Худеем вместе

Сорокдва
Полковник
Полковник
Сообщения: 17774
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:21

Сообщение Сорокдва » .

Слабаки! 2 м ровно, 155 кг.
Guccio
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:53

Сообщение Guccio » .

176/103
лиших 8-10 кг)
"летний" вес - 95!
-T-
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9063
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 06:31

Сообщение -T- » .

Guccio писал(а): 176/103
лиших 8-10 кг)
Имхо, лишних эдак 20))
У меня прошлый муж был 176-100, так три подбородка и в дверь еле пролазил, пузо - как у беременного ))) Многовато такая цифра для такого роста.
Guccio
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:53

Сообщение Guccio » .

-T- писал(а): Имхо, лишних эдак 20))
У меня прошлый муж был 176-100, так три подбородка и в дверь еле пролазил, пузо - как у беременного ))) Многовато такая цифра для такого роста.
вам так кажется)
для "сидячего работника", многовато
если в спортзал хотя б 2 раза в неделю наведываться, то нормально

при весе 95, обхват груди 115, пузо 92
Изображение
SOLOD134
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:53

Сообщение SOLOD134 » .

Завтра ещё пиво (пятница же!), а с понедельника уж точно! :D
rBear
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:07

Сообщение rBear » .

А мне тут мешок грецких орехов и головку сыра подогнали...сволочи =) Сижу, давлюсь ) Пиво, не потребляю, если там ко мнен обращались с "пиво исключить" )
Giga68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:29

Сообщение Giga68 » .

Апну.
Аватара пользователя
UO2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение UO2 » .

ag111 писал(а): А зачем тогда жить?
с языка снял :)
Аватара пользователя
UO2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение UO2 » .

180/75
Руки тонковаты, остальное так себе, но ЖИВОТ!
Как похудеть только животом?
Большой Бро
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:10

Сообщение Большой Бро » .

Не знаю как другим, но таки:
а) 1 ч.л. экстракта родиолы розовой в 8 утра и в 14 00 - жрать (и даже кушать) не охота. За 2 недели 8 кг. Правда просыпаюсь в 5 00- 7 00, раньше в 8 30. Ну и ночью по несколько раз. Хотя днем все нормально, без тупняков.( настойка самодельная - сам копал сам настаивал, очень бодрит)
б) по 1 таб фенотропила в 8 00 и 14 00 - жрать не охота (проблемы со сном еще выраженее чем у родиолы)
в) Чай черный (по китайской технологии, кратко: вытяжка при 65- 80 С, т.е как и должно быть без кипения) Проблемы со сном. Вернее ни каких проблем - просто его отсутствие.
Вот родиола вырабатывает эндорфины, это влияет на аппетит, фенотропил - психостимулятор, тоже отвлекает от еды.
Чай помогает, но не панацея лучше не юзать - всех на йух есть желание послать))) Хуже чем пирацетам))
Hornisse
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 00:50

Сообщение Hornisse » .

Большой Бро писал(а):Не знаю как другим, но таки...
Так Вы жир сгоняли или убирали объем за счет воды и повышенной стимуляции нервной системы? Боюсь Ваш рецепт для сердца не очень... Пусть знающие люди подскажут.
Guccio
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:53

Сообщение Guccio » .

Hornisse писал(а): Так Вы жир сгоняли или убирали объем за счет воды и повышенной стимуляции нервной системы? Боюсь Ваш рецепт для сердца не очень... Пусть знающие люди подскажут.
мне кажется, еще и мышца погорела, ЕМНИП, организм при "голодовке" мышцы в первую очередь в энергию перерабатывает, а уже потом до жира дело доходит
и еще есть вопрос, сколько веса вернется, когда перейдешь на нормальный график питания, ведь на подобных "энергетиках" долго не просидишь
Большой Бро
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:10

Сообщение Большой Бро » .

Так Вы жир сгоняли или убирали объем за счет воды и повышенной стимуляции нервной системы?
Нет, за щет воды - завтра возвращается.
Наверное второе, я еще дрова колол (имхо тяжелый труд), причем энергии через край,
Лишняя вода от чая выходит, т.к. пью его постоянно - практически не действует, толерантность получил, если 2-3 недели не пью чай, то он действует как диоретик.
Аватара пользователя
Ерунда
Поручик
Поручик
Сообщения: 5188
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 14:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ерунда » .

UO2 писал(а): Ерунда
Вы диетолог или, так сказать, на личном опыте?
Не постесняюсь ответить. Врач-эндокринолог. (Для справки - специальности врач-диетолог не существует, по крайней мере официально. Ну нет такого курса ординатуры=постдипломой пдготовки), А так как все пациентов с нарушеним веса отправляют на консультацию к эндокринологу.... Хотя истинного эндокринного ожирения, в общем количестве случаев лишнего веса - единицы....И, это, там ТАКАЯ симптоматика, что проблемы веса этих пациентов заботят в 10-ю очередь. Самый распространенный случай - алиментарное (=диэнцефальное) ожирение, механизм которого я в популярно-доступном виде описала выше.
Shakhal писал(а): Белковая диета
DEATHMAn писал(а): кето-диету по Дюкану.
Я обещала, что тему буду освещать без "маркетинговых бантиков", поэтому, если кто хочет красивых названий, звучных фамилий, философских платформ - это не сюда.
mageric писал(а): Но те рецепты, что есть в инете уже приелись и хочется всегда чего то новенького. Предлагаю всем, кому есть чем поделиться(в смысле рецептами)
Обязательно. Чуть попозже. Пока скажу, что идеальное время для начала - лето. Шашлык-огурцы-помидоры.
Я очень прошу прощения - у меня сейчас выставка. Я отвечаю очень кратко. В воскресенье дам подробнее (+ бонус "о лекарственных препаратах для снижения веса и БАДах". и несколько рецептов блюд, которые раскрасили мою меню (и не только мое) новыми красками.
Искусственный интеллект - фигня, по сравнению с естесственной глупостью
mageric
Поручик
Поручик
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 01:17

Сообщение mageric » .

Ерунда писал(а): идеальное время для начала
во все времена и во всем- лучшее время для начала это сейчас. К какому то заранее надуманному сроку может просто расхотеться.
ag111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37552
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 07:49

Сообщение ag111 » .

Подозреваю, что толстение идет из-за препаратов, добавляемых в корма животных.
Да и рыба многая на таких комбикормах.
Аватара пользователя
Ерунда
Поручик
Поручик
Сообщения: 5188
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 14:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ерунда » .

Еще - короткая врезка.
То о чем мы говорим в этой теме - вернуть НОРМАЛЬНЫЙ вес. Про "сушить" и "рельеф" - знаю, но здесь не буду. Не полезно.
Отсюда про потребление жидкости.
НИКАКИХ ограничений, кроме описанных выше.
Про физические нагрузки..
Да, увеличить. НО... без фанатизма. Прибавьте одну остановку пешком или один этаж без лифта (хотя бы вниз).
Искусственный интеллект - фигня, по сравнению с естесственной глупостью
Брович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:29

Сообщение Брович » .

Ерунда писал(а): Обязательно. Чуть попозже. Пока скажу, что идеальное время для начала - лето. Шашлык-огурцы-помидоры.
Я очень прошу прощения - у меня сейчас выставка. Я отвечаю очень кратко. В воскресенье дам подробнее (+ бонус "о лекарственных препаратах для снижения веса и БАДах". и несколько рецептов блюд, которые раскрасили мою меню (и не только мое) новыми красками.
у меня есть друзья, которые "шарят" в вопросах диет, спорта и правильного образа жизни, но почему-то Вам хочется доверять :)
главными трудностями для меня, наверное, будет - отказ от алкоголя и от сахара. чай в основном пью черный, а без сахара не айс.. зеленый уважаю но много пить не могу. заменители та еще гадосць..
Аватара пользователя
Ерунда
Поручик
Поручик
Сообщения: 5188
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 14:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ерунда » .

Guccio писал(а): сколько веса вернется, когда перейдешь на нормальный график питания
Я писала "!-й этап" он подготовительный к трафику питания ПОСТОЯННОМУ (Вы увидите, что это РЕАЛЬНО и НЕ НАПРЯЖНО).
ВНИМАНИЕ!!!!!!!
НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ на безуглеводной диете.
1. Это не полезно (очень большая нагрузка на почки, печень и ....наши привычки)
2.Это не реально
3.Это дорого
Диета ( в переводе с латинского, или еще какого) это не ОГРАНИЧЕНИЕ, это ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Задача - прийти к правильному образу жизни, который реально соблюдать.
Еще одна ремарка , для сидящих на диете.
1-й, 2-ой месяц уходят килограммы и объемы.
3-й, 4-й, 5-й - как ни старайтесь - все ЗАМРЕТ! Это НОРМАЛЬНО. Механизм объясню позже. Но если на этом этапе сдаться - все проблемы (с весом и объемами) удвоятся.
Ну и еще... Потеря веса и объема - две большие разницы. Жир - легче мышц (он в супе плавает, а мясо - тонет), поэтому - не ходите на весы. Мерилоь - Ваше самочувствие и объем.
ЗЫ Напомните, расскажу про калории
Искусственный интеллект - фигня, по сравнению с естесственной глупостью
o.tuk
Полковник
Полковник
Сообщения: 20840
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:12

Сообщение o.tuk » .

главными трудностями для меня, наверное, будет - отказ от алкоголя и от сахара.
Больше года назад как-то резко прекратил сыпать сахар в чай.Изредка варенье могу бахнуть,какое покислее-клюква,слива.В кофий правда сыпаю,могу сгущ добавить. Но кофе пью раз в месяц и реже-давление скачет,больше не на вес врачи грешат,а на посттравматические дела.Алкоголь умеренно.Временами до сильного,но крайне редко-перестал получать удовольствие от количества :P
Аватара пользователя
Ерунда
Поручик
Поручик
Сообщения: 5188
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 14:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ерунда » .

напомните еще про калораж обзор сделать, про сахарозаменители и энергетическую ценность.
Искусственный интеллект - фигня, по сравнению с естесственной глупостью
DEATHMAn
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 12:31

Сообщение DEATHMAn » .

Ерунда писал(а): Я обещала, что тему буду освещать без "маркетинговых бантиков"
Ну и хорошо :) Просто привел пример, т.к. у меня такая книжка была. А этих книжек построенных на одних и тех же принципах вагон.
А вот комментарии специалиста послушать для пользы дела хочется. Особенно по БАДам.
Аватара пользователя
barmaley
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Волгоград

Сообщение barmaley » .

Что с углеводами, что без, жрать хочется постоянно.
L_Valeriy
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:51

Сообщение L_Valeriy » .

Жрать хочется, похудеть хочется, все хочется(с).
Курить бросил, пожрать вкусно люблю, пешком в основном от дома до гаража, килограм 20 лишних есть уже, но пока жена не ругается :), сам чуйствую, что надо, но пока,... я красивый, толстый и сильный :)
Guccio
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:53

Сообщение Guccio » .

Ерунда писал(а):Я писала "!-й этап" он подготовительный к трафику питания ПОСТОЯННОМУ (Вы увидите, что это РЕАЛЬНО и НЕ НАПРЯЖНО).
ВНИМАНИЕ!!!!!!!
НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ на безуглеводной диете.
1. Это не полезно (очень большая нагрузка на почки, печень и ....наши привычки)
2.Это не реально
3.Это дорого
Диета ( в переводе с латинского, или еще какого) это не ОГРАНИЧЕНИЕ, это ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Задача - прийти к правильному образу жизни, который реально соблюдать.
Еще одна ремарка , для сидящих на диете.
1-й, 2-ой месяц уходят килограммы и объемы.
3-й, 4-й, 5-й - как ни старайтесь - все ЗАМРЕТ! Это НОРМАЛЬНО. Механизм объясню позже. Но если на этом этапе сдаться - все проблемы (с весом и объемами) удвоятся.
Ну и еще... Потеря веса и объема - две большие разницы. Жир - легче мышц (он в супе плавает, а мясо - тонет), поэтому - не ходите на весы. Мерилоь - Ваше самочувствие и объем.
ЗЫ Напомните, расскажу про калории
Спасибо! Но я писал это по отношению к методике "Большого Бро": ограничивать себя в еде вообще и глушить аппетит ноотропами и энергетиками.
От себя добавлю, что если к безуглеводке добавить рабочий "спортивный" жиросжигатель, то и жирок топится быстрее и энергии, которой так мало в отсутствии углеводов, становится больше.
Guccio
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:53

Сообщение Guccio » .

barmaley писал(а):Что с углеводами, что без, жрать хочется постоянно.
С углеводами, захотел- поел. Первое-второе-компот-десерт, что хочешь, в рамках возможностей.
А без углеводов хочется всякой гадости) Вроде вот курица, рыба, мясо, яйца, ешь в любое время, в любом кол-ве. Ан нет, хочется макарон, хлеба, какой-нить торт и сладкий кофе!
Hornisse
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 00:50

Сообщение Hornisse » .

Guccio писал(а):С углеводами, захотел- поел. Первое-второе-компот-десерт, что хочешь, в рамках возможностей.
А без углеводов хочется всякой гадости) Вроде вот курица, рыба, мясо, яйца, ешь в любое время, в любом кол-ве. Ан нет, хочется макарон, хлеба, какой-нить торт и сладкий кофе!
Сочуствую... Но гадости хочется из-за того, что углеводы, жиры и усилители вкуса (например в фастфуде) дают мощный выброс эндорфинов.
Hornisse
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 00:50

Сообщение Hornisse » .

Ерунда писал(а):НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ на безуглеводной диете.
1. Это не полезно (очень большая нагрузка на почки, печень и ....наши привычки)
2.Это не реально
3.Это дорого
А можно чуть-чуть раскрыть первый пункт? С точки зрения здоровья - какое должно быть соотношение, грубо говоря, мяса/рыбы и овощей? Обязательно ли включать в меню на постоянной основе гарниры типа картошки, макарон или белого риса?
Аватара пользователя
Русич
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13529
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:37
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Русич » .

ag111 писал(а): Подозреваю, что толстение идет из-за препаратов, добавляемых в корма животных. Да и рыба многая на таких комбикормах.
именно.
Гормоны роста, мать их за ногу...
Поглядите на пиндосов...
Аватара пользователя
Русич
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13529
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:37
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Русич » .

Брович писал(а): заменители та еще гадосць..
перешел на стевиозид. Не гадость ни разу, и полезен, в отличие от цикламатов и прочих сахаринов...
Зеленый чай пью литрами
Не завтракаю
В обед обязательно суп
на ужин белок+клетчатка, не позже 19
Гадостей фастфудовских не ем.
180/70
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя