Поиск и предложения работы, не связанной с оружием.

CyMpak
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 14:20

Сообщение CyMpak » .

в автомастерскую требуется маляр. оплата сдельная.
Находимся в городе Мытищи.
8-915-2оо-29-93
Александр
SyHom-90M
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 17:25

Сообщение SyHom-90M » .

подниму тему
неспешно ищется sales manager для группы web-программистов.
суть задач:
- найти заказчика
- выяснить что он хочет (и убедить его[заказчика], что он хочет еще сотни функционала)
- сказать ему сумму за заказ (я говорю фактическую + манагер вносит сколько он хочет себе забрать, согласовываем, говоришь сумму клиенту и убеждаешь его, что он дешевле только у бомжей индусских заказать сможет :) )
- в процессе разработки проекта - держать заказчика счастливым и все такое.
оплата будет зависеть только от жадности манагера и размера заказа
ЗЫ: работа удаленная.
все вопросы в приват
puh14
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 09:10

Сообщение puh14 » .

Программист 1с, ищу работу (гражданские договора, не трудовые) по удаленке. Почему удаленка - нет привязки к географии, гражданский договор - потому что для большинства клиентов программист на постоянную должность слишком дорого, а заказ у франчайзи - ещё дороже. Работал 7.7,8.1,8.2. Переделок было много (переписывал типовые конфы под фармацевтику и сервисные центры). Если интересует - отвечу в п.м.
Волга-Волга
Поручик
Поручик
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 22:04

Сообщение Волга-Волга » .

Ап теме
Den326
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 13:58

Сообщение Den326 » .

На данный момент работаю слесарем по КИПиА 5р в МОЭКе!, м. Планерная! Сам проживаю в Медведково, учусь на 4 курсе института по профессии "Автоматизация технологических процессов в производстве", имеется опыт работы: в автосервисе мотористом и автоэлектриком, сварщиком (электродная+кемпи), промальпом (реклама).из увлечений туризм,рыбалка,спорт. На данный момент Неспешно подыскиваю работу за Деньги!!!
Alex1375
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 20 авг 2002, 03:03

Сообщение Alex1375 » .

В ближайшее время скорее всего потребуется коллега, помощник сисадмин-хелпдеск.
В общем как обычно многорукий шива, но без всяких сложностей типа цисок и семейств линуксов. Технический уровень может быть разный, если невысокий, то должны быть способности и желания быстро изучить и освоиться.
Основное требования - английский язык на уровне общаться с иностранцами как устно так и письменно. Сколько денег пока не спрашивайте, но однозначно на уровне и в зависимости от знаний и опыта, т.е. вопрос договорной. Более плотно вопрос с поиском скорее всего будет решаться в начале следуещего года.
По деталям готов пообщаться в личке.
SyHom-90M
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 17:25

Сообщение SyHom-90M » .

Нужны web-разработчики (zend/symfony), можно и начинающим/без опыта работы.
из обязательных навыков - php ООП, MySQL, английский на уровне понимания документации.
зарплата - договорная (по имеющимся навыкам. начинающим, при успешном сотрудничестве пересмотр оплаты хоть каждый месяц)
вопросы - в личку, или syhom_90m@guns.ru (если по почте в течении дня не отвечу - значит письмо в спам попало - напишите в ЛС на форуме. )
Аватара пользователя
koldun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:02
Страна: Украина
Откуда: Бердянск

Сообщение koldun » .

Уважаемые коллеги по форумам guns.ru!
Всех с Новым Годом!
У меня возникла необходимость в дополнительной (а может в перспективе и основной) работе. Необходимое и обязательное условие - частые командировки из Украины в Калининград и Калининградскую область. Причину такого условия я не готов обсуждать в открытую, но если это критично, то смогу ответить на вопросы в личной переписке, либо по телефону.
Территориально я нахожусь (постоянно живу) на Украине в Запорожской области в г. Бердянске.
Профессионально умею довольно многое. Владею в необходимом для делового и повседневного общения объёме английским языком (подтверждено свежим соответствующим сертификатом). Являюсь специалистом в сфере морской безопасности, кроме этого, будучи по первому образованию морским судоводителем, неплохо разбираюсь в вопросах морских перевозок и морского промыслового рыболовства. В достаточной степени владею компьютером (продвинутый пользователь). Не пью вообще, не курю, других веществ, изменяющих сознание и состояние организма, не употребляю. Состояние здоровья поддерживаю регулярными тренировками. На больничном не был много лет. Владею определёнными специфическими навыками, о которых сообщу в личной переписке. Владею нарезным оружием. Женат. В семье всё в порядке.
С благодарностью рассмотрю любые предложения, как по трудоустройству, так и по скромному совместному бизнесу, подходящие к вышеуказанным условиям.
Если необходимо, то смогу выслать более подробное резюме.
------------------
С уважением, Колдун.
С уважением, Колдун.
Nickolos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 18:55
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nickolos » .

Требуется водитель-курьер на личном автомобиле в интернет магазин, без выраженной тяги к алкоголю :). Офис в Люблино. З.п. 30000 руб. + ГСМ + оплата мобильного.
тел. 722-65-44 Николай или mp-40@list.ru
Eugen2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6536
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 02:46

Сообщение Eugen2 » .

Москва, рассмотрю предложения по работе в автобизнесе.
29 лет, образование высшее. Опыт в ремонте, а также покупке/продаже авто солидный. Основная специализация - ремонт битых авто. Полный цикл, начиная от доставки и приемки автомобиля, заканчивая сдачей клиенту. Не умею ни рихтовать, ни красить, но могу оценить ущерб, доставить запасти (в т.ч. и б/у), организовать и проконтролировать ремонт, разобрать/собрать авто, решить проблемы с электрикой и прочие неожиданные неисправности.
Есть опыт начала "с нуля".
(926)375-5667
Eugen2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6536
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 02:46

Сообщение Eugen2 » .

Москва, рассмотрю предложения по работе в автобизнесе.
29 лет, образование высшее. Опыт в ремонте, а также покупке/продаже авто солидный. Основная специализация - ремонт битых авто. Полный цикл, начиная от доставки и приемки автомобиля, заканчивая сдачей клиенту. Не умею ни рихтовать, ни красить, но могу оценить ущерб, доставить запасти (в т.ч. и б/у), организовать и проконтролировать ремонт, разобрать/собрать авто, решить проблемы с электрикой и прочие неожиданные неисправности.
Есть опыт начала "с нуля".
(926)375-5667
Sawa1310
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 22:20

Сообщение Sawa1310 » .

Работа на компьютере в интернете, выполнять заказы по рекламе сайта
http://rabota-787.narod.ru/
Волга-Волга
Поручик
Поручик
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 22:04

Сообщение Волга-Волга » .

ап
Don Patron
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:12

Сообщение Don Patron » .

Грубить не надо!
Если вы что то тут заработали, я извинюсь, но эта ссылка - это фуфло полное, а Вы предлагаете его людям, какая на хер у меня еще реакция должна быть!?
В википедии посмотрите, что такое "работа в интернете"
Don Patron
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:12

Сообщение Don Patron » .

Посты свои подчистите плиз.
"Временные трудности" либо позже, либо завтра
Don Patron
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:12

Сообщение Don Patron » .

Все ругательства удалил, на счет остального мне до сих пор непонятно
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Ищу работу в ЗАО,ЮЗАО г.Москвы предпочтительно(т.к. проживаю в ЗАО) со сменным графиком.
Мне 45 лет,не пью,веду активный образ жизни(охота,лес,грибы),рост 191см.,вес 92кг. спортивного телосложения,спокойно переношу нагрузки.
Много денег не прошу :) но и за копейки не напрягусь. Опыт работы в МВД,в охране(не ЧОП) начальником смены,профессиональные права категорий В,С,D.
Есть свой мнивэн Крайслер Вояджер 7 мест старенький но в оч. приличном состоянии с кондеем,все электро. Рассмотрю предложения по работе водителем на рабочем авто(лучше не персональщиком,хотя тоже рассмотрю),своем авто,в службах безопасности (не ЧОПах).
Предложения прошу озвучивать по тел. 89153820724 Андрей.
rennfahrer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:37

Сообщение rennfahrer » .

и я б в сао сутки трое поискал бы..
тему вверх
9par
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 17:55

Сообщение 9par » .

pepper70 писал(а):ищу;
водитель на полный день-вокруг 40 тыр
мастер на производство-от 40
руководитель ОМТС-инженер от 45
сфера производства ?
CEMEHbi4
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 21:26

Сообщение CEMEHbi4 » .

Ищу работу на своей а.м. Маз с открытым бортовым полу прицепом 12.6 метров можно постоянную или разовую. Территориально базируюсь восток ближайшее Подмосковье. Контакты в пофайле. Иван.
sevryk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 02:07

Сообщение sevryk » .

Ищу работу для самосвалов 24-26 кубов, 4-х остники грузоподьемностью до 50 т. Базируемся в СЗАО
TedeiT
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 24 май 2011, 14:49

Сообщение TedeiT » .

Народ! Однополчане!
Ищу работу, инженер, говоря современным языком - технический менеджер. Сфера деятельности - энергосбережение (учёт энергоресурсов, основное учёт тепла и воды, энергоаудит - без лицензии). Стаж в этой области с 1997 года, когда это всё ещё было в диковинку. Опыт работы обширный - начиная с монтажных организаций, заканчивая энергоснабжающими.
perezz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 01:41

Сообщение perezz » .

Здравствуйте.
Есть электронное устройство видеоотображения, которое работает некорректно. Путем перебора вариантов мы выяснили что вероятная причина сбоя в криво проведенной электропроводке.
При подключении устройства в другую розетку - все нормально, проблемы нет. Т.е. сбой происходит только в конкретных розетках.
Решить проблему переключением в другую розетку или перетяжкой кабеля/заменой автоматов не получится.
Хотелось бы: расковырять устройство, оттестировать и понять в чем причина сбоя. А также - предложить недорогое решение проблемы. Скорее всего это должно быть аппаратное решение. Т.е. что-то нужно будет перепаять.
Работа в Москве. Детали обсужу в личке или при встрече.
Заранее спасибо.
DeniskaDav
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 май 2005, 15:57

Сообщение DeniskaDav » .

При подключении устройства в другую розетку - все нормально, проблемы нет. Т.е. сбой происходит только в конкретных розетках.
Вилку устройства пробовали переворачивать? Я серьезно, иногда подобная тупая фича срабатывает.
ГУРОН
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 16:56

Сообщение ГУРОН » .

Джентльмены, может не совсем по месту моё объявление - поправьте, если что. Суть вопроса: есть ООО белое, учредитель - отец, директор - моя супруга. Работает с 2001 года, деятельность абсолютно прозрачная, все балансы и т.д. Короче - если надо - любые проверки. Сейчас только по-моему последний баланс надо нулёвку сдать, ибо деятельность не ведётся последние полгода. Супруга уходит на госслужбу, от ООО придётся избавиться, хоть и жалко, может кому надо?
riko_11
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 09:26

Сообщение riko_11 » .

Кому нужен хороший программист? Работаю фрилансером уже 4й год, могу очень много чего, есть профиль на киберфоруме, там же есть тема с отзывами моих клиентов, репутация. Довольно большая база написанных программ( в основном учебные).
p.s. в принципе у меня стабильный приток клиентов круглый год, просто сейчас потребовались деньги(больше, чем зарабатываю обычно) , сразу, потому пишу и здесь. Вообщем у кого есть потребность, пишите rikoСобакАmail.ru
fitsko
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:32

Сообщение fitsko » .

ГУРОН писал(а):Джентльмены, может не совсем по месту моё объявление - поправьте, если что. Суть вопроса: есть ООО белое, учредитель - отец, директор - моя супруга. Работает с 2001 года, деятельность абсолютно прозрачная, все балансы и т.д. Короче - если надо - любые проверки. Сейчас только по-моему последний баланс надо нулёвку сдать, ибо деятельность не ведётся последние полгода. Супруга уходит на госслужбу, от ООО придётся избавиться, хоть и жалко, может кому надо?
Может надо, но со сменой учредителя, директора и буха, всех счетов и смотря по чем)
Dikon
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 14:23

Сообщение Dikon » .

напишу и я что ли. Верстка полиграфической продукции, книги, буклеты, баннеры, сувенирная продукция и т.п., опыт работы более 8 лет, последние пару лет занимался городской газетой (верстка, контент уровня "Сегодня депутаты городского Совета..."). Поскольку моя муниципальная контора выполняя заветы "дефективного менеджера" - нашего губернатора успешно ликвидируется осенью, ищу удаленную работу/подработку
rennfahrer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:37

Сообщение rennfahrer » .

вверх
Sakss
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 23:44

Сообщение Sakss » .

Ищу работу как по прямой специализации(в а/м бизнесе более 10лет работал начиная с должности менеджера по корп. клиентам до зам. директора тех.центра в крупном автодилере) так и около. Был достаточный опыт (более7 лет) в транспортных подразделениях компаний. Имею опыт управленческой деятельности. Имею желание немного изменить профиль в сторону исследования или испытаний а/м в режиме эксплуатации(исследования для подготовки материалов для журналов,газет и т.п. сми). Имею интерес в направлении а/м 4х4 и оружие(стрельба и тактический тюнинг). расширенное резюме и рекомендации готов переслать в пм. Интересны разные предложения поскольку хочу в результате работу+хобби.
Ответить

Вернуться в «Бизнес-Клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость