Снаряжение для стрелков IPSC

СТИЧ ПРОФИ
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

перемещено из IPSC
Предлагаю пластиковую кобуру под ПМ, идеально подходящую для IPSC.
Пистолет удерживается в кобуре за счет конструкции, где сама кобура выполняет роль пружины, удерживающей оружие. Конструкция предполагает установку кобуры практически под любым углом к поясу. Крепеж на ремень расчитан на ремень шириной 50 мм.
Изображение
ТоварищЧ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 19:33

Сообщение ТоварищЧ » .

Вы б лучше для стрелков ремни и кобуры для Викинга предложили. Паучеры всякие, там....Продукция специфичная ,кто попало не делает.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Пожалуйста, паучер для практической стрельбы под 4 обоймы Викинга. Регулировка наклона всех 4 обойм. Снимается и одевается на ремень без расстегивания самого ремня. Паучер выполнен из хороших импортных материалов. Цена 1260 рублей. Кобуру на днях сфотографирую. Какие ещё есть вопросы? Задавайте. Под лежачий камень вода не течет....
Изображение
kotkov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 20:23

Сообщение kotkov » .

Спасибо конечно, но пластиковые кобуры в ормагах у нас по 600р.(стич профи),а почему Вы не предлагаете паучеры которые у Петрова продаются? Ведь вашего же производства, да они и поинтереснее будут. Кстати стоят 950р.
Стич профи пластиковые кобуры под Викинг не собирается в производство запускать?
WWW.POPPER.RU
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 02:14

Сообщение WWW.POPPER.RU » .

За 600 рэ это еще из старой (не очень) пластмассы. Сейчас пластик по качеству лучше стал...
Паучеры сейчас новые будут, когда будут StichProfi фотку выложит... наверно.
А по пластиковым кобурам под Викинг... наберитесь терпения и все будет...
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Я не совсем понял о каких паучерах идет речь. Если можно ссылочку.
Пластиковые кобуры под Викинг пока в разработке. Не можем победить технологию. Но есть новая кобура под Викинг из кожи. Сейчас в "обкатке".
Заказали специально кожу 5 мм в Италию. Она после формовки как фанера встает, ни хуже пластика держит.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Кстати 600 рублей за пластик это уже из области фантастики. Они там лежат потому что слишком специфические и операм они не нужны.
LAW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 15:43

Сообщение LAW » .

kotkov писал(а):а почему Вы не предлагаете паучеры которые у Петрова продаются? Ведь вашего же производства,
По тому, что права на их продажу Петрову и пренадлежат.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Прошу прощения, я так и не могу понять о каких паучерах идет речь. Дайте ссылку, посмотреть о чем идет речь.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Теперь о Петрове.
На стадии разработки у нас с Александром Ивановичем был подписан договор об эксклюзивных правах на продукцию STICH PROFI для IPSC фирмы ПОЛИГОН, г.Челябинск. И если бы не энтузиазм Петрова, то вряд ли мы вообще раскачали эту тему. Сколько денег он выкинул за разработки вспомнить страшно. Каждый образец переделывался по нескольку раз, а это все время и опять же деньги. Поэтому и договор был подписан.
В этом году мы договор с Александром Ивановичем пересмотрели и свои эксклюзивные права он снял. Поэтому можете обращаться хоть к нему, хоть к нам. Цена одна. Для оптовиков имеется отдельное предложение.
Кстати надо отдать должное еще одному "толкачу" этого направления. На этом форуме он появляется под ником WWW.POPPER.RU. Тоже "больной на голову" (в хорошем смысле слова) стрелок IPSC.
ТоварищЧ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 19:33

Сообщение ТоварищЧ » .

И мы его знаем
Seppo-K
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 10:36

Сообщение Seppo-K » .

..Крепеж на ремень расчитан на ремень шириной 50 мм...
Если это застёжка Large Tek-Lok, судя по фото так и есть, то вынув проставку, можно поставить и на ремень 58-60мм.
паучер для практической стрельбы под 4 обоймы Викинга
Извиняюсь конечно, но наверное под 4 магазина. У "Викинга" нет обойменного питания....
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Максимальная ширина ремя (без деформации) по защелке 57 мм. А по магазинам, Вы конечно правы. Прошу прощения за безграмотность.
Makaroff
Поручик
Поручик
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:45

Сообщение Makaroff » .

А вот интересно, под хорхе металлический нет ли в мыслях ( планах)начать делать кабуры IPSC ?
Rushiy
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 15:57

Сообщение Rushiy » .

Makaroff писал(а): А вот интересно, под хорхе металлический нет ли в мыслях ( планах)начать делать кабуры IPSC ?
я стесняюсь спросить: А зачем???

------------------
У меня нет мании величия - я просто системный администратор...
Makaroff
Поручик
Поручик
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:45

Сообщение Makaroff » .

Rushiy писал(а): я стесняюсь спросить: А зачем???
Да все просто как божий день : регулярно проводятся матчи-соревнования по правилам МКПС из травматического оружия, многие стреляют из хорхе - будет востребовано.
Или с вашей т.з. стрелять на матче из резинострела ( и вообще просто тренироваться по IPSC на резине ) недостойно для члена МКПС, я вот считаю что достойно, хоть и сам член МКПС :P
Rushiy
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 15:57

Сообщение Rushiy » .

нет ну почему же тренировки это вобщем правильно наверно...
но насколько это будет востребовано? сколько штук Вы лично гарантировано продадите? :)
"спрос рождает предложение"

------------------
У меня нет мании величия - я просто системный администратор...
Makaroff
Поручик
Поручик
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:45

Сообщение Makaroff » .

Rushiy писал(а):нет ну почему же тренировки это вобщем правильно наверно...
но насколько это будет востребовано? сколько штук Вы лично гарантировано продадите? :)
"спрос рождает предложение"
Вербуете ?? :)можно опросничек сделать по тому, нужны ли кабуры..
Лично мне не очень нужна-я хоуговскую "рельсу" использую ( но она денег хорошо стоит), а так по наблюдениям под металич. хорхе вообще нету быстрых пластиковых кобур в продаже , кот. можно купить у нас в России ( и по адекватной цене), а люди ( и их много ) очень хотят пользовать на матче быстрые кобуры :P
ЗЫ : И подсумки я тоже юзаю полигоновские кстати :)
Rushiy
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 15:57

Сообщение Rushiy » .

Makaroff писал(а): ( и по адекватной цене), а люди ( и их много )
1. что есть "адекватная цена" цифры пожалуйста
2. сколько "их много" точнее в цифрах.
Makaroff
Поручик
Поручик
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:45

Сообщение Makaroff » .

Rushiy писал(а): 1. что есть "адекватная цена" цифры пожалуйста
2. сколько "их много" точнее в цифрах.
На мой взгляд так :
1) кобура в районе 800-1000 руб ( а не как таже рельса хоуговская от 4000 руб)
2) людей опять же кому м.б. интересно из стрелков человек 10-15 точно ( но не факт что купят ) я под этим не подписываюсь
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Makaroff писал(а): А вот интересно, под хорхе металлический нет ли в мыслях ( планах)начать делать кабуры IPSC ?
Непосредственно сейчас (я имею ввиду в этом месяце) идет работа над кобурой под Хорхе (металлический). Если с формой все будет в порядке, то кожанную кобуру для IPSC изладить можно без проблем. С пластиком пока не получается.
kotkov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 20:23

Сообщение kotkov » .

Кстати Хорхе отлично встает в финскую кобуру спортивную под Викинг.
Кез
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:43

Сообщение Кез » .

По поводу резинострелов. ИМХО. Для резинострелов рынок больше. их много на руках. и стреляют часто. И даже на соревнованиях :)
Rushiy
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 15:57

Сообщение Rushiy » .

Кез писал(а): Для резинострелов рынок больше. их много на руках.
вы серьезно считаете что все владельцы резинострелов часто и много стреляют и всерьез заинтересуются спортивной кабурой?
90% владельцев резинострельного оружия удовольствуются наплечной кабурой и все остальное считают извращением.
Makaroff
Поручик
Поручик
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:45

Сообщение Makaroff » .

kotkov писал(а):Кстати Хорхе отлично встает в финскую кобуру спортивную под Викинг.
Да не вопрос, он и в хоуговскую рельсу отлично встает ( как и любой габаритный пистоль), вопрос в цене кабуры-надо что то хорошее, в пластике в ценовом диапазоне 800-1000 руб.
так почему б стичпрофи такую не начать изготвливать ?
я к тому что спрос на них будет точно .
Garry888
Поручик
Поручик
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 04:20

Сообщение Garry888 » .

kotkov писал(а): Кстати Хорхе отлично встает в финскую кобуру спортивную под Викинг.
Фото можно? У меня фиксируется спусковая скоба но ствол болтается - надо что-то прикручивать. Интересно посмотреть на фото.
Makaroff
Поручик
Поручик
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:45

Сообщение Makaroff » .

Rushiy писал(а): вы серьезно считаете что все владельцы резинострелов часто и много стреляют и всерьез заинтересуются спортивной кабурой?
90% владельцев резинострельного оружия удовольствуются наплечной кабурой и все остальное считают извращением.
Абсолютно серьезно : наш клуб ССК ХОРХЕ как раз ведет "культуру в массы"( на мой скромный взгляд) ,т.е. развивает стрельбу по правилам IPSC на резинострелах и кол-во интересующихся и хотящих заниматься стрельбой людей только прибавляется.
Только что прошли соревнования , чел 50-60 было - статистику наблюдений хотите( примерную):
я с хорхе ( не считая наших стрелков с номальными быстрыми кабурами ) насчитал навскидку человек 20 с обычными кобурами кожанными ( хорошо если рашидовская открытая, она хоть более менее как то быстрая)...
Думаете эти люди (видя реальное преимущество быстрых спортивных кабур на соревнованиях) не хотят их себе купить ??
Хотят-но на дорогие от 4000 руб средства есть не у всех далеко.
Надеюсь обосновал :P
Viking24rus
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 05:58

Сообщение Viking24rus » .

Абсолютно серьезно : наш клуб ССК ХОРХЕ как раз ведет "культуру в массы"( на мой скромный взгляд) ,т.е. развивает стрельбу по правилам IPSC на резинострелах и кол-во интересующихся и хотящих заниматься стрельбой людей только прибавляется.
- подскажите, почему используете правила IPSC, а не IDPA? ИМХО, Правила IDPA на порядок ближе к концепту соревнований из резинострельного оружия.
ULD
Поручик
Поручик
Сообщения: 5916
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 15:16

Сообщение ULD » .

Если стрелять на соревнованиях МКПС , однозначно надо использовать спортивную кобуру .
Это и удобство и безопасность и время :)
ЗЫ
А вот для стрельбы по правилам IDPA она не сильно подходит .
Makaroff
Поручик
Поручик
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:45

Сообщение Makaroff » .

Viking24rus писал(а):- подскажите, почему используете правила IPSC, а не IDPA? ИМХО, Правила IDPA на порядок ближе к концепту соревнований из резинострельного оружия.
Пока используем IPSC ввиду того что у нас многие стрелки члены IPSC, скоро надеюсь появятся уже 2-3 судьи :P
IDPA тоже планируем развивать, как показали пробные IDPA соревнования по резине, кот. были в Мытищах -за исключением некоторых моментов ( смена магазина, перезаряжания, запрет спорт. кабур и т.д.,счет, мишени ) ,ИМХО, практически тоже самое.
Я к тому, что в принципе нет дикой разницы ,опять же имхо, чему учиться для стрельбы ( IPSC или IDPA).
А концепция правил IDPA конечно же более близка к самообороне.
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость