Проезд на общественном транспорте

Модератор: SStown

mamba2012
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:41

Сообщение mamba2012 » .

Уважаемый Dr.Shooter извините меня пожалуйста я больше не буду)))
Я думал ВЫ читаете суть моего предложения по тому как эффективно добираться от дома на Речном до г Дзержинска а не как я к вам обращаюсь. Да действительно я обладатель "золотого статуса" и именно поэтому пишу что нужно организовать перевозку работников клуба, стрелков до метро и обратно БЕСПЛАТНО! Однажды свою хорошую машину я отдал на ТО,и такси я просто з...я ловить и это было многократно и в зимнюю погоду а еще эта же ситуация случалась в период дуэльных матчей, которые заканчивались в в 23-30 или 24-00. Повторюсь это только мое предложение !Не нужно так серьезно воспринимать и так реагировать. Я принципиально не хочу и вам не советую тратить деньги на такси и пешком чапать и ждать итд
Пусть сделают Такси это дополнительная реклама и удобство для всех!
sablezubyi
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:29

Сообщение sablezubyi » .

mamba2012 писал(а): Однажды свою хорошую машину я отдал на ТО,и такси я просто з...я ловить и это было многократно
Я просто оставлю это здесь :)
PancheZ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:20

Сообщение PancheZ » .

http://img-fotki.yandex.ru/get...4_a2e92d31_orig
112 автобусом от м. Братиславская. Остановка "5-й микрорайон Капотни".
Далее переходим МКАД под мостом и попадаем на ул. Энергетиков. Дальше остается пройти метров 800-900...
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Кстати, очень неплохой маршрут. Пройти несколько сотен метров даже в плюс, немного разогреться перед стрельбой всегда полезно
PancheZ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:20

Сообщение PancheZ » .

Надо заметить, что обратно возвращаться 95 автобусом совсем не удобно до м. Домодедовская - этот автобус делает на обратном пути очень большие кругаля, прежде чем добраться до метро. Так что лучше добираться обратно 112 автобусом или попутными маршрутками до м. Братиславская с остановки "Пятый микрорайон Капотни"...
Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя