Проезд на общественном транспорте

Модератор: SStown

Valera Z
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 17:21

Сообщение Valera Z » .

А ка добраться до Объекта на общественном транспорте?
replacer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:09
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение replacer » .

Данный вопрос обсуждался на форуме Объекта: http://theobject.ru/forum/viewtopic.php ... 8&start=10
-----
http://nikit.in
MakeReady.RU - система регистрации на матчи IPSC.
Valera Z
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 17:21

Сообщение Valera Z » .

Спасибо будем посмотреть
Tau
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 07:50

Сообщение Tau » .

Порекомендую: как подъехал на автобусе, не поленись перейти по туннелю МКАД и посмотреть расписание обратного автобуса на остановке, а то я первый раз полчаса стоял ждал.
Lenny_Goofoff
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 16:50

Сообщение Lenny_Goofoff » .

Если позвоните, девушки с ресепшена вас наведут, без проблем. Но не советую. там потом еще идти фиг знает сколько промеж двух кирпичных заборов с колючкой. Такой, знаете ли постапочный антураж.
mazzer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:33

Сообщение mazzer » .

мы с камрадом на автобусе до дзержинского после мкада сошли, а потом пешком до объекта шли :) а обратно попутку взяли, до люблино за 100р доехали :)
AlElAxal
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 17:53

Сообщение AlElAxal » .

такси вышло в 1800р. в снежный день на мкаде :)
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Попробуйте такси вызывать с фиксированной суммой, выйдет намного дешевле
PancheZ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:20

Сообщение PancheZ » .

И все таки, как добираться от метро на общественном транспорте? Был пару раз, и все время с приключениями добирался(доезжать приходилось на такси).
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Маршрутки вроде ходят от Домодедовской.
Geier
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 20:55

Сообщение Geier » .

я ехал от м. выхино до меги на меговском автобусе, от меги пешочком, там всего 3 км. Также обратно
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

От Выхино туда куча маршруток ходит всегда, и вроде оттуда идет попутный, дзержинский автобус мимо Клуба.
GKV70
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 07:11

Сообщение GKV70 » .

Лучше не от Выхино, а от Кузьминок. Идут штуки 4 автобуса. Нужны те, которые до Дзержинского. Ориентир - остановка у Интерьер Плазы. Дальше 3-5 мин пешком.
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

GKV70 писал(а): Лучше не от Выхино, а от Кузьминок
Выхино ближе к МКАД, от Кузьминок еще и в пробке придется стоять, неизвестно что лучше
SONY
Поручик
Поручик
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 04:05

Сообщение SONY » .

От метро Домодедовская автобус 95 до остановки ТЭЦ22. Чуток пройтись. Можно прямо вдоль МКАДа по траве, можно спустится с остановки по лесенке и пройтись нормально по асфальту.
Рядом с остановкой есть тоннель на противоположную сторону МКАД, а с то стороны тоннеля, если чуть пройти вперёд, есть лесенка, с помощью которой выйдете на остановку обратного автобуса.
mamba2012
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:41

Сообщение mamba2012 » .

В продолжении темы.
Уверен, если купить Газель-такси и например раскрасить ее в стиле "Объект" , пустить от ближайшего метро это самое удобное и лучшее, что можно придумать. Отличная реклама и доступность.
Все прекрасно понимают, что расположение клуба очень неудобное! По цене и всему остальному это будет лучше и дешевле, чем другие вещи......(не буду перечислять)
Модератор услышь меня!!!
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

mamba2012 писал(а): Модератор услышь меня!!!
Модератор тут не при чем. Пожелания(причем если Вы действительно заинтересованы, коллективные просьбы уверен улучшат шансы на успех) лучше передавать через ресепшн. ИМХО, Клуб не сетевой гипермаркет, основная масса стрелков приезжает на личном транспорте. Для остальных дешевле заказывать такси, чем держать в штате водителя, газель и ее техобслуживание.
mamba2012
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:41

Сообщение mamba2012 » .

Все, что вы написали-полная чушь! Причем ни математически, ни финансово не Обоснованная ! Вы сами поняли, что написали ?? На такси и на своей машине?? А вы дядя считали, сколько на бензин уходит и на время ?? Может на персональном самолете? Совершенно не эaфективно!! Вы зачем здесь ошибки орфографические исправлять или читать наши комменты? Я предложил максимально эффективную идею!!Ваша задача донести пожелание народа!Это Лучше что можно и нужно сделать!!
И вместо того,чтобы мне рассказывать, что такое клуб и чем он отличается от сетевого супермаркета, ты посмотри, как развивается практическая стрельба и что для нее делают в штатах, откуда и зародилась все что мы скопировали !
Предлагаю не таски-газель а Рено или Мерседес! Самое важное не прибыль клуба а развитие спорта и его продвижение. Все знают , что в штатах если берешь патронов более сотни Барнаул , то цена дешевле чем себестоимость на заводе а у нас, точнее в клубе уже 18 рублей???
Ваш ответ настоящего Чиновника, который ничего кроме писанины не умеет!
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

mamba2012 писал(а): Предлагаю не таски-газель а Рено или Мерседес! Самое важное не прибыль клуба а развитие спорта и его продвижение.
Большое спасибо за идею, возможно руководство прислушается к Вашему пожеланию.
ZBV800
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:26

Сообщение ZBV800 » .

.... Самое важное не прибыль клуба а развитие спорта и его продвижение....
Перестанте. Какое там развите спорта в Объекте? Они на его развитие давно забили. К сожалению, они не смогли найти ту экономическую модель при которой было бы хорошо и "бабахерам" и "спортсменам". В результате, нормальные инструктора ушли. Спортсмены разбежались по клубам действительно со спортивным уклоном. И осталась у них одна цель: съем бабла. Я ни в коем случае не осуждаю руководство Объекта за это. Я просто констатирую факт. Посмотрите на инструкторов (за парой исключением) им ПОХЕРУ на стрелка. Они (якобы инструктора) принесут вам пистолет и патроны. И скажут: стреляй вот в то направление. И все! Так какое там развитие спорта?
mamba2012
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:41

Сообщение mamba2012 » .

В продолжение темы.
К сожалению, на сегодняшний день, несмотря на очень многие плюсы есть и минусы, собственно как в любом деле. Перечислю и плюсы и минусы по моим ощущениям. ПЛЮСЫ: Большой, современный, стильный клуб. Много галерей.(Не стоишь статично перед мишенью а развиваешь IPSC навыки) 3.Приличный выбор оружия( Не самый большой ). Есть кафе-ресторан (как горячие блюда так и десерт итд,достаточно вкусно и качественно). Есть шикарная раздевалка с сауной и душевой!!!( Большие шкафчики итд). Легко получить удостоверение ФПСР.(Там же в клубе его сделают и выдадут). Есть личный кабинет(через интернет) и возможность резерва тренировки, а так же оплаты итд. В клубе есть неплохой магазин( одежда, очки, наушники и многое другое) Постоянно проводятся интересные тематические соревнования( Дуэльные идр)Каждый месяц разыгрываются в мини матчах недешевые призы!(не обязательно быть первым , просто отсреляй упражнения и жди розыгрыша) Грамотный Директор( не реклама, реально с ним всегда договаривался в сложных ситуациях) Есть возможность получить Лицензию на ООП .Может, что еще упустил.....
МИНУСЫ: Ужасное расположение( добираться не удобно, до сих пор нет Такси-Газель!)
Дорогой патрон( сегодня уже 18 рубл!!!) Нет в клубе Банкомата и QIWI(нужны деньги на такси или положить на телефон или еще куда, допустим забыл снять итд) взять негде! Маленький выбор хороших патронов( Только Гека и Барнаул). Стоимость оружия в клубе даже с золотой картой сильно дорогая!(Например в клубе СZ 75 SP-01 Shadow стоит 75 000 тр даже с 15% скидкой цена 63 тыс р!!!)Может что то упустил...
Как вы видите больше плюсов, чем минусов. Считаю, что продвижение практической стрельбы IPSC в нашем государстве никому не интересно, поэтому клуб существует как частная организация со своим правилами. Это и понятно зарплаты,расходы итд. Другими словами, на данный момент клуб Обьект существует для богатых людей! Талантливый парень со средним достатком не может себе позволить тренироваться, развиваться и показывать высокие результаты! Его не заметят, у него мало денег))))
SONY
Поручик
Поручик
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 04:05

Сообщение SONY » .

mamba2012, вы меня откровенно поражаете...
"Объект" - это частное комерческое предприятие. Цель его существования - приносить прибыль.
В каком случае может быть пущена Газель от метро? Только в том случае, когда она привезёт в клуб столько новых стрелков, что окупит затраты на неё.
Как вы сами прекрасно знаете, тренировка для не ПроШутероа обходится эдак от 3500 и выше. В каком случае человек, не имеющий своего автомобиля, будет регулярно тратить такие деньги?.. Только в том, когда он действительно сильно заинтересован. А в этом случае он и на обычном автобусе доедет.
Кстати говоря, я не раз и не два ездил в Объект на том самом автобусе. Ходит он гдето раз в полчаса. Но что-то каждый раз я в нём был единственным, кто ехал в тир... Какой отсюда вывод?.. Эта ваша Газель всё время порожняком ездить будет. Так зачем она нужна?
mamba2012
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:41

Сообщение mamba2012 » .

Вы меня тоже не откровенно поражаете..
Для того что бы вы со мной спорили или я с вами должны быть цифры в не эмоции и догадки и наблюдения. Да, действительно вы можете тренироваться с инструктором это стоит 2000 тр час плюс, минимум 100-200 патронов по цене 'ProShooter' то есть 18 р http://theobject.ru/shooting/proshooter/ а это минимум 3800 тр или 5600 за одного стрелка !
Покупается например вот такая машина http://trucks.auto.ru/light_tr...10470-1f4f.html уверен можно найти и за 300 тыр плюс покраска в стиле "Объект" 100 тыс р Итого 400 тыс р. Далее бензин или газ, в месяц копейки на клуб ,10 тр в месяц, плюс зарплата водителю 30-40 тр , разрешения ,итд Считаю что если я трачу в клубе 3800-5600 тр в день и хожу в клуб регулярно меня обязаны довести до ближайшего метро бесплатно! Почему обязаны, да потому что я привожу деньги в клуб! Это нормальный цивилизованный человеческий СЕРВИС!
То , что клуб построили в неудачном месте это не моя проблема. Добираться на машине или такси дорого и неудобно. Расскажите как вы закажите такси из клуба? Выйти на МКАД и поймать безграмотного водилу или вызвать по телефону такси за 600 р -30 мин?? Если есть своя машина хорошо, а если я живу на Рязанке? Мне через всю Москву по пробкам? Совершено не эффективно!! Только метро и потом спец газель до входа в клуб это самый быстрый способ который есть в Москве на сегодня!
Более того все работающие сотрудники клуба а их не мало человек 20-30 смогут легко добираться до работы.
Про Автобус ...До автобусной остановки идти мин 15 далее ожидание минут неизвестно сколько и это за то что я потратил в клубе 3800-5600???
Я не обязан иметь авто или платить за такси! Есть -хорошо, нет найдите возможность доставить человека( стрелка) , который хочет тратить деньги в вашем клубе регулярно тем более стоимость патрона 18 р на заводе 3 р ну итд -БЕСПЛАТНО !!!
Вам не нужно думать за клуб , думайте за себя и за стрелков у которых нет машин и такси а есть талант и желание заниматься!
И потом если поддерживать их желание то есть тех кто хочет на вас зарабатывать то они будут вас эксплуатировать в своих целях, завтра что нибудь подорожает еще итд
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

SONY писал(а): Какой отсюда вывод?.. Эта ваша Газель всё время порожняком ездить будет. Так зачем она нужна?
Абсолютно согласен!
mamba2012 писал(а): Выйти на МКАД и поймать безграмотного водилу или вызвать по телефону такси за 600 р -30 мин??
Такси до метро стоит порядка 200 рублей
mamba2012 писал(а): Если есть своя машина хорошо, а если я живу на Рязанке? Мне через всю Москву по пробкам? Совершено не эффективно!!
Я живу даже чуть дальше Рязанки, в Вешняках, до клуба по МКАД порядка 10 минут езды
mamba2012 писал(а): Я не обязан иметь авто или платить за такси!
Вас никто не заставляет ничего делать, по Вашим уверениям в Москве много заведений, которым не чужда практическая стрельба с более предпочтительными условиями, этот рынок достаточно насыщен, выбирайте лучшее.. В Клубе работает группа сотрудников, следящих за тем, чтобы стрелкам было удобно и комфортно как при стрельбе, так и перед ней и после нее.
mamba2012 писал(а): стоимость патрона 18 р на заводе 3 р
если Вы так осведомлены и предприимчивы, кто мешает Вам ездить на завод, покупать патроны по цене спичек и бабахать где Вы захотите?))
SONY
Поручик
Поручик
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 04:05

Сообщение SONY » .

Ещё раз: экспериментально подтверждается, что в клуб своим ходом добирается мизерная часть стрелков. Будь иначе, я бы хоть раз ещё кого-то увидел бы в автобусе. Но ни разу...
Спрашивается: нафига из-за пяти, допустим, человек в день держать автомобиль, тем более, что четверо из пяти не столь требовательны как вы и не обломаются на автобусе доехать?..
А считаете вы очень лихо... Типа зарплата никому не платится, кроме инструкторов, никакой аренды нет, взятки платить не надо, ресурс у оружия бесконечный и т.д.
Я неоднократно организовывал стрелковые семинары, каждый раз закладывали цену патрона для стрелков вдвое выше покупной, но НИ РАЗУ, это дело не вышло даже на самоокупаемость... Я не удивлюсь, если окажется, что и у Объекта не редко бывают убыточные периоды, не смотря на их цены и популярность.
Наконец: вам никто ничего не должен сверх того, что вы оплатили. Вы за доставку платили?.. Чек есть?.. Нет! Только за патроны и инструктора. Вот их вам и предоставляют. А остальное вам никто не должен.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

SONY писал(а): Я не удивлюсь, если окажется, что и у Объекта не редко бывают убыточные периоды, не смотря на их цены и популярность.
Именно так.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Уважаемые стрелки, может лучше мы будем придерживаться темы обсуждения, а остальное предпочтем обсуждать в других темах? :P
mamba2012
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:41

Сообщение mamba2012 » .

Повторяю ужасное расположение!
А я живу на Речном сейчас мне пишет yandex полтора часа на машине! И не только ты с Вешняков добираешься ОДИН!!!
Пока доедешь до клуба все два час пройдет и приедешь уставшим!
Если у клуба убытки так и должно быть так как это вам не пирожок купить и за углом в два раза продать. Они еще долго будут окупаться может лет 10, только потом может прибыль. Со своими патронами никто не пустит не пиши чушь! Звонил в "Объект" сказали нельзя!!
Мне кажется вы спорите ради писанины здесь, вот ваш интерес! Скажи нормальному человеку что ты потратил 3800-5600 тр за одну тренировку тебе скажут что ты ненормальный...
Считаем дальше 3800-5600 умножаем на 3 тренировки в неделю получаем 11400-16800 .... итд
И потом пешком до остановки 15 мин! Если выйти за клуб и стоять машину ловить то неизвестно сколько это продлится а зимой тоже стоять отмораживать??
И потом по поводу чека, доставки итд что эта за х...
Ты продавец что ли или на доставки работаешь курьером? Я говорю о сервисе!!! Ты понимаешь что такое сервис или нет?
Пусть напрягаются и пускают Газель-Такси и делают всем удобно !! Что б кресла были комфортные, музыка, кондей итд
Повторяю добираться очень не удобно , клуб отличный , чего не понятно??
Зачем лишние временные затраты и финансовые??
P.S Для тех кто не услышал в прошлый раз...
Вам не нужно думать за клуб , думайте за себя и за стрелков у которых нет машин и такси а есть талант и желание заниматься!
И потом если поддерживать их желание то есть тех кто хочет на вас зарабатывать то они будут вас эксплуатировать в своих целях, завтра что нибудь подорожает еще итд
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

mamba2012 писал(а): И не только ты с Вешняков добираешься ОДИН!!!
Уважаемый, если это ко мне, то я Вас не называл на ты, так как свиней с Вами не пас, это раз, далее, исходя из Вашего, не совсем связного повествования я понял, что Вы , VIP стрелок, практически с "Золотым статусом", по Вашим словам в соседней теме, выложили целое состояние(равное автомобилю) за этот статус, но отказываетесь каждый раз потратить 200 рублей на такси, так?))
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Я повторю просьбу, если в теме продолжится обсуждение, не связанного с этой темой, буду вынужден закрыть ее.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость