Где в Москве есть выбор продукции Стич Профи ?

СТИЧ ПРОФИ
Ответить
ZloyYogurt
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 01:20

Сообщение ZloyYogurt » .

Кто где видел в магазинах?
Нужна пара кобур для т-12. Стич Профи с виду устраивает.
Хотелось бы в руках повертеть перед покупкой.
Lexsus75
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 22:22

Сообщение Lexsus75 » .

ZloyYogurt писал(а): Кто где видел в магазинах?
Я покупал вот в этом магазине - ARMYSHOP.RU, но сейчас на сайте у них написано, что филиал армейского магазина в физическом мире временно закрыт. Можно только заказать.
Еще видел в Климовске, но это уже не совсем Москва.
ZloyYogurt писал(а): Хотелось бы в руках повертеть перед покупкой.
Я себе купил несколько кобур и сумку от Стич Профи, очень доволен качеством, так что в принципе можете и сразу заказывать, я думаю, не разочаруетесь.
KomEsk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 12:08

Сообщение KomEsk » .

На ВВЦ пав. 71 и 10 есть 2 филиала Армейского магазина, выбор широкий. Насчет качества соглашусь целиком и полностью Lexsus75, не прогадаете!
Condor412
Поручик
Поручик
Сообщения: 4515
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:16

Сообщение Condor412 » .

На ВВЦ пав. 71 и 10 есть 2 филиала Армейского магазина
А работают они? А то на их сайте вроде как сказано что из физического мира они переместились в астрал, то есть, тьфу... в виртуал... не охота туда проста так скататься, не самый ближний свет....
KomEsk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 12:08

Сообщение KomEsk » .

Работают,лично там был позавчера, с 10 до 18...
Condor412
Поручик
Поручик
Сообщения: 4515
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:16

Сообщение Condor412 » .

Работают,лично там был позавчера, с 10 до 18...
Спасибо, завтра скатаюсь к ним поищу кабуру для Т-12, а то обидно "машинка" есть а лежит дома, носить не в чем. О результатах отпишусь :) Думаю будет всем ищущим интересно....
KomEsk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 12:08

Сообщение KomEsk » .

Рад был помочь! =)
Condor412
Поручик
Поручик
Сообщения: 4515
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:16

Сообщение Condor412 » .

Был на ВВЦ. Там нет. Под более массовые ПМ и всякие "ТТ" полно. Так что продолжаю поиски.
KomEsk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 12:08

Сообщение KomEsk » .

Я выбирал себе кобуру под ПМ-образный, так что на остальные внимания особо не обращал... Может вам стоит созвонится с Armyshop.ru(на их сайте есть адреса и телефоны магазинов) и поинтересоватся о наличии кобуры в их филлиалах конкретно под ваш пистолет... Или могу глянуть завтра и себе кобуру и для вас поинтересоватся...
Condor412
Поручик
Поручик
Сообщения: 4515
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:16

Сообщение Condor412 » .

Может вам стоит созвонится с Armyshop.ru(на их сайте есть адреса и телефоны магазинов)
Да, видел. Попробую созвониться завтра. В принципе если у них есть самовывоз, то меня вполне это устроит.
Lexsus75
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 22:22

Сообщение Lexsus75 » .

Condor412 писал(а): В принципе если у них есть самовывоз, то меня вполне это устроит.
Я в Armyshop.ru пару месяцев назад покупал две кабуры, за доставку платить не хотелось и договорился с ними на самовывоз. Самовывоз был из Ясенево, что мне очень было удобно. Только телефон на сайте у них не отвечал (я так понял он еще с их магазина там остался), так что составляйте им заказ на сайте, они перезвонят и договоритесь на самовывоз.
А вообще, в Климовске (Темпган), продаются кабуры СтичПрофи по цене 400-500 руб. (но и подороже тоже есть). Я как туда приезжаю, мне прям "обидно" становиться, я покупал четыре кабуры по 720 руб (в Armyshop). Вообще Темпган "загадочный" магазин в плане цен :-). Как туда приезжаю, все время, "удивляюсь" :-)
ZloyYogurt
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 01:20

Сообщение ZloyYogurt » .

Lexsus75
А в Темпе есть для тэшек кобуры?.
Месяц назад там были только для ПМ ..по крайней мере поясных для тэшек не было.
Я тут прикупил по случаю "внутриштанную" 14 модель за 590 рублей в охотнике рядом с работой при том, что на офсайте производителя она стоит дороже.
В магазине мне объяснили, что следующий завоз у них будет по большим ценам т.к. производитель приподнял малость.
Возможно этим и объясняются хорошие цены в темпгане.. завоз давно был.. до подорожания.
Lexsus75
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 22:22

Сообщение Lexsus75 » .

ZloyYogurt писал(а): А в Темпе есть для тэшек кобуры?.
Ну это Вы им позвоните и спросите, телефоны у них на сайте есть.
ZloyYogurt писал(а): Возможно этим и объясняются хорошие цены в темпгане.. завоз давно был.. до подорожания.
Дело в том, что там не только на продукцию СтичПрофи такие низкие цены ;-)
ZloyYogurt
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 01:20

Сообщение ZloyYogurt » .

Мне уже не надо )
Аватара пользователя
rxtu
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 14:41
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение rxtu » .

У меня есть небольшой выбор продукции от СтичПрофи. Но в основном пластик.
пацифист
Полковник
Полковник
Сообщения: 17903
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 20:11
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение пацифист » .

Тот же вопрос-где бы в Москве посмотреть продукцию Стич Профи перед покупкой ?
AndreyK1994
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 май 2012, 14:33

Сообщение AndreyK1994 » .

Shooter-Man
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 18:27

Сообщение Shooter-Man » .

Господа ну зачем так много ссылок? на официальном сайте Стич Профи указан шоурум в Москве с координатами и телефонами, если официальный сайт дает такую обширную информацию о его представителе в Москве то думаю нужно послушать. Меня зовут Марат Сутаев я являюсь представителем Стич Профи и приглашаю Вас в наш шоурум по адресу Шарикоподшипниковская 13 стр 65 все наши координаты указаны как на сайте Стич Профи так и на сайте http://www.shooter-man.ru/ я сам занимаюсь практической стрельбой, судья IPSC, уже очень давно тренирую как с длинно стволом так и с короткостволом в стрелковом клубе "Тактика", могу посоветовать какие то изделия так как сам практически все из продукции опробовал сам. Покупайте товары только там где сотрудники сами разбираются в том товаре который продают. Очень часто бывает так что сотрудники каких то магазинов даже не знают с какой стороны подойти к оружию)))
Надеюсь кто пользовался услугами моего магазина отпишуться тут и подтвердят мои слова.
Кстати все скидки которые у Вас в магазине Стич Профи действуют так же и у нас
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей