Клуб "Объект"

Модератор: SStown

Liston
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:22

Сообщение Liston » .

Стал посещать клуб недавно.
Первое вводное занятие. Промурыжили 40 минут, хотя шел по записи. Правда дали талон на кофе - кофе отличный, право слово. Пистолетов для отстрела было 4, хотя сертификат дали на пять. Сертификат креативный - понравился, поставил его рядом с телеком. Випиваю вискаря - смотрю, радуюсь.
Тренировка вводная не понравилась. Немного чванливый инструктор, как-то поверхностно объяснял все. Типо пришли ботаны попалить разок. Попалили - и с глаз долой.
Две следующие - другой инструктор. Понравился. Взвешенный, спокойнее и точнее работаем над ошибками. Во второй раз наткнулся на него в магазине - выбрал экировку по его советам.
2 Onlooker
По пистолетам. Отстрелял за 3 занятия 500 патронов. Все 5 видов пистолетов. В итоге для постоянного использования выбрал Чезетточку (кобура под нее), хоть Глок конечно и легендарный пистолет.
Из 500 патронов не одной осечки и утыкания. Далее для сравнения....
До этого год назад стрелял в СПК Москва. Инструктор там нравится очень. Еще здорово, что можно еще и из ружжа палить в галерее и по тарелкам.
Стрелял с другом Марголин и ПМ каждый, последовательно. У меня из обоих выскочили бойки (и Марго и ПМ), друг дал из ПМа две тройки в режиме автомата (шептало чтоль кривое). Соседи перекрестились, которые рядом стеляли. Еще фишка в том, что последняя пуля шла рядом с металлическими трубами вверху, ограничивающими стрелковое место.
Вот как-то так.
Выводы за Вами.
Onlooker
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 09:38

Сообщение Onlooker » .

Зря "не думаете", стволы на ПЯ поменяны не раз. Сейчас за неделю еще тысячи по полторы из каждого стрельнут, кубок "службы" по практической на носу. Кстати некоторые наши "военные" чемпионы европы разных годов в стандартном по ipsc, и инструктора федерации, Крючин их для своих учебных фильмов использует... Так что зря думаете что настрел на ПЯ маленький :P
Sey
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 02:06

Сообщение Sey » .

О как :)
Sey
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 02:06

Сообщение Sey » .

Onlooker писал(а):Был товарищ, говорит что пистолеты ужасно ушатанные, сделал 150 выстрелов, 5 перекосов на Sig P226 x-5, и еще несколько перекосов на других пистолетах, не многовато ли для 150 выстрелов... может ему просто "повезло"? Как там дела обстоят с пистолетами, они в приличном состоянии? Кто их чистит?
Самый ушатанный Ярыгин у нас в отделе так не косячит, а при подготовке к соревнованиям стреляем не мало и чистим без особого фанатизма.
X-5е убитые, это факт(наверное даже самые убитые пистолеты клуба), т.к. их изначально было мало, а стреляют они почти непрерывно каждый день уже около года :)
Плюс они несколько капризны по отношению к местному барнаульскому патрону.
Не думаю что у вас в отделе на самом ушатанном Ярыгине число выстрелов составляет хотя бы гарантийные 4 тысячи :)
OIK
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:23

Сообщение OIK » .

Был на новогодних, стрелял с 35 Глока выглядел тот весьма неплохо, похоже еще не ушатали, была одна задержка и то скорее всего по вине патрона. Вообще не знаю за что любят Глоки, особого впечатления пистолет не произвел.
Инструктору Мире Бариновой отдельное спасибо, за науку.
vist
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 14:07

Сообщение vist » .

Присоединяюсь к благодарности Мире. Вообще неплохо было бы не прятать своих инструкторов. Повесить на сайте, голосовалку прикрутить, рейтинг :) Они ж вроде не шифруются.
Dizzy Ghost
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:22

Сообщение Dizzy Ghost » .

OIK писал(а):Был на новогодних, стрелял с 35 Глока выглядел тот весьма неплохо, похоже еще не ушатали, была одна задержка и то скорее всего по вине патрона.
[/B]
Стреляю из 34-го глока примерно раз в две недели. Состояние очень приличное, из 200 патронов 1-2 задержки максимум.
ЗигЗауэр X-five пробовал на вводном занятии, вот он был реально ушатанный - сделал ровно один выстрел, после чего механизм отказался взводиться.
Вообще не знаю за что любят Глоки, особого впечатления пистолет не произвел.
Ну, мне Глок по руке пришёлся лучше, чем CZ-75. Хотя и хуже Зига. И для моего уровня стрельбы достаточно точен :P
Angst
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 14:28

Сообщение Angst » .

какие условия, и что именно даёт приобретение оружия (k100, глок)?
Андрей Фёдоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:55

Сообщение Андрей Фёдоров » .

Условия простые, заключаете договор аренды в соответствии с которым никто кроме вас не сможет пользоваться вашим оружием если вы сами не разрешите. Оружие будет вывозится для вас на все соревнования в рамках календаря ФПСР в России и на другие соревнования по договорённости. Ваше оружие будут обслуживать и производить всякие ритуальные мероприятия, такие как отстрелы, пересертификации, переоформления и прочие, за счёт клуба. Любой ремонт оружия будет производится за ваш счёт. При этом вы можете переоформить договор на другое лицо, то есть перепродать ваше оружие. При стрельбе своим пистолетом, цена выстрела становится 20 рублей. А главное что даёт преобретение своего оружия, это уверенность в своём результате на соревнованиях. И тренеровки со своим оружием гораздо эффективней, так как не надо пол тренеровки приноравливаться к непривычному спуску и прицельным. И бороться с заезженеными магазинами.
Liston
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:22

Сообщение Liston » .

Здравствуйте Андрей!
А Викинг не планируется к продаже? Просто купил с Вашей подачи МГГ Викинг для дома.
Было-б здорово и там и там иметь одно.
Андрей Фёдоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:55

Сообщение Андрей Фёдоров » .

Вполне возможно. Надо уточнить.
LUCKY01
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:45

Сообщение LUCKY01 » .

В Объекте стрелял мини - матч февраля, не получилось. То галерея забронирована, то галерея под ремонтом.(((
Fizick
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 06 фев 2004, 17:18

Сообщение Fizick » .

Дорвался наконец-то.
очень приятное заведение. С первого занятия в претензию поставить нечего. все хорошо.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Мы очень довольны, что Вам понравилось, будем рады видеть Вас снова.
I-met
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 май 2006, 02:37

Сообщение I-met » .

Сегодня пришло на почту:
"Вы являетесь зарегистрированным участником форума стрелкового клуба «Объект». С 1 июня 2012 года форум закрывается. Все ваши вопросы вы можете задавать на нашей страничке в Facebook, где вы можете следить за новостями Клуба, анонсами предстоящих событий и отчетами с различных мероприятий. На сайте в ближайшее время появится альтернативный способ коммуникации. "
Наверное для бизнеса правильно.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Да, изменения грядут приличные, следите..
mazzer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:33

Сообщение mazzer » .

Побывал я тут по сертификату подарочному в ЦССК РОСТО... Хочу снова в объект :) Только вот про Pro Shooter нигде ничего найти не могу, как можно сдать зачеты? На индивидуальном занятии или на специальном экзамене?
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

зачеты сдаются элементарно, записываетесь, потом приходите на занятия(индивидуальные и групповые), инструктор диагностирует, готовы ли Вы сдавать то или иное упражнение и собственно сдаете))
mazzer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:33

Сообщение mazzer » .

отлично, перед сентябрем попробую :)
I-met
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 май 2006, 02:37

Сообщение I-met » .

Побывал я тут по сертификату подарочному в ЦССК РОСТО...
Что конкретно не понравилось?
mazzer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:33

Сообщение mazzer » .

Отношение инструкторов, я в стрельбе человек более или менее опытный, но когда тебе бросают пачку патрон с оружием, а вместо наставлений начинают стрелять из другого оружия на соседнем рубеже - это непрофессионально как-то. А когда другие стрелки пришли, так про меня вообще забыли :)
А в объекте нас с другом во время первоначального курса по стрельбе с пистолетом тренировал очень грамотный и профессиональный инструктор, который все доходчиво объяснял и следил за ТБ
I-met
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 май 2006, 02:37

Сообщение I-met » .

А у вас было занятие с инструктором или "пострелушки"?
mazzer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:33

Сообщение mazzer » .

Курс спортивной стрельбы был
Spidi65
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 03:33

Сообщение Spidi65 » .

А есть ли подарочные сертификаты на стрельбу и обучение ?
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

что он собой представляет, этот курс, если не секрет?
Spidi65
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 03:33

Сообщение Spidi65 » .

А есть ли подарочные сертификаты на обучение стрельбе и соответственно стрельбе из пистолета ?
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Spidi65
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 03:33

Сообщение Spidi65 » .

спасибо...затупил и не сходил на сайт ))
Аватара пользователя
SpoilmasteR
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SpoilmasteR » .

День добрый!
Посетил клуб - пострелял из пяти различных пистолетов. Планирую на тренировки ходить регулярно, получить ProShooter'а. Очень понравился Glock 17. Вопрос в следующем - если я хочу тренироваться с этой моделью, есть ли вероятность того, что пистолета не будет в наличии (скажем - разберут другие стрелки)?
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Вероятность конечно существует, но крайне малая, у нас в наличии всегда есть немало Glock 17, тем более они новые, 4 поколения, да и любой Glock ломается крайне редко, поэтому приходите, мы всегда найдем для Вас нужный пистолет :P
Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя