Кто был? Как впечатления?

Модератор: SStown

Ответить
Аватара пользователя
АндрейН
Поручик
Поручик
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 05:57
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение АндрейН »

Собственно, вопрос в заголовке...
Заезжал как-то к ним... Аренда галереи, если приезжаешь со своим ружьем, порядка 4000рублей. Я давно не стрелял в тирах, конечно, но не крутовато ли?
Кроме того, товарищь хотел пристрелять Тигр, они сказали, что галерея максимум 25 м и "защита не выдержит", а как же они из М16 дают стрелять???
replacer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:09
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение replacer »

СК "Объект" пока только для пистолетчиков. Из М16 там дают стрелять, но не совсем из М16, а скорее из М4. Калибр - 0.22LR, мелкашка. Для ружей и карабинов проблема не столько в защите, сколько в вытяжке. Вентиляция банально не справится с таким объемом дыма, соответственно пока ни одна из галерей для длинноствола не сертифицирована.

А так, впечатления можно поискать в сети. Отзывов о клубе уже масса, практически все москвичи-IPSCшники там уже побывали. Клуб очень приятный, грамотно построенный, заточенный под людей - кафе, куча туалетов (7 штук только для посетителей) с отличной сантехников, мониторы с выводом картинки из галерей (штук 6), самих галерей 6, некоторые из них разделены на два блока, где независимо могут тренироваться или соревноваться отдельные группы. Все по высшему классу, короче. В России, да и зарубежом такого пока нет нигде, все остальное можно озаглавить словом "тир". А это "клуб", где приятно не только стрелять, но и вообще находиться.

Далековато правда, если жить на севере Москвы. Такой вот минус.
MakeReady.RU - система регистрации на матчи IPSC.
Дмитрий01
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:56
Страна: Российская Федерация

Сообщение Дмитрий01 »

Я был, очень понравилось! правда я больше пистолетчик, из ружей не стрелял там. Да далековато, мне по МКАДУ на машине больше 50 км крутить, как раз по середине, что в одну, что в другую сторону (((
Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость