Клуб "Объект"

Модератор: SStown

ColonelKV
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2015, 08:17

Сообщение ColonelKV » .

Спасибо.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Сертификация галерей Клуба основана на использовании при стрельбе соответствующих патронов, если Вы имели в виду патрон 9,6 х 53, то стрельба из Вашего карабина у нас не разрешена.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Не за что.
Изначально написано ColonelKV:

Как понял Клубу нужна прибыль а не интересы клиентов пострелять из своего оружия своими патронами

Поверьте, Клубу всегда интересны предложения стрелков. К сожалению, обращения стрелков стрелять винтовочными патронами, патронами 12К и прочими, единичны... Если бы просьбы стрелков носили более массовый характер, вполне возможно, спектр услуг был бы серьезно расширен. Сертификация галерей под эти патроны требуют серьезных расходов.
ПРООО
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 22:29

Сообщение ПРООО » .

Другу подарили сертификат на 10 тыс. руб. Он один не захотел идти - пошли вдвоем. Поскольку это был выходной за двоих за простенький курс пришлось доплатить ок. 4 тысяч.
Тренер мне понравился - четкий, спокойный, профессиональный дядька любящий свою работу. Это приятный момент.
Однако в целом впечатление не хорошее.
Оружие отвратительное. При стрельбе патронами 9х19 были осечки во всех сериях, или почти во всех. И это воспринимается там как норма. Тренер, видя недовольство, что-то там через рацию просил заменить оружие, но безрезультатно. Анекдотичная ситуация, клоунада.
Не уважают они свою работу.
Из-за пренебрежительного отношения к клиентам не поеду туда больше. И никому не посоветую.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Благодарим за отзыв. Желательно, конечно, писать конкретный день, время, галерею, в которых была тренировка, а так же фамилии должностных лиц Клуба, чтобы это не звучало как происки непорядочных конкурентов.
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

ПРООО писал(а): Из-за пренебрежительного отношения к клиентам не поеду туда больше.
В чем заключалось пренебрежительное отношение к Вам и Вашему другу?
ПРООО
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 22:29

Сообщение ПРООО » .

Уважаемый модератор theobject!
Конечно, мне не составит никакого труда написать день, время, галерею (есть фотографии с данными). Мы же оба понимаем, что это изношенное оружие не под мой визит подбирали - это норма для таких посетителей, как я (полагаю, не своих)! Четыре из пяти пистолетов не может выстрелить серию. Ствол пистолета, из которого я стрелял в металлические белые мишени изношен на столько, что пуля не может уронить его при попадании. Я исключаю, что кто-то там об этом не знает!
Мне, конечно, жалко денег, но это не критично. Я сделал свой вывод и поделился им здесь.
Про должностных лиц я ничего не знаю, вот собственникам должно быть стыдно за такое оружие.
С уважением к сайту, модераторам и нашим общим увлечениям,
"ПРООО".
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

ПРООО писал(а): Ствол пистолета, из которого я стрелял в металлические белые мишени изношен на столько, что пуля не может уронить его при попадании.
Много всякой пурги в жизни слышал, но подобное впервые...БИНГО! :D :D :D
Michael Rei
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 15:27

Сообщение Michael Rei » .

Изначально написано Dr.Shooter:

Много всякой пурги в жизни слышал, но подобное впервые...БИНГО! :D :D :D

Похоже на гуглоперевод. :)
Appostol2008
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 май 2013, 21:49

Сообщение Appostol2008 » .

Покупал сайгу в 308 калибре при магазине Объекта.
Показывали один ствол, а в лицензию записали другой. Обнаружил при подаче заявки на госуслугах.
При покупке продавец утверждал что карабин идет в комплекте с одним магазином. При детальном рассмотрении паспорта а там указано 2шт и отзывам других покупателей в комплекте 2 магазина (
Продавец (другой)Андрей выручил с ситуацией. Говорит приезжайте и мы все уладим. Приехал значит(с лицензией на один стовл а на руках с другим стволом) , ствол на проверку и уносят. Я говорю а как же записи в лицензии- все хорошо исправим. Приносят ствол под номером что в лицензии записан- цирк. Вот ваш ствол забирайте. Это могло быть только в России. Да и второй магазин как презент вернули. Весело говорю, но я ведь даже его не смотрел.. Вот так происходит продажа нарезного (
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Appostol2008 писал(а): Вот так происходит продажа нарезного
Т.е. сам расписался в собственном лоховстве?))))))
Это каким нужно быть, эээ, невнимательным человеком, чтобы не сверить номера того, что тебе продают? Вам очень повезло, что не нарвались на полицию... Клуб сидеть не будет, а вот Вам бы реально пришлось перенести некоторые неприятности.. Я, на Вашем месте, сто раз бы подумал, перед тем как обзаводиться любым оружием, подобная невнимательность может перерасти в трагедию.. :(
Appostol2008 писал(а): При покупке продавец утверждал что карабин идет в комплекте с одним магазином. При детальном рассмотрении паспорта а там указано 2шт и отзывам других покупателей в комплекте 2 магазина (
:D :D Вы всерьез думаете, что кому-то был нужен этот копеечный магазин??))
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Appostol2008 писал(а): Покупал сайгу в 308 калибре при магазине Объекта.
Напишите пожалуйста в P.M. подробности покупки.
Appostol2008
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 май 2013, 21:49

Сообщение Appostol2008 » .

Изначально написано Dr.Shooter:

:D :D Вы всерьез думаете, что кому-то был нужен этот копеечный магазин??))

Ситуация случилась. Обьект по тиру один из лучших в Московском регионе. Магазин лагает о чем я и говорю. Проверяйте каждую закорючку после продавца. Даже если придется мыть руки трижды от смазки карабина, после осмотра, чтобы сверить номера.
Michael Rei
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 15:27

Сообщение Michael Rei » .

Изначально написано Dr.Shooter:

:D :D Вы всерьез думаете, что кому-то был нужен этот копеечный магазин??))

Пара тысяч наличных продавцу не помешают. :)
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Appostol2008 писал(а): Ситуация случилась. Обьект по тиру один из лучших в Московском регионе. Магазин лагает о чем я и говорю
Замечательно! Случилась обоюдонеприятная ситуация, затрагивающая престиж Клуба и Ваши умственные способности и вместо того, чтобы связаться непосредственно с руководством или решения вопроса на месте( что , по Вашему рассказу и было сделано с прдавцом), Вы выплескиваете здесь свое "благородное" возмущение... Если честно, то как минимум это звучит неумно.. Или Вы , пардон, из тех, что ради красного словца в каком-нибудь ютюбе, не пожалеете и близких родственников, ради пары лайков?
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Michael Rei писал(а): Пара тысяч наличных
Я Вас умоляю. Если импортные, пистолетные магазины, "забытые" в карманах восторженных посетителей, считаются расходником, то "воровство" этого ижевского убожества вызывает просто грустную улыбку..
Appostol2008
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 май 2013, 21:49

Сообщение Appostol2008 » .

Изначально написано Dr.Shooter:

Замечательно! Случилась обоюдонеприятная ситуация, затрагивающая престиж Клуба и Ваши умственные способности и вместо того, чтобы связаться непосредственно с руководством или решения вопроса на месте( что , по Вашему рассказу и было сделано с прдавцом), Вы выплескиваете здесь свое "благородное" возмущение... Если честно, то как минимум это звучит неумно.. Или Вы , пардон, из тех, что ради красного словца в каком-нибудь ютюбе, не пожалеете и близких родственников, ради пары лайков?

Тут скорее всего умственные способности того кто заполнял лицензию, не посмотрев ствол.
Там еще целая история с оплатой была. К. Олег Николаевич отказался принимать оплату наличкой.

Не вам решать что мне делать.
volkolak.tac
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 14:51

Сообщение volkolak.tac » .

Здравствуйте.Сколько стоит аренда одной галереи на пару часов со своим оружием и боеприпасами?
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Здравствуйте. Вы немного ошиблись темой, но тут я Вам подскажу, лучше позвоните на ресепшн Клуба +7 (495) 550-54-57, +7 (495) 540-54-57, девочки сориентируют Вас и по стоимости и по, собственно, наличию подобной услуги.
ssokol01
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 18:44
Страна: Российская Федерация

Сообщение ssokol01 » .

ПРООО писал(а): Ствол пистолета, из которого я стрелял в металлические белые мишени изношен на столько, что пуля не может уронить его при попадании.
Бывает такое, но это из-за того, что поппер не откалиброван.
TInew
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 11:27

Сообщение TInew » .

Изначально написано volkolak.tac:
Здравствуйте.Сколько стоит аренда одной галереи на пару часов со своим оружием и боеприпасами?


Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Там же в следующем посте написано куда обращаться... :P
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Уважаемые стрелки, гости и члены Клуба. Не стесняйтесь, пишите о ваших посещениях Клуба, оставляйте свои отзывы и пожелания, описывайте свои ощущения. Нам очень важно знать ваше мнение, чтобы быть ещё лучше...
DimaNVRSK
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 22:16

Сообщение DimaNVRSK » .

theobject писал(а): Уважаемые стрелки, гости и члены Клуба. Не стесняйтесь, пишите о ваших посещениях Клуба, оставляйте свои отзывы и пожелания, описывайте свои ощущения. Нам очень важно знать ваше мнение, чтобы быть ещё лучше...
Оставлю, пожалуй, свое мнение.
Очень негативное впечатление при посещении клуба оставляет оплата за так называемый "внос патронов" на соревнованиях.
Я понимаю что тир создан чтобы зарабатывать деньги. Да и большинство клубов зарабатывает на патронах наверное в первую очередь. А данная оплата мотивирует отказаться от своих патронов и приобретать патроны именно в клубе. Вроде логично, у нас капитализм, и никто не должен работать забесплатно.
Но вся ирония, в том что у меня калибр 345тк. Патронов данного калибра у вас в наличии нет. И данный платеж выглядит просто ничем не обоснованным. Я не понимаю логику в данном случае, и меня это сильно расстраивает. Фактически у меня нет альтернативы, патроны купить у вас я не могу, и я вынужден оплачивать внос своих патронов.
Вобщем если не сложно, пожалуйста, проясните этот момент)
Справедливости ради добавлю, все остальное у вас организованно на достаточно крутом уровне. Очень достойная инфраструктура, персонал, крутые упражнения и их организация) Спасибо!
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

DimaNVRSK писал(а): я вынужден оплачивать внос своих патронов
Не совсем понятны упрёки. Вы ведь стреляете этими патронами в галереях Клуба. А клубные патроны 345тк скоро появятся в ассортименте магазина Клуба.
DimaNVRSK
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 22:16

Сообщение DimaNVRSK » .

Dr.Shooter писал(а): Не совсем понятны упрёки. Вы ведь стреляете этими патронами в галереях Клуба. А клубные патроны 345тк скоро появятся в ассортименте магазина Клуба.
Судя по вашему ответу, у меня нет уверенности, что вы прочитали мой комментарий полностью. Никаких упреков в нем не было. Вы же сами просите писать отзывы о посещениях клуба. Или любое негативное впечатление будет восприниматься вами как упрек? Зачем тогда эта тема?
Возвращаясь к сути. Я не спрашиваю о причинах необходимости такого платежа впринципе. Хотя, если вам это интересно, в моем понимании это все же выходит за грань справедливости. Меня интересует лишь вопрос логики в моем конкретном случае. А именно отсутствие альтернативы на данный момент.
Dr.Shooter писал(а): клубные патроны 345тк скоро появятся
Ну так введите этот платеж, когда они появятся. И эта ситуация более не будет никого возмущать.
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

DimaNVRSK писал(а): Вы же сами просите писать отзывы о посещениях клуба.
Я, лично, ничего не просил)), не являюсь официальным лицом Клуба(хотя и имею к нему отношение), да и здесь не совсем официальная его страница, думаю, если действительно интересен ответ на свой вопрос, следовало бы обратиться на официальный сайт, тем более, что там есть несколько форм обратной связи и пристально следят за комплексом оказанных услуг.
DimaNVRSK писал(а): в моем понимании это все же выходит за грань справедливости
Вы единственный, из нескольких тысяч, постоянно стреляюших в Клубе стрелков, кто выразил такую позицию, основная масса стрелков демонстрирует иное мнение на более посещаемых ресурсах.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

DimaNVRSK, благодарим за отзыв! Ваши пожелания будут озвучены руководству. Ждём Вас на тренировки!
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

29 августа
Вчера завершился пятнадцатый матч второго сезона для новичков и профессиональных стрелков 'Экспекто Патронум'. Поздравляем победителей и призеров!
Серийный класс
1 место - Мария Гущина
2 место - Алексей Копылов
3 место - Алексей Серёгин
Открытый класс
1 место - Леонид Паначев
2 место - Александр Куюмжи
3 место - Сергей Рудов
Стандартный класс
1 место - Анзор Елбаев
2 место - Илья Губин
3 место - Александра Терентьева
Смотрите полный фоторепортаж в альбомах на страницах 'Вконтакте' и 'Фейсбук'.
Изображение
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Николай, спасибо за мнение.
Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость