Объект ищет инструкторов

Модератор: SStown

Ответить
mitjaj
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 04:06

Сообщение mitjaj » .

Подробнее читать сдесь:
http://www.theobject.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=6
Partagas
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 01:49

Сообщение Partagas » .

Очень интересно.
Ну, а подъехать на "Объект" лично пообщаться возможно?
Благо здесь совсем рядом мне. Где находитесь знаю, проходил там судейские курсы.
Подъехать пообщаться не только по вакансии "инструктор, или желающий стать таковым", а вообще по вакансиям на "Объекте". По любым.
Или это лучше с Кондрухом А.И.?
С уважением.
Partagas
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 01:49

Сообщение Partagas » .

...а в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя...
:P
Terkin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 02:32

Сообщение Terkin » .

...а в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя...
А Вы чего ждали?
В подробностях указаны телефон. Кто хотел-позвонил, подъехал и на работу уже вышел.
Partagas
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 01:49

Сообщение Partagas » .

> А Вы чего ждали?
А сами-то как думаете?
Ответа, ессно.
Это что, настолько не очевидно, что на инетфоруме, когда создаёшь какие-то темы, то тебе в этой теме могут задать уточняющие вопросы?
Зачем тогда тему создал автор?
Причём задать эти вопросы надо как раз до момента "хотел-позвонил-подъехал-вышел". На то они и уточняющие, эти вопросы, чтобы их до момента принятия решения задавать.
/я не слишком сложно объяснил, Кирилл?/
Terkin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 02:32

Сообщение Terkin » .

я не слишком сложно объяснил, Кирилл?
Нет, не слишком... :)
На мой взгляд и до моего поста все лежало на поверхности.
Зачем тогда тему создал автор?
Думаю, хотел дать объявление, указав в нем контактный телефон для подробностей.
Вообще, мне все таки кажется мы оба понимаем о чем речь. Иногда для достижения цели люди идут на нестандартные решения, а иногда делают что то для очистки совести. Все зависит от того, на сколько это человеку нужно.
Тут недавно люди искали контакты с руководством федерации. Им даешь телефон, говоришь что почту не скоро проверят, а в ответ: "ну мы все таки на почту написали, ждем ответа". Ну ждите....
Partagas
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 01:49

Сообщение Partagas » .

Terkin писал(а): Думаю, хотел дать объявление, указав в нем контактный телефон для подробностей.
Вообще, мне все таки кажется мы оба понимаем о чем речь. Иногда для достижения цели люди идут на нестандартные решения, а иногда делают что то для очистки совести. Все зависит от того, на сколько это человеку нужно.
Тут недавно люди искали контакты с руководством федерации. Им даешь телефон, говоришь что почту не скоро проверят, а в ответ: "ну мы все таки на почту написали, ждем ответа". Ну ждите....
Да, всё нормально.
Я, каюсь, тоже давно и всё уже узнал, что мне было нужно :) :)
Просто вот флудом занялся на старости лет. :)
Partagas
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 01:49

Сообщение Partagas » .

А с другой стороны.
По-дружески подстегнуть ребят с "Объекта" к работе, скажем так во всех информационных пространствах - если есть такая возможность, то почему-бы и нет? :) Тем более, что они сами в эти "инфопространства" лезут (и правильно делают), верно?
Я имею ввиду специализированные форумы типа ганзы, или ту-же электронную почту.
Что федерация, что люди которые на "Объекте" работали и работают, что Анатолий Иванович Кондрух - проделали просто титаническую работу как по тому, что такой комплекс появился вообще, как и потому, что он начал функционировать. Ну так надо развивать успех! По всем направлениям.
Я имею в виду рекламно-коммерческую составляющую. А вот здесь уже без активной работы в инете, без банально вовремя отвеченнных запросов/вопросов по той же электронке - просто никуда.
Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя