Внесен очередной законопроект о легализации КНО \ Только хранение

Вопросы легализации короткоствольного оружия

Модератор: SStown

Плюмбум-1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:49

Сообщение Плюмбум-1 » .

Генералисимус Сталин писал(а): да кстати нет не в Москве но и не в дыре
Ну масква да питер давно живут в нахалавы :)
капитан белек
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:34

Сообщение капитан белек » .

"Да успокойтесь вы - не будет КС! Вы как маленькие дети верите в сказки. Не при путене с его шестерками, которые как огня боятся оружия в руках населения."
Конечно не будет КС. Нынешняя "власть" больше всего и боится собственного народа, вооружать его точно не будет.
Самые большие войска по численности в РФ- внутренние.
Зарплату в разы подняли военным и полиции (тем, кто вооружен и защищает власть), а например ФСКН, УФМС, МЧС и другим службам, которые всегда примерно одинаково получали- оставили как и была, в районе 20 рублей.
Боятся больше чем НАТО во много раз. В Ливии тоже "не боялись" народа и где теперь Каддафи? Египет, Сирия- примеров много.
PS Даже у травматического оружия "власть" ограничила мощность 91 дж.- после того, как появились Т12, ПМ-Т и другие пистолеты, способные ОМОНовский щит пробивать.
Дог
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 40652
Зарегистрирован: 13 май 2004, 03:41

Сообщение Дог » .

Рабочий у нас в стране НЕ МОЖЕТ соблюдать правила техники безопасности, я вам это как рабочий говорю. Не можете понять не тужте голову, значит она у вас бестолковая, просто примите как правило - техники безопасности в России больше нет, охраны труда тоже больше нет.
Ну почему же не может? Надо просто помнить что руки - ноги не казенные, и новые не отрастут.
------------------
Lupus lupo homo est
-Tourist-
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:34

Сообщение -Tourist- » .

капитан белек писал(а): В Ливии тоже "не боялись" народа и где теперь Каддафи? Египет, Сирия- примеров много.
В Ливии, Египте и Сирии воюют боевики которых поддерживает США, Англия, Франция и т.д. Поддерживает оружием, деньгами, спецподразделениями.
Так что не надо здесь чепуху писать.
gorobec
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:11

Сообщение gorobec » .

капитан белек писал(а):Конечно не будет КС...
Самые большие войска по численности в РФ- внутренние.
Зарплату в разы подняли военным и полиции (тем, кто вооружен и защищает власть)
кстати - наоборот. Еже ли так, как Вы пишите все и происходит, и к этому прибавить увеличение штата полиции, то это скорее в пользу легализации КС.
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24308
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 02:42

Сообщение Генералисимус Сталин » .

А я бы если разрещили КС вот эти бы два взял и был бы доволен как удав сожравший жирного кролика
Изображение
Изображение
Dvygrom-94
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:11

Сообщение Dvygrom-94 » .

капитан белек писал(а): "Да успокойтесь вы - не будет КС! Вы как маленькие дети верите в сказки. Не при путене с его шестерками, которые как огня боятся оружия в руках населения."
Конечно не будет КС. Нынешняя "власть" больше всего и боится собственного народа, вооружать его точно не будет.
Самые большие войска по численности в РФ- внутренние.
Зарплату в разы подняли военным и полиции (тем, кто вооружен и защищает власть), а например ФСКН, УФМС, МЧС и другим службам, которые всегда примерно одинаково получали- оставили как и была, в районе 20 рублей.
Боятся больше чем НАТО во много раз. В Ливии тоже "не боялись" народа и где теперь Каддафи? Египет, Сирия- примеров много.
PS Даже у травматического оружия "власть" ограничила мощность 91 дж.- после того, как появились Т12, ПМ-Т и другие пистолеты, способные ОМОНовский щит пробивать.
недавнии революции на ближнем востоке - это проделки одной известной спецслужбы - надеюсь поняли - можете не верить, но тут инфа 1488 процентов
кс не дадут - делайте сами да и всё, там ничего сложного нет
если вдруг разрешат, то возьму себе р-38, пм, глок, наган 18 века и ещё много чего
капитан белек
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:34

Сообщение капитан белек » .

Есть 2 варианта разрешения в РФ КС- реалистический и фантастический.
1. реалистический- прилетят инопланетяне с Альфа Центавра и раздадут всем гражданам, старше 20 лет плазменные пистолеты.
2. фантастический- ЕДРО и главный "журавель-стерх" примут закон, разрешающий ношение КС в расеянии.
Dvygrom-94
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:11

Сообщение Dvygrom-94 » .

помоему надо легализовать короткоствол, но не везде - только севернее питера и в сибири
Dvygrom-94
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:11

Сообщение Dvygrom-94 » .

капитан белек писал(а): всем гражданам, старше 20 лет
старше 18 блин!!!!
andrey340
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:26

Сообщение andrey340 » .

Dvygrom-94 писал(а): старше 18 блин!!!!
Не волнуйтесь, к тому времени, как они прилетят, Вам 20 лет уже точно исполнится.
Dvygrom-94
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:11

Сообщение Dvygrom-94 » .

andrey340 писал(а): Не волнуйтесь, к тому времени, как они прилетят, Вам 20 лет уже точно исполнится.
ну тогда ладно, думаю до кс нам ждать ещё года 4
Dvygrom-94
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:11

Сообщение Dvygrom-94 » .

ганза вобще весёлая
Плюмбум-1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:49

Сообщение Плюмбум-1 » .

Дог писал(а): Ну почему же не может? Надо просто помнить что руки - ноги не казенные, и новые не отрастут.
Помним, знаем. стараемся сохранить себе здоровье по мере возможности...
Однако если кран в цехе 10 лет никто не проверял, у него ни тормозов ни стопоров нету и не предвидится. Если складировать материалы приходится друг на друга в нахлёст, если очки защитные не дают, рукавицы раз в неделю дают... Тут во первых много и не наработаешь ибо как бы не завалило, и выработка меньше чем могла бы быть, и во вторых особо то и не убережёшься, просто вопрос времени... тьфу три раза...
"Велика Россия, а русскому человеку в ней места мало"...
Дог
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 40652
Зарегистрирован: 13 май 2004, 03:41

Сообщение Дог » .

Однако если кран в цехе 10 лет никто не проверял
Проверьте сами. Какой запас прочности должен быть? Вот столько и вешаем на крюк. И отходим подалее. Обвалился? Ну ой, зато не на вас. Держит? Значит будет работать далее.
Если складировать материалы приходится друг на друга в нахлёст
По пинайте, когда никто не видит. Или просто отойдите подалее. Когда мою машину грузили таким краном, что ходуном ходил, я просто ушел подальше. Сказал, навернеться - мне себя жалко.
если очки защитные не дают, рукавицы раз в неделю дают...
Очки то и свои иметь не грех. Да не такие как выдают, а нормальные. Большая знаете ли разница. А перчатки и спереть не грех на том же складе.
во первых много и не наработаешь ибо как бы не завалило, и выработка меньше чем могла бы быть, и во вторых особо то и не убережёшься, просто вопрос времени...
А тогда не стоит ли сменить место работы? Ну или обрушить штабель перед работой... Сотня тонн раскатившийся хрени обычно впечатляет.
------------------
Lupus lupo homo est
Плюмбум-1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:49

Сообщение Плюмбум-1 » .

Дог, без обид но наивный вы человек. Комментировать всё не стану, так, подведу основу - один в поле не воин, а остальные голосуют за СТАБИЛЬНОСТЬ. Людей всё устраивает а тех, кого не устраивает не много, и у них есть два пути. Или как Приморские Партизаны идти и бороться за свободу с оружием в руках, или как я, просто забить хер и работать потихоому, чтоб не завалило и спустя рукава.
Дог
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 40652
Зарегистрирован: 13 май 2004, 03:41

Сообщение Дог » .

один в поле не воин, а остальные голосуют за СТАБИЛЬНОСТЬ.
Ну я и не предлагаю воевать. Один в поле не воин а диверсант. А остальные русть ждут как стабилиздец настанет. Полный.
Или как Приморские Партизаны идти и бороться за свободу с оружием в руках, или как я, просто забить хер и работать потихоому, чтоб не завалило и спустя рукава
Или не работать, или завалить начальника... Вариантов много на самом то деле. А с голым задом затыкивать амбразуру не наш метод.
------------------
Lupus lupo homo est
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Плюмбум-1 писал(а):...как Приморские Партизаны идти и бороться за свободу с оружием в руках...
...уже пишем с большой буквы. Значит пацаны легли не зря.
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Плюмбум-1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:49

Сообщение Плюмбум-1 » .

Дог писал(а): Или не работать, или завалить начальника... Вариантов много на самом то деле. А с голым задом затыкивать амбразуру не наш метод.
Начальник такой же человек как я. Мы как в песне "скованы одной цепью".
Директор 2012 писал(а): ..уже пишем с большой буквы. Значит пацаны легли не зря.
Я думаю однажды мы им памятник поставим...
I-met
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 май 2006, 02:37

Сообщение I-met » .

Я думаю однажды мы им памятник поставим...
+1449
Каценеленбоген
Капитан
Капитан
Сообщения: 12161
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:56

Сообщение Каценеленбоген » .

Что, в этом разделе приветствуется фашизм?
Yakoff74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 17:39

Сообщение Yakoff74 » .

Каценеленбоген писал(а): Что, в этом разделе приветствуется фашизм?
нет просто появились некторые люди которые решили похоронить ганзу их выгнали с разных разделов и с модерирования вот они и раскачивают караль там где получается
gorobec
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:11

Сообщение gorobec » .

чем ТС занят? Открыл тему - следи, отвечай за то, что в ней происходит. Не можешь - скажи главному модератору. Безответственностью попахивает со стороны ПОСТОЯННЫХ участников раздела.
Дог
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 40652
Зарегистрирован: 13 май 2004, 03:41

Сообщение Дог » .

Начальник такой же человек как я. Мы как в песне "скованы одной цепью".
Не такой же. Он начальник. Это его голова болеть должна о организации.
------------------
Lupus lupo homo est
Плюмбум-1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:49

Сообщение Плюмбум-1 » .

Каценеленбоген писал(а): Что, в этом разделе приветствуется фашизм?
Где?
Yakoff74 писал(а): нет просто появились некторые люди которые решили похоронить ганзу их выгнали с разных разделов и с модерирования вот они и раскачивают караль там где получается
Кто раскачивает и какими именно постами? Вы гражданин Конституцию читали? За свободу слова и про запрет цензуры слышали что нибудь? Видимо нет. Чего боитесь, Вы нам скажите о своих страхах и опасениях :)
gorobec писал(а): чем ТС занят? Открыл тему - следи, отвечай за то, что в ней происходит! Не можешь - скажи главному модератору! Безответственностью попахивает со стороны постоянных участников раздела.
Какие конкретно посты тут нужно отредактировать по Вашему мнению? Кто и что тут сказал, что расходится с Конституцией Российской Федерации и нарушает её законы?
ЗЫ
более ссыкотного форума, чем Ганза, нет во всём интернете :) :) :)
gorobec
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:11

Сообщение gorobec » .


Плюмбум-1

Я спровоцировал Вас на разговор с собой что-ли?
Плюмбум-1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:49

Сообщение Плюмбум-1 » .

Дог писал(а): Не такой же. Он начальник. Это его голова болеть должна о организации.
Ну я его сначала как устроился боялся, потом ненавидел и мы лаялись часто, теперь мы с ним друг друга знаем как облупленных что говорится. И вот он скоро на пенсию уходит и мне жаль с ним расставаться, мужик он правильный. Но против системы не пойдёшь...
"Пойми ты, Крапилин! Ты попал под жернава Истории и они тебя смяли и кости твои сломали!..." (с) "Бег"
ЗЫ
Ненужный тут разговор, не надо дрова ломать, всё равно сейчас мы их все не сломаем...
garry_long
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 13:59

Сообщение garry_long » .

Начальников, похоже, обсудили?
Теперь пора про женщин или про водку.
Не доросла публика,похоже, до конструктивного обсуждения проблем легализации короткоствола...
Каценеленбоген
Капитан
Капитан
Сообщения: 12161
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:56

Сообщение Каценеленбоген » .

garry_long писал(а): конструктивного обсуждения проблем легализации короткоствола
Я очень извиняюсь, но таки скажите, как можно конструктивно обсуждать неизвестно что?
:)
Плюмбум-1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:49

Сообщение Плюмбум-1 » .

Водка без женщин, пьянка впустую :)
Ответить

Вернуться в «Легализация короткоствольного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей