Оборона при нападении на влюбленную пару. Обсудим?

Самурай Джек
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 02:45

Сообщение Самурай Джек »

да наверняка та пара писала заявление, дело так и не раскрыто, а марзь на свободе гуляет. Потерпевшие если опознают, то ещё не поздно справедливое возмездие устроить.
Hartman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12948
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:08

Сообщение Hartman »

Патогеныч писал(а):Кстати, может упомянете имя-фамилие деда и город, откедова он был родом? Просто к сведению, мало ли куда судьба забросит и с какими людьми иметь дело придётся, чтоб знать, что перед тобой такой вот подонок и изверг.
"Такой большой, а в сказки веришь" (с)
Просто сказочник, на фоне спермотоксикоза слепивший из влажных фантазий "рОман"... если, конечно, не из каких-то крайне специфических мест.
Патогеныч
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 08:10

Сообщение Патогеныч »

А хотя бы и сказочник. Просто человек, хвастающийся таким - это редкостная мразь.
Hartman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12948
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:08

Сообщение Hartman »

Патогеныч писал(а):А хотя бы и сказочник. Просто человек, хвастающийся таким - это редкостная мразь.
Я таких рОманов слышал ну очень много - и от аффтаров и в пересказе и с вариациями и с... всего не упомнить.
Очень популлярно было у выходцев из сел и прочих клоак необъятной.
Садо-мазо фантазии девствениика.
Но.
Был случай, когда девочку мелкую, едущую из школы, выдернули из трамвая средь бела дня в машину и свезли на квартиру, где насиловали коллективом - все пятеро сели.
Чутверо - мелкая уркота, пятый - какой то мелкий барыжка, "идущий к успеху".
Но там райончик города такой был, что его бы напалмом залить от края до края - самое оно было бы, ни одного невинного не пострадало бы.
ПЕТЛЮРА
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 23:41

Сообщение ПЕТЛЮРА »

Правильно сказано выше, девушки бывают разные. Есть такие, которые совместно с кавалером гопоте люлей давать начнут с криком "Порежу, падла!!!" (знаю таких), и большинство, которые будут визжать "Мальчики, перестаньте!!!" и вырывать любое оружие из рук кавалэра с криком "Пожалуйста, не надо!!!". Убегать почему-то не догадываются, но не позволить своему же парню в целях самообороны от3,14здить напавших быдлогопов считают своим священным долгом.
dr_sound
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:22

Сообщение dr_sound »

Всем кому интересны имя фамилия - отпишу в личку. А город Москва, это 100%. У нас весь взвод был одних москвичей, окромя одного из Сочи.
dr_sound
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:22

Сообщение dr_sound »

Самурай Джек, куда я должен был сообщить? В дежурку :D ?
Самурай Джек
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 02:45

Сообщение Самурай Джек »

dr_sound
хз. в особый отдел доложить не вариант? Я просто не в курсе как что.
alex_spb
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 май 2005, 20:40

Сообщение alex_spb »

prunter писал(а):А моя еще команду "аппорт" знает.
Ну, представьте, выбили у вас из рук нож или пистолет, вы даете жене команду - "аппорт". И спустя мгновенье вы снова вооружены и можете продолжать бой.
Жена каждого настоящего самооборонщика должна знать эту команду.
ха-ха-ха.
dr_sound
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:22

Сообщение dr_sound »

Самурай Джек писал(а):в особый отдел доложить не вариант?
как вариант подошло бы. только в нашей части этот отдел отсутствовал. Если синяки или что-то тяжкое - появлялся какой нибудь майор из прокуратуры и расследовал (если так можно сказать) дело!
А по сути... ну вы представьте, прихожу я в отдел и рассказываю что да как. Далее, если мои слова зацепили куска и он начал какие-то телодвижения, сразу во взводе станет известно кто на кого накапал. В условиях нашей дедовщины стоит ли рассказывать какие траблы у меня могли быть?
Это в худшем случае, а в лучшем, меня бы никто не слушал.
Самурай Джек
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 02:45

Сообщение Самурай Джек »

dr_sound писал(а):как вариант подошло бы. только в нашей части этот отдел отсутствовал. Если синяки или что-то тяжкое - появлялся какой нибудь майор из прокуратуры и расследовал (если так можно сказать) дело!
А по сути... ну вы представьте, прихожу я в отдел и рассказываю что да как. Далее, если мои слова зацепили куска и он начал какие-то телодвижения, сразу во взводе станет известно кто на кого накапал. В условиях нашей дедовщины стоит ли рассказывать какие траблы у меня могли быть?
Это в худшем случае, а в лучшем, меня бы никто не слушал.
ну да... грустно всё это...
а если анонимку настрочить, что типа довожу до сведения, что был невольным свидетелем рассказа и пр., то чесаться тоже, наверное не стали бы. Эх.
Ответить

Вернуться в «Самооборона в России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость