[История T10, шестая тема] Т 10, АКБС прислали счёт на мыло.. :)

Продукция Grand Power (Словакия)

Модератор: SStown

walera
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 18:00

Сообщение walera » .

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС
Собственно прогноз появления лимитированой серии, по их словам, -середина ноября, оплатить предлагают до 22 окрября, стоимость без доставки 17 000 руб (660 $), доставка 350. Уже конкретика, что раует, соответсвенно, делюсь инфой.
Адис
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 15:28

Сообщение Адис » .

Никак прислали письмо с АКБС? Если да то завидую, мне ещё нет... :(
Господа,может ещё кому-то прислали? Отпишитесь плиз...
walera, что ещё в письме написали, условия доставки спецсвязью оговорены?
Mad_snow
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 12:05

Сообщение Mad_snow » .

Тож прислали.
I_AM
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 15:40

Сообщение I_AM » .

таки и мне. Цена...повыше, чем ожидалось. В такую цену не грех и стоимость доставки включить, т.е. "под ключ" у дилеров или на выставке.
walera
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 18:00

Сообщение walera » .

Условия доставки не оговорены, только перечислен перечень документов необходимых для покупки, также указали, что при неоплате или при неподтверждении намерения купить к указанному сроку, товар будет продан другому желающему. Цена на лимитированую серию всего на 2 000 дороже стандарта, 15000 - для не лимитированой продукции конкурентная цена по сравнению с Хорхе, может где будет и дешевле, потому как от АКБС Т 10 магазинам врядли больше 11500 уходит, "лимитед" от АКБС и Ярослава вполне понято стоит дороже, надеюсь цена не только за надписи и номера, но и соответсвующую доводку. Честно скажу мне денег не жаль, пистолет делался Ярославом в соответсвии с нашими пожеланиями, как техническими, так и эстетическими, за что ему спасибо. Буде разрешат КС куплю себе пару К 100, в разных модификациях, из уважения к Ярославу, помимо того, что, по отзывам пользователей, пистолет очень неплох. :)
Crazim
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 19:56

Сообщение Crazim » .

Прислали в 18:04:20 По Москве =) У меня даже инет отвалился. Сейчас по гпрс зашёл.
Камрады, приглядитесь. Подарок нам уже преподнесли :P
Как я понял НДС уже в 17000.
P.S. Эх, решил Спец. Связь. использовать - с работы не отпустят.
Сейчас не понимаю как нужно заполнять договор. На каком основании я действую? бррр... я же частник..
Как проинформировать АКБС об оплате?
И ещё, я что, должен буду на 1 месяц, а то и более, положить своё оружие в сейф? Так как им нужен оригинал лицензии.
Простите за невежество. А счёт я должен в банк нести и оплатить?
Они на нём чего-нить напечатают, и потом я должен вместе с договором его отправить в АКБС? А то как-то смутно в сопроводительном письме написано...и =(
Hulkur
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 11:55

Сообщение Hulkur » .

Друзь мои!
Письмо от АКБС пришло. Вопросы аналогичные Вашим.
Первый, он же главный, если отправить лицензию, то ходить месяц-полтора пустым?
Второй, как оплачивать?
Третий, договора так не заполняются и не имеют особенной юридической силы...
ИМХО, предлагаю продумать порядок оплаты и получения Т 10 без расставания с лицензией, кажется, LAD прав на счет машин едущих по направлению к Н.Новгороду с 5 резинострельщиками на борту...
Dr.Wolf
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 22:44

Сообщение Dr.Wolf » .

Да, без лицензии на месяц-другой оставаться грустно как-то.
belkin1550
Капитан
Капитан
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 21:15

Сообщение belkin1550 » .

Да, без лицензии на месяц-другой оставаться грустно как-то.
Первый, он же главный, если отправить лицензию, то ходить месяц-полтора пустым?
Переходите на газ.болончики
Ни чего не поделаеш
Или отказывайтесь
ok
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 16 май 2002, 02:43

Сообщение ok » .

Да ладно.Делаете копию,заверяете ее в ЛРО,ну а дальше....
DENZZZA
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:05

Сообщение DENZZZA » .

А пришол ответ только на золотую сотню или на все кто заказал???
Цугцванг
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 24 май 2002, 10:49

Сообщение Цугцванг » .

А у меня письма нет :(
Никита, ждать пока или что то уже предпринимать?
aa3
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 06:22

Сообщение aa3 » .

у меня тоже почта пустая :-(
AAG
Капитан
Капитан
Сообщения: 10628
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:53

Сообщение AAG » .

Да, без лицензии на месяц-другой оставаться грустно как-то.
Сходите в ЛРО с ксерокопией лицензии и поставьте на ней (на копии) печати и подпись разрешителя. Пока лицензия будет в АКБС, ходите с копией.
nbx
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 22:43

Сообщение nbx » .

Сейчас узнал: письма ещё не всем отправить успели вчера, сегодня доотправляют. Так что если кому-то не придёт до завтра - пишите в akbs (собака) cek.ru указывайте свой номер и т.д.
------------------
С уважением, Никита.
ok
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 16 май 2002, 02:43

Сообщение ok » .

Не читал.Смарт не хочет.Однако больно муторно.Я счет с ИжАрсенала вообще оплатил по бумажке, просунутой в окошечко сберкассы.А на бумажку от руки перекатал реквизиты и цену.И усе
nbx
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 22:43

Сообщение nbx » .

Вы только не забывайте отвечать на письмо от АКБС.
Коллеги, ответы типа "письмо получил" или "информацию принял" - не имеют смысла, ибо надо от вас получить ответ: по какому варианту будет покупаться пистолет: по варианту спецсвязи (тогда пишите, что оплатите и т.д.), по варианту "сам приеду" или "не нужен мне этот ваш т10, отказываюсь от номера". Будьте более информативны в своих ответах, не заставляйте коммерческий отдел в АКБС опять писать вам и опять спрашивать всё заново. Зачем усложнять процесс?
И обязательно пишите в своих ответах свой зарезервированный номер, это так же убыстрит обработку писем коммерческим отделом.
Если что-то непонятно в процедуре - не надо здесь это обсуждать друг с другом, какой в этом смысл? Лучше позвоните по указанному в письме телефону, обсудите.
Madmen
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:43

Сообщение Madmen » .

Разговаривал по телефону с директором магазина при АКБС. Инфа следующая. До 22-го надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выбрать способ получения и подтвердить намерение купить. Желательно и оплатить, если пока сомневаетесь как именно будете получать. В магазине игрушки появтся в середине НОЯБРЯ. Почта (заказное с уведомлением о вручении) ходит 5 дней туда и 5 обратно. Следовательно, отправив лицензию только тогда, когда игрушки уже будут физически в магазине, без лицензии будем только дней 12-14 (кто спецсвязью закажет). Кроме того, мне сказали, что чуть позже будут и патроны и кабуры. Для LE постараются сразу по желанию при появлении в продаже патронов, предлагать и кабуры. :-)
Адис
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 15:28

Сообщение Адис » .

5 обратно
что значит "обратно"? разве они обратно лицензию не со спецсвязью отправляют? её можно вообще в коробку с пистолетом вложить, по-моему...
я посылал лицензию Экспресс почтой, очень удобно и из Сибири в подмосковье доставляют всего за 3 дня и можно отследить процесс доставки по интернету... но дороговасто...
заказным дешевле но дольше...
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

AAG писал(а):Сходите в ЛРО с ксерокопией лицензии и поставьте на ней (на копии) печати и подпись разрешителя. Пока лицензия будет в АКБС, ходите с копией.
Еще копию лицензии может заверить нотариус.
Дум
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 08:58

Сообщение Дум » .

Кроме того, мне сказали, что чуть позже будут и патроны и кабуры. Для LE постараются сразу по желанию при продаже патронов, предлагать и кабуры.
Вот об этом поподробнее пожалста, а то живём далеко, не знаем ничего...
Madmen
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:43

Сообщение Madmen » .

ОТредактировал. Звиняйте. Не подумал
DM
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:36
Страна: Литва
Откуда: https://www.facebook.com/BestInSea
Контактная информация:

Сообщение DM » .

Спасибо :)
AndrewX
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 25 янв 2002, 07:51

Сообщение AndrewX » .

Получил письмо от АКБС со счетом на оплату Т-10. Радует, что они, судя по всему, уже пришли, несколько огорчила озвученная цена... Еще возник вопрос: какие именно услуги по доставке указаны в счете? Доставка от Ярослава? Или доставка мне домой? Или же под этим подразумевается обработка "золотой серии"? Хотя в общей цене за него это не так уж и важно....
теперь надо срочно добирать до указанной суммы...
nbx
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 22:43

Сообщение nbx » .

AndrewX писал(а):Получил письмо от АКБС со счетом на оплату Т-10. Радует, что они, судя по всему, уже пришли, несколько огорчила озвученная цена... Еще возник вопрос: какие именно услуги по доставке указаны в счете? Доставка от Ярослава? Или доставка мне домой? Или же под этим подразумевается обработка "золотой серии"? Хотя в общей цене за него это не так уж и важно....
теперь надо срочно добирать до указанной суммы...
1. Они придут (и будут готовы к отправке) в РФ в середине ноября.Чтобы к тому времени все денежные и бумажные вопросы были решены со всеми заказавшими, процесс запущен заранее.
2. Услуги по доставке - это Спецсвязь так назвали. Т.е. до отделения Спецсвязи в Вашем городе. Доставка от Ярослава тут ни при чём :-)
------------------
С уважением, Никита.
Адис
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 15:28

Сообщение Адис » .

ОТредактировал. Звиняйте. Не подумал
аналогично...
AndrewX
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 25 янв 2002, 07:51

Сообщение AndrewX » .

Никита, спасибо за разьяснение. Тоесть это уже цена с доставкой в ближайшее отдеоение спецсвязи и отдельно это не нужно будет оплачивать? Тогда это просто замечательно!!!!
AndrewX
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 25 янв 2002, 07:51

Сообщение AndrewX » .

Никита, в моем письме нет ни одного срока, до которого я должен произвести оплату.... Только бланк договора, видимо одинаковый для всех, счет на оплату, именной... и все.. ни слова о сроках...
D_I_V
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:55

Сообщение D_I_V » .

Вопрос по теме. Никогда ранее не пользовался спецсвязью, где получать в МСК. Услуги по доставке и есть спецсвязь? Платёжку с оригиналом лицензии отправлять в заказном письме?
Оригинал-платёжку отправлять или ксерокопию?
И совсем частный вопрос. Если сделаю ксерокопию лицензии, заверив её в ЛРО, то смогу ли снять по копии два ствола с себя до получения оригинала. Просто менее через месяц дочь и жена получают лицензии и два моих девайса перепишу на них. Т10 с лицензией скорее всего не получу до указанного срока... Спасибо.
Адис
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 15:28

Сообщение Адис » .

2. Услуги по доставке - это Спецсвязь так назвали. Т.е. до отделения Спецсвязи в Вашем городе.
То есть приложенный к письму Счёт за ?ххх озвучивает цену в 17.000 за Т10 с учётом НДС (там это не указано) и оплату спецсвязи, высчитанную до моего города (в моём счёте это 702 руб. с НДС), верно?
и перечислив сумму в 17.702 руб. по данному счёту и отправив лицензию, копию паспорта и заполненный (пока неизвестно как договор) остаётся только ждать где-то в конце ноября пистолет?
Кроме того прочитав договор, я так понял, что выслали типовой договор без учёта, что они высылают нам LE, и на сколько я понимаю в графах
"Продавец продаёт, а покупатель приобретает для собственных нужд продукцию:_____ юридически грамотно будет написать марку пистолета и его комплектацию (что 2 магазина) и ОЬЯЗАТЕЛЬНО указвать что пистолет из лимит. серии и СВОЙ номер, в противном случае по такому типовому договору, если будет указана только марка пистолета, АКБС юридически обязуется выслать типовой пистолет, ИМХО...
у кого какие соображения позаполнению договора?
Ответить

Вернуться в «Продукция Grand Power»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя