Что насчет снаряжения?

Модератор: SStown

7ёныч
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:05

Сообщение 7ёныч » .

Иван-Say, Спасибо! Не ожидал, что на эту тему с июля кто заглянет. Благодарю за ответ. Значит 1. Торчащий кусок направляющей можно тупо отпилить, и всё!
2. По поводу Вашего мнения я не буду спорить, но вот уточню сомнение по поводу "без разницы". Мне кажется, что когда направляющая располагается ВЫШЕ штанги, то при установке на неё пистолета он, за счёт равнодействующей момента сил больше будет откланяться в сторону - как-бы выворачиваться наружу. Может это и хорошо?... А когда направляющая ниже, то отклонение будет меньше. Может именно это хорошо?... Лично я - не знаю! Хочется как-то сразу поставить снаряжение правильно, по-настоящему.
Да, вот, ещё что вспомнил. В каком-то ролике из международных соревнований видел, что у одного из участника была такого же типа кобура и направляющая располагалась ниже штанги. Может от расположения зависит насколько удобно или неудобно стрелку укладывать во время выхватывания большой палец на предохранитель?.... Хотя может и действительно БЕЗ РАЗНИЦЫ и все мои рассуждения - философствования новичка :)
Sey
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 02:06

Сообщение Sey » .

Учитывая что пистолет извлекается из кобуры почти вертикально, влияние равноденствующего момента сил при отклонении мне представляется очень незначительным :)
7ёныч
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:05

Сообщение 7ёныч » .

Ван-Say, СПАСИБО! Убедили и... успокоили.
9005
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 21:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: М.О.

Сообщение 9005 » .

Подскажите для Викинга Uncle Mike's Size-22 5422-1 подходит ?
Susliks
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 11:22

Сообщение Susliks » .

А хде все добро можно купить? Кинтьте ссылками на пару магазинов..
Дмитрий01
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:56
Страна: Российская Федерация

Сообщение Дмитрий01 » .

всем привет, вопрос возник, сразу сам отвечу на предыдущий, хочу прикупить кобуру от Амадини, вот эту http://www.armsammo.com/catalog/item.php?item_id=22245 , тренироваться планирую пока с Викингом, я так понял именно эта для Зиг Р-226 подходит для Викинга правильно мыслю, заказывать просто буду с доставкой, и если потом не подойдет, не хочется себе геморой наживать, кто пользуется такой под Викинг, что посоветуете?
lonely_max
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 10:55

Сообщение lonely_max » .

Susliks писал(а):А хде все добро можно купить? Кинтьте ссылками на пару магазинов..
Вот здесь большой ассортимент:
http://shooters-shop.ru/compon...mart/Itemid,36/
Agent240
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 14:04

Сообщение Agent240 » .

Посмотрев на цены в магазине при клубе и оставшись ими не удовлетворенным, решил пойти таким путем:
Купил стрелковый ремень в сплаве за 630р., там же купил кожаный ремень за 190р. из которого в последствии в мастерской по ремонту одежды у знакомого была сделана база для 4-х подсумков для магазинов. Кожаная кабура для Рэк Майами, которая в свое время была куплена для АПС-М в Климовском магазине за 500р. и в которую без проблем вошел Глок, замечательно разместилась на ремне, справа.
Весь комплект обошелся в стоимость около 3 000р!
[table=0,100][tr][td]Изображение[/td][td]Изображение[/td][td]ИзображениеKb picture">[/td][td]Изображение[/td][/tr][tr][td]Изображение[/td][td]Изображение[/td][td]Изображение[/td][td]Изображение[/td][/tr][/table]
Отстреляв очередное занятие, остался довольным данным комплектом, который оказался достаточно удобным для использования в упражнениях.
Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя