А что есть на Майорке в Испании?

Модератор: SStown

Ответить
Han no mag
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 16 май 2006, 16:14

Сообщение Han no mag » .

Уважаемые Коллеги!
Буду благодарен за информацию где можно пострелять из короткоствольного, автоматического оружия в Испании на Майорке?
Интересуют не долгосрочные (недельные) курсы, а возможность пострелять из различных образцов нарезного огнестрельного оружия.
Интересно: адрес стрельбища, русскоязычный инструктор, ценовая политика, представляемые образцы оружия, личные впечатления.
Заранее спасибо.

С уважением,
Павел.
badydoc
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 27 дек 2002, 02:26

Сообщение badydoc » .

Крючин в Испании помоему проводил курсы
Han no mag
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 16 май 2006, 16:14

Сообщение Han no mag » .

Кто то точно проводил.
С Крючиным не знаком.
Если не затруднит - дайте с ним контакт.

С уважением,
Павел.
badydoc
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 27 дек 2002, 02:26

Сообщение badydoc » .

Павел, у меня его контактов нет, попробуйте либо на сайте ipsc.ru поискать, либо в этой ветке спросить: //popgun.ru/viewforum.php?f=273
С уважением, Андрей.
Han no mag
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 16 май 2006, 16:14

Сообщение Han no mag » .

Андрей,
большое спасибо.
Всех кто был в Испании на Майорке и что-либо знает по обозначеной теме прошу откликнуться.

С уважением,
Павел.
andjej79
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 02:53

Сообщение andjej79 » .

Могу дать телефончик одного парня на Мальёрке, работает гидом в НаталииТурс, русский, живёт там с 90-ых знает о Мальёрке если не всё, то почти всё! В прошлом году был, хотел пострелять их горных козлов, но на это времини не хватило! Там было чем заняться и без стрельбы)))Вообщем если надо то отпиши в P/M
Han no mag
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 16 май 2006, 16:14

Сообщение Han no mag » .

Спасибо, большое за предложение, но сам только в воскресенье от туда вернулся (летали как раз через НаталиТурс) всё здорово, только пострелять не удалось :(
Заезжал в единственный на Майорке (знаю что пишется Мallorca) стрелковый клуб, но он оказался закрытым не для членов клуба.
Диких горных коз лично видел, прямо с серпантина дороги, в районе мыса Форментор - винтовки с собой небыло :( , ну и хорошо - пусть пасутся :
Изображение
Изображение

С уважением,
Павел.
Ответить

Вернуться в «Стрелковые туры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей