Взгляд на себя, любимого.

© Фотография, девять на двенадцать
hamster2005
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 06:19

Сообщение hamster2005 » .

Попробуем новую тему ?
Помимо лиц, приветствуются снимки окружающих предметов, домочадцев и домашних питомцев.
Для начала - автопортрет на фоне заснеженной Канады :


Изображение
Орегонец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 17:17
Страна: США
Откуда: Портланд.Орегон
Контактная информация:

Сообщение Орегонец » .

Так вот ты какой Хомячище. Тема конечно может быть и хорошая , но в Росии не принято светится, опасно это , вычислят и заметут . ( я так думаю )
Изображение
W1RED
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:32

Сообщение W1RED » .

Орегонец писал(а):Так вот ты какой Хомячище. Тема конечно может быть и хорошая , но в Росии не принято светится, опасно это
если вместо краев размыть середину - то все ОК, IMHO :D
Изображение
hamster2005
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 06:19

Сообщение hamster2005 » .

Орегонец писал(а):Так вот ты какой Хомячище. Тема конечно может быть и хорошая , но в Росии не принято светится, опасно это , вычислят и заметут . ( я так думаю )
ОК, вам то чего бояться ? :-)
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89405
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

hamster2005 писал(а): ОК, вам то чего бояться ? :-)
Так человек не боится, а просто объяснил, что и как. :)
Хорошо там, некоторым, в канадчине-то. :)
Аватара пользователя
ferrero
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 20:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение ferrero » .

Вот взглянул на себя и свои игрушки критически. :P

Изображение
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89405
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Хорошие игрушки, душевные. Простенько, лаконично и с большим вкусом. :)
hamster2005
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 06:19

Сообщение hamster2005 » .

Орегонец писал(а): вроде как обыкновенные граждане туристы , но взгляд их выдает, Я их вычисляю в считанные минуты.. Опыт накопленный годами )))::
Интересно ! И кто же главный шпион ? Неужели дама в белой футболке, с проницательным взглядом Джеймса Бонда ?
Орегонец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 17:17
Страна: США
Откуда: Портланд.Орегон
Контактная информация:

Сообщение Орегонец » .

да нет ,это как раз те кто шпыёнов ловят .
Фанчиков
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:08

Сообщение Фанчиков » .

Щас и я чё-нить гляну)))
Изображение
Изображение
hamster2005
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 06:19

Сообщение hamster2005 » .

Фанчиков писал(а):Щас и я чё-нить гляну)))
//popgun.ru/files/g/168/orig/7397729.jpg
//popgun.ru/files/g/168/orig/7397731.jpg
А почему без перьев ?
Фанчиков
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:08

Сообщение Фанчиков » .

Потому-что я мимо проходил) Кстати, музыку они исполняли на "5"!
ygran
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 15:47

Сообщение ygran » .

"make love, no war"
Изображение
Фанчиков
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:08

Сообщение Фанчиков » .

Угран, это форма кого?
ygran
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 15:47

Сообщение ygran » .

вермахт
lameR bob
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 21:27

Сообщение lameR bob » .

ygran писал(а): "make love, no war"
Здорово! "Война", понятно, ненастоящая, а вот то что во фляжечке и "братание", сдаётся мне, потом будет самое реальное! :P
Фанчиков
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:08

Сообщение Фанчиков » .

ygran писал(а):вермахт
Я раньше собирал редкие фото фашистов и т.п. Потом мой дедушка умер от последствий контузии, полученной под Севастополем. С тех пор ненавижу лютой ненавистью даже безобидно переодевающихся в это дерьмо людей!!!
ygran
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 15:47

Сообщение ygran » .

у кого то предок погиб в войне с наполеоном, у кого то со шведами, поляками, татаро-монголами.. у кого то свои же русские порешили во время гражданской.. так что теперь их всех надо люто ненавидеть вместе с их оружием, формой, побрякушками?.. кого любить то остается?..
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89405
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Фашизм признан преступлением, фащистская символика - запрещена на законодательном уровне. А вот советская- нет.
Поэтому размещать фотографии в фашистской форме в России, а не в прибалтике к примеру - это, всё же, ВЫЗОВ общественному мнению.
Если человек вменяемый - он это должен учитывать.
V.G.life
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 12 май 2007, 15:48

Сообщение V.G.life » .

Pragmatik писал(а):Фашизм признан преступлением, фащистская символика - запрещена на законодательном уровне. А вот советская- нет.
Поэтому размещать фотографии в фашистской форме в России, а не в прибалтике к примеру - это, всё же, ВЫЗОВ общественному мнению.
Если человек вменяемый - он это должен учитывать.
У нас в Литве могут влепить штраф за пропаганду советской символики. Но вообще то надо очень постараться. Молодому поколению достижения советского общества не интересны, а старшее- спивается.
hamster2005
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 06:19

Сообщение hamster2005 » .

Фанчиков писал(а): С тех пор ненавижу лютой ненавистью даже безобидно переодевающихся в это дерьмо людей!!!
Присоединяюсь.
hamster2005
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 06:19

Сообщение hamster2005 » .

V.G.life писал(а): У нас в Литве могут влепить штраф за пропаганду советской символики.
Время от времени вижу футболки с большим гербом СССР, серпом и молотом в обычных сетевых магазинах. Особого ажиотажа не заметил...
gunSger
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:43

Сообщение gunSger » .

Фашизм признан преступлением, фащистская символика - запрещена на законодательном уровне. А вот советская- нет.
Поэтому размещать фотографии в фашистской форме в России, а не в прибалтике к примеру - это, всё же, ВЫЗОВ общественному мнению.
Если человек вменяемый - он это должен учитывать.
Напишите это еще в ветке про киноляпы Киноляпы или "Да гранаты у него не той системы!" , где такой "пропаганды" полным полно, и народ вдохновенно обсуждает правильные ли у фрицев погоны и петлицы, или на каком-нибудь реконструкторском сайте! :D
А по-серьёзному, важна цель,с которой одевают эту форму, иначе надо запретить военные фильмы, историческую реконструкцию, и, в частности, изучение истории ВВМ. Видимо, вы совсем не поняли подпись к снимку.
Орегонец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 17:17
Страна: США
Откуда: Портланд.Орегон
Контактная информация:

Сообщение Орегонец » .

Полностью согласен с предыдущим товарищем, Видно же что эти снимки сделанны при сьёмки кино , а не в рядовой обстановке, И только благодаря вот таким актёрам мы и наши дети будут знать как и что . Я не вижу никакой пропаганды фашизма в этом снимке , там же подпись "Любите а не воюйте". Это История и от неё никуда.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89405
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

V.G.life писал(а): У нас в Литве могут влепить штраф за пропаганду советской символики. Но вообще то надо очень постараться. Молодому поколению достижения советского общества не интересны, а старшее- спивается.
Ну, понимаете - я не собираюсь в Литву. :) А если б и собрался- то не стал бы там ПРОПАГАНДИРОВАТЬ советскую символику. Ну не хожу я по улицам в будённовке, с Красным Знаменем и шашкой наголо. :)
Но, опять же - Литва - суверенноегосударство и мне глубоко плевать на то, что там фашистские недобитки устраивают свои парады. Пусть порадуются напоследок, гниды недобитые.
А так - Вы ж знаете, лично с Вами у нас нормальноеобщение. :)
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89405
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

gunSger писал(а): Напишите это еще в ветке про киноляпы Киноляпы или "Да гранаты у него не той системы!" , где такой "пропаганды" полным полно, и народ вдохновенно обсуждает правильные ли у фрицев погоны и петлицы, или на каком-нибудь реконструкторском сайте! :D
Народ обсуждает - и пусть. Я здесь ни при чем.
gunSger писал(а): А по-серьёзному, важна цель,с которой одевают эту форму, иначе надо запретить военные фильмы, историческую реконструкцию, и, в частности, изучение истории ВВМ. Видимо, вы совсем не поняли подпись к снимку.
Ну, вот вы и сами всё сказали. Главное - ЦЕЛЬ. Снять фильм про ТО время- понятно, что безформы оно никак. Только вот я не заметил, что эта тема - съёмочная площадка фильма.
Подпись под снимком - это одно. А вот слова человека дальше в теме - это уже совсем другое.
Господа, я несовсем молодой вьюнош. И прекрасно различаю, когда это "для дела нужно", а когда это ни для какого дела нах не уперлось.
Есть такоепонятие - вульгарность. Русская санитарка в обнимку с целующим её фашистом си со тсаканом в руке - это, плять, такое "кино"? Тогда показывайте такие "фильмы" где-нить на гей-парадах. Это, плять, как тте "армянские" молодежные сериалы, которые делают на одном канале и в которых наши девушки трахаются каккошки. Авот почему-то про армянских девушек эти ... хм... "творцы" таких сериалов не снимают.
Так и тут. Кто тащится от такого "кина", с фашистами в обнимку - флаг в руки. Нам не по пути.
На этом разговор закончу.
Аватара пользователя
ferrero
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 20:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение ferrero » .

Крайне негативно отношусь к нацистской символике, но на обсуждаемом снимке ее не обнаружил. Учитывая содержание и подпись, снимок скорее антифашистского содержания не смотря на форму вермахта. ИМХО.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89405
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Орегонец писал(а):И только благодаря вот таким актёрам мы и наши дети будут знать как и что .
Благодаря таким "актерам" наши дети будут думать, что русские девочки на той Войне были пробл@дями. Вот что подумают наши дети от ТАКИХ "фильмов" и ТАКИХ снимков.
Попробуйте где-нибудь в Литве показать девушку в их национальном костюме, которую вот ТАК, как на этом снимке, будет обнимать советский солдат, наливая ей из фляжки и тянучи к ней свои сальные губёшки.
Полагаю, в Литве случится истерика национального масштаба. И правильно, между прочим.
Так что, для кого вот ЭТО - "искусство" - то флаг в руки и кушайте это искусство, но у себя.
Коллеги, ну это в Америке войны на собственной территории почти не было, поэтому они понятия не имеют, что такое дважды полностью разрушенная за XX век страна и десятки миллионов погибших от иностранной агрессии. В России это БОЛЕЗНЕННАЯ ТЕМА.
Смаковать вот ЭТО в России - это или отсутствие ума, или его недостаток.
Хотел бы я посмотреть, что было бы в Иерусалиме, появись там вот такое фото еврейской девушки в полосатой одежде узника концлагеря, в обнимку с надзирателем Освенцима, наливающего ей шнапса и тянущего к ней губёшки... И вот эту надпись на таком снимке: "make love, no war". Ну и ещё дополнительную фотку, показывающую, как они будут "make love". Полагаю, автору такого фото товарищи евреи сделали б обрезание... по самые уши.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89405
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

ferrero писал(а):Несколько лет назад снял возле станции метро. Не монтаж.
Какая прелесть! :)))))))
Орегонец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 17:17
Страна: США
Откуда: Портланд.Орегон
Контактная информация:

Сообщение Орегонец » .

Pragmatik
Злой Вы.)))::
Ответить

Вернуться в «Фотография»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя