[История T10, первая тема] Если бы было возможно, купили ли бы Вы К-100?

Продукция Grand Power (Словакия)

Модератор: SStown

Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

tem писал(а):Купил. Хоть и не очень можно было :-)[/URL]
Расскажи о впечатлениях
K100
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 31 янв 2004, 11:56

Сообщение K100 » .

Привет Александер :-)
Спасибо за покупку нашево К100
вижу, што посилка к Вам пршла очен бистро :-)
Надеюс, што ползование нашим К100 вам дает толко наслаждение.
с уважением
Ярослав

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы тем:
[Б]Купил. Хоть и не очень можно было :-)
Jevgeni
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 02:29

Сообщение Jevgeni » .

tem писал(а):Купил. Хоть и не очень можно было :-)
//popgun.ru/files/g/223/orig/568711.jpg
В Тарту завезли?
tem
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 21:46

Сообщение tem » .

По ощущениям очень неплох, по моей руке в самый раз. Мне предложили взять уже с новой рамкой, думаю, что не прогадал. Чуть позже, после регистрации, отчитаюсь по-полной. А то пока даже патронов в этом калибре нет.
tem
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 21:46

Сообщение tem » .

Jevgeni писал(а): В Тарту завезли?
Увы, нет. Я обломился в прошлом году с ДХ, еле деньги от них обратно получил. Так что пришлось действовать в индивидуальном порядке.
Jevgeni
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 02:29

Сообщение Jevgeni » .

tem писал(а): Увы, нет. Я обломился в прошлом году с ДХ, еле деньги от них обратно получил. Так что пришлось действовать в индивидуальном порядке.
ДХ - понятно.А то я уже собрался в Тарту гнать. :)
Ок
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 14 май 2006, 03:24

Сообщение Ок » .

Да, парни, читаешь Ваши посты - и радуешься за Вас. А за нас - сердце кровью обливается... Стреляем из рогаток, блин... :(
Ярослав, общество возлагает на Вас большие надежды! По сертификации и введению на российский оружейный рынок нового травматического пистолета. Калибра '50. (Всякие там модели для спортивной стрельбы никому тут особенно не нужны - во-первых, чиновноки их не пропустят, а во-вторых- слишком мало занимающихся этим видом спорта). А вот полуавтоматическая модель калибром '50 завоюет рынок и принесёт Вам немалые дивиденты.
P.S. А Вы с рождения в американии живёте? :)
------------------
"Господь Бог создал людей, а С.Кольт уравнял их в возможностях".
K100
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 31 янв 2004, 11:56

Сообщение K100 » .

Привет Дружок.
приыдется надется, што и в Россиыи позволят настаяшчие пистолеты ...
Спасибо за искренние слова. Мы будем старатся оправдат доверие.
Хочу представит первиы образец пистолету- резинострела с рабочим названием
ГРАНД ПОWЕР ГПТ10 Трауматиц на выставке в Нурнбергу. он будет на 9ммПА патроны, так как и К100/П1 работают на 9х19 патронах.
и если догоримся с АКБС про резиновие патроны калибра 45, или 50, то зделаем модел и под ети патроны( Дело вот в чем : у меня оружеыниы завод, не патронный, и я должен имет на руках патроны , штоб к ним сконструироват пистолет....
кто вам сказал, што я в америке ???
Кто сказал, што я в Америке живу ? :D
Я СЛОВАК, живу в СЛОВАКИИ, последнеы крепости СЛОВЯНСТВА :-)
Словакиа- бывшая страна Чекословакии имеет очен хорошие законы по огнестрелу.и много иностранцев у нас приобретает гражданство, штоб могли имет пистолет легално :-)
Если интересна, приезжаыте в гости. из москви ето 2000км поездом,
номер в пенсионе у нас с 400Крон /1крона =1.2 Рубла/ и можете у нас пострелят, из чево хочете : ПП Томпсон - 45 калибр,ППШ41, пулемёт Вз59, пистолеты К100 , ПП Скорпион, ....
огнестрел даю безплатна, толко патроны надо оплатит....
С уважением
Ярослав
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Ок:
[Б]Да, парни, читаешь Ваши посты - и радуешься за Вас. А за нас - сердце кровью обливается... Стреляем из рогаток, блин... :(
Ярослав, общество возлагает на Вас большие надежды! По сертификации и введению на российский оружейный рынок нового травматического пистолета. Калибра ь50. (Всякие там модели для спортивной стрельбы никому тут особенно не нужны - во-первых, чиновноки их не пропустят, а во-вторых- слишком мало занимающихся этим видом спорта). А вот полуавтоматическая модель калибром ь50 завоюет рынок и принесёт Вам немалые дивиденты.
П.С. А Вы с рождения в американии живёте? :)
[/Б][/QУОТЕ]
Ок
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 14 май 2006, 03:24

Сообщение Ок » .

Спасибо, за приглашение, "Дружок"! :D
Всерьёз подумаю о то, чтобы съездить к вам с в Словакию в будущем.
А резинострел ждём с нетерпением! И патроны 12,7 мм - продавливайте! Этих ребят с наших патронных заводов если не тормошить, так они ещё 33 года с печи не слезут.
------------------
"Господь Бог создал людей, а С.Кольт уравнял их в возможностях".
Ок
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 14 май 2006, 03:24

Сообщение Ок » .

P.S. Жалко. что у вас там нет морского побережья, а то можно было бы совмещать приятное с приятным - и купаться, и загорать, и стрелять!
Просветите - в каких ещё европейских странах граждане имеют законное право владеть короткоствольным оружием самообороны? Знаю про Эстонию, Латвию, Литву, Молдавию. И Словакию. А какие ещё? Написано ли об этом где-то на форуме?
K100
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 31 янв 2004, 11:56

Сообщение K100 » .

Хот и моря у нас нет, ест волшебние горы - ТАТРЫ, не хуже швеыцарских алп. и много русских к нам в гости именно из за ети горы приезжает :-)
Если я хорошо знаю, то во всем ЕУ кроме Великобритании можна имет пистолет. но в многа странач ево нелзя носит для самообороны.
у нас да, в Чэии, прибалтике , Молдове, Италии, Болгарии, Греции , Германии тоже....

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Ок:
[Б]П.С. Жалко. что у вас там нет морского побережья, а то можно было бы совмещать приятное с приятным - и купаться, и загорать, и стрелять!
Просветите - в каких ещё европейских странах граждане имеют законное право владеть короткоствольным оружием самообороны? Знаю про Эстонию, Латвию, Литву, Молдавию. И Словакию. А какие ещё? Написано ли об этом где-то на форуме?[/Б][/QУОТЕ]
K100
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 31 янв 2004, 11:56

Сообщение K100 » .

Спасибо за Инфо.
да, наш резинострел собственный инициатив. :-)

Привет Ярослав Станиславович,
Сейчас в России сертифицированы как спортивные пистолеты: Викинг, Иж-71 (оба Ижмех), Штайр М9 (Оружейный салон Арсенал).
Крупнейшие фирмы торгующие гражданским оружием: Кольчуга (сейчас сертифицирует Глок как спортивный), упомянутый Оружейный салон Арсенал (обе компании - Москва), в Петербурге - Премиум, Альянс (Альянс тесно сотрудничает с ЦЗ).
Кстати, а кто заказал разработку резинострела для России - неужели по собственной инициативе?
Удачи[/Б][/QУОТЕ]
K100
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 31 янв 2004, 11:56

Сообщение K100 » .

Спасибо за инфо.
Я позвонил в Колчугу, и они даже гаворит са мною нэотели- мол прадают Макарича, значит наш пистолет ненужен.....

Привет Ярослав Станиславович,
Сейчас в России сертифицированы как спортивные пистолеты: Викинг, Иж-71 (оба Ижмех), Штайр М9 (Оружейный салон Арсенал).
Крупнейшие фирмы торгующие гражданским оружием: Кольчуга (сейчас сертифицирует Глок как спортивный), упомянутый Оружейный салон Арсенал (обе компании - Москва), в Петербурге - Премиум, Альянс (Альянс тесно сотрудничает с ЦЗ).
Кстати, а кто заказал разработку резинострела для России - неужели по собственной инициативе?
Удачи[/Б][/QУОТЕ]
K100
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 31 янв 2004, 11:56

Сообщение K100 » .

Говорил я с тарговленным директором Колчуги....
а как можна встречу договорит, если не по телефону ?
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы антарцтида:
[Б]Ярослав, звонить бесполезно. У нас так бизнес не делается (особенно в этой сфере). Самое меньшее - личные контакты с высшими руководителями бизнеса. А еще лучше - через властные структуры.
Удачи[/Б][/QУОТЕ]
CnF
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 18:04

Сообщение CnF » .

K100, поробуйте связаться с Umarex-m лет 5 назад я общался с их генеральным директором, он мне показался разумным человеком, с которым можно делать бизнес.
Игорюха
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 09:37

Сообщение Игорюха » .

купил бы.
если Ярослав выпустит компакт на базе к100 то купил бы тем более.
мечты мечты...
Sha shou
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:26

Сообщение Sha shou » .

Если каждый из заинтересованных поможет хоть в чем-то все будет РЕАЛЬНО
B_F
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 24 май 2006, 17:27

Сообщение B_F » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы тем:
[Б]По ощущениям очень неплох, по моей руке в самый раз. Мне предложили взять уже с новой рамкой, думаю, что не прогадал. Чуть позже, после регистрации, отчитаюсь по-полной. А то пока даже патронов в этом калибре нет. [/Б][/QУОТЕ]

Да да ждем отчета. :)
PM посмотрите
Ок
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 14 май 2006, 03:24

Сообщение Ок » .

2 K100:
С кем менее всего на эту тему имеет смысл разговаривать - так это с представителями Кольчуги. У них с Ижмехом - тандем, и они менее всего заинтересованы в появлении на рынке новых моделей. Ведь каждая новая модель - конкурент Макарычу.
Вообще - зачем Вам разговаривать с представителями магазинов? Когда резинострел будет запущен в производство, тогда и имеет смысл предлагать им готовые изделия. Вначале обычным (не лоббистким) магазинам, а затем, когда Ваш резинострельный К100 будет продаваться в каждом охотничьем, то и кольчужникам захочется приобщиться. Вам, ИМХО, имеет смысл разговаривать с представителями оружейных заводов. Именно этим путем (единственно возможным в данной ситуации) и пошли украинские производители Фортов... Вначале решать вопрос с новым патроном (12.7 мм, твёрдая прессованная резина/металлич.стружка), и затем уже с резинострелом. Хотя - можно и параллельно, чтобы время не терять. Чем раньше будет запущена линия патронного производства и производство нового резинострела - тем быстрее побегут в Ваш карман денежные реки! :)
Что касается обеспечения невозможности стрельбы металл. пулей - идите путем производителей Ратника. Спроектируйте небольшые два штифта (миллиметра по 2 высотой), и оба - в казенной части ствола.
------------------
"Господь Бог создал людей, а С.Кольт уравнял их в возможностях".
K100
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 31 янв 2004, 11:56

Сообщение K100 » .

prototyp GPT10 rezinostrelu :-)
Изображение
K100
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 31 янв 2004, 11:56

Сообщение K100 » .

I Kitayci uzhe nachali vypuskat K100 :-)
AIRSOFT
Изображение
CnF
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 18:04

Сообщение CnF » .

K100 писал(а):prototyp GPT10 rezinostrelu :-)
Затвор случайно не алюминиевый?
Ок
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 14 май 2006, 03:24

Сообщение Ок » .

2 K100:
На фото прототип - GPT10 - выглядит вполне достойно...
Да, ещё одно пожелание: сделать магазин такого размера, чтобы он мог вместить в себя более, чем 10 патронов. По законодательству РФ гражданское оружие - в том числе и травматическое - не должно вмещать более, чем 10 патронов. Но магазин Макарыча после доводки "до ума" вмещает до 12 патронов, магазин Хорхе - до 13.
------------------
"Господь Бог создал людей, а С.Кольт уравнял их в возможностях".
walera
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 18:00

Сообщение walera » .

Нет такого требования к газовому оружию с возможностью стрельбы резиновой пулей, хоть 30 патронов.
K100
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 31 янв 2004, 11:56

Сообщение K100 » .

Затвор Сталний, толка ето первая изготовленная штука - невороненная...
и про магазины : цертифицироват будется с 10 патронным магазином
но ест к нему и 17 патронные магазины , которие будут отделно...
Яро

Затвор случайно не алюминиевый?[/Б][/QУОТЕ]
B_F
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 24 май 2006, 17:27

Сообщение B_F » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы К100:
[Б]И Китаыци уже начали выпускат К100 :-)
АИРСОФТ [/Б][/QУОТЕ]
Вы с китайцами по-внимательней будте. А то Чезеты, Кольты и СИГи они уже выпускают в боевых версиях :-)
K100
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 31 янв 2004, 11:56

Сообщение K100 » .

Да, я знаю.
Они етот аирсофт без нашево разрешения зделали.
и у меня нет сил запретит ета...

Вы с китайцами по-внимательней будте. А то Чезеты, Кольты и СИГи они уже выпускают в боевых версиях :-)
[/Б][/QУОТЕ]
Hartman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12948
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:08

Сообщение Hartman » .

K100 писал(а):Да, я знаю.
Они етот аирсофт без нашево разрешения зделали.
и у меня нет сил запретит ета...
Так из, китайцев - целый миллиард - никто не может с ними что-то сделать... :)
Mr. Qwer
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 02:55

Сообщение Mr. Qwer » .

Думаю, оптимальный вариант - не заморачиваться с существующими оружейными магазинами, а открыть свой. В интернете. Оттуда и продавать (доставка спецпочтой). Полагаю, и дешевле, и проще будет.
K100
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 31 янв 2004, 11:56

Сообщение K100 » .

Очен интересный вариант. но как на ето смотрят российские законы ?
в Еуросоюзе- если будем резинострел ГПТ10 называт ъгазовый писталет под патрон 9ПА- ето без проблем- несчитается оружиейем, и можна продават кому хочеш..... но как ето будет с поставкоы в Россию ?
как Ваша таможня ?
спасиба за идеу
с уважением
Ярослав
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Мр. Qwер:
[Б]Думаю, оптимальный вариант - не заморачиваться с существующими оружейными магазинами, а открыть свой. В интернете. Оттуда и продавать (доставка спецпочтой). Полагаю, и дешевле, и проще будет.[/Б][/QУОТЕ]
Ответить

Вернуться в «Продукция Grand Power»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя