете могу быть третьим :)
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44812
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Василий,Андрей давно двигался туда,куда я ехать собрался,в Грузии увидимся,поболтаем. А про третьего-пять , бугааааааа :)
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

MedvedHunter писал(а): ... 23 апреля вылетаем довольно большой компанией (6 чел)...
Многовато для одного лагеря (ИМХО)!
MedvedHunter писал(а): а на будущее, по осени, надо будет пообщаться (в т.ч. по лосю)...
Как пионер -- всегда готов! :)
Ответить

Вернуться в «Трофейная охота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей