Владельцы Xатсанов 125/135 - отзывы

Форум по пружинно-поршневой пневматике

Модераторы: shapanur, lomaster

Саныч59
Полковник
Полковник
Сообщения: 18372
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:48

Сообщение Саныч59 » .

Я нашел основной косяк Х125 - его невозможно продать.
выставлял и в купле продаже, и на оргах и в региональной ветке и в результате йух.
олег0165
Капитан
Капитан
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:50

Сообщение олег0165 » .

Саныч59 писал(а): выставлял и в купле продаже, и на оргах
А пункты приёма вторчермета :)
Саныч59
Полковник
Полковник
Сообщения: 18372
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:48

Сообщение Саныч59 » .

И сюда закину. А то сумма которую предлогают не устраивает. Рекламма - двигатель торговли.
http://talks.guns.ru/forummessage/25/894368-0.html
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Саныч59 писал(а):Я нашел основной косяк Х125 - его невозможно продать.
Возможно, просто цену при продаже надо оптимизировать и все купят :P
TRUENNO
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 13:23

Сообщение TRUENNO » .

Купил себе Хатса 125 4 дня назад. за 4,5 т.р. б/у в идеальном состоянии. вчера ездил по городу "за воронами!!" из пяти выстрелов на разных расстояниях было отправлено в мир иной 2 вороны: одна на расстоянии около 25 метров, вторая около 35-40 метров. расстояние считал обычными шагами, поэтому есть вероятность ошибиться на +-5 метров. На днях будет поставлена ГП и прочий тюнинг+оптика (пока выбираю посредством данного форума очень много вариантов, и кому верить ХЗ)!!! А вообще хатс мне нравится!
Феникс 10
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:54

Сообщение Феникс 10 » .

Друзья набрали Хачиков. Один у меня "выхватил" Х135. Трое других недавно взяли Х125-е.На 135-м липерс сдох. Купили Пилад 8*48 , вроде живой.
На всех винтовках установлены ГП. Существует мнение, что ГП надо ставить без всяких прокладок. Но оптику как-то жалко, поэтому всем положил в поршень под ГП прокладку 3мм из жесткой резины. Не знаю хорошо это или плохо но прицелы после более 500 выстрелов живые.
Скорость у всех Хачиков 265-270мс " монстром 0.87". Т.е. 30.5 жуликов на выходе. Кучность - у всех по разному. Кстати "барракуда 0.69" летает из всех почему то плохо, монстрики лучше.
Конечно Хатсаны не идеал , но для приобщению в мощным винтовкам не плохи.
mazila78164
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение mazila78164 »

Доброго времени суток соратники. У меня хач 125 оптика гамо 3-9-32 на моно блоке. настрел 400 -500 выстрелов пока не развалилась . Была одна проблема ползла су.а , срезало два стопора вылечил таким образом; изготовил Г образный упор вставил в последнюю прорезь за прицелом и все в полном порядке. Пружина усиленная из коробки ТО провел как люди говорят дизеля не было . Пристреливал на 25м с руки без хвата цевья тупо на ладонь, разброс не понятный но банку из под тушнины без промаха. Стрелял на 70-80м в банку из авт шпаклевки с рук из12 раз 5 в цели, прицел настраивал на 25м .А что пишут про простреленные ведра на вылет у меня холодильник с 15 м не пробивает пули шмель 0.68. Пришла ГП жду манжеты новые , родная дубовая , хочу точнуть из второпласта ради пробы или посоветуйте где купить человеческие .
Stalingradec 82
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Волгоград

Сообщение Stalingradec 82 »

Добрый вечер, купил Хатсан 125 "F" как говорят ослабленный 01.11.2012 г. удосужившись до этого не почитать о нем отзывов в нете), если бы почитал не купил бы. Купил по цене 7500 руб. в комплекте манжета и пружина. Пружину не менял. решил опробовать и практически без пристрелки сбил 3 воробья метров с 10). С 5 метров выстрелил в стеклянную бутылку из под пива - разбил, в фигурную из под водки - только бздынь, бутылка цела. ну да ладно. Учтя мнение что дешевая оптика быстро умирает, чтобы проверить вообще способность своего хатсана метко стрелять взял прицел "Bushnell" за 1500 р. При попытке пристрелять легкими 0.45гр. пульками результат не айс на свежем воздухе не вышло, отправились в тир, в тире с упора на расстоянии 15 метров разброс около 15 см. и более результат не постоянный. В расстроенных чувствах еду домой. На следующий день поделившись неудачейс товарищами один из них пытается снова его пристрелять, купив пули шмель, 0.68гр., почти тоже самое только разброс меньше. сначала думал поменять его, ну да ладно, вчера поехал к отцу в деревню распечатал мишеней ворон)) и купил пули потяжелее шмель 0.98 гр. Сегодня начинаю стрелять по мишени с расстояния 10 м. первых 3на 1 час в 2 см от центра (белый круг диаметром в 5 рублевую монету", хотя ветерок с лева, покрутив маховички оптики, попытка и 3 попадания над центром, немного опустив регулировкой прицел, с третьей попытки отправляю две пульки в центр одна на грани))) обрадовался что все нормально и винтовка в поряде, пошел по воробьям-5 шт за 30 мин)), при заходе в дом осмотрел винтовку и епть настроение на 0(((. При осмотре была выявлена вертикальная трещина на ложе в районе где навинчивается пробка на поршень. Завтра понесу в магазин, этож начнется "Вы его роняли" и все такое но он чистый не царапинки. Вот такой итог.
eleks25
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 10:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение eleks25 »

Здравствуйте! Подскажите подойдет ли прицел SCP-416AOMDLTS Прицел LEAPERS 5Th Gen 4-16*50 для Hatsan 125 Snipеr c ГП? Верней проживет ли он? или лyчше SCP-394AOMDLTS Прицел LEAPERS 5Th Gen 3-9*40? разница в 500рyб
eleks25
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 10:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение eleks25 »

Добрый день! приобрел вчера Хатсан 125 Sniper, самостоятельно поменял пружину на ГП повозившись конечно с Quadro Triggerом. Собрав все, задался вопросом, а надо ли было менять заводскую манжету поршня, на ту которая идет с усиленной пружиной? Просто еще раз разбирать и собирать ради посмотреть не хочется)
Аватара пользователя
BulavaPlus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:08
Страна: Российская Федерация

Сообщение BulavaPlus »

Подарили в середине августа, поменял сразу пружину на усиленную. На даче действительно пробивает жестяные советские ведра. В целом доволен, но владелец явно должен быть с прямыми руками. Лопнул болтик автоматического предохранителя, в лесу зарядил и не смог выстрелить. Высверлил, вкрутил новый. Еще постоянно откручивается болт, на который прикручивается ствол. Посажу его позже на фиксатор резьбы. Поставил прицел липерс 4 на 32, 500 отстрелял и он живой. Винтом доволен, для развлекушки самое оно
Andre65
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 10:15
Страна: Российская Федерация

Сообщение Andre65 »

Доброго времени суток.Купил недавно Хат 125.Отволок на дачу.Пока что ничего с ним не делал,все нет времени.Не удержался,пострелял на ослабленной пружине.Дизеля не было.о.49 вылетают и метра на пять попадаю по пивным банкам.Пули которые потяжелее в стволе так и остаются.чуть протолкнешь и полетели в путь дорогу.Приклад говорят что длинноват.Попробовал ради интереса удлинить приклад прилагаемыми вставками.При моем росте 182,стало удобнее.Общие впечатления из коробки,положительные.При наличии времени поставлю правильную пружину.Просьба сильно не пинать.Я тут новичок.Просто поделился своими впечатлениями.
Stas 1808
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение Stas 1808 »

Хатсан 125 -купил осенью 2015 ,настрелял около 2000,
подсела пружина-
недавно поставил ГП на 200 атм и оптику липерс 4*32(китай) 3,5 т р
Первый (-)
от оптики удовольствия не успел получить - после 3 выстрела пули полетели непонятно куда
снял потряс, линзы болтаются!
Второй - (-) тяжеловат!
В остальном все нравиться!

Не могу найти "красную"стекловолкно? на мушку (кто то из друзей разбил)
И посоветуйте -какую оптику из подешевле можно взять ?
На сегодня мерил -пуля 0,7 325 м/с
semencalmickov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 22:43
Страна: Российская Федерация

Сообщение semencalmickov »

Привет, вычитал тут что 125 Хачиков есть целых 9 модификаций
https://cccp-gun.ru/publ/kakuju_pnevmat ... it/1-1-0-1
Так вот, меня интересует на сколько необходима на этой винтовке планка Вивера или Пикатни, чи как, немного путаюсь в названии.
Спрашиваю потому что Hatsan 125E на 2500 руб дешевле чем другие модификации.
Есть ли от оптики прок на этой винтовке?
ВладимирХантер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 19:09
Страна: Российская Федерация

Сообщение ВладимирХантер »

не такой уж и плохой ствол как о нем пишут, на фото мои кучи с 50 метров, прицел Leapers, пульки JSB diablo 0,86? фото сделано в прошлом году, покупался хатсан в 2012 в магазине. все кто спорит о точности, забывают что среди огнестрельных винтовок кучность 1 моа считается очень хорошей, а требовать такой точности от ППП глупо как минимум. судя по фото у меня получилось где-то 2 моа, да так получается не всегда
Вложения
Фото-0025.jpg
Фото-0024.jpg
Фото-0023.jpg
Фото-0022.jpg
demon967922
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2022, 19:42
Страна: Российская Федерация

Сообщение demon967922 »

подскажите где можно купить мушку для hatsan air tact ed весь интернет облазил такое ощущение что на него их вообще не продают выручайте
Ответить

Вернуться в «ППП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя