[История T10, третья тема] Вопросы по Т10

Продукция Grand Power (Словакия)

Модератор: SStown

OL KAY
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 14:41

Сообщение OL KAY » .

angol писал(а):...пусть будут три скромные буквы - ГРУ :)
В смысле: "Г(анс)РУ"?
Например: "ГРУ 099" ?
Удачи!
PtDen
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 10:02

Сообщение PtDen » .

Почему-то мне кажется, что не стоит использовать сочетание букв ГРУ, потому как воспринимается эта абревиатура абсолютно однозначно и никак не ассоциируется с ганзой.
С уважением, Денис.
OL KAY
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 14:41

Сообщение OL KAY » .

PtDen писал(а):Почему-то мне кажется, что не стоит использовать сочетание букв ГРУ, потому как воспринимается эта абревиатура абсолютно однозначно и никак не ассоциируется с ганзой.
С уважением, Денис.
Ну и пусть. Кто знает, тот оценит, а остальные пусть теряются в догадках...
Удачи!
Strelok13
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9752
Зарегистрирован: 03 сен 2003, 02:52

Сообщение Strelok13 » .

OL KAY писал(а):По-любому, словацкая "стовка" созвучна русскому "стопка". Ассоциации не очень...
Как раз очень хорошая, во всяком случае для меня, ассоциация. Но не именно стопка, а что-то созвучное, заставляет задуматься и васпомнить, что пистолет из Словакии.
DoctorD
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 20:07

Сообщение DoctorD » .

а на сэконмленные деньги зашкурить и снести в мастерскую затвор - заворонить.
Номера сточить... :P
Не понимаю: что за шум? номера, название, калибр, производитель - указаны на всех пистолетах. Фактически, добавляется два слова и один маленький логотипчик.
hronos
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 17:38

Сообщение hronos » .

LAD: +1
Меня тоже это все напрягает. Может, Ярослав, глядя на наши тут изыскания, решил, что мы еще не определились и ждет окончательного решения?
Ясно, что многие переживают и нервничают из-за отсутствия информации и недостатка терпения.
Мое предложение: давайте скажем Ярославу какой вариант окончательный, дабы наша нерешительность и неопределенность не стали той причиной, из-за которой задержится выпуск лимитированной серии.
По надписям - мне все равно. Лишь бы пистолет был хороший, да и побыстрее. :D
С уважением.
nbx
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 22:43

Сообщение nbx » .

Я полагаю, что Ярослав почитал наши письма и принял решение, на котором и остановится в оформлении. Давайте больше не будем продолжать, ибо это продолжаться может бесконечно, ибо сколько людей, столько и мнений. Уверен, что результат будет хороший.
ok
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 16 май 2002, 02:43

Сообщение ok » .

Так давно пора!Да и тему можно прикрыть.До поры до времени :)
Deepchaos
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 22 май 2006, 02:53

Сообщение Deepchaos » .

А то фильм Гараж уже какой-то развели тут :)
"- Где логотип?
- А я его съел..."
walera
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 18:00

Сообщение walera » .

Разрешат КС - обязательно куплю себе пару К 100, различных модификаций, после Т10 - родной будет пистолет. Главное не оформление, главное - качество, от ограниченой серии жду только качества и доводки, за которое не жаль и 2000 и больше отдать. К100, nbx - вы достойны уважения за правильный подход к работе с потенциальными клиентами при создании нового образца продукции.
PtDen
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 10:02

Сообщение PtDen » .

Если честно, то я как маркетолог могу со всей ответственностью заявить, что этот случай можно вносить в учебники как пример по разработке нового продукта и формированию торговой марки на новом рынке! Действительно уникальный случай. Я слышал про подобные случаи, но в них были только элементы того, что мы видим здесь. Ярославу, Никите и всем причастным за это огромное спасибо, почтение и уважение! Они проявили себя отличными людьми с человеческой точки зрения и хорошими бизнессменами с отличными деловыми качествами, которые не боятся делать что-то новое и не боятся трудностей на пути.
Это так, порыв души, можно сказать.
С уважением, Денис.
Дум
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 08:58

Сообщение Дум » .

Что-то уже начинают меня эти все надписи и логотипы сильно угнетать, если лазером (т.е. - получается -СВЕТЛЫЕ), со всех сторон...
Очень опасаюсь сходства (для меня лично)с автомобилем, например - Мерседесом, у которого в дополнение к обычной эмблемке - на боку написано" Мерседес Е 500, made in Germany. Клуб любителей автомобилей. -и значёк собрано в Калиниграде. Выпуск ограниченной партией" и- всё это здоровенными буквами, с ладонь величиной...
Не, я конечно понимаю... , я даже как-то видал в подмосковье милицейскую машину с рогами быка (коровы?) на капоте, с бахромой внутри вокруг стекла и монетками по периметру всего лобового...
Вроде в арабские страны поставляют вышеупомянутые же Мерседесы с эмблемой во всё решётку радиатора -величиной с обеденную тарелку...
Уже хочется затаиться, выждать годик, а потом просто купить тупо в магазине Т10 стандартный, плюнув на номера всякие, а на сэконмленные деньги зашкурить и снести в мастерскую затвор - заворонить.
+1
+1
Хватит уже красоту наводить. Где пистолеты?
Bolzen
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 12:03

Сообщение Bolzen » .

prva stovka +1
Mr. Qwer
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 02:55

Сообщение Mr. Qwer » .

Позвольте полюбопытсвовать, в инструкции будет строчка про то, что для использрвания патронов 9РА технических преград нет?
ok
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 16 май 2002, 02:43

Сообщение ok » .

Mr. Qwer писал(а):Позвольте полюбопытсвовать, в инструкции будет строчка про то, что для использрвания патронов 9РА технических преград нет?
Конечно нет... Иначе бы еще пара долов и пропилов появилась бы... :)
Mr. Qwer
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 02:55

Сообщение Mr. Qwer » .

В Стиле (Сталкере?) вроде писали про оба калибра, и ничего...
Дум
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 08:58

Сообщение Дум » .

вопрос к знающим людям - насколько я помню, Ярослав заказал стволы уже около 2 недель назад, - сколько обычно уходит время на их изготовление (хотя я так полагаю это зависит от производителя), и сколько примерно уйдёт времени на их транспортировку в Россию и в часности в АКБС.
Ломастер
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 15:05

Сообщение Ломастер » .

Стволы уже делаются. А срок готовности пока не менялся - это по-прежнему октябрь месяц, если не будет каких-либо задержек. Осталось потерпеть совсем немного, 3-4 недели(оптимистическая оценка?!), наверное...
Ronin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 06:23

Сообщение Ronin » .

Да пускай делает хорошо не торопиться, в первый раз всегда столько головняков вылазит, что надо не давить на человека, а пожелать удачи :) я спокойно вытерплю лишних 3-4 недели :)
Strelok13
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9752
Зарегистрирован: 03 сен 2003, 02:52

Сообщение Strelok13 » .

Хотелось бы конечно скорее. На самом деле есть вопрос, если допустим деньги по почте послать за пистолет прямо сейчас, это не поможет приблизить срок :)? Я готов.
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Mr. Qwer писал(а):В Стиле (Сталкере?) вроде писали про оба калибра, и ничего...
В Стиле и Сталкере ствол иной геометрии и из иного материала.
nbx
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 22:43

Сообщение nbx » .

Strelok13 писал(а):Хотелось бы конечно скорее. На самом деле есть вопрос, если допустим деньги по почте послать за пистолет прямо сейчас, это не поможет приблизить срок :)? Я готов.
Нет, конечно. Это никак не приблизит.
------------------
С уважением, Никита.
psq987
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 19:28

Сообщение psq987 » .

Никита, понимаю, что вопросы, пожалуй, преждевременные, но удержаться не могу.
Планирует ли АКБ участвовать в выставке "Оружие и охота" (18.10.2007 - 21.10.2007)? Как думаете, будет ли Т-10 готов к этому времени? И если да, будет ли он привезен на выставку в достаточных количествах, чтобы желающие могли приобрести его в павильоне АКБ?
nbx писал(а):Hexenhammer
Участвовать вроде бы планировали, Т10 не знаю успеет ли...
Если не успеет, то хотя бы опытный образец представлен будет?
AndrewX
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 25 янв 2002, 07:51

Сообщение AndrewX » .

В Грифоне срок называют - первая неделя октября... Про цену молчат как партизаны, скидок по клубным картам делать не хотят...
nbx
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 22:43

Сообщение nbx » .

psq987 писал(а): Если не успеет, то хотя бы опытный образец представлен будет?
Дело в том, что все образцы, которые у нас были, - они все так или иначе "истрачены" на сертификацию. Поэтому если успеют к тому сроку пистолеты - то будут на выставке. Если не успеют, то нет.
------------------
С уважением, Никита.
Ronin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 06:23

Сообщение Ronin » .

nbx писал(а): они все так или иначе "истрачены" на сертификацию
а те что не прошли, тоже остались у сертификаторов ? ну хоть пиленые в виде ММГ, многие думаю хотели бы хотя бы на ощупь попробовать как в руку ложится... реклама опять же среди тех кто не знает о Т10.
nbx
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 22:43

Сообщение nbx » .

Ronin писал(а): а те что не прошли, тоже остались у сертификаторов ? ну хоть пиленые в виде ММГ, многие думаю хотели бы хотя бы на ощупь попробовать как в руку ложится... реклама опять же среди тех кто не знает о Т10.
Ну я не знаю. Может быть. Посмотрим.
Аватара пользователя
KDmitry
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение KDmitry » .

Поставим звучавший ранее вопрос ребром. Будут ли даваться скидки по клубным картам при заказе на сайте АКБС на пистолет и патроны?
Quaestor
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 18:07

Сообщение Quaestor » .

KDmitry писал(а):Поставим звучавший ранее вопрос ребром. Будут ли даваться скидки по клубным картам при заказе на сайте АКБС на пистолет и патроны?
С какой это радости? :)
nbx
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 22:43

Сообщение nbx » .

Про скидки на карты я попозже подниму этот вопрос, конечно. Но вообще, при заказе через Интернет, скидок никогда не было.
Ответить

Вернуться в «Продукция Grand Power»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей