Регулярные тренировки по прикладным видам стрелкового спорта во Владивостоке

Модератор: SStown

Ответить
FENIX68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:16

Сообщение FENIX68 » .

Уважаемые стрелки-спортсмены-практики, а так же владельцы гражданского оружия, проживающие во Владивостоке, Артеме и других районов Приморья!
Приморская региональная спортивная общественная организация «Федерация практической стрельбы Приморского края» и спортивно-стрелковый клуб «Вольный стиль» предлагает организацию проведения, в выходные дни, на войсковом стрельбище «Горностай» групповых и индивидуальных стрелковых мероприятий, а именно:
1. спортивные мероприятия по практической стрельбе из пистолета, ружья и карабина;
2. разнообразные спортивные мероприятия по прикладным видам стрелкового спорта из гражданского оружия;
3. учебно-тренировочных стрельб спортсменов практиков из личного оружия ружье и карабин;
4. учебно-тренировочных стрельб спортсменов практиков членов спортивно стрелковых организаций (обществ, клубов) из спортивного оружия (пистолет) спортивных клубов, по договоренности с администрациями спортивных клубов;
5. тренировочные стрельбы владельцев гражданского огнестрельного оружия по индивидуальным планам;
6. предоставление стрелкового объекта для пристрелки гладкоствольных ружей, проверки боя и т.д.;
7. приведение к нормальному бою нарезного гражданского оружия, дистанция до 300 метров;
8. организация тренировочных стрельб для владельцев ОООП.
Все мероприятия проводятся только в выходные дни (суббота, воскресение). Заявка на проведение мероприятия подается заблаговременно до 20:00 среды, недели включающей выходные стрелковые дни.
Например: заявка подана во вторник 13 ноября на 17 ноября субботу, крайний срок подачи заявки в данном примере 20:00 14 ноября в среду.
Предоставление услуг осуществляется на основании договора, второй экземпляр договора будет выдан после внесения 100% предоплаты.
Оплата услуг рассчитывается индивидуально из расчета представленной заявки и условий эксплуатации стрелкового объекта, от 500 руб. чел./час на конкретной стрелковой площадке. Для спортсменов членов спортивных организаций особые условия.
Заявка подается только по электронной почте vlad-ipsc@yandex.ru
Заявка имеет формализованную форму и заполняется заказчиком исходя из требований по конкретному стрелковому мероприятию (форма будет выслана по запросу).
Оплата осуществляется только переводом на карту ВИЗА Сбербанка (номер карты будет доведен после приема и обработки заявки). Для спортсменов членов спортивных организаций особые условия, оговариваются дополнительно.
В случае невозможности предоставления услуги по вине заказчика (отказ от услуги в выходной день (суббота или воскресение), не прибыл, заболел, срочные дела и прочее), стоимость услуги возвращается в размере 50%.
В случае отказа от заявки от среды до пятницы, включительно, стоимость услуги возвращается в размере 75%.
В случае отказа от заявки до среды, стоимость услуги возвращается в полном размере 100%.
В случае невозможности предоставления услуги по вине организаторов, стоимость услуги возвращается в полном размере 100%.
По всем вопросам обращайтесь по т.89025064965 и на электронную почту vlad-ipsc@yandex.ru
Мнение о ценообразовании, огромная просьба, оставить при себе, это предложение, если оно кому то покажется не реальным, просто закройте тему.
Прошу в этой теме писать только по существу вопроса.
Ответить

Вернуться в «Стрелковые туры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость