Клуб "Объект"

Модератор: SStown

theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Здесь обсуждаем все, что связано со стрелковым клубом «Объект». «Объект» - крупнейший стрелковый клуб Европы, в котором можно не только пострелять, но и приятно провести время. Стрелковые галереи созданы специально для практической стрельбы. У нас стреляют в движении на 180 градусов.
Мы всегда рады получать ваши замечания, предложения, комментарии. Нам важно знать ваше мнение. Вы поможете нам быть лучше и лучше.
SamuraiJack
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:33

Сообщение SamuraiJack » .

Ну раз создали целый раздел может в прикрепленной теме кратко изложить инфу по клубу: условия для тренировок (фоток побольше), цены, график работы, команды, условия вступления, наличие инструкторов и .т.д...
NilAdmirari
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 16:41

Сообщение NilAdmirari » .

Обязательно приляпать ссылку на сайт (клуба Объект).
Повесить и закрепить "календарь мероприятий".
Ну и раз такая тема, то хотелось бы скидку для обладателей карт Guns.ru :)
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Все скоро будет. Календарь сделаем к 28 февраля. И все остальную информацию тоже. Сайт www.theobject.ru Пока только заглушка, но будет полноценный портал с возможностью записи на соревнования и тренировки.
АААААА
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:34

Сообщение АААААА » .

Когда всё-таки можно будет пострелять не только из Викинга и Сфинкса?
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Идет активная закупка иностранных видов оружия, таких как K100, CZ75, Sig Sauer P226, револьвер S&W, пистолетов STI.
Оружие для России не сертифицировано, поэтому путь долгий и тернистый. Но мы его уже начали, так что скоро новое оружие появится на Объекте. Следите за дополнительной информацией здесь и на сайте.
freestalker
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 15:46

Сообщение freestalker » .

Можно ли приехать пострелять со своим оружием? Если да, то какие расценки?
VladiT
Полковник
Полковник
Сообщения: 22333
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение VladiT » .

Было бы интересно увидеть более внятный анонс, пока - ровно ничего не понятно. Шарада какая-то, даже неясно в какой стране и городе сабж базируется. Спасибо что хоть континент указали - Европа....
mushket
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 23:47

Сообщение mushket » .

Пора бы давно уже открыть там кафе, и самое главное, магазин по продаже товаров для IPSC.
Там пока пусто как в музее ночью.
DESPERADOMAD
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 02:22

Сообщение DESPERADOMAD » .

Жаль что из МК 7.62 не пострелять, галерея одна позволяет длинные упражнения с пистолетом :)
кафешка то заработала? или только столики
Немо
Поручик
Поручик
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:55

Сообщение Немо » .

Идет активная закупка иностранных видов оружия, таких как K100, CZ75, Sig Sauer P226, револьвер S&W, пистолетов STI.
Хотя бы приблизительные ориентиры по срокам появления револьверов можете назвать?
DESPERADOMAD
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 02:22

Сообщение DESPERADOMAD » .

вот вопрос берете патроны по 5 рублей 40 копеек - 5 рублей 53 копейки, продаете выстрел больше чем в 3 раза, в чем фишка в отличие от других тиров?
Terkin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 02:32

Сообщение Terkin » .

Честное слово, умиляют подобные вопросы, не могу молчать... :)
Вы так хорошо осведомлены о закупочных ценах, что мешает именно по этим ценам стрелять то? Ведь другие тиры так и просят пострелять по 5-6 рублей... :) Понятие себестоимости выстрела складывается не только из стоимости патрона. Объект не торгует патронами, Объект предлагает выстрелы.
На счет подорожания - на сколько мне известно, подорожало для НЕ членов федераций.
Nord_rus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 16:26

Сообщение Nord_rus » .

...подорожало :( выстрел из Викинга - 20руб.
DESPERADOMAD
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 02:22

Сообщение DESPERADOMAD » .

Terkin писал(а): Честное слово, умиляют подобные вопросы
Я плачу по 20 рублей за выстрел в другом заведении, но зато пользую интерактивный тир, что имеет преимущество, в плане тренировок, за мной определенный пистолет закреплен.
Terkin писал(а): Понятие себестоимости выстрела складывается не только из стоимости патрона
Вы правы, это как со стоимостью квадратных метров в Москве жилья :)
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

DESPERADOMAD писал(а):Жаль что из МК 7.62 не пострелять, галерея одна позволяет длинные упражнения с пистолетом :)
кафешка то заработала? или только столики
Кафе пока работает только на соревнованиях. В апреле начнет работать в полноченном режиме. Сейчас выбираем достойного оператора.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Немо писал(а): Хотя бы приблизительные ориентиры по срокам появления револьверов можете назвать?
Конец мая, начало июня.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

mushket писал(а):Пора бы давно уже открыть там кафе, и самое главное, магазин по продаже товаров для IPSC.
Там пока пусто как в музее ночью.
Запуск магазина намечен на 1 апреля. Это не шутка :P
Terkin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 02:32

Сообщение Terkin » .

Я плачу по 20 рублей за выстрел, но зато пользую интерактивный тир, что имеет преимущество, в плане тренировок, за мной определенный пистолет закреплен.
На счет преимуществ не буду спорить. Вам виднее, что Вам лучше.
На счет стоимости выстрела - видимо настрел у Андрея в месяц у Вас не велик...
При закрепленном пистолете на Объекте стоимость выстрела - 16 руб.
DESPERADOMAD
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 02:22

Сообщение DESPERADOMAD » .

Terkin писал(а): При закрепленном пистолете на Объекте стоимость выстрела - 16 руб.
а его "аренда" в месяц сколько??? :) на Объекте.
mushket
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 23:47

Сообщение mushket » .

theobject писал(а): Запуск магазина намечен на 1 апреля. Это не шутка :P
охотно верю :P
Terkin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 02:32

Сообщение Terkin » .

а его "аренда" в месяц сколько??? на Объекте.
Его аренда в месяц составляет 8000, в стоимость аренды входит 500 выстрелов. ИМХО вполне нормальное предложение. По идее, если Вы стреляете от случая к случаю, то и "свой" пистолет не нужен.
DESPERADOMAD
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 02:22

Сообщение DESPERADOMAD » .

Terkin писал(а): Его аренда в месяц составляет 8000
аналогичные условия :), стреляю я два раза в неделю и набиваю больше чем 500 в месяц, но Интерактив пока рулит :)
А на "Объекте" можно одному заниматься в течении 2 часов вечером (2 раза в неделю) в галереи (хотя бы малой) заплатив 8000 руб. в мес. (где включены патроны + аренда "закрепленного" пистолета)?
Я не просто так "из любопытства" хотел получит конкретные ответы :)
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

DESPERADOMAD писал(а): аналогичные условия :), стреляю я два раза в неделю и набиваю больше чем 500 в месяц, но Интерактив пока рулит :)
А на "Объекте" можно одному заниматься в течении 2 часов вечером (2 раза в неделю) в галереи (хотя бы малой) заплатив 8000 руб. в мес. (где включены патроны + аренда "закрепленного" пистолета)?
Я не просто так "из любопытства" хотел получит конкретные ответы :)
Если есть желание гарантированно заниматься одному в галереи, то необходимо оплатить аренду в размере 4000 руб. за час.
Terkin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 02:32

Сообщение Terkin » .

А на "Объекте" можно одному заниматься в течении 2 часов вечером
Теоретически - да, можно. Но тогда Вам придется каждый раз уточнять, записан кто то еще или нет на это же время в галерею. Тоесть, без гарантии со стороны Объекта на отсутствие в галерее соседей.
DESPERADOMAD
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 02:22

Сообщение DESPERADOMAD » .

theobject писал(а): theobject
Terkin писал(а): Terkin
спасибо за ответы :)
Nord_rus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 16:26

Сообщение Nord_rus » .

Terkin ".... На счет подорожания - на сколько мне известно, подорожало для НЕ членов федераций."
Меня на ресепшене и не спрашивали член я федерации или нет. Кстати, когда пошел докупать к отстреляным 160 патронам ещё 80 сказали, что цена будет по 35руб/выстрел т.к. беру меньше 100 патронов не принимая в расчёт того что до этого только что брал, пришлось взять 120. На сайте и баннере сверху стоимость обозначена 18 руб - ?. Думаю это мелкие недоразумения скоро исчезнут, а так клуб отличный! С нетерпением ждём магазина и т.п.
.
NilAdmirari
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 16:41

Сообщение NilAdmirari » .

На сайте и баннере сверху стоимость обозначена 18 руб - ?.
Ну на банере это понятно, в рекламе всегда пишется наименьшая цена, по типу "цена от... рублей". А вот на сайте должно быть всё чётко, понятно и доступно - надеюсь так и будет, ибо сайт пока в разработке...
finder00
Полковник
Полковник
Сообщения: 20771
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 09:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва ВАО

Сообщение finder00 » .

Nord_rus писал(а): Меня на ресепшене и не спрашивали член я федерации или нет.
лучше самим об этом говорить :)
Nord_rus писал(а): Кстати, когда пошел докупать к отстреляным 160 патронам ещё 80 сказали, что цена будет по 35руб/выстрел т.к. беру меньше 100 патронов не принимая в расчёт того что до этого только что брал, пришлось взять 120.
надо было попросить вызвать кого-нибудь из руководства, чтоб решить эту проблему.
на самом деле, конечно же, должны были выписать и 40 выстрелов не по 35 рублей, конечно...
Nord_rus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 16:26

Сообщение Nord_rus » .

Terkin писал(а): Его аренда в месяц составляет 8000, в стоимость аренды входит 500 выстрелов
Аренда и закрепление - это значит, что я буду единственный стрелок у пистолета?
Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость