Соревнования с травматикой в санкт-петербурге

Модератор: SStown

Makaroff
Поручик
Поручик
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:45

Сообщение Makaroff » .

Блин,Питерцы, давно бы сделали уже..простое что-то,на 3-4 упражнения .
Начлаг
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:21

Сообщение Начлаг » .

Готов поучаствовать.Информируйте.
Sardi
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:11

Сообщение Sardi » .

Вписался бы.
mitrush
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 17:19

Сообщение mitrush » .

Во время каждой тренировки в БСЦ вижу валяющиеся гильзы 10х28Т. Соответственно, кто-то регулярно стреляет из травмы.
Пару лет назад, купив Т-10, я тоже хотел организовать что-то вроде соревнований и для начала создал тему в одном из разделов. В итоге ходили в тир раза три, собиралось около 10-15 человек. До соревнований так и не дошли, просто пострелушки получались, думал позже организовать, когда какие-то навыки появятся у стрелков. Однако потом мне стало интереснее стрелять в IPSC и тема заглохла.
Для организации подобного мероприятия нужно не много, а именно человек, готовый взять на себя функции организатора. Т.е. создать тему на форуме, провести перепись желающих, забронировать галерею в тире и договориться с администрацией насчет инструкторов и судей, придумать и заранее подготовить упражнения. Почитав отклики в этой ветке, становится ясно, что никто не хочет взять на себя эти заботы. Пока такой человек не появится, мысль не превратится в дело.
Касательно аббревиатур, по правилам IPSC это будет или IDPA, да пусть хоть даблъюбиси, большинству стрелков, я уверен, все равно. Лишь бы снаряжение повседневное, чёткая организация соревнований и соблюдение мер безопасности было обеспечено.
IvanSpb75
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:37

Сообщение IvanSpb75 » .

Попытка организоваться.
Интересующихся прошу отписаться.
В Питере - что-то, типа клуба любителей резинострела - существует?
Ответить

Вернуться в «IDPA»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя