Маша на ДВ

Вопросы легализации короткоствольного оружия

Модератор: SStown

Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Алексей Ворсин: "Легальный зарегистрированный пистолет в кармане - это просто закрепление нашего права на самооборону..."
http://debri-dv.com/article/5655#top
Свободу пистолетам?!
Хабаровск - не первый и не последний город, где состоялись такие своего рода народные "праймериз" по оружейному вопросу
http://hab.mk.ru/article/2012/...pistoletam.html
И это еще не все. По местному ТВ ее тоже показали.
http://komsomolsk.su/news/vest...2012-10-02-2585
Ну что сказать - в настырности ей не откажешь.
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Да, кстати, поездка из Москвы в Хабаровск и обратно - штука совсем недешевая. Кто же финансирует сей проект?
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Дмитрий01
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:56
Страна: Российская Федерация

Сообщение Дмитрий01 » .

так все же ясно и понятно. http://pravonaoryzhie.ru/?page_id=54 она организатор, чтобы вступить в организацию 2 000 рублей с человека каждый год, за это получаешь, морально мерси и магнитик на холодильник ))) а ну еще плюс она ездит и выступает за право на КС. Естати, Директор2012 на этом сайте как раз и было в новостях это выступление, опоздал чуток, в инете старая новость называется - бояном )))
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Ссылку не дадите? Где оно на Ганзе було? Я просматривал свою, дальневосточную прессу и наткнулся.
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Дмитрий01
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:56
Страна: Российская Федерация

Сообщение Дмитрий01 » .

не, ссыль не дам с ганзы, я просто подумал, что если человек интересуется легализацией КС, то он будет просматривать не только ганзу. Для меня новость боян, для остальных может и новая, в любом случае, если повторили хуже не будет :P
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

Samsonov-Dvygrom писал(а):всё бы хорошо, но методы у этой бутиной - не эфективные
конечно, гораздо эффективнее просто флудить на форуме в каждой теме и создавать кучу ненужных тем. А между прочим, я почему-то уверен, что ты первый побежишь оформлять лицензию на КС в случае положительного исхода.
Она отстаивает ТВОЕ право на оружие, хотя она женщина и делать этого не должна за тебя. А ты вообще нихрена не делаешь, только гнусно обсуждаешь ее деятельность на форуме. Это называется форумный клоун.
biolight
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 10:27

Сообщение biolight » .

Да какая же Маша лидер какого-то движения? :)
Пришла девушка на ТВ, и что-то рассказывает. Глупости говорит, ну она ж девушка... это нормально :)
Дмитрий01
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:56
Страна: Российская Федерация

Сообщение Дмитрий01 » .

biolight я хоть и не знаком с этой Машей, но поддерживаю ее, никакой глупости она не сказала вообще. И на сайте (ссыль давал выше) не глупые вещи пишет. Да, правда бывает чуток перегибает, но она явно не глупая.
добавил, скажите какую именно глупость она сморозила. Вы мне напоминаете тех людей которые женщин за людей вообще не считают и с пеной у рта доказывают, что женщина работать не имеет право, за рулем ездить не должна, а должна сидеть у печи дома и детей воспитывать. Не кажется что какие-то устаревшие позиции?
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

Samsonov-Dvygrom писал(а): просто я знаю нечто большее - и её действия просто смешны
Дружище, ну что ты нам расскажешь чего не знаем мы, в самом деле, ты где-то что-то слышал от знакомых, но во-первых мы все знаем что Президент против. Он это сказал по ТВ открыто и это гораздо весомей того, что ты слышал. не забывай что президент возглавлял те самые службы.
Сейчас другая ситуация - он президент, публичное лицо, и его не в последнюю очередь волнует свой рейтинг. Так что все в корне может измениться, от "казнить, нельзя помиловать" до "казнить нельзя, помиловать".
Пропаганда всегда была эффективна и я бы не был так однозначен на счет эффективности.
biolight
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 10:27

Сообщение biolight » .

Дмитрий01 писал(а):добавил, скажите какую именно глупость она сморозила.
Я последнюю ссылку с видео-интервью поглядел. Ничего умного там совсем нет. То есть, практически всё, что она сказала - глупость.
Так же, как и Ваше предположение, что она катается на деньги от членских взносов :)
Дмитрий01
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:56
Страна: Российская Федерация

Сообщение Дмитрий01 » .

biolight писал(а):Я последнюю ссылку с видео-интервью поглядел. Ничего умного там совсем нет. То есть, практически всё, что она сказала - глупость.
ну я так и знал, что скажите что она все говорила - это глупость ))) другого не ожидал. Давайте конкретику, ее фраза и ваше аргументирование мнение. Так будет правильно, глядишь и я как и многие на этом форуме будут правильно свои мысли излагать :P
biolight писал(а):Так же, как и Ваше предположение, что она катается на деньги от членских взносов :)
не, ну это есстественно, она же на свои личные деньги катается, причем очень интересно, когда же она их зарабатывает? А деньги от членских взносов по 2К рубля с человек в год идут на спасение гималайских панд. ПАЛЮБОМУ ))) А забыл еще, от этих 2 000 рублей, рублей на 300 при вступлении человек получает майку и значек фирменный ))))
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

2 000 рублей с человека каждый год,
Стоимость перелета от 11544 руб. на Transaero Airlines в один конец. Еще гостиница, хавчик. А самое главное, кто платил за публикации и телевидение. Так что
Ваше предположение, что она катается на деньги от членских взносов
сомнительно. Более чем.
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Дмитрий01
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:56
Страна: Российская Федерация

Сообщение Дмитрий01 » .

Директор 2012 писал(а): сомнительно. Более чем.
почему же, вы что думаете там в организации всего 10-20 человек? я думаю больше 1 000 чел т.к. она (организация) охватывает всю РФ, представительства есть, членские взносы по безналу, пересыл документации и всего остального налажен. Вот и посчитайте, даже если 1 000 человек ежегодно платят взносы (и не вступают новые люди) то думаю 2 млн. рублей хватит чтобы печататься (я сам статьи пишу, правда на другую тему, во многих издательство тебя бесплатно публикует лишь был материал), по книге, это да, это расход, но скажу как пример, флаер раздаточный стоит от 70 копеек за лист А5, т.е. не так и много, хватит денег и на поездки и на конференции, да и ей еще на туш и помаду останется )))))))
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

по книге, это да, это расход
А что, она уже и книгу написала? О чем же?
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
biolight
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 10:27

Сообщение biolight » .

Дмитрий01 писал(а):ну я так и знал, что скажите что она все говорила - это глупость ))) другого не ожидал. Давайте конкретику, ее фраза и ваше аргументирование мнение.
Вот в этом и дело. Вы хотите обучаться бесплатно, а это, как показывает практика, не эффективно. Пока не платишь деньги за консультацию - не воспринимаешь ценность полученных знаний.
К тому же, Маша не правильно использует знания. Она не старается понять смысл, а лишь копирует наиболее популярные фразы.
Дмитрий01 писал(а):не, ну это есстественно, она же на свои личные деньги катается, причем очень интересно, когда же она их зарабатывает?
И при том очень давно начала это делать, еще до взносов в 2к.
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Торус, дай мне адрес этого ушлепка. Там вроде байкеры наши в Питер собрались, я им на пару билетов спонсирую, а они мне услугу окажут.
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Каценеленбоген
Капитан
Капитан
Сообщения: 12161
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:56

Сообщение Каценеленбоген » .

Директор 2012 писал(а): Торус, дай мне адрес этого ушлепка.
Лехко.
Самсонов Михаил Игоревич
06 август 1994
Архангельск
Р-н Соломбальский
Пр. Никольский
д.32, к.1 кв.115
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Дмитрий01 писал(а):почему же, вы что думаете там в организации всего 10-20 человек? я думаю больше 1 000 чел т.к. она (организация) охватывает всю РФ, представительства есть, членские взносы по безналу, пересыл документации и всего остального налажен. Вот и посчитайте, даже если 1 000 человек ежегодно платят взносы (и не вступают новые люди) то думаю 2 млн. рублей хватит чтобы печататься (я сам статьи пишу, правда на другую тему, во многих издательство тебя бесплатно публикует лишь был материал), по книге, это да, это расход, но скажу как пример, флаер раздаточный стоит от 70 копеек за лист А5, т.е. не так и много, хватит денег и на поездки и на конференции, да и ей еще на туш и помаду останется )))))))
Потому что порядок расходов другой. Представительства? А аренда помещений? Конференции? То же самое. Самое дорогое - телевидение. Нет, Дмитрий, не летает самолет хвостом вперед.
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Лехко.
Благодарю. Из Питера в Архангельск думаю недалеко ехать.
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Дмитрий01
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:56
Страна: Российская Федерация

Сообщение Дмитрий01 » .

Директор 2012 писал(а): Потому что порядок расходов другой. Представительства? А аренда помещений? Конференции? То же самое. Самое дорогое - телевидение. Нет, Дмитрий, не летает самолет хвостом вперед.
хорошо, хоть и не убедили, но хочу услышать Ваши предложения. Кто ее спонсирует? Правительство (наше или чье), частные лица (олигархи), оппозиция, или сама из своих кровных берет?
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

хочу услышать Ваши предложения.
Точнее будет - версии. Но их у меня нет. Погадать пальцем в небо? А зачем? Все тайное рано или поздно становится явным. Интересно не это. Интересно другое. Бутиной уже пеняли и неоднократно на топорные методы, которые дискредитируют саму идею "легалайза". Но выводов она не делает.И возникает естественный вопрос - зачем действовать такими методами? И соответственно возникает еще один вопрос - кто вас, мадам, нанял. Именно отсюда и вытекает интерес к расходам - откуда деньги, кто заказчик.
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

И заказчик, вот лично мне, чрезвычайно интересен.
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Mihail.Sk2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 25 авг 2005, 11:07

Сообщение Mihail.Sk2 » .

Дмитрий01 писал(а): хорошо, хоть и не убедили, но хочу услышать Ваши предложения. Кто ее спонсирует? Правительство (наше или чье), частные лица (олигархи), оппозиция, или сама из своих кровных берет?
В чем Вас убеждать? В том что дывижение в котором Бутина исполняет роль зицпредседателя создано и существует не на членские взносы? Так это очевидно для любого интересующегося вопросом и не скрывалось самими организаторами. Работает команда из пиар агентства за деньги и к моменту начала сбора взносов работа велась несколько месяцев - сайт раскручивали, Машу привезли, в прессе публикации пошли и на ТВ. Уж в чем Бутину обвинять глупо - так это в желании транжирить членские взносы. ИМХО в организации вообще не брали бы взносов, если не было бы необходимости хоть как то прикрыть внешнее финансирование деятельности.
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Так что заказчик не только меня, он многих интересует.
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Каценеленбоген
Капитан
Капитан
Сообщения: 12161
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:56

Сообщение Каценеленбоген » .

Директор 2012 писал(а): Так что заказчик не только меня, он многих интересует.
Искать заказчика бесполезно.
Ну, предположим - МЖМЗ, и что от этого изменится?
:)
Цели - вот что гораздо интереснее.
Преследование цели должно привести к результату.
А предполагаемый результат в тумане.
Декларация "пестики народу" - это для хомяков.
Можно с большой вероятностью предположить, что цель - БАБЛО (как всегда).
Но какое, откуда, каким образом?
Всяко не членские взносы, это смешно.
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Дык - узнаешь заказчика и цель ясна будет. Ну в 99 процентах случаев.
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Саныч59
Полковник
Полковник
Сообщения: 18372
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:48

Сообщение Саныч59 » .

Каценеленбоген писал(а): Цели - вот что гораздо интереснее.
Те же что и у всех остальных, собрать в свое стадо как можно больше барашков.
Саныч59
Полковник
Полковник
Сообщения: 18372
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:48

Сообщение Саныч59 » .

думаю двугром еще и организатор гей парадов в Москве
Саныч59
Полковник
Полковник
Сообщения: 18372
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:48

Сообщение Саныч59 » .

Samsonov-Dvygrom писал(а): нет тут вы ошибаетесь
не отмазывайся
Samsonov-Dvygrom писал(а): я даже не знаю где гей клуб в архангельске
так мы тебе и поверили
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Саныч59 писал(а): Те же что и у всех остальных, собрать в свое стадо как можно больше барашков.
И зачем? Типа стричь? Дык выяснили уже - затраты превышают расходы.
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Ответить

Вернуться в «Легализация короткоствольного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей