Где купить магазины для Гроза-01 и Гроза-02? Москва

Продукция ЗАО ТЕХНОАРМС

Модератор: SStown

cooler78
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:42

Сообщение cooler78 » .

Собственно вопрос в теме - куда не позвоню: везде отнекиваются. а как только спрошу про магазин для 01 грозы, так вообще с вылупленными глазами смотрят. Уважаемые единомышленники выбравшие для себя продукцию обсуждаемой фирмы - прошу помощи. Спасибо.
Alfa333
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:29

Сообщение Alfa333 » .

Лучше звонить в ТА 8(499)922-31-79!
tyhjyys
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:57

Сообщение tyhjyys » .

Для 2-й Грозы магазины в наличии в Темпгане (2-й этаж), г. Климовск. Не совсем Москва, конечно, но вчера были в наличии от Форт-12 (без ограничителя). От 1-й не видел.
CivilGuns
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:59

Сообщение CivilGuns » .

cooler78 писал(а):Собственно вопрос в теме - куда не позвоню: везде отнекиваются. а как только спрошу про магазин для 01 грозы, так вообще с вылупленными глазами смотрят. Уважаемые единомышленники выбравшие для себя продукцию обсуждаемой фирмы - прошу помощи. Спасибо.
Магазины к Грозе-01 будут у нас через неделю, но в ограниченных количествах из-за отзыва из производства по причине выявленного брака.
Пишите заявку на natali@technoarms.ru, раз уж телефон не отвечает.
К Грозе-02 тоже будут.
P.S. Информацию, несоответсвующую действительности, естетсвенно, снес.
cooler78
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:42

Сообщение cooler78 » .

ЯОЮЯХАН ГЮ НРБЕР, МН ВРН ГМЮВХР МЕ ЯННРБ. ДЕИЯРБХРЕКЭМНЯРХ? Ъ КЦС, ВРН ГБНМХК Х ОХЯЮК ОН БЮЬЕЛС? МС Ю ОПН АПЕД нр опндюбжю - МС Ъ ФЕ Б МЕЦН МЕ ОНБЕПХК, Ю ЯЙЮГЮКХ НА ЩРНЛ Б ДБСУ НАЯСФДЮЕЛШУ МЮ ТНПСЛЕ ЛЮЦЮГХМЮУ!!!!
кЮДМН, ОН ДЕКС: ЦДЕ ДКЪ цПНГШ1 ЛНФМН АСДЕР ЙСОХРЭ ЛЮЦЮГХМ Х ВРН ГЮ АПЮЙ - МЕ ПЮЯОПНЯРПЮМЪЕРЯЪ КХ НМ МЮ СФЕ ЙСОКЕММШИ Б ЙНЛОКЕЙРЕ ЛЮЦЮГХМ?
cooler78
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:42

Сообщение cooler78 » .

что-то сглючило. повторю: а что вы имели ввиду под информацией не соответствующей действительности? т.е. я по вашему вру, что обзвонился?! странное утверждение, тем более что я постарался сделать это вчера и сегодня уже с утра...
ну да ладно - по делу: а где можно будет приобрести магазины для грозы-01 (для грозы-02 вчера нашел и купил) и что за брак? тот магазин, который шел к грозе-01 в комплекте тоже с браком? ваш ответ очень важен, так пистолет носит жена и любая "нестандартная ситуация" (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу) - это же неприемлемо, согласитесь.
P.S.
Для любителей поарать, что пистолеты не для дам - он ей нужен больше для защиты от собак, коих у нас в районе просто тьма, а она гуляет с двумя маленькими детьми, так что, считаю, что "риск" оправдан.
cooler78
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:42

Сообщение cooler78 » .

упс... прошу прощения - действительно дозвонился, пообщался, выяснил более-менее. спасибо :)
Ingolmil
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:07

Сообщение Ingolmil » .

cooler78 писал(а): (для грозы-02 вчера нашел и купил)
Не подскажете, в каком магазине купили и по какой цене? Да, я ленивая задница.
CivilGuns
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:59

Сообщение CivilGuns » .

cooler78 писал(а):что-то сглючило. повторю: а что вы имели ввиду под информацией не соответствующей действительности? т.е. я по вашему вру, что обзвонился?! странное утверждение, тем более что я постарался сделать это вчера и сегодня уже с утра...
ну да ладно - по делу: а где можно будет приобрести магазины для грозы-01 (для грозы-02 вчера нашел и купил) и что за брак? тот магазин, который шел к грозе-01 в комплекте тоже с браком? ваш ответ очень важен, так пистолет носит жена и любая "нестандартная ситуация" (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу) - это же неприемлемо, согласитесь.
P.S.
Для любителей поарать, что пистолеты не для дам - он ей нужен больше для защиты от собак, коих у нас в районе просто тьма, а она гуляет с двумя маленькими детьми, так что, считаю, что "риск" оправдан.
Потому и удалил пост, чтобы не плодить ненужных слухов, несоответсвующих действительности. К вам претензий нет.
По проблемам с магазинами для Гроз-01 подрбно написал здесь:
Гроза 01 или Мал золотник да дорог!
Для того, чтобы достоверно понять, есть ли брак на магазине пистолета вашей жены, нужно посмотреть этот магазин живьем.
Для диагностики неисправности магазина направления на ремонт не требуется.
+7 (499) 922 31 79
CivilGuns
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:59

Сообщение CivilGuns » .

Магазины у нас будут уже на следующей неделе.
Ingolmil
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:07

Сообщение Ingolmil » .

"У вас" это где? В техноармсе? Мне проще и ближе в любом московском магазине купить, чем к вам добираться.
cooler78
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:42

Сообщение cooler78 » .

В магазине нн-охотник есть еще по относительно приемлемой цене...
Вопрос только к CivilGuns, так как женский голос в трубке не ответил на один вопрос - а где же эти магазины можно будет купить? Может вы сможете подсказать? спасибо.
сергей14
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:18

Сообщение сергей14 » .

P.S.
Для любителей поарать, что пистолеты не для дам - он ей нужен больше для защиты от собак, коих у нас в районе просто тьма, а она гуляет с двумя маленькими детьми, так что, считаю, что "риск" оправдан.
Дело конечно ваше, НО!!! Во первых выстрелы перепугают детей больше чем собаки (могут заиками остаться), во вторых -жена не попадёт по собакам, а куда попадёт вопрос, раз она с детьми гуляет, то значит там и другие дети гуляют (они тоже перепугаются) и эти чужие могут попасть под резинки. Купите ей струйный ГБ. ИМХО.
edcpro.ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:46

Сообщение edcpro.ru » .

Для Грозы 02-03 оригинальные магазины продают тут:
Магазины для пистолетов Гроза от производителя
Pacificus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:06

Сообщение Pacificus » .

Когда в самом ТА магазины есть в наличии, их свободно можно там же и приобрести по самым низким ценам, если у персонала есть время и позволяет производственная нагрузка, в т.ч. и с пересылом в регионы.
cooler78
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:42

Сообщение cooler78 » .

сергей14 писал(а): Дело конечно ваше, НО!!! Во первых выстрелы перепугают детей больше чем собаки (могут заиками остаться), во вторых -жена не попадёт по собакам, а куда попадёт вопрос, раз она с детьми гуляет, то значит там и другие дети гуляют (они тоже перепугаются) и эти чужие могут попасть под резинки. Купите ей струйный ГБ. ИМХО.
ну я поднял тему... ладно в качестве офтопа - оружие применять она, все надеются, никогда и не применит (про попадание - зря сомневаетесь - она у меня не среднестатистическая мадам: посещает тир и на даче в полях время от времени с друзьями пострелушки посещающая и удивляющая мужчин :) ) и добью окончательно :) - с собой она носит 2 ножа и любит именно нож :) в общем-то, ругаемся мы очень редко, как вы догадываетесь :) :) :)
cooler78
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:42

Сообщение cooler78 » .

p.s. нет мы не мистер и миссис смит :)
сергей14
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:18

Сообщение сергей14 » .

- с собой она носит 2 ножа и любит именно нож в общем-то, ругаемся мы очень редко, как вы догадываетесь
Я б с такой вообще бы не ругался)))
007bondss
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:54

Сообщение 007bondss » .

сергей14 писал(а): Я б с такой вообще бы не ругался)))
а еще домой всегда после работы сразу приходил,не курил не пил.и баня с друзьями-ТАБУ))))))))))
сергей14
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:18

Сообщение сергей14 » .

.и баня с друзьями-ТАБУ))))))))))
Может у человека всё наоборот? Жена с подругами в бане зависает, а слово против - сразу "Кергуду бамбарбия"))) Шутка)))
piotr60
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:30

Сообщение piotr60 » .

В Климовске были магазины для Хорхе-подходят к ГР-02 без проблем
сергей14
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:18

Сообщение сергей14 » .

Да со 2ой грозой проблем нет, а вот когда магазины к трёшке появятся?
cooler78
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:42

Сообщение cooler78 » .

вот же вы злые... :)
а вот про магазин для грозы-01 так и осталась нужда... в крупных охотничьих я так и не услышал о появлении магазина, а жаль... видимо точно придется ехать в климовск :(
Аватара пользователя
Gusch
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Gusch » .

cooler78 писал(а): а вот про магазин для грозы-01 так и осталась нужда... в крупных охотничьих я так и не услышал о появлении магазина, а жаль... видимо точно придется ехать в климовск
Сергей CivilGuns позавчера написал, что магазины ожидаются к концу мая (Гроза 01 или Мал золотник да дорог! , пост N 1241). И думаю, что как минимум часть из них пойдет на замену брака имеющихся на руках магазинов. Кстати, первоначально срок был в середине мая, так что могут быть задержки.
Советую следить за темой или звонить напрямую в Техноармс (о наличии и о том, куда их отгрузили). Это информация из первых рук в отличие от продавцов охотмагазинов.
cooler78
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:42

Сообщение cooler78 » .

Спасибо за информацию.
edcpro.ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:46

Сообщение edcpro.ru » .

Магазины к Грозе-02(021).
http://www.edcpro.ru/magaziny-...roza-02021.html
007bondss
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:54

Сообщение 007bondss » .

Заказывайте магазины в ТА почтой.
NEO
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:08
Страна: Российская Федерация

Сообщение NEO »

Магазины к Грозе покупал здесь:
http://www.edcpro.ru/magaziny-dlya-pist ... groza.html
Zazigun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 03:30

Сообщение Zazigun » .

В Климовске на 021(родные) -- 1400р.
idPalach
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:35

Сообщение idPalach » .

на Украину друг на той неделе ездил...купил мне за 1100 родной магазин...единственное отличие, от магазина, что шел в комплекте к 021 - кроме того, что ограничителя нет - пластиковая защелка снизу...
и вот вопрос такой - были ли прецеденты за магазин без ограничителя?
з.ы. удивил факт, что в украинских аналогах травматиков нет никаких ограничителей\препятствий для шарика в стволе о_О
Ответить

Вернуться в «Продукция ЗАО ТЕХНОАРМС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей